Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .2729. . .61
30 окт 2018 20:26
Цитата "briman":
вопросы же возникают ну и наиболее близкие жк. Вот расстояние до метро. Там реальные 10 мин. //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c121838e21a97.jpg


Оставлю соседям с центра измерение расстояния, им чуть будет веселее, они ближе к метро на 400 метров.
30 окт 2018 21:06
Мне кажется инвесторы Поэтики хотят в этой ветке заманить ещё не определившихся в свои ряды). ОП благодарит вас хоть за такую рекламу? Ребят, ну смешно. Много жк, которые можно ещё рассмотреть для сравнения.
Ещё раз спрашиваю, зачем нам знать сколько от Поэтики до метро? Владельцы квартир в Старте будут приходить в Поэтику, чтобы прогуляться до метро? :winky: Для чего вы нам это рассказываете? Хотите, чтобы активней квартиры в Поэтике продавались?
30 окт 2018 21:09
Цитата "briman":

Кстати, я вспомнил. От метро Лукьяновская до ОП Старта тоже засекал. У меня 6 мин. вышло.


5-6 минут до Лукьяновской (смотря как повезет там с переходом дороги от метро), 16 минут от Шулявской до забора стройки через парк и 11 минут вдоль дороги (человек ходил, проверял, со мной спорил целый день, ваш, инвестор поэтики). Может и можно быстрым добежать от Лукьяновской за 4 минуты и от Шулявской за 10, но мы говорим не о спортсменах. По факту в Старте метро рядом, в Поэтике не совсем, разница почти 2 раза. От Старта до майдана 3.2 км, от Поэтики 5.2, Старт - прицентральный район, поэтика - нет, надоели, честное слово. Зато парк есть. Тут согласен, единственное что есть - это парк. Ну вот чем тут пальцы об клавиатуру бить лучше бы в своем парке грибы собирали, ах да, нельзя же их собирать возле промзоны ;-E :D

Особенно улыбнул человек, который цены на квартиры сравнивает по данным LUN, сразу видно, специалист. Пусть возьмет на Глубочицкой, там же "шума от трамвая и пробок нет", как нет и дорог, и "совсем не воняет". И возле Поэтики "нет пробок", как и никакой инфраструктуры. Оттуда же по другому проспекту победы в центр ехать, и по другой улице артема, совсем не по тем что из Старта. Да и машину на обочине не бросишь возле Старта, вот беда. И застройщик левый, на полгода задерживает, вот ENSO еще ни разу не задержал, что? говорите ни одного сданного объекта, за полгода еще не забили сваи основные и недострой не оформленный на участке стоит? Ну это такая "особенность", положительная наверное :drink: КГС вообще не задерживает, а РИЕЛ, так тот вообще совсем ни разу не задерживает, честно-честно.
Иногда почитаешь и думаешь люди с луны что-ли валятся... и главное так уверенно расписал все, сразу видно, серьезный человек :hm: ;-E
30 окт 2018 21:12
Цитата "DeA1":
Мне кажется инвесторы Поэтики хотят в этой ветке заманить ещё не определившихся в свои ряды). ОП благодарит вас хоть за такую рекламу? Ребят, ну смешно. Много жк, которые можно ещё рассмотреть для сравнения.
Ещё раз спрашиваю, зачем нам знать сколько от Поэтики до метро? Владельцы квартир в Старте будут приходить в Поэтику, чтобы прогуляться до метро? :winky: Для чего вы нам это рассказываете? Хотите, чтобы активней квартиры в Поэтике продавались?


Я тоже не понимаю, ладно хоть по эту сторону м. Лукьяновской была эта Поэтика, чтобы можно было сказать - альтернатива. Так то до этой поэтики 2 км шагать, территориально другой микрорайон даже. И лезут сюда, поближе к центру, рассказать как там им хорошо на промзоне. Очень странные люди :faceoff:

Наши альтернативы - это ЖК на Коперника, Лидерская и Элизейская общага, с очень большой натяжкой Воздухофлотский. Больше нет. Причем в Элизеуме однухи по 42 за метр, а в других ЖК вообще нет. Пару квартир стоит на продажу и все.
31 окт 2018 06:07
Цитата "Fun":

Назовите хотя бы одного застройщика у которого все хорошо на счет ввода в эксплуатацию!?! Все прекрасно понимают, что это строительство и живем мы в царстве-государстве, где все решается через конверты(или м.кв.) и что заявленные сроки здачи это плюс еще 6-12 месяцев......

Застройщик Атлант, насколько мне известно, сдает всрок. Но они загородном строят - Бровары, Новоселки и т.д.
31 окт 2018 07:29
Цитата "DeA1":

Ещё раз спрашиваю, зачем нам знать сколько от Поэтики до метро?

Вам незачем, ответ был не вам. Человек из ЭТОЙ ветки спросил в ней же и получил ответ. Но вместо одного поста, развели 10 из-за постоянного явного Гона. Тяжело пройти мимо, когда откровенно гонят. Этого в этой ветке настолько много, как нигде.
31 окт 2018 11:28
Цитата "briman":

Вам незачем, ответ был не вам. Человек из ЭТОЙ ветки спросил в ней же и получил ответ. Но вместо одного поста, развели 10 из-за постоянного явного Гона. Тяжело пройти мимо, когда откровенно гонят. Этого в этой ветке настолько много, как нигде.

Я же не против того, что Вы добрый и отзывчивый человек! Может в какой-нибудь ветке встретимся ещё и Вы поможете советом.
31 окт 2018 11:29
И это будет правильно, briman и d.sh - в Поэтике вам будет лучше.
01 ноя 2018 05:54
Этот чувак (d.sh) сделал мой день)))
01 ноя 2018 06:16
V - значит вендетта 😂😬🤣
01 ноя 2018 13:59
2018/11/01
2018/11/01
06 ноя 2018 12:41
Чета стройка не очень движется, или так кажется?
06 ноя 2018 14:25
Движется потихоньку уже 3й ряд свай заливают.)
09 ноя 2018 08:21
Мне вот сегодня за двушку на 8-м этаже озвучили цену 30720 грн. за м.кв. Это с учетом 10% скидки. Дороговато, я считаю...
09 ноя 2018 08:28
Больше похоже на цену при 30% взносе.
12 ноя 2018 16:29
Цитата "Kakajaraznica":
Мне вот сегодня за двушку на 8-м этаже озвучили цену 30720 грн. за м.кв. Это с учетом 10% скидки. Дороговато, я считаю...


Для проекта комфорт, и сдача через 3.5 года это дорого. Примерно по той же цене будет Тайм, со сдачей через 1.5 года.
16 ноя 2018 14:14
Вообще цены выросли, я в прошлом году брал Victory по 22500 (июль) и San Francisco (декабрь) по 22800
16 ноя 2018 15:27
Цитата "Baclajan":
Вообще цены выросли, я в прошлом году брал Victory по 22500 (июль) и San Francisco (декабрь) по 22800


А что за этаж и сколько комнат в Виктори по такой цене?
19 ноя 2018 10:10
Планирую брать однушку 37м.кв. У кого какие прогнозы на год по цене? есть ли смысл лезть? (на год). Или все же стоит ждать пока достроят?
ПС: кстати, Поетика мне тоже нравится. Но моя толерантность к рискам, все же, не позволяет пропустить факт того, что застройщик не имеет сданых обьектов и то, что там стоит еще и долгострой. А так да, место неплохое.
19 ноя 2018 11:28
Можно предположить что цена ближайший год будет стоять на месте, так как она не маленькая и сейчас. Но вопрос в том - будет ли выбор планировок (особенно если это та однушка 37 кв. что в доме, где 4 квартиры на этаже). Так же можно предположить, что цена все же может ещё вырасти из-за роста цен на энергоресурсы. Так что тут на свой страх и риск
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .61
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее