Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .2830. . .61
19 ноя 2018 11:28
Цитата "ДжекПоскорей":

А что за этаж и сколько комнат в Виктори по такой цене?

1к 55кв.м, окна на центр, 6-й этаж.
19 ноя 2018 18:24
Вот решилась написать в ветке ЖК Старт.
Тут JorisVoorn горой стоит за этот комплекс. Активно работает и привлекает клиентов. Ну да ладненько...
Так вот, я заинтересовалась этим ЖК и внимание ! уже отправила ПЯТЬ эл. писем в течении последних двух недель в ЖК Старт с простым вопросом: цена за однушку, объяснив при этом что нахожусь за пределами Украины и подъехать или позвонить мне проблематично.
В последнем письме спросила как связаться с ними.
Никто не удосужился ответить !
Что это за отношение к клиентам ???
Вам не нужны покупатели ваших квартир даже ДО совершения сделки ?
Я должна потратить доллар в минуту чтобы поговорить с ними по телефону? Только вот если так к каждому застройщику звонить дорого мне эти все звонки обойдутся.
Но удивляет именно отношение к клиенту.
Как так ???
P.S. значит не мое это ... не мое ... <:(
19 ноя 2018 20:31
Цены тоже не думаю, что сейчас поднимать будут. Но я покупал в рассрочку в 2:1, долго думал стоит ли, но там уже нету не одной квартиры. 37 квадратов очень удачная планировка.
20 ноя 2018 10:50
Svetlana 78. Сразу видно делового человека - дол. в минуту жалко)) Я на момент старта продаж находился тоже не в Украине, но мне не мешало позвонить и забронировать квартиру. Вы же собрались как не как квартиру покупать, а не колбасу! Ну серьёзно, я не понимаю таких слов : «Какие цены? А то я не в Украине»!! есть же множество сайтов, где можно посмотреть цены...
20 ноя 2018 12:06
Ну во первых rysik0704 квартиры ОП не бронирует по телефону что вполне логично.
Я звонила в другие отделы продаж и эти беседы не короткие.
И тут даже дело не в потраченных лишних 100 долларах на звонки, а об отношении к клиенту.
Именно отношение вызывает у меня недоумение.
20 ноя 2018 12:18
Цитата "Svetlana78":
Вот решилась написать в ветке ЖК Старт. Тут JorisVoorn горой стоит за этот комплекс. Активно работает и привлекает клиентов. Ну да ладненько...


Это огонь ;-E :D :super:
Joris формально никакого отношения даже к Украине не имеет, ибо проживает тут не более 90 дней в полгода, насколько позволяет безвизовый режим и при этом успевает и горой постоять и клиентов привлечь. Также он горой стоит и привлекает в Park Avenue, Квартет, Хофманн и прочие. А вы покупая квартиру за 50+ тысяч не смогли найти 5 долларов на международный звонок? :call: :D :faceoff:

И все-таки удивительно, у одних все идет гладко и четко, у других через одно место, неужели в разные отделы продаж ходим? Или дело все-таки не в ОП :drink:
20 ноя 2018 12:37
Я же не спрашивал: бронируют ли по телефону или нет, я написал как я ее покупал. Наверное менеджеры в вашем голосе не слышат серьёзности ваших намерений и вам отказывают.
20 ноя 2018 14:16
Я так понимаю, что ажиотаж спал и продажи идут в обычном русле.
20 ноя 2018 14:35
JorisVoorn, простите за нескромность, а зачем вам столько квартир в Киеве, если вы судя по вему даже не гражданин Украины? 8-)
20 ноя 2018 14:46
Может у человека семья большая! 😄 У меня вот как раз семья очень большая.
20 ноя 2018 15:18
Да менеджеры в коммуникации очень не спешные на всех этапах, это факт.
23 ноя 2018 09:06
2018/11/22
2018/11/22
25 ноя 2018 11:44
Цитата "Svetlana78":
Вот решилась написать в ветке ЖК Старт.
лась этим ЖК и внимание ! уже отправила ПЯТЬ эл. писем в течении последних двух недель в ЖК Старт с простым вопросом: цена за однушку, объяснив при этом что нахожусь за пределами Украины и подъехать или позвонить мне проблематично.
В последнем письме спросила как связаться с ними.
Никто не удосужился ответить !
<:(

Я тоже не звоню в ОП потому что заграницей. Вела переписку с ОП в других комплексах. Мой вам совет: 1. Проверьте папку "Спам" - у меня из одного ОП туда письмо попало, а я сидела и думала почему не отвечают. 2. Попробуйте написать на другую почту или через сайт.
Про ОП Старт ничего сказать не могу - пока им не писала - хватило прочитать форум :)
29 ноя 2018 22:53
Цитата "Svetlana78":
Вот решилась написать в ветке ЖК Старт.
Тут JorisVoorn горой стоит за этот комплекс. Активно работает и привлекает клиентов. Ну да ладненько...
Так вот, я заинтересовалась этим ЖК и внимание ! уже отправила ПЯТЬ эл. писем в течении последних двух недель в ЖК Старт с простым вопросом: цена за однушку, объяснив при этом что нахожусь за пределами Украины и подъехать или позвонить мне проблематично.
В последнем письме спросила как связаться с ними.
Никто не удосужился ответить !
Что это за отношение к клиентам ???
Вам не нужны покупатели ваших квартир даже ДО совершения сделки ?
Я должна потратить доллар в минуту чтобы поговорить с ними по телефону? Только вот если так к каждому застройщику звонить дорого мне эти все звонки обойдутся.
Но удивляет именно отношение к клиенту.
Как так ???
P.S. значит не мое это ... не мое ... <:(


Помню, как я покупала квартиру в Воздухофлотском. Первый раз позвонила по телефону и потребовала сбросить все варианты однокомнатных квартир нижнее этажи. Девушка менеджер срипя зубами пыталась объяснить что мол выберете приблизительно через сайт, сброшу инфу. Но я не сдаалась. В итоге она прислала мне табличку в екселе и оказалось, что в комлпексе почти все квартиры однокомнатные. То есть ей нужно было делать выборку по всему комплексу. Не представляю сколько времени у нее на это ушло. Позже я таки дошла до отдела продаж и взяла совсем не то, что думала изначально. Поэтому, мой Вам совет. Спрашивайте не однокомнатную квартиру, а изучите детально сайт изначально, запишите свои вопросы и хотя бы приблизительно сориентируйтесь что Вы хотите купить. Какой этаж или в каком доме. Может если вопросов будет меньше, Вам ответят на почту. Но сделку все равно ж надо заключать лично. А бронь на квартиру несколько дней.
04 дек 2018 15:37
12/04/2018
04/12/2018
04 дек 2018 15:41
Хоть все сваи уже забили. Но строителей, что то нет)
07 дек 2018 16:08
Цитата "angrybirds":
Хоть все сваи уже забили. Но строителей, что то нет)


Ребята , кто-то брал в рассрочку? Можете поделиться расчётами ?
08 дек 2018 14:44
Цитата "boyscout_1985":


Ребята , кто-то брал в рассрочку? Можете поделиться расчётами ?

Зайдите в ОП они сделают все рассчеты, у каждого они индивидуальны.
08 дек 2018 16:07
Я в рассрочку брал. А что интересует?
08 дек 2018 16:46
Цитата "angrybirds":
Я в рассрочку брал. А что интересует?

Будьте добры , подскажите, на сколько идёт удорожание ? И дают ли рассрочку на самые экономные варианты ? А так же , подскажите, какой максимальный срок ? Спасибо :)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2830. . .61
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее