Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .68. . .61
15 сен 2018 16:53
Цитата "vestor":


Вадимчик Вы очень не правы. Особенно про контингент. Это еврейская часть Киева, с очень спокойными и умными людьми, к стати не бедными по большей части.

Пешеходная часть огромная, до старого и развитого центра, пешком 15 минут, а там кафе, магазины и остальные прелести.


Рано или поздно, стадион старт будет супер крутым, рано или поздно построят ТРЦ Лукьяновский со всеми благами жизни.

Ранок в 10 минутах ходьбы, там и фрукты и мясо и так далее.

В пешей доступности парки, университеты.

Улица шолуденко хорошо развивается.

ну и так далее,

И смените пластинку, пожалуйста, про НЕ центр, это смешно....

Не вводите в заблуждение людей. Я просто объективно хочу рассказать о районе.
О контингенте: Если это старые, спокойные и зажиточные евреи ссутся, бухают и мусорят в подъездах советск. домов и на придомовых территориях почти всей Лукьяновки, то значит я просто не знал как правильно называть этих людей.
Что по вашему значит фраза пешеходная часть огромная, мне вообще непонятно. Я писал про то, что вблизи этой новостройки тротуаров практически нет, они забиты машинами, ремонтами и довольно-таки узкие.
Ваши фразы "рано или поздно" стадион старт будет лучшим на планете, ТРЦ построится......это шедеврально. Стадион и сейчас пригоден для занятий спортом и возможно со временем его доведут до ума, а вот ТРЦ слишком затяжная песня, не раз обрывающаяся. Человек должен видеть реальную инфраструктуру через 2,5-3 года, т.е. когда получит квартиру. Вряд-ли здравомыслящего устроят астрологические прогнозы.
Рынок не самый дешёвый, выбор товара так себе, обвесы и прочие рыночные неприятности есть. Понятно, что еду себе ты купишь, используя АТБ, Сильпо, Биллу и рынок в пешей доступности. Я писал что порядочного просторного большого супермаркета нет (пока).
В пешей доступности парки, университеты......они на политехе в основном, а туда пешком минут 20, не меньше. Это уже немного не то. У "смарт плазы" они в пешей доступности, это да.
Улица Шолуденко развивается....это да. Машин на тротуарах больше, разных разрытий при ремонтных работах тоже стало больше. Если у вас называется это развитием улицы, то да, она развивается. И кстати, хочу заметить, коммуникации в районе очень старые. Постоянно порывы, разрытия, отсутсвие воды и т.д. По электрике (в моём доме) напряжение в совокупности месяца два-три в году 175-200. Вот такие дела.
И насчёт центра. Вы наверное не киевлянин? Центр города не тут. Как кто-то правильно подметил это окраина центральной части города. Окраина. Это самое правильное обозначение данной территории.
Я не хочу полить свой район грязью, он во многом такой-же как и другие с преобладающей застройкой советских домов. И новостройка эта мне лично нравится, т.к. плюсы для себя вижу и в близости метро, наличия стадиона и возможно хорошего вида из окна. Думаю и дом будет достойным и уж точно большинство жильцов не будут делать те гадости, которые делает ваш хвалёный контингент в данном районе.
15 сен 2018 17:17
Цитата "sho0ter":
Это НЕ ЦЕНТР, это при центре или возле центра.
То что Вы себе придумали, то это не значит что в реальности так. Лукьяновка никогда центром не была и не будет.
До Старого Киева реально далеко.
Контингент самый обычный.
Стадион? При чем тут стадион к жизни? Если реально с Вадимчик прав по поводу того же нормального супермаркета. ТРЦ Лукьяновский Вы говорите что рано или поздно может быть построен, вот как раз таки может быть и поздно он построен, поэтому толку с него? Это все равно что на других отсталых районах говорить что скоро метро построят.
Шолуденко развивается, это правда, но изучив ее я понял что тот же Воздухофлотский Квартал намного лучше расположение чем Старт.


Перестаньте, я Вас очень прошу.
Граница верхнего город, ближайшая к ЖК его граница, расположена на Львовской площади. До львовской площади 20 минут пешком.
Лукьяновка – исторический район Киева.
Термина "Старый Киев", как Вы выражаетесь, не существует с точки зрения истории и топографии.
Контингент не самый обычный, тут нет никаких переселенцев, заселенцев, ударников коммунистов и так далее. В основном все коренные, или новые обеспеченные коренные. Много евреев.
Стадион при том, что отличное место для пробежек, прогулок. Я бы брал квартиру с видом на стадион.
ТРЦ Лукьяновский думаю будет готов одновременно со всем ЖК Старт. По лукьновской площади много планов у города, полистайте гугл.
Чем Воздухофлотский квартал лучше, тем что 20 метро от грязного и шумного проспекта победы, или тем что шумный ЖД вокзал рядом? А наверно тем, дальше от метро? А нет, наверно пром зона за окном привлекает?

Не цепляйтесь к словам и стереотипам, центр города уже давно немного расширился.
И для чего вы ЖК Старт с ЖК Возд-й сравниваете ? Если думаете , что наши с Вами мысли о центре как-то повлияют на цену, то Вы ошибаетесь, 900+ к гадалки не ходи, ну может первые два три месяца чуть ниже будет цена.
15 сен 2018 20:58
Цитата "vestor":


Насчет цены я писал выше что будет немалая цена.
А насчет центра то я понял что тут Вы потонули уже давно. Для Вас центр это пол Киева по ходу дела. А для меня и для других трезво-оценивающихся людей это узкая территория которая действительно в центре находится и которая намного дороже по стоимости, чем какая-то там грязная Лукьяновка.
Это Вы там считаете что дорого стоит жилье, и что якобы живут там "обеспеченные", а я просто открываю каталог жилья и сравниваю стоимость метра, и вижу то что на Лукьяновке очень много людей могут себе позволить покупать, а вот на Печерске мало кто осилит по 100 тысяч $ выкладывать за однушку. :chillout:
Лукьяновка и Золотые Ворота (например, которые действительно центром являются) это небо и земля.
Я не про термин Старый Киев, я оперировался на источник на сайте Луне в картах, в гугле микрорайон называется Верхний Город, это Майдан Золотые Крещатик, вот это я понимаю районы.
А так я встречал людей которые и Дорогожичи центром Киева называли, они там живут и вот такое придумали себе. Наверное и Вы такое себе придумали. :wow:
А выставлять то что якобы там много "евреев" живут и типо это клёво.. то это вообще для меня :faceoff:
Лукьяковка неплохой район в Киеве, на самом деле есть намного хуже, но это не ЦЕНТР а просто такой крепкий Среднячок. Так что уважаемый "vestor", не будьте патриотом своего райончика на котором живете, а заработайте денег и переместитесь реально в престижный район для жизни, чего и все желаю! :alc: :ura:
15 сен 2018 22:12
Цитата "sho0ter":


Насчет цены я писал выше что будет немалая цена.
А насчет центра то я понял что тут Вы потонули уже давно. Для Вас центр это пол Киева по ходу дела. А для меня и для других трезво-оценивающихся людей это узкая территория которая действительно в центре находится и которая намного дороже по стоимости, чем какая-то там грязная Лукьяновка.
Это Вы там считаете что дорого стоит жилье, и что якобы живут там "обеспеченные", а я просто открываю каталог жилья и сравниваю стоимость метра, и вижу то что на Лукьяновке очень много людей могут себе позволить покупать, а вот на Печерске мало кто осилит по 100 тысяч $ выкладывать за однушку. :chillout:
Лукьяновка и Золотые Ворота (например, которые действительно центром являются) это небо и земля.
Я не про термин Старый Киев, я оперировался на источник на сайте Луне в картах, в гугле микрорайон называется Верхний Город, это Майдан Золотые Крещатик, вот это я понимаю районы.
А так я встречал людей которые и Дорогожичи центром Киева называли, они там живут и вот такое придумали себе. Наверное и Вы такое себе придумали. :wow:
А выставлять то что якобы там много "евреев" живут и типо это клёво.. то это вообще для меня :faceoff:
Лукьяковка неплохой район в Киеве, на самом деле есть намного хуже, но это не ЦЕНТР а просто такой крепкий Среднячок. Так что уважаемый "vestor", не будьте патриотом своего райончика на котором живете, а заработайте денег и переместитесь реально в престижный район для жизни, чего и все желаю! :alc: :ura:


А где это у нас «реально престижный район» для жизни, как вы написали? Пол Печерска в хрущах и контингент тоже от места к месту. Крещатик, Бессарабка, Золотые ворота, думаю что тут тоже не совсем комфортно жить, так же отсутствуют тротуары, вонючие мусорные баки,, загазованность и запаркованность. Ну какие ещё районы взять? Для меня в Киеве вообще нет престижных, есть так получше или похуже. Лукьяновка понятно что не элита, но вот только сегодня гулял от Бессарабки до Арсенальной все примерно одинаково, одним словом не комфортно. И тут возникает логичный вопрос а зачем тогда мне переплачивать в двойне за этот «реально элитный центр» если он такой же как и все остальное?
15 сен 2018 22:26
Давайте ближе к денежкам :winky:

Не центр, но недалеко от него.
Стадион не плюс и не минус. Кому как. Пока это дыра самая настоящая.
ТРК Лукьяновский и в проекте и в процессе. Очередном. И уже очень давно. И неизвестно когда и что в итоге там будет. Метро на Трещине тоже будет. Когда-то. Может быть. Последнее утверждение верно насчет стадиона в равной мере.
Нормальных продуктовых магазинов возле жк НЕТ от слова совсем :ded:
Шолуденко - улица загаженная машинами по самое никуда. Вот только по этому показателю это место можно причислить к центру. А пик загруженности как раз под самым жилым комплексом. И не только со стороны Шолуденко, а со всего пятака. И пока там налоговая стоит - ситуация эта НЕ ИЗМЕНИТСЯ :no-no:

По самому ЖК:
Класс - комфорт
11-12 квартир на этаже
Штукатурка, не вентфасад
Централизованное отопление
Сомнительный внешний вид, уже заезженный, ну и компоновка зданий (но тут на вкус и цвет...)

По застройщику:
Просто нужно почитать форум по ЖК Тайм, ЖК Воздухофлотский, ЖК Французский квартал 2. У них в каждом комплексе - свои "фишки" ) Застройщик с фантазией и никто не знает какой сюрприз ожидает в новом ЖК ) Но вроде как достраивает.

Поэтому от 800$ на нижних этажах, больше не имеет смысла на данной стадии. В Воздухофлотском 1100$ за метр в уже готовых квартирах того же застройщика и того же класса (OLX).

P.S. Лирики немного. Человек, у кого наличие евреев в квартале - это признак чистоты и порядка, наверное ни разу не был в Израиле :faceoff: уж точно не немцы или швейцарцы :@-: А насчет спора о центре - ну тут вообще все просто, кому и кобыла невеста...

А вообще интересно получается, продаж нету, а нафлудили уже 7 страниц :thanks:
16 сен 2018 13:57
Откуда вы взяли 12 квартир на площадке??
16 сен 2018 14:06
Цитата "Palata":
Откуда вы взяли 12 квартир на площадке??


Из этажных планов застройщика. Тут есть даже на первой странице. Да и потом еще всплывали планировки на сайте ЖК, который в разработке, сейчас закрыты от общественности. 11 или 12, точно не помню, а считать лень :drink:
16 сен 2018 16:01
Цитата "JorisVoorn":


Из этажных планов застройщика. Тут есть даже на первой странице. Да и потом еще всплывали планировки на сайте ЖК, который в разработке
Подскажите пожалуйста какой урл у оф. сайта ЖК? Что - то его нигде особо нет. А на первой странице картинка очень маленькая, - что-то разобрать довольно сложно. Может есть размером побольше?
16 сен 2018 19:30
Цитата "JorisVoorn":
Давайте ближе к денежкам :winky:

Не центр, но недалеко от него.
Стадион не плюс и не минус. Кому как. Пока это дыра самая настоящая.
ТРК Лукьяновский и в проекте и в процессе. Очередном. И уже очень давно. И неизвестно когда и что в итоге там будет. Метро на Трещине тоже будет. Когда-то. Может быть. Последнее утверждение верно насчет стадиона в равной мере.
Нормальных продуктовых магазинов возле жк НЕТ от слова совсем :ded:
Шолуденко - улица загаженная машинами по самое никуда. Вот только по этому показателю это место можно причислить к центру. А пик загруженности как раз под самым жилым комплексом. И не только со стороны Шолуденко, а со всего пятака. И пока там налоговая стоит - ситуация эта НЕ ИЗМЕНИТСЯ :no-no:

По самому ЖК:
Класс - комфорт
11-12 квартир на этаже
Штукатурка, не вентфасад
Централизованное отопление
Сомнительный внешний вид, уже заезженный, ну и компоновка зданий (но тут на вкус и цвет...)

По застройщику:
Просто нужно почитать форум по ЖК Тайм, ЖК Воздухофлотский, ЖК Французский квартал 2. У них в каждом комплексе - свои "фишки" ) Застройщик с фантазией и никто не знает какой сюрприз ожидает в новом ЖК ) Но вроде как достраивает.

Поэтому от 800$ на нижних этажах, больше не имеет смысла на данной стадии. В Воздухофлотском 1100$ за метр в уже готовых квартирах того же застройщика и того же класса (OLX).

P.S. Лирики немного. Человек, у кого наличие евреев в квартале - это признак чистоты и порядка, наверное ни разу не был в Израиле :faceoff: уж точно не немцы или швейцарцы :@-: А насчет спора о центре - ну тут вообще все просто, кому и кобыла невеста...

А вообще интересно получается, продаж нету, а нафлудили уже 7 страниц :thanks:


Бред бредом несете!
Живу рядом с предполагаемым ЖК.
Продуктовых магазинов полно: Сильпо, АТБ новенький чистый, ФОРА, Лукьяновский рынок (все, что душа пожелает), ТРЦ Квадрат и много других. В ЖК также планируется новый супермаркет.

Рядом строят ТРЦ Лукьяновский, который обещают сдать к 2020 году.

Все в пешей доступности.
Банки, аптеки, школы, детсадики, метро, трамваи, ЖД вокзал 25 минут езды.

До метро Лукьяноская идти 7 минут максимум, до метро Политех 15 минут, от метро ходит масса маршруток в разные стороны + маршрутки бесплатные к Ашану и ТРЦ Променада.

До Майдана можно дойти пешком (проверено на себе) - расстояние чуть меньше 4 км. (Гугл карта в помощь). Коперника и Шолуденка не особо загруженный транспортом, но после возведения ЖК и ТРЦ все может измениться.

Рядом стадион, который активно используется спортсменами и даже сьемки фильмов проходят.

НЕДОСТАТОК: долго ждать! К 2021 году реальный срок сдачи в эксплуатацию.
Вот только прикол, этот проект начали еще в 2008 г., до сих пор не дали ходу. Неизвестно сколько еще прийдется ждать до старта стройки и продаж.

и второе, огромное количество квартир, маленькая придомовая территория - ожидание "як у вулику".
16 сен 2018 20:41
Цитата "soli":


Выделил самое интересное от автора.
Видно что патриот своего якобы "центрального" района на самой - Лукьяновке! Поэтому и хвалит его так 6-)

Те супермаркеты которые Вы выделили, это не супермаркеты а подобие его. Бомжатские супермаркеты одним словом. :buben:

ТРЦ Лукьяновский может быть когда-то и поправит обстановку, но может быть и в 2020 году и в 2030-2040 и так далее. :ded:

До Майдана пешком... Ну это просто клиника! :faceoff: Объясните мне и покажите идиота который ПЕШКОМ будет идти к Майдану 50 МИНУТ? :faceoff:
Это все равно что сказать жителю Ирпеня что вот метро недалеко совсем! Ну вот недалеко вон там -->>!

Хотите жить в центре? Так покупайте в центре и заплатите нормально денег, а не за копейки думаете купить на Лукьяновке и говорить друзьям что "А я вот в центре живу! На Лукьяновке!". :faceoff:

На стадионе фильмы снимаются?)) :rupor: Я думал стадион создан чтобы мяч пинать там. Да и вообще причем тут стадион к месту расположения ЖК?

Короче тут выше автор очень верно написал о том что центр для таких вот людей как "vestor" и "soli" выглядит так как: "КОМУ И КОБЫЛА НЕВЕСТА..." :notsure: :???:
17 сен 2018 06:40
Цитата "sho0ter":


Выделил самое интересное от автора.
Видно что патриот своего якобы "центрального" района на самой - Лукьяновке! Поэтому и хвалит его так 6-)

Те супермаркеты которые Вы выделили, это не супермаркеты а подобие его. Бомжатские супермаркеты одним словом. :buben:

ТРЦ Лукьяновский может быть когда-то и поправит обстановку, но может быть и в 2020 году и в 2030-2040 и так далее. :ded:

До Майдана пешком... Ну это просто клиника! :faceoff: Объясните мне и покажите идиота который ПЕШКОМ будет идти к Майдану 50 МИНУТ? :faceoff:
Это все равно что сказать жителю Ирпеня что вот метро недалеко совсем! Ну вот недалеко вон там -->>!

Хотите жить в центре? Так покупайте в центре и заплатите нормально денег, а не за копейки думаете купить на Лукьяновке и говорить друзьям что "А я вот в центре живу! На Лукьяновке!". :faceoff:

На стадионе фильмы снимаются?)) :rupor: Я думал стадион создан чтобы мяч пинать там. Да и вообще причем тут стадион к месту расположения ЖК?

Короче тут выше автор очень верно написал о том что центр для таких вот людей как "vestor" и "soli" выглядит так как: "КОМУ И КОБЫЛА НЕВЕСТА..." :notsure: :???:


Со многим соглашусь, кроме аналогии пройтись пешком с Лукьяновки до Майдана и жителю Ирпень до метро. Я работал какое-то время на Воровского и по хорошей погоде ходил иногда на Лукьяновку пешком. Пешеходна часть по Артёме достаточно комфортная. Здесь же не иметься в виду что каждый день ходить на работу а в выходной день по хорошей погоде пройтись пешком. До Львоской площади 2.5 км, это вообще за 30 мин можно дойти.. Это просто у нас привыкли и мусор выкидывать на машине, купил машину и с неё не вылазят, а потом удивляются откуда у них столько болезней к 40 при постоянной гиподинамии.
17 сен 2018 07:47
Цитата "soli":
Бред бредом несете!
Живу рядом с предполагаемым ЖК.
Продуктовых магазинов полно: Сильпо, АТБ новенький чистый, ФОРА, Лукьяновский рынок (все, что душа пожелает), ТРЦ Квадрат и много других. В ЖК также планируется новый супермаркет.

Рядом строят ТРЦ Лукьяновский, который обещают сдать к 2020 году.


Тут уже не знаешь или плакать или смеяться :drink:
Супермаркет возле ЖК - это супермаркет возле ЖК, это не метнуться "по-быстрому" в сторону метро 10 минут на рынок и обратно с сумками полными картохи и морковки :drink: Это когда спустился вниз, взял что тебе надо и поднялся наверх на лифте. Так вот, пока, рядом с ЖК супермаркетов нет, и по заявлению отдела продаж в самом ЖК супермаркета не будет. Будет продуктовый магазин. Когда уже люди начнут себя уважать, ценить и понимать что такое комфорт :faceoff:

Цитата:
До Майдана можно дойти пешком (проверено на себе) - расстояние чуть меньше 4 км. (Гугл карта в помощь).


"Для бешенной собаки 5 километров не круг" (с) :faceoff: :D

P.S. И еще раз. Будет то, Будет это... метро на Троещину тоже "Будет". Вот когда будет, тогда и поговорим. А пока не стадион, а дыра и не Лукьяновка Mall, а очередной недострой :no-no:

P.S. #2 Из Ирпеня до метро намного приятнее наверное будет идти вдоль сосен, чем вдоль проспекта Победы ;-E

И да, самое-то главное забыл: кто готов уже денежку нести - сегодня уже можно начинать это делать :wow:
17 сен 2018 09:05
Не знаю с каким отделом продаж вы общаетесь , но ещё два месяца назад, они говорили что со стороны стадиона супермаркет. Сегодня был в оп, разрешение получили, продажи уже открыли. На средних этажах на однодушки по 24000-25000 за квадрат. Хотя Цены даже есть по 21500 но прям на дорогу окна.
17 сен 2018 09:12
Цитата "angrybirds":
Не знаю с каким отделом продаж вы общаетесь , но ещё два месяца назад, они говорили что со стороны стадиона супермаркет. Сегодня был в оп, разрешение получили, продажи уже открыли. На средних этажах на однодушки по 24000-25000 за квадрат. Хотя Цены даже есть по 21500 но прям на дорогу окна.


Ну и хорошо, если будет :winky:
Цены такие, как я и говорил, привет всем "аналитикам" :smoke: :umnik:
30, 40, 50 тыщ... :D ;-E :faceoff:
17 сен 2018 09:20
Цитата "briman":
Подскажите пожалуйста какой урл у оф. сайта ЖК? Что - то его нигде особо нет. А на первой странице картинка очень маленькая, - что-то разобрать довольно сложно. Может есть размером побольше?


Пока только так //bud.com.ua/#objects/start/
Подшаманят немножко и запустят основной сайт жк наверное скоро, у меня пока висит заглушка //bud-start.com
17 сен 2018 09:50
Цитата "JorisVoorn":


Пока только так //bud.com.ua/#objects/start/
Подшаманят немножко и запустят основной сайт жк наверное скоро, у меня пока висит заглушка //bud-start.com
Благодарю!
17 сен 2018 14:51
Цитата "sho0ter":


Выделил самое интересное от автора.
Видно что патриот своего якобы "центрального" района на самой - Лукьяновке! Поэтому и хвалит его так 6-)

Те супермаркеты которые Вы выделили, это не супермаркеты а подобие его. Бомжатские супермаркеты одним словом. :buben:

ТРЦ Лукьяновский может быть когда-то и поправит обстановку, но может быть и в 2020 году и в 2030-2040 и так далее. :ded:

До Майдана пешком... Ну это просто клиника! :faceoff: Объясните мне и покажите идиота который ПЕШКОМ будет идти к Майдану 50 МИНУТ? :faceoff:
Это все равно что сказать жителю Ирпеня что вот метро недалеко совсем! Ну вот недалеко вон там -->>!

Хотите жить в центре? Так покупайте в центре и заплатите нормально денег, а не за копейки думаете купить на Лукьяновке и говорить друзьям что "А я вот в центре живу! На Лукьяновке!". :faceoff:

На стадионе фильмы снимаются?)) :rupor: Я думал стадион создан чтобы мяч пинать там. Да и вообще причем тут стадион к месту расположения ЖК?

Короче тут выше автор очень верно написал о том что центр для таких вот людей как "vestor" и "soli" выглядит так как: "КОМУ И КОБЫЛА НЕВЕСТА..." :notsure: :???:


Я не стану отвечать на каждое Ваше изречение.
Но где Вы видели, чтобы в супермаркет на лифте спускаться? Просто смешно. И ничего они не бомжатские. Хорошие супермаркеты со всеми необходимыми продуктами.
АТБ совсем новый, а Сильпо после смены дизайна также обновлен.
Я уточню еще раз - все в пешей доступности. Очень близко.
И на счет пешком до Майдана, то это о том, что к центру рукой подать. Это не Оболонь, не Троещина и т.д.

Район удобный для жизни.
17 сен 2018 15:12
Цитата "AlexHD":

Здесь же не иметься в виду что каждый день ходить на работу а в выходной день по хорошей погоде пройтись пешком. До Львоской площади 2.5 км, это вообще за 30 мин можно дойти.

Совершенно согласен. Для меня расстояние в 4-5 км - это всё ещё "в пешей доступности". Живи я в том месте, где расположен обсуждаемый ЖК, ходил бы хоть до Печерска. Не на тазике же зад возить на прогулку :no:
17 сен 2018 15:41
Цитата "soli":

Я не стану отвечать на каждое Ваше изречение.
Но где Вы видели, чтобы в супермаркет на лифте спускаться? Просто смешно. И ничего они не бомжатские. Хорошие супермаркеты со всеми необходимыми продуктами.
АТБ совсем новый, а Сильпо после смены дизайна также обновлен.
Я уточню еще раз - все в пешей доступности. Очень близко.
И на счет пешком до Майдана, то это о том, что к центру рукой подать. Это не Оболонь, не Троещина и т.д.

Район удобный для жизни.


Я просто за слово Вас поймал. Теперь Вы говорите что к центру рукой подать, а не то что это и есть центр.
Поконкретней выражайтесь и люди лучше Вас будут понимать. :call:
Я понимаю что Вы купили себе в Воздухофлотском, недалеко от
этого ЖК, и наверное Вы хотите сам себе набить цену и повысить статус что якобы в Центре дома находятся, но зачастую реальность не обманешь и нужно ее принимать такая какая она есть. :chillout:
17 сен 2018 15:44
Цитата "JorisVoorn":


P.S. #2 Из Ирпеня до метро намного приятнее наверное будет идти вдоль сосен, чем вдоль проспекта Победы ;-E
:wow:


Идти нужно не по проспекту Победы, а через ул.Артема (Січових стрільців). По Коперника к Артема, дальше можно спуститься на Подол к Глыбочицкой и выходите на Воздвиженку и Андреевский спуск, или по Артема напрямую к Львовской площади и дальше по Великій Житомирській к Михайловскому собору и к Майдану.
Это для тех, кто не в курсе. )

Думаю, что люди, которые планируют деньги вкладывать, проедутся вокруг или хотя бы гугл карту откроют.

Но я посмотрела комплекс на сайте, мне уже не нравится. Слишком много квартир на слишком маленьком пятачке. 2-3 комн. мало и неинтересные планировки. Сдача в конце 2021 г. - по факту ключи в 2022 г. Долго ждать, можно вкладывать только кто не спешит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .61
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее