Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .1113. . .83
16 май 2015 18:03
Всем доброго вечера!!!!
Являюсь инвестором первой очереди, что могу сказать, они просто оболдели чтоб не сказать хуже.
Все начилось когда подписывал договор, домой дали почитать один подписал другой, основная разеица была в котле, в договоре тот что мне дали он был, а в том что подписал его небыло, я думаю ладно сам виноват читал не внимательно, вот первый обман.
Дальше лучше котел 500 евро, но мы же нев еврозоне и не в штатах что за оформление квартиры 1000 доларов.
Да мы будем платить в гривнах, но это что-то очень много, видимо они хотят еще заработать И на котле и на оформление.
Дальше тарифы жкх, при оформление, вы за квартиру будете платть 300-350 грн
А будет не меньшем 1500.
Идем дальше в домен 6 этажей должен быть лифт, нету, так как по документам он 5 или 4 этажа, ладно мы знали что лифта нет,
Еще электричество по 1.70 грн за 1 кв. Такого не кто не говорил,и как долго мы будем платить потакому тарифу, не кто не знает.
Ту еще слышал что квартиры по метражу больше, я конечно не мерял, ну тут точку поставит бти, кто и сколько кому будет доплачивать, но очень не приятно, что выходит так, собирал деньги на минимальный ремонт, а тут еще не хватинт на на оформление ( котел, доплата за квадратные метры, батареи, разводка электричеста, ну и конечно тоже оформление).
В и итоге что мы имеем, они заманили инвесторов не дорогой ценой, а получается мы будем больше платить, чем купить квартиру у застройщика лико или крышталеви джерела.
По моим наблюдениям они пытаються заработать, и псле постройки дома, и возможно на тарифах жкх, так как они очень высокие.
У меня есть несколько знакомых юристов буду консультироватся, но платить больше я не намерен. Так что если есть желающие им не платить предлагаю собиратся в групу, и отстаивать свои права.
16 май 2015 18:07
Я "за"!
18 май 2015 05:31
Добрый день!
Относительно оформления документов нужно проконсультироваться. Тут вопрос в том, что застройщик выдает полный пакет документов под ключ, в том числе включены и налоги. По другому объекту ЖК Новая Ходосовка инвесторы хоть и говорили, что будут самостоятельно изготавливать пакет документов, в итоге согласились на условия застройщика. Я так понимаю, здесь нужны выходы на гос.структуры, тогда стоит пробовать самому решить этот вопрос. Экономия средств, думаю, будет существенная.
За доп.квадратные метры - я буду вызывать замерщика и по-новому перемерять метраж квартиры. Инвестор имеет право проверить метраж своей квартиры.
Котел - затраты неизбежные, к сожалению. Когда подписывала документы, меня предупреждали за котел, что будут доп. расходы. К тому же,если покупаете самостоятельно котел, то и на Вас ответственность за подключение, а этот процесс сложный и затянутый во времени.
Что сказать, на такие расходы, увы, не рассчитывала. Так ждала окончание строительства, и вся радость после получения письма от администратора куда-то улетела.
18 май 2015 05:52
В продолжении темы..
По другим объектам Застройщик и маршрутки открывает (от ЖК до метро), и радиаторы стоят, и котел включен изначально в стоимость, и садик строит. Здесь же в ЖК Спутник Гатное цена привлекательна на этапе рассмотрения предложения, то есть начало строительства, а дальше все нужно покупать, это существенный доп. бюджет. Рядом есть Новая линия, можно подписать партнерскую программу, например доставку стройматериалов бесплатно в наш ЖК. В свое время, ЖК Пражский квартал (Петроп. Борщагока) подписал такой договор с Эпицентром, доставка была бесплатна от магазина в ЖК (а это всего 2 км.). Ну хоть какой-то бонус для инвесторов, а тут за все плати. И непонятно, какая цена будет за ком. услуги. Вот свет, стоимость была 1,35 грн. за киловат, уже видела в форуме 1,7 грн. За комунальку 7 грн. за 1 кв. метр. Обещание застройщика - дешевые коммунальные - пока остается только на словах. В общем, всем нам силы, терпения и конечно же, денежных средств на ремонт.
18 май 2015 07:01
Добрый день, подскажите на фото это угловая секция институтской, или это вторая очередь кармелюка? спасибо.
20 май 2015 19:11
20 мая
20 май 2015 19:12
24 май 2015 23:03
Igoresha 707 , пишыть, чим зможу - допоможу :)
29 май 2015 04:23
Цитата "julia155":
Добрый день, подскажите на фото это угловая секция институтской, или это вторая очередь кармелюка? спасибо.

Ось останнє фото з Кармелюка
29 май 2015 18:48
29 мая 2015
29 май 2015 18:49
02 июнь 2015 18:55
Скажите кто-то перемерял квадратуру в квартире? я свою замерила и у меня оказалось на 1 кв.м. меньше нежели мне указал застройщик.
Кто с таким уже сталкивался? Как с этим быть?
02 июнь 2015 20:18
Цитата "FortunaK":
Скажите кто-то перемерял квадратуру в квартире? я свою замерила и у меня оказалось на 1 кв.м. меньше нежели мне указал застройщик.
Кто с таким уже сталкивался? Как с этим быть?


Я мерил. Все норм. Вы балкон учли ? И еще хорошая новость, вы оплачиваете 10 % от площади квартиры. То есть если у вас в договоре 40 м.кв, а построили 45 м.кв. То вы доплачиваете за 4 м.кв. - 10 %.
02 июнь 2015 20:23
Обьясните пожалуйста это сколько надо доплатить что мозги не соображают,допустим по договору 40 кв,а стало 45кв, эти 5 кв по какому курсу надо платить?по нбу?
02 июнь 2015 20:27
Цитата "f1rst":
Обьясните пожалуйста это сколько надо доплатить что мозги не соображают,допустим по договору 40 кв,а стало 45кв, эти 5 кв по какому курсу надо платить?по нбу?


Во первых - не 5 а 4 (10% от 40)
Во вторых - 4*800*21,048 = 67353,6. Где 4 - количество метров; 800 - цена за 1 метр ($); 21,048 - курс НБУ (меняется каждый день)
02 июнь 2015 20:35
Цитата "f1rst":
Обьясните пожалуйста это сколько надо доплатить что мозги не соображают,допустим по договору 40 кв,а стало 45кв, эти 5 кв по какому курсу надо платить?по нбу?


спасибо!
03 июнь 2015 07:30
Цитата "Misha_32":


Я мерил. Все норм. Вы балкон учли ? И еще хорошая новость, вы оплачиваете 10 % от площади квартиры. То есть если у вас в договоре 40 м.кв, а построили 45 м.кв. То вы доплачиваете за 4 м.кв. - 10 %.



Конечно учли!!!!!
03 июнь 2015 07:52
Цитата "f1rst":
Обьясните пожалуйста это сколько надо доплатить что мозги не соображают,допустим по договору 40 кв,а стало 45кв, эти 5 кв по какому курсу надо платить?по нбу?


Перечитайте свой договор. Там должен быть указан курс для оплаты за доп. кв. метры. Если не указан - по НБУ.
03 июнь 2015 12:06
Уважаемые будущие инвесторы, я счастливый 6-) обладатель жилья ЖК Нова Ходасовка, хочу предупредить Вас, хорошо все проверяйте и взвешивайте все за и против. :umnik:

AVM Group - это НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ застройщик. Они только строят коробки, да и те низкого качества! Что касается инфраструктуры, то это тихий ужас. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ, ВОДА, ДОРОГИ, БЛАГОУСТРОЙСТВО за это придется бороться, бороться и еще раз бороться, и не факт что вы победите.

Чтоб Вы не думали, что я конкурент этому застройщику, предлагаю всем желающим посетить очередное собрание, по навешиванию лапши на уши, кормлениями завтраками и другое.

Короче послушать то что ожидает Вас в будущем!!!

Уважаемые соседи и инвесторы дома Клубный, просим прийти в субботу 06.06.15г на 11:00 на собрание жильцов!
Все, кому не безразлична судьба нашего дома, всем кому интересно как нам дальше жить в этом бардаке милости просим!!
А еще милости просим появится кононова и всей этой конторы в субботу!! Вы,конечно,уважаемый застройщик можете и не являться но этим самым вы дадите старт для наведения бардака уже с нашей стороны, не советуем, но решение за вами!!
04 июнь 2015 08:23
Моя теща живет в доме AVM (Спутник Белогородка), сейчас думаем над покупкой еще одной квартиры, но уже в Гатном. Не очень понимаю, почему из каждой мелочи такое пламя разгорается. Вы с другими застройщиками общались? Покупали у них? У кого – то из них, и тех, кто строит в бюджетном сегменте обходится, без бюрократической волокиты с документами и подключением? По крайней мере, в AVM все рамках законодательства и элементарной человеческой порядочности, это уже не говоря о том, что нормальное жилье по адекватной цене.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее