Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .1012. . .83
07 апр 2015 06:21
Я из другого объекта застройщика- Спутник Белогородка. У нас полная катастрофа со светом. Застройщик не передает на баланс трансформаторы и линию, мы ,27 дом, уже год и 29дом полтора года платим за свет по производственной цене , с этого месяца я не представляю сколько свет будет нам объходиться . Недавно была поломка 4 дня света не было , естественно не было отопления , воды , морозильники разморозились полностью. По слухам астройщик угрожает свет нам вообще отключить. Вот вам надежность этого застройщика.
07 апр 2015 09:26
Прохання представників Забудовника прокоментувати відсутність адекватних цін на електрику по ЖК Спутник Белогородка?
Де гарантія, що така ситуація не повториться в ЖК Спутник Гатне?

Хотілося б отримати відповідь!
Дякую.
09 апр 2015 11:20
А кто подскажет, как обстоят дела с коммуникациями в этом доме?
Газ, свет?
10 апр 2015 09:00
Цитата "Sasharyabets":
А кто подскажет, как обстоят дела с коммуникациями в этом доме?
Газ, свет?

На данный момент, еще не подключили ни газ не свет, но для этого еще рано. Сейчас разводят электрику по дому, заводят в квартиры. Все идет по плану, слежу за стройкой, поскольку часто проезжаю ее...строительство продвигается быстро.
19 апр 2015 13:22
Цитата "Алена 123":
Я из другого объекта застройщика- Спутник Белогородка. У нас полная катастрофа со светом. Застройщик не передает на баланс трансформаторы и линию, мы ,27 дом, уже год и 29дом полтора года платим за свет по производственной цене , с этого месяца я не представляю сколько свет будет нам объходиться . Недавно была поломка 4 дня света не было , естественно не было отопления , воды , морозильники разморозились полностью. По слухам астройщик угрожает свет нам вообще отключить. Вот вам надежность этого застройщика.

Гатне.По якій ціні тут буде оплата за світло?Також як для виробництв??Ціну 7грн/м2 можна буде узгодити і зменшити?До кого звертатись?
20 апр 2015 18:08
20 апр 2015 18:08
20 апр 2015 18:09
26 апр 2015 06:16
добого дня скажіть будь-ласка,є га форумі люди,які купили квартири у 2 будинку і коли планується його будівництво?
26 апр 2015 07:16
Шановні форумчани-власники квартир в ЖК"Спутник Гатне" планую придбати квартиру у другому будинку, радий буду з Вами знайомству і отриманню інформації .
05 май 2015 10:34
Добрый день,залейте новые фото со стройки,спасибо
06 май 2015 14:43
06.05.2015
14 май 2015 13:21
Добрый день!

Застройщик объявил стоимость услуг за выдачу свидетельств о праве собственности на купленные квартиры в размере 800/1000 дол. (соответственного 1/2 ком.квартиры.) Скажите, кто знает, почему такая большая сумма, да еще и и валюте.
И кто получил инфо по изменению площади квартир? там очень большие расхождения по кв.метрам и надо выложить крупную сумму денег. Например за двушку, заявленной 66,3 кв. теперь будет 75,2 кв, и доплата составит аж 66 тыс грн. На эти расходы сейчас ну никак,я как инвестор, не рассчитывала. Строители говорят, что такое большое расхождение по квадратуре невозможно, значит нарушены госты. Можно ли перемерять квадратуру своим замерщиком? Кто занимался этим вопросом, отзовитесь. Заранее благодарна Вам!
14 май 2015 13:35
Для потенциальных инвесторов, кто интересуется ЖК Спутник-Гатное.
К моменту сдачи дома у Вас буду доп.расходы.
Это котел 485 евро, оплата только в евро.
На выдачу прав собственности надо выложить 800 дол. за 1-ку и 1000 дол. за 2-ку, тоже все в валюте.
К тому же будет доплата за доп. квадратные метры, сумма будет существенная (говорю по первой очереди). В случае с 2-кой, на минуточку за дополнительные 8,9 кв. м. доплата составит 66 тыс грн. И все это надо оплатить на протяжении одного месяца.
Ну если что-то еще останется, то пойдет на ремонт :)
Учтите эти расходы, пожалуйста!
14 май 2015 16:32
Галино,добрий вечір, я також інвестор.Скажіть,будь ласка,ви рахуєте суму доплати по якому курсу?
14 май 2015 16:47
В договоре/законодательстве 100% должны быть граничные расхождения плана/факта так как вы получили объем работ, который не заказывали. Регистрация права собственности стоит около 2500 грн. через юристов, или можно выделить полдня и сделать самостоятельно. Оформление техпаспорта до 1000 грн. В первый раз слышу, что стоимость привязана к кол-ву комнат.

ЗЫ. Застройщик уже не обещает разворот на Киев в районе Гатного / Чабанов?
15 май 2015 07:54
Цитата "Anestes":
Галино,добрий вечір, я також інвестор.Скажіть,будь ласка,ви рахуєте суму доплати по якому курсу?


ДОбрий день!
У мене була 100% оплата по фіксованому курсу. Він заявлений у попередньому договорі і складає 9,9. І при цьому курсі доплата складає біля 66 тис грн. В розсилці забудовник заявляє,що треба оплачувати по курсу НБУ, тоді ця сума скадатиме 140 тис грн. Ось такий неприємний сюрприз.
15 май 2015 07:59
Цитата "GoIden":
В договоре/законодательстве 100% должны быть граничные расхождения плана/факта так как вы получили объем работ, который не заказывали. Регистрация права собственности стоит около 2500 грн. через юристов, или можно выделить полдня и сделать самостоятельно. Оформление техпаспорта до 1000 грн. В первый раз слышу, что стоимость привязана к кол-ву комнат.

ЗЫ. Застройщик уже не обещает разворот на Киев в районе Гатного / Чабанов?


Добрый день!
Как Вы планируете оформлять право собственности на квартиры? Если будете обращаться к юристу, я хотела бы к Вам присоединиться, конечно же, с Вашего разрешения.
Разворот будет через метров 800 от дома, там начали строительство Мегамаркета и там же будет разворот на Киев. Это где поворот в село Гатное.
16 май 2015 10:38
16 май 2015 10:38
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1012. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx