Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .808182
16 авг 2018 07:20
Когда же наконец Вы закончите строить дом подкову и сдадите его в эксплуатацию. Нервы у Ваших инвесторов уже на пределе. Обещали декабрь 2017 года, а уже скоро будет сентябрь 2018 года. Уважаемый застройщик Вы не выполняете условия договора
17 дек 2018 13:17
>>Канализация ЖК Спутник-Теремки запущена!!!

запущена от слова "Запустение" или от слова "Сапуск" (старт)?
09 янв 2019 00:20
Итоги года от AVM Development Group: «Мы запустили на рынок проект экохаусов»

Управляющий партнер AVM Development Group рассказывает, с какими трудностями столкнулся застройщик в прошлом году и что помогло справиться с ними.
04 фев 2019 19:16
Всім доброго дня. Якщо є власники готових квартир,чи інвестори, підкажіть, які основні проблеми виникають у цьому комплексі. Насамперед цікавить питання каналізації та енергопостачання - чи є перебої і як вирішує це забудовник. Цікавить забудова по Кармелюка.
Дякую
04 март 2019 17:07
З каналізацією питання не вирішене. Септик під вікнами
08 июнь 2019 11:36
Присматриваюсь к данному застройщику но на другой проект. Подскажите как закончилась история с канализацией? А то я не представляю как можно быть без канализации...
Чисто для интереса: сколько раз на месяц приезжают откачивать и во сколько это обходится?
10 июнь 2019 08:52
Раді цікавості - каковоз не їздить вже із жовтня. Каналізація проведена в Чабани та працює справно. Ніякого смороду біля будинків немає. Тут забудовник виконав взяті на себе зобов'язання. Для прикладу, в Озерного Гаю проблеми із проведенням каналізації. І вже багато будинків, які там збудовані, живуть із септиком.
10 июнь 2019 09:58
Добрый день!
Канализация ЖК Спутник Теремки подключена к Чабанам, выкачка колодцев происходит периодически,этим занимается обслуживающая компания.
Когда и как это происходит, особо не акцентируется на это наше наше внимание.
Электроэнергия - бывают перебои на основной линии, за это отвечает Киевоблэнерго.
Есть проблема со скачками электроэнергии, как правило, 230-240 и выше, рекомендация - ставить стабилизатор на всю квартиру, иначе вся ваша техника не выдержит и сгорит.
Новый объект этого застройщика это ЖК Chabany Grad в Чабанах. Начав строительство застройщик не выкупил всю землю под полный объект, поэтому то, что Вы видите и есть на картинке - это одна история, а в реалиях - есть вероятность, что возникнет ситуация как в Гатном, дома построили, а внутри ЖК участки так не выкупили, огородили забором и так оставили. На сегодня эти участки между домами не планирует Застройщик выкупать, и мы в ожидании, кто же там может может появиться и что может выстроится между нашими домами.
Офис застройщика находится в Гатном, милости просим, приезжайте посмотрите лично.
И еще обращаю Ваше внимание, что Застройщик Не выполняет свои обязательства по подключению коммуникаций в заявленные сроки. Если Вы планируете инвестировать в ЖК и живете на съемной квартире, будьте готовы к тому, что сдача дома и подключение коммуникаций задержатся в сроках. Если рассматривать как инвестицию вложения свободных средств - Welcome.
01 апр 2020 06:12
Не связывайтесь. Все положительные коменты куплены. По киевской области ни один обьект не сдан. Спутник Гатне стоит уже с 2016 года. Приезжайте и все сами увидите своими глазами. У застройщика только на рекламе все хорошо. Все тарифы коммерческие у него. К застройщика даже денег нет на собственную охрану.
Вот копии письма его.
Добрый день.



Компания “AVM Development Group” до 1 апреля 2020 г. ежемесячно оплачивала разницу между коммерческим и потребительским тарифами, за использованную электроэнергию, для жителей дома Какрмелюка 4 в ЖК “Спутник - Теремки"”. Сумма доплаты в марте 2020г составила около 115 000 грн.

В связи с приостановкой работы органов государственной власти, ПАТ “Киевоблэнерго”, ПАТ “Киевоблгаз”, в части приема документов и подписания прямых договоров.

Отсутствием финансовой возможности, в связи с экономическим кризисом.

Во избежание отключения электроэнергии всем потребителям комплекса.

Компания “AVM Development Group” вынуждена применить для жителей , которые не имеют прямого договора с ПАТ “Киевоблэнерго”, с 1 апреля 2020 г. коммерческий тариф за электроэнергию - 2, 68 грн. за кВт.час

Мера носит вынужденный характер.


Добрый день.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Киеве и Киевской области, выполняя решения Президента Украины и Кабинета Министров Украины, компания “AVM Development Group” :

приостановила строительные работы на объекте: пер. Институтский 53 - Дом “Подкова”;

линейный строительный персонал отправлен на карантин и самоизоляцию;

сотрудников офиса перевели на удаленный формат работы.

Для соблюдения общественного порядка, предотвращения случаев краж и порчи личного и общественного имущества, на территории ЖК “Спутник - Теремки” вводятся услуги охраны:

Круглосуточное патрулирование по периметру жилого комплекса.

Установка “Тревожной кнопки”.

Вызов охраны 24/7 по телефону 098 4940323.

Услуги охраны вводятся с 24.03.2020 г до снятия карантина.

Стоимость ус луг охраны с квартиры 100 грн. в месяц.
14 авг 2020 06:57
Застройщик не выполняет обязательства по предоставлению деклараций, доков и не подключает дома оговоренных в ТУ к коммуникациям. Называет всё новые и новые сроки, обманывает своих инвесторов.
03 сен 2020 18:42
Застройщик не выполняет свои обязательства. Дом на Кармелюка, 4 уже 5-й год без газа и документов. ТП не выдерживает зимой нагрузки, когда все отапливают квартиры электроприборами, семьи с маленькими детьми сидят без света, газа и воды (Насос работает от электричества). Электросети при такой нагрузке ждёт быстрый износ. Застройщик не идёт на контакт с жителями, постоянно кормит обещаниями через своих посредников, что дом будет вот-вот введён в эксплуатацию. На заранее согласованные встречи с жителями не является. При этом при малейшей задолженности квартиры отрезаются от электричества, которое для жителей этого дома считается по коммерческой ставке - 2,61 за кВт, вместо положенных 1,68. Мошенничество и беспредел!
03 сен 2020 20:56
100 семей дома по ул. Кармелюка, 4 в с. Гатное может не перезимовать в этом году. 5 лет обещаний и лохотрона. Нет правоустанавливающих документов на дом и квартиры. Нет обещанного газа. Нет новой трансформаторной подстанции, которая могла бы решить хотя бы проблему с теплом в доме зимой..На встречи не приходят руководители. На контрдействия жильцов застройщик угрожает отключениями от сетей. Бегите от них подальше, господа инвесторы!
03 сен 2020 21:09
Инвесторы ЖК очень терпеливые люди. Спустя 5 лет без документов и коммуникаций, в ожидании очередной зимы, люди вынуждены привлечь внимание к проблеме - напечатать баннеры. И что делает застройщик? Идет на переговоры? Застройщик угрожает и использует работников ЖЕК-а, чтобы оказать давление. Это низко и мы это терпеть не будем.
04 сен 2020 09:55
Пишут,что плохие отзывы -это конкуренты!Плакаты на окнах жильцов Вашего горе комплекса тоже конкуренты повесили????Живем на помойке и без документов!!Получить бы хоть это за эти несчастные пять лет.Я уже молчу за территорию комплекса!Выходишь из подьезда-и перед носом шифер.Какая там обещанная зона отдыха?какие барбекю,качели и фонтаны?ДАЙТЕ ХОТЬ СВЕТ ПО НОРМ ТАРИФУ,проведите газ и дайте документы!!!
11 дек 2021 11:17

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .808182
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее