Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .144146. . .153
20 окт 2016 17:30
Они, переодически, на фасад люльку поднимают и что то с неё делать пытаются
25 окт 2016 12:18
ГПУ завершила розслідування будівельних афер Войцеховського
08 ноя 2016 15:50
Так что накрыли получается? Покупать там не стоит ничего?)
09 ноя 2016 07:30
Цитата "onewayticket":
Так что накрыли получается? Покупать там не стоит ничего?)

Ну если хотите, можете попробовать.... :faceoff:
22 ноя 2016 13:12
Месторасположение дома супер, цена тоже, Войцеховский все портит.
22 ноя 2016 15:47
Цитата "RSN":
Месторасположение дома супер, цена тоже, Войцеховский все портит.

Тоже присматриваю видовую на крематорий :)
02 дек 2016 10:23
Смотрели с мужем варианты планировки, одна планировка очень понравилась и до сих пор душу бередит! Но! Вот эти торчащие несущие, портят вид комнат, хотя с этим можно было бы мириться! А вот с тем, что стены просвечиваются(между блоками дыры такие что небо видно)мириться уж точно нельзя! С минусов также и то, что ни школ ни садиков рядом нет, маркеты ближайшие тоже далековато, только на автомобиле ездить в "булочную". К метро тоже не близко, 20 минут если быстрым очень шагом. Пока топали к метро ни одна маршрутка так и не проехала...благо что погодка была хорошая, летняя. Пожалела что поехали на общественном, но такая была задумка. А пруды-- это конечно заманиво, только жалко что не пруды там, а самые настоящие болота(... Приехали домой, расстроились, а планировка то душу греет:)...стали читать, и как только в глазах мелькнуло " Войцеховский" желание сошло на нет! Стали искать дальше, остановились таки на той же Аркада, что и 18 лет тому, мол в тот раз не подвели и в этот тоже, надеемся,не подведут. Планировки в "Патриотике" такой чтоб душу захватила, как в "Совские "" пруды"""" мы таки не нашли, но в "Аскании" очень не плохие трёшки, правда под двушку переделать надо будет, уж очень маленькая одна спальня, а комната "г"-образная, спальня-гостинная, в нашем случае будет самое то)... И, маленькая рекламка(без прав на рекламу) сейчас в Патриотике запущен в продажу " Синевир" с такой же планировкой как "Аскания".. Если кому интересен этот район, очень хороший вариант, из минусов-- Южный мост, бортничи(иногда, редко, есть запашок), а плюсов очень много, живу здесь много лет и не по наслышке знаю. Единственное что, хоть садиков и школ, гимназий, здесь хватает, но и детей очень много, а если " Патриотика" не построит, хотя и обещала, школы-садики, то будет очень туго! А слухи ходят, что строить не будут..ситуация следующая- Аркада собиралась строить школы-садики и передавать их городу в щёт земельного пая, один садик построили, большой и красивый, а городские власти его принимать не хотят, деньгами мол.. Ну конечно же, деньги то можно по карманами распихать, а садики-школы в карман не засунеш!... Как-то так) если кому надоело читать, то простите, я просто подумала а вдруг кому понадобится эта информация)
16 дек 2016 12:48
Акционная цена уже меньше 10000 грн.за квадрат. Нужно продать как можно больше по любой цене,а там построят,не построят будет видно. Первый дом обещали в конце лета сдачу в октябре,сейчас 1 кв.2017.Думаю и это еще не окончательный срок.Первый срок,если кто помнит был 3 кв. 2014 года (1 и 2 дом)-нормально так сместили сроки.
16 дек 2016 12:52
Цитата "newLogin":

Тоже присматриваю видовую на крематорий :)

Жилой комплекс расположен между двух кладбищ.Может в этом все проблемы?
16 дек 2016 13:01

"Мы направили в суд для рассмотрения по существу уголовное производство по Войцеховского и еще двух соучастников - руководителей подконтрольных ему предприятий. Они обвиняются в том, что в составе организованной группы самовольно захватывали земельные участки, самовольно их застраивали, а также в присвоении средств граждан под видом инвестиций в жилье. Отдельно Войцеховский, как физическое лицо, обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах ", - заявил первый заместитель Генерального прокурора Дмитрий Сторожук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Некоторые дома, которые построены без соблюдения норм, возможно, необходимо будет снести", - Кличко об объектах одиозного застройщика Войцеховского

"Кроме этого, продолжается расследование фактов самовольного захвата остальных земельных участков. Использование этой земли в 2004-2016 годах для незаконного строительства жилых и офисных комплексов, присвоение средств инвесторов под видом продажи квартир в незаконно построенных жилых домах.

Речь идет в том числе о ЖК "Восточные ворота", "Научный", "Флагман", "Мега Сити", "Мозаика", "Совские Ставки", "Молодежная инициатива", "Маргарита", "Синеозерний", "Кузьминский", "Южный квартал", - сообщил Сторожук. Источник: //censor.net.ua/n418668

18 дек 2016 20:22
Недавно задрачивал менеджеров по продаже - пишу им мол хочу купить у вас 2 трьохкомнатных квартиты, вы б слшали как они распинались расхваливая свой ЕЛИТА-ЦЕНТР. Даже предлагали на такси привезти меня на показ - дурочки несусветные, пусть своего войцеховского свозят в сауну. :P :P :P
18 янв 2017 15:19
Цитата "Двигун":
ой ё... я вижу в этой теме все как всегда. Стройке конца не видно, и все сруцца. По идее я уже должен вовсю жить в 4 секции, так как манагер говорила, что она будет сдана как конце прошлого года... слава богу разум победил и я не купил в этой общаге квартиру.
Кстати на сайте удивительным образом этот район считается "тихим и экологически чистым" :faceoff: Но мы то знаеемм...


Окзалось, что не показалось. Ради интереса еще зашел через годик в ветку... Мое же процитированное сообщение можно считать за комментарий :)
19 янв 2017 09:26
Цитата "Двигун":


Окзалось, что не показалось. Ради интереса еще зашел через годик в ветку... Мое же процитированное сообщение можно считать за комментарий :)

Особенно красивый вид открывается из пентхауса на крематорий!Классно будет когда ветерок подует со стороны крематория в сторону ЖК! :faceoff:
13 фев 2017 08:35
Проезжала мимо в четверг вечером и была УДИВЛЕНА!!!! Свет горел во многих квартирах!!! 1.Откуда свет? 2.Люди делают ремонты?- кто и что знает по этой теме?
24 фев 2017 21:14
кажется, жителей СП кинули). захватили рейдеры или очередная утка от Войцеховского. меняют договора и все такое. кто что слышал?
25 фев 2017 08:32
Цитата "Driveer":
кажется, жителей СП кинули). захватили рейдеры или очередная утка от Войцеховского. меняют договора и все такое. кто что слышал?


Жителей нет, там никто не живет еще. Ну если кажется... факты.
25 фев 2017 15:23
какие факты именно нужны?? у меня их нет. поэтому и спрашиваю. знакомые там приобрели квартиру и вот в ужасе, кто перекупил их стройку?
25 фев 2017 21:19
Цитата "Driveer":
какие факты именно нужны?? у меня их нет. поэтому и спрашиваю. знакомые там приобрели квартиру и вот в ужасе, кто перекупил их стройку?


В ужасе от того что кто-то перекупил строительство у УКО? 8-) Они должны были быть в ужасе от того у кого покупали, а сейчас как раз будет интересно(зависит от того кому теперь принадлежит строительство). Особенно учитывая что рядом строит ДБК (на ясиноватой вроде, это ещё ближе к прудам) с такой же категорией сложности, и подводит все коммуникации. Тем кто инвестировал наверняка просто переподпишут договор, хотя неизвестно на каких условиях. Спросите у своих знакомых насчёт этого и всё станет понятнее.
26 фев 2017 10:27
сказали, что не представляется, кто он и настоятельно рекомендует подписать новые договора якобы на старых условиях.
26 фев 2017 16:20
В конце лета 2016 года первый дом обещали сдать в октябре,потом 1 кв.2017, сейчас-май 2017.Думаю и это еще не окончательный срок.Первый срок сдачи,если кто помнит был 3 кв. 2014 года (1 и 2 дом)-немножко так сместили сроки. :super: :blah:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .144146. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее