Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .3032. . .43
04 июнь 2018 07:12
Цитата "kvartyrant":


А що почому не кажуть?

Обещали выставить цены, на этой неделе думаю сделают уже. Это будут примерные цены, так как квартиры разные и каждый по своему хочет. Более точную сумму уже после индивидуального замера и просмотра можно будет узнать.

На счет болота, сделаны отливы и сверху будут чем-то покрываться и там парковка будет вторая.

А в первом доме со стороны коммерческой недвижимости сделали заготовку под ступеньки ))
04 июнь 2018 07:16
Недоліки:
- в коридорі на вхідних дверях трохи відбитий угол;
- в ванні і в комнаті в деяких місцях трохи піддулася стяжка полу, коли нажимаю ногою чуствується що стяжка трохи ходить вверх-вниз(
- в комнаті на потолку невелика дирка з арматурою;
- мусор в квартирі;
04 июнь 2018 08:24
SergeyNTU, вдячний вам за подробиці.
Буду звертати увагу, ще не був у своїй, тільки на такій самій на 2 поверсі.
А ніхто не цікавився, що то за конструкції червоного кольору лежать біля болотця (з вікна електрички побачив).
04 июнь 2018 08:31
Цитата "kvartyrant":
SergeyNTU, вдячний вам за подробиці.
Буду звертати увагу, ще не був у своїй, тільки на такій самій на 2 поверсі.
А ніхто не цікавився, що то за конструкції червоного кольору лежать біля болотця (з вікна електрички побачив).

Написали - Металоконструкції для виконання робіт по котельні
04 июнь 2018 09:48
по поводу металоконструкцій сказали, що то вродіби для труби (може якийсь фіксатор для труби).
04 июнь 2018 13:30
Щось вони їх не там розгрузили :no-no:
А я губу розкатав, що це елементи для дитячого майданчика - якісь павільони від дощу.
05 июнь 2018 05:34
:)) ага и площадка для личного вертолета :))), а так вроде все ок идет .... дай бог
05 июнь 2018 06:29
Цитата "martinos":
:)) ага и площадка для личного вертолета :))), а так вроде все ок идет .... дай бог

Пациент, скорее жив...
Но темпы :'(
05 июнь 2018 10:38
Это все конечно хорошо, но вопрос по поводу машинной штукатурки остался открытым. Мы будем собираться, или каждый сам за себя ( вместе будет дешевле.)
05 июнь 2018 11:10
Хочу наконец увидеть реально свои стены и потолки.
Может, не такие они окажутся кривые и достаточно будет хорошо пошпаклевать.
Просчитал площадь стен во всех помещениях под штукатурку (минус проемы окон и дверей) и :ne figa sebe:
Не предполагал, что эта штукатурка окажется такая недешевая ...
И хорошо бы где-то увидеть расценки на отделочные работы силами застройщика.
Прошлым летом обещали благодаря оптовой закупке материалов привлекательные цены.
05 июнь 2018 11:35
Цитата "Romeo777111":
Это все конечно хорошо, но вопрос по поводу машинной штукатурки остался открытым. Мы будем собираться, или каждый сам за себя ( вместе будет дешевле.)

Друзья, хоть я и начала тему с машинной штукатуркой, но я не буду участвовать.... Сори) Потому что мне будет делать ремонт фирма на которой я работаю, а мы только вручную штукатурим... Они зайдут, все сделают, я надеюсь быстро) и Новоселье)))
05 июнь 2018 12:11
Цитата "kvartyrant":
Хочу наконец увидеть реально свои стены и потолки.
Может, не такие они окажутся кривые и достаточно будет хорошо пошпаклевать.
Просчитал площадь стен во всех помещениях под штукатурку (минус проемы окон и дверей) и :ne figa sebe:
Не предполагал, что эта штукатурка окажется такая недешевая ...
И хорошо бы где-то увидеть расценки на отделочные работы силами застройщика.
Прошлым летом обещали благодаря оптовой закупке материалов привлекательные цены.

Так да, мы все тут посчитали и мне на свою двушку без учета с/у штукатурка в 20000+ обойдется и это как я понимаю только 1 слой.
Так что мы посмотрели еще раз на стены и поняли, что можно обойтись шпаклевкой.
05 июнь 2018 14:10
Так да, мы все тут посчитали и мне на свою двушку без учета с/у штукатурка в 20000+ обойдется и это как я понимаю только 1 слой.
Так что мы посмотрели еще раз на стены и поняли, что можно обойтись шпаклевкой.

Но все равно будете звать мастеров или сами осилите?
05 июнь 2018 15:31
Цитата "kvartyrant":

Но все равно будете звать мастеров или сами осилите?


Спрашивала стоимость мастеров, у них еще дороже выходит... Так что тут уже мы вынуждены сами делать.
06 июнь 2018 06:28
Ну что ж, будем вместе осваивать это дело :winky:
06 июнь 2018 06:44
Цитата "otanka":

Друзья, хоть я и начала тему с машинной штукатуркой, но я не буду участвовать.... Сори) Потому что мне будет делать ремонт фирма на которой я работаю, а мы только вручную штукатурим...
06 июнь 2018 08:08
Цитата "kvartyrant":
Ну что ж, будем вместе осваивать это дело :winky:

Та да) В любом случае полезно будет. Мало ли сколько в нашей жизни еще ремонтов будет ;)

Я, кстати, планирую прогуляться сегодня к дому, по фоткаю еще, что они там делают и сделали.
06 июнь 2018 08:33
Цитата "Sinegosa":

Та да) В любом случае полезно будет. Мало ли сколько в нашей жизни еще ремонтов будет ;)

Я, кстати, планирую прогуляться сегодня к дому, по фоткаю еще, что они там делают и сделали.

Ждем фото)
06 июнь 2018 09:13
Цитата "otanka":

Друзья, хоть я и начала тему с машинной штукатуркой, но я не буду участвовать.... Сори) Потому что мне будет делать ремонт фирма на которой я работаю, а мы только вручную штукатурим...

Вручную тоже нормально, главное, чтоб без халтуры и недорого.
А вы решили по полной программе - и штукатурку и шпаклевку?
06 июнь 2018 09:49
Цитата "kvartyrant":

Вручную тоже нормально, главное, чтоб без халтуры и недорого.
А вы решили по полной программе - и штукатурку и шпаклевку?

Мне все советуют штукатурить, а потом если под обои можно тонкий слой шпаклевки ( я его и сама смогу), если надумаю красить стены. то нужно чтобы специалисты шпаклевали... еще думаю над этим...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее