Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .2931. . .43
31 май 2018 06:11
Наконец! свершилось!
Этот день навсегда войдет в историю Украины!
Рядом со стройплощадкой возник красавец - второй отдел продаж ДБК!
Я уже вижу как выстраиваются в очередь инвесторы скупать квартиры этажами! :wow:
31 май 2018 06:45
Хто небуть бачив, єсть якісь здвиги з прибудинковою територією, дорогу іще необложують плиткою? Бо зтакими темпами, дай Бог щоб до осені здався, хоть обіщали що затримки з прибудинковою територією не буде (бо вони дуже швидко роблять), мжлива звтримка з комісією). 29 травня був уже рік як завтраками годують)
31 май 2018 07:04
Цитата "kvartyrant":
Комиссия конечно та еще резина, но приводить в порядок территорию-то надо?
Что комиссии предъявить?
Не нравится мне то болото, за которое гаражи поперетаскивали.
Надо чтобы эти канавы утопили в бетон а сверху грунтом и забетонировали навечно.
Иначе будет питомник комаров каждое лето, а особо большие любители домашних животных будут там топить котят.

На счет болота вроде сказали, что сверху заложат и там парковка еще одна будет.
31 май 2018 07:51
Цитата "SergeyNTU":
Хто небуть бачив, єсть якісь здвиги з прибудинковою територією, дорогу іще необложують плиткою? Бо зтакими темпами, дай Бог щоб до осені здався, хоть обіщали що затримки з прибудинковою територією не буде (бо вони дуже швидко роблять), мжлива звтримка з комісією). 29 травня був уже рік як завтраками годують)

Главное, чтобы не как с "Уюткино" :))) как будет, так будет, надеюсь.... может июнь
31 май 2018 08:22
Будем надіятися, бо вже сил немає чекати)
31 май 2018 10:08
Был сегодня там проездом.... усе стоит, никого нет. :(((
31 май 2018 17:41
Цитата "martinos":
Был сегодня там проездом.... усе стоит, никого нет. :(((

Тоже была сегодня там, все так же говорят, что комиссия проверяет.
А на счет еще одного отдела продаж, так это вместо старого офиса новый сделали.

Я была как раз в обед, тоже никого не было толком из рабочих, но видела плитку, которую завезли для дорог. В общем то от хода строительства придомовой территории, как я поняла ничего не зависит. Все зависит от комиссии и от того, как долго они будут проверять. Можно позвонить непосредственно директору и у него узнать что именно уже проверили, а что нет.
01 июнь 2018 06:31
А разве комиссию не интересует состояние территории вокруг сдаваемого жилья?
Ведь это часть проекта ЖК.
01 июнь 2018 10:53
Цитата "kvartyrant":
А разве комиссию не интересует состояние территории вокруг сдаваемого жилья?
Ведь это часть проекта ЖК.

В таком случае нам пришлось бы ждать полного обустройства не только своей территории, но и второй очереди, парковок и дорог. Возможно, что-то учитывается, но что именно не понятно, это нужно узнавать уже у самой комиссии.
01 июнь 2018 19:03
Цитата "Sinegosa":

Тоже была сегодня там, все так же говорят, что комиссия проверяет.
А на счет еще одного отдела продаж, так это вместо старого офиса новый сделали.

Я была как раз в обед, тоже никого не было толком из рабочих, но видела плитку, которую завезли для дорог. В общем то от хода строительства придомовой территории, как я поняла ничего не зависит. Все зависит от комиссии и от того, как долго они будут проверять. Можно позвонить непосредственно директору и у него узнать что именно уже проверили, а что нет.

Вы с директором связывались, что он сказал?
01 июнь 2018 19:07
Цитата "Veriselll":

Вы с директором связывались, что он сказал?

Нет, не связывалась. У меня нет его телефона, по идее в договоре должен быть указан, но договор не у меня, так что возможности посмотреть нет.
02 июнь 2018 13:52
Цитата "otanka":
Может организуем совместную встречу на стройке в субботу, зайдем, поговорим, поторопим их, может поможет...

А у вас тоже в первом доме квартира?

Была только что у дома, не быстро, но движется обустройка придомовой. И есть хороша новость, уже готовят документы для инвесторов ( то есть для нас)! Так что если не со следующей, тк через неделю, наверное, можно будет начать ремонт ;)
03 июнь 2018 11:30
Вчора тоже був біля будинку №1, працювали 2 робочих біля парадного входу (підсипали щебінь для плитки). Між першим і другим будинком сказали буде плитка, а не асфальт)) плитку вже завизли должні ложить. Асфальт буде на під'їзних дорогах.
Був у квартирі, позаписували недоліки які треба щоб застройщик усунув(((
По поводу здачі будинку, сказали що іще десь 2 неділі і комісія должна закінчить, якщо комісія не встигне то застройщик обіщає дозволить робить ремонт (сантехніку, розводку електрики і вродіби оздоблювальні роботи), але нічого не вивалювать))))))
Вродіби з комісії вже були: пожарніки, водоканал, РЕС. Там де болото, буде парковка))) Вродіби всьо))
03 июнь 2018 11:33
Забувся)) Собірають заявки на частковий ремонт))
03 июнь 2018 17:46
Цитата "Sinegosa":

А у вас тоже в первом доме квартира?

Была только что у дома, не быстро, но движется обустройка придомовой. И есть хороша новость, уже готовят документы для инвесторов ( то есть для нас)! Так что если не со следующей, тк через неделю, наверное, можно будет начать ремонт ;)

Да в первом. Ну ждем тогда... что нам еще остается делать....
04 июнь 2018 05:40
Цитата "otanka":

Да в первом. Ну ждем тогда... что нам еще остается делать....

А какой этаж, если не секрет? А то я всё ищу своих соседей =))) я на 8 этаже.
04 июнь 2018 06:00
Цитата "SergeyNTU":
Забувся)) Собірають заявки на частковий ремонт))


А що почому не кажуть?
04 июнь 2018 06:04
Цитата "SergeyNTU":

Був у квартирі, позаписували недоліки які треба щоб застройщик усунув(((
Вродіби з комісії вже були: пожарніки, водоканал, РЕС. Там де болото, буде парковка))) Вродіби всьо))

1 якщо не секрет, які недоліки ви помітили у своїй квартирі?
2 ви маєте на увазі те болотце, що між нашою секцією і зал. коліями?
04 июнь 2018 06:40
Думаю то и то :)) 2 парковки, а по срокам, главное что бы дали делать ремонт
04 июнь 2018 07:10
Цитата "kvartyrant":


А що почому не кажуть?
Ні не кажуть( должні передзвонить, потім до них підїхать показать, що імено хочу щоб вони зробили), я думаю все залежить від об'єму.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .43
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее