Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .3133. . .43
06 июнь 2018 12:07
Как и обещала фоточки. У парадного входа уже почти полностью положили плитку. С коммерческой стороны половину. Думаю сегодня до конца дня много сделают и останется совсем чуть-чуть на завтра. Если не будут отвлекаться ;) Завтра, кстати, тоже буду там, в своей квартире недостатки смотреть и записывать.
06 июнь 2018 14:25
07 июнь 2018 06:08
Виден свет в конце тоннеля ...
07 июнь 2018 06:45
Цитата "Sinegosa":
Завтра, кстати, тоже буду там, в своей квартире недостатки смотреть и записывать.

Sinegosa, а вы не хотите это сделать в субботу?
Я бы с удовольствием к вам присоединился для набора опыта в этом деле.
Заодно пора уже и познакомиться. :hi:
В любом случае попросил бы вас рассказать здесь о результатах осмотра.
07 июнь 2018 06:47
Отанка, спасибо за ответ.
07 июнь 2018 06:51
Цитата "Romeo777111":
Виден свет в конце тоннеля ...

Свет-то виден, но шо-то тоннель какой-то наче резиновый :protest:
07 июнь 2018 07:15
Цитата "kvartyrant":

Sinegosa, а вы не хотите это сделать в субботу?
Я бы с удовольствием к вам присоединился для набора опыта в этом деле.
Заодно пора уже и познакомиться. :hi:
В любом случае попросил бы вас рассказать здесь о результатах осмотра.

Я не сама буду смотреть, так что сегодня в любом случае. Могу в субботу просто присоединиться к Вашему просмотру, если хотите)
07 июнь 2018 07:45
Лучше резиновый, чем каменный ...., все медленно но идет к логическому завершению
07 июнь 2018 09:49
Я не сама буду смотреть, так что сегодня в любом случае. Могу в субботу просто присоединиться к Вашему просмотру, если хотите

Я планирую осмотр в субботу, но тоже хочу это сделать с ассистентом.
А вот сможет ли он в эту субботу - еще под вопросом.
А я могу только в субботу (в вскр. не работает ОП).
Так что наверняка не уверен, что пойдем.
Но за предложение спасибо.
Похоже, что у вас со временем попроще.
Если я ничего не напутал, вам придется карабкаться на 7-й этаж?
07 июнь 2018 11:05
На сколько мне известно, это первый самостоятельный проект Триады. Раньше они только подрядчиками выступали. Так что не удивительно, что есть задержки и что медленно.
+ сейчас все зависит только от комиссии, а в Борисполе не одна новостройка, так что думаю из-за этого тоже задерживается. Хорошо, что не как в Киеве, там то еще дольше ждать)

Были в квартире, kvartyrant, у меня на 8 этаже квартира). Там как раз работает бригада, которая убирает строительный муссор в квартирах. Из недостатков у нас только:
1. Торчащая арматура в туалете
2. В коридоре, там где проводка на стене внизу дыры, сомневаюсь, что они должны быть.
Стяжка отличная, нигде ничего не просело, не потрескалось, нет пустоты.

Да, у меня со временем проще, я в декрете так что работаю на дому;)
На стекле отдела продаж висит объявление о том, что документы поданы и что комиссия проверяет и т.п. Так же написано, что придет письменное уведомление на почту о том, что можно получить уже документы на квартиру и ключи. Так что следите за почтовым ящиком ;) Кто первый получит письмо, пишите на форум, будем проверять)))

Сам менеджер в отделе продаж тоже сказал, что вот-вот уже введут в эксплуатацию, затем присвоят дома адрес.

Кстати, бригада, которая убирала занимается как раз отделочными работами. Сказали, что все таки надо штукатурить. + обязательно сетку там где пеноблок + уголки.
Так что наверное, мы будем привлекать профессионалов для штукатурки, чтобы они все сделали качественно и стены не потрескались потом + у них руки уже набитые, сделают куда быстрее чем если мы сами. А всё остальное, шпаклевка мелких недостатков, покраска мы уже сами.

Кстати, у нас двушка и в одной комнате не хилый перепад в стене, который придется зашивать гипсокартоном - это единственный минус. И еще радует, что на кухне нет апендикса, как в однушках. Он у нас выходит в ванную, но там как раз удобно выходит, что в проеме влезет шкаф со встроенной стиралкой.

По благоустройству, как я и писала, вчера со стороны коммерческих помещений доложили кладку. Сегодня почему-то не видно было работников либо они в 12 уже на обед уходят...

Активно идут работы с котельней, уже непосредственно внутри. Видели старые ржавые трубы котельни))) и наши новые, красивые, которые идут к ним.
ПЕРЕПАД В СТЕНЕ
07 июнь 2018 14:13
Спасибо Sinegosa за подробный отчет об осмотре квартиры!
"Ниша" в комнате - это не брак - так уж в проекте заложено.
Постараюсь как-то заставить ее мебелью, чтобы площадь не пропала впустую. :notsure:
Хотел бы задать вам несколько вопросов:
1 А проверяли ли вы как окна-двери работают?
Плотненько ли закрываются (нужно листок бумаги подложить и закрыть створку - листок не должен выниматься будучи плотно прижат уплотнителем, если окно хорошо отрегулировано).
2 На месте ли подоконники?
3 Как вам входная дверь - оставите или будете менять?
4. Штукатуров будете ловить из газет или вам есть кому порекомендовать уже работавших у знакомых?
5. Не было ли разговора с человеком из ОП о расценках на отдельные виды работ силами и материалами ТРИАДЫ?
6. Вы пишете про трубы котельни, которые будут отводить в небо выхлоп? А где вы их встретили на площадке?
07 июнь 2018 16:28
Цитата "kvartyrant":
Спасибо Sinegosa за подробный отчет об осмотре квартиры!
"Ниша" в комнате - это не брак - так уж в проекте заложено.
Постараюсь как-то заставить ее мебелью, чтобы площадь не пропала впустую. :notsure:
Хотел бы задать вам несколько вопросов:
1 А проверяли ли вы как окна-двери работают?
Плотненько ли закрываются (нужно листок бумаги подложить и закрыть створку - листок не должен выниматься будучи плотно прижат уплотнителем, если окно хорошо отрегулировано).
2 На месте ли подоконники?
3 Как вам входная дверь - оставите или будете менять?
4. Штукатуров будете ловить из газет или вам есть кому порекомендовать уже работавших у знакомых?
5. Не было ли разговора с человеком из ОП о расценках на отдельные виды работ силами и материалами ТРИАДЫ?
6. Вы пишете про трубы котельни, которые будут отводить в небо выхлоп? А где вы их встретили на площадке?


1. Нет, не было с собой ручки для этого, уже проверим при сдаче строителями.
2. Подоконники будут ставиться перед подписанием акта о приеме строительных работ.
3. Пока оставим, сменим замки. Смотрела обшивки, может обошьем ее просто. На сколько я знаю, двери нормальные.
4. Бригада, которая убирает сейчас дом дала свои расценки 100грн стены штукатурка и 120 потолки + покупка материалов на нас.
5. Как я понимаю та бригада, что убирает и есть часть тех, что будут делать ремонты. Цены еще не посчитали они.
6. Нет, не те, что вверху, а те, что под землей воду подают которые.
08 июнь 2018 06:36
Большое спасибо Sinegosa за подробные ответы.
08 июнь 2018 11:18
Тоже был на просмотре квартир
08 июнь 2018 11:37
Тоже был на просмотре квартиры: У меня претензий по квартиры практически нет, единственное это трещина на заливке пола. Такое должна устранять строительная компания, кто знает?
По котельной видно что идут работы, по придомовой как раз заканчивали ложить брусчатку для тротуара со стороны магазинов... Работы идут. Сказали что на днях представители гаско были, ждут от них сертификат готовности дома.
Предложили ремонтные работы от компании, жду от них расценки с калькуляцией, сравню и потом скажу есть смысл делать или нет.
08 июнь 2018 12:30
Спасибо sio за новости.
По поводу ремонта вы первый их спросили или они (отдел продаж?) завели разговор?
А большая трещина на стяжке?
Хотя в любом случае должен устранить застройщик, ну конечно если это не граната случайно выпала из вашего кармана и вы не успели выкинуть ее в форточку :oh:
С интересом ждем калькуляцию.
У вас сколько комнат?
08 июнь 2018 14:10
Цитата "sio":
Тоже был на просмотре квартиры: У меня претензий по квартиры практически нет, единственное это трещина на заливке пола. Такое должна устранять строительная компания, кто знает?
По котельной видно что идут работы, по придомовой как раз заканчивали ложить брусчатку для тротуара со стороны магазинов... Работы идут. Сказали что на днях представители гаско были, ждут от них сертификат готовности дома.
Предложили ремонтные работы от компании, жду от них расценки с калькуляцией, сравню и потом скажу есть смысл делать или нет.

Трещина в стяжке - это застройщик должен исправить. Вы со своей стороны должны записать это в акт о найденных недоделках.
08 июнь 2018 15:18
Да тоже были на просмотре, мелкие недостатки :) а так очень даже ничего, вот только лифт не работал .... :(, сказали что мучатся нам еще не долго :)) скоро сдадут
09 июнь 2018 09:53
А як добиратися від комплексу простіше на Київ? Скільки ціна в одну сторону? Електричкою зручно?
09 июнь 2018 09:55
Придивляюся до комплексу. Підкажіть скільки квартир вже продано і коли здача?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .43
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее