Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .4143. . .348
24 авг 2015 18:56
Буде функціонувати, бо на трубах стоять заглушки і перекривається вода в квартиру. У відділі продажу кажуть, що кілька квартир лишилося, але, здається, що 30% відсотків точно не продано.
Опалювальний сезон ви самі собі встановлюєте, тому не хвилюйтеся - до морозів точно поставлять котли)))
24 авг 2015 19:46
Цитата "Elen123":
А вы не знаете много ли квартир осталось непроданы в 1 и 2 секциях?


Вам правило ответить на этот вопрос только отдел продаж сможет
24 авг 2015 19:47
Цитата "Ko.li.ro":

Тут половина вже до котлів робить ремонти спокійно. Тих котлів можна чекати і півроку з такими темпами)))


Уже живем,замок поменяли...
24 авг 2015 19:49
Цитата "chernui":
Если я не ошибаюсь там уже есть заселенные кв


Не ошибаетесь,к примеру я уже живу 😊
24 авг 2015 19:57
Цитата "Oksana_SAS":


Не ошибаетесь,к примеру я уже живу 😊


как же вы там живете? Без электричества (когда, кстати, обещают...?:) без газа...?
24 авг 2015 20:18
Цитата "Elen123":


как же вы там живете? Без электричества (когда, кстати, обещают...?:) без газа...?


Газ пока не особо и нужен...вернее можно и без него пока не холодно,электричество есть-правда времянка.На нашем трансформаторе появился серийный номер,завтра хочу позвонить в колл-центр КиевЭнерго и узнать..к слову-жить можно
24 авг 2015 20:22
Правда комендантский час немного надоел...но,опять же..если у Вас есть возможность жить пока все не будет доделано без арендной платы-то тогда Вам проще😊
Насчет обещаний-пока ждем как все...котлы по-немногу вешают,насчет эл-ва буду узнавать завтра,одно не сильно понятно-почему не доделывают детскую площадку и мелочи по подъезду..понятно что до 30.09 время есть...но все же..как-то рабочих застройщика совсем не видно
24 авг 2015 20:24
Есть вопрос к ЖЭКу насчет мусора..но,думаю что завтра все ущнаю
24 авг 2015 21:05
Цитата "Oksana_SAS":
Правда комендантский час немного надоел...но,опять же..если у Вас есть возможность жить пока все не будет доделано без арендной платы-то тогда Вам проще😊
Насчет обещаний-пока ждем как все...котлы по-немногу вешают,насчет эл-ва буду узнавать завтра,одно не сильно понятно-почему не доделывают детскую площадку и мелочи по подъезду..понятно что до 30.09 время есть...но все же..как-то рабочих застройщика совсем не видно



Оксана, да Вы- первопроходцы!!! Успехов Вам в освоении новой территории!:)
Держите нас в курсе событий!!!:)
25 авг 2015 10:03
Цитата "Oksana_SAS":
Есть вопрос к ЖЭКу насчет мусора..но,думаю что завтра все ущнаю


Разговаривала с нашим ЖЭКом: мусорных баков для бытовых отходов еще нет, когда будут - не извествно; строительный мусор - возле трансформатора есть небольшая свалка - ее будут периодически вывозить, мусор можно складывать туда.
25 авг 2015 13:10
А куди звертатися в наш ЖЕК? Де він знаходиться? Дякую.
25 авг 2015 13:38
Сусіди,велике прохання. Можете сфотографувати встановлений котел з відстані,щоб хоч якось зрозуміти як там труби стали. Бо треба роьочу зону плиткою закладати,а котла поки дочекаєшся...
Сьогодні ходила по квартирам - ні в кого не встановили ще ((
25 авг 2015 13:55
как-то так
25 авг 2015 15:22
Цитата "Гість":
А куди звертатися в наш ЖЕК? Де він знаходиться? Дякую.


В торце 3й секции на 1эт,Вы спросите в отделе продаж,они Вас отведут,там сразу офис застройщика,юрист и еще куча людей
25 авг 2015 16:12
Цитата "Sserg81":
как-то так

Дякую,виходить труби не підключили ще(і по висоті не вгадати(( и може вони витримують розміри роб зони...
27 авг 2015 06:19
Был возле дома долго котла у меня пока нет димы не нашол рабочих почему-то вообще не видел
27 авг 2015 06:21
Кстати кто делал магистраль под кондиционер сколько стоит ?
27 авг 2015 07:32
Соседи,передаю сводку с места стройки:
1.Завезли большую партию котлов,сама видела,когда будут устанавливать-не ясно,ждут квалифицированных рабочих;
2.эл-во:по всем источникам обещают запустить наш трансформатор до конца Августа. Правда,потом еще надо будет ждать,пока застройщик заключит договор с ОблЭнерго;
3.В процессе проживания нашли такие проблемы/неудобства:
3.1 Связь в доме просто ужас,отправьте заявки моб.операторам;
3.2 Напротив нашего дома идет незаконное уничтожение отходов сырья (может кто видел черный дым из трубы..ей-Богу,прям Освенцем....)Когда сильно дымят,то смог стоит и запах...Кому интересно-то мы нашли контакты группы,которая занимается вопросом приостановления;
3.2 Безопасность:как по мне,то обязательно надо повесить камеры слежения за территорией,в районе очень много строителей,ближайшие магазины со спиртным-у соседей:Киевский квартал,каждый вечер пьяные разборки,а у нас там рядом парковка...не говоря о том,что единственный доступный цивилизованный туалет тоже находится на нашей территории,но обычно они не обременяют себя такими вопросами.Так вот,рядом стоянка будет..мало ли что кому в голову взбредет.К примеру,Львовский маеток-у них камеры стоят и строители ведут себя намного тише;
3.3 Мусор,надо решать вопрос с ЖЭКом насчет бытового мусора,люди по-немногу заезжают,а баков нет;
3.4Отсутствие банкоматов:ближайший банкомат в 2-3 остановках До Сферы,в округе ничего нет,вчера сами проверяли.
3.5 Полностью согласна с замечанием выше-строителей как-то мало...я бы даже сказала что их нет,что и волнует сильно.
27 авг 2015 07:34
А еще забыла-есть мелочи по подъездам:то ручки на окнах нет,то еще что-то
27 авг 2015 07:47
У під"їздах, вище 2 поверху, так і не доклали плитку на сходах...якось воно не гармонічно виглядає..ідеш собі - плиточка, піднімаєшся на 3 поверх - опа..і нема.
Щодо будівельників - так, дуже вони всі "стрьомні", але ж не у всіх машини є, а камери - це розкіш.
Чорний дим бачили і раніше, там палять сміття. Що ж ви хочете, раніше ця територія була полем, ніхто і не думав. що тут такий район буде. Можна боротися, але повірте мені, гроші і зв"язки роблять гарну справу. В Коростені наприклад МДФ всіх травить, бо фільтри не можуть поставити...і що - люди і далі так живуть...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4143. . .348
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее