Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .4244. . .348
27 авг 2015 08:34
Цитата "Oksana_SAS":
А еще забыла-есть мелочи по подъездам:то ручки на окнах нет,то еще что-то



Спасибо Вам большое за информацию. Мы сегодня тоже заедем посмотреть т.к. скоро будем переезжать. И, уж если мы говорим обо всем, то я просто в шоке от "детской площадки", мало того, что она вообще не делается, так они ещё и высадили дубки молодые вокруг и ещё что-то "свежевыкопаное из соседней посадки... Вид очень убогий...... :faceoff:

П.С. понимаю, что есть проблемы гораздо серьезнее, но не могла не сказать своё фееееее)))
27 авг 2015 08:36
Цитата "Svetlana B":



Спасибо Вам большое за информацию. Мы сегодня тоже заедем посмотреть т.к. скоро будем переезжать. И, уж если мы говорим обо всем, то я просто в шоке от "детской площадки", мало того, что она вообще не делается, так они ещё и высадили дубки молодые вокруг и ещё что-то "свежевыкопаное из соседней посадки... Вид очень убогий...... :faceoff:

П.С. понимаю, что есть проблемы гораздо серьезнее, но не могла не сказать своё фееееее)))


Вам що, не подобаються три "пишних" розочки на 10 метровій клумбі?)))))))))) Нічого, роки 3 - і розростуться))))))))
27 авг 2015 09:05
Цитата "Ko.li.ro":
У під"їздах, вище 2 поверху, так і не доклали плитку на сходах...якось воно не гармонічно виглядає..ідеш собі - плиточка, піднімаєшся на 3 поверх - опа..і нема.
Щодо будівельників - так, дуже вони всі "стрьомні", але ж не у всіх машини є, а камери - це розкіш.
Чорний дим бачили і раніше, там палять сміття. Що ж ви хочете, раніше ця територія була полем, ніхто і не думав. що тут такий район буде. Можна боротися, але повірте мені, гроші і зв"язки роблять гарну справу. В Коростені наприклад МДФ всіх травить, бо фільтри не можуть поставити...і що - люди і далі так живуть...


Если камеры распределить на все кв,то дорого не будет.
Там палят не мусор,а отходы,и,честно говоря,жить рядом не очень приятно,они по закону не имеют право это делать.
27 авг 2015 09:08
И насчет безопасности... Тут не дело в машинах только..не думаю,что Вам понравится возвращаться вечером с работы мимо писяющих в кусты роз строителей
27 авг 2015 10:20
Цитата "Ko.li.ro":


Вам що, не подобаються три "пишних" розочки на 10 метровій клумбі?)))))))))) Нічого, роки 3 - і розростуться))))))))



Я родом из "города роз", поэтому их я даже не заметила)))
27 авг 2015 10:34
Також прохання дзвонити до операторів Лайф. Я вже кинула заявку,але чим більше, тим краще :-)
27 авг 2015 14:19
Ленина 126/15 ( 1-2 секции)

- Завершена кладка 10-го этажа;
- Продолжается установка металлопластиковых окон;
- Ведутся внутренние отделочные работы (Штукатурят стены, заливают стяжку пола);
- Ведутся работы по разводке и установке систем отопления.
27 авг 2015 19:23
А когда ожидать окончание работ по Гетьманской?
27 авг 2015 19:44
Цитата "Oksana_SAS":
А когда ожидать окончание работ по Гетьманской?

+1
28 авг 2015 09:30
Посмотрим
28 авг 2015 12:07
Соседи,
А кто как давно общался по поводу окончания всего строительства? Живем уже 3-ью неделею, и никаких сдвигов...... :faceoff:
28 авг 2015 12:45
Цитата "Oksana_SAS":
Соседи,
А кто как давно общался по поводу окончания всего строительства? Живем уже 3-ью неделею, и никаких сдвигов...... :faceoff:



Так ведь завявлено что дом построен, введен. Все строительные работы выполнены. Ведется оформление документов.

Отальные вопросы по мусоркам, цветочкам и т.д.- это уже к ЖЕКу, а не строителям...? разве не так?
28 авг 2015 13:01
Я думаю что детскую площадку не ЖЭК должен заканчивать, и котлы вешать + электричество тоже не ЖЭК.
Или я где-то не так понимаю?
28 авг 2015 14:19
Мне в отделе продаж сказали что "вот вот" подключат электричество, газ и котлы! Идет оформление документации на дом и квартиры. И "вот-вот на днях" -будут документы на часть квартир!!!

Значит надо-надо подстегивать напоминаниями и вопросами застройщиков через отдел продаж, в офис и лично к Самим!!! Чем чаще-тем лучше!!! И ждать до 30.09?
28 авг 2015 14:42
якщо 30.09 буде все готово - то буде велике щастя...їх "вот-вот" - це вже як 2 місяці котли стоять. До речі в 1 секції - куди не заходила, ніде не стоять. Повезло тільки 2 напевно( А в нас ремонт стоїть через того грьобаного котла! :faceoff:
28 авг 2015 17:36
Самое главное документы что бы быстрее были что бы вдохнуть спокойно а котлами кормят уже привыкли все что бы с документами так не было
28 авг 2015 18:05
А какие документы оформляются на дом и квартиры?
28 авг 2015 18:27
Цитата "Ko.li.ro":
якщо 30.09 буде все готово - то буде велике щастя...їх "вот-вот" - це вже як 2 місяці котли стоять. До речі в 1 секції - куди не заходила, ніде не стоять. Повезло тільки 2 напевно( А в нас ремонт стоїть через того грьобаного котла! :faceoff:

Мы с первой секции и котел у нас уже как две недели стоит
29 авг 2015 04:43
Основной
30 авг 2015 18:52
Вітаю вас,хоч комусь повезло...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .348
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее