Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .1416. . .52
10 окт 2018 11:48
Цитата "ld4":



У каких соседей? на секундочку, у них обещали до конца 2017 сдать первую очередь.


по договору срок сдачи первой очереди март 2018 , а сертификат про введение дома в эксплуатацию получили в 7-м месяце 2018 с последующим присваиванием адресов домам + 3 месяца по закону на подключение коммуникаций, так что вложили. Таким образом, задержка составляет менее 4- месяцев.

Представители отдела продаж вижу мониторят, каждый ответ))

Цены уже подняли в этом месяце, очередной раз или с какого числа ожидается?
10 окт 2018 12:27
А если даже и застройщик будет подымать цену, то извините а Ваше " какое дело".
Я инвестор первой очереди, и считаю что с такой комплектацией как у нас будут дома, то цена еще адекватная.
У Вас сейчас цена 16500 на второй квартал 2019 г , и у Вас
квартира даже без стяжки (дополнительно дерете по 1000 тыс. за метр ).
Следите за своим застройщиком, а к нам ВЫ не имеете никакого отношения.
P.S инвестор первой очереди !
10 окт 2018 12:44
а он просто пришел пообсуждать что болит в ветке нашего ЖК ) Не обращайте внимания. Я думаю, что цена будет 16-17 тыс - как и на ЖК София. Что для такой стадии строительства, естественно, вполне нормально. В готовый домах у них цена еще выше, и что? Кому нужно - покупают.
10 окт 2018 17:14
Цитата "Margo18":
А если даже и застройщик будет подымать цену, то извините а Ваше " какое дело".
Я инвестор первой очереди, и считаю что с такой комплектацией как у нас будут дома, то цена еще адекватная.
У Вас сейчас цена 16500 на второй квартал 2019 г , и у Вас
квартира даже без стяжки (дополнительно дерете по 1000 тыс. за метр ).
Следите за своим застройщиком, а к нам ВЫ не имеете никакого отношения.
P.S инвестор первой очереди !


В том числе Вы не имеете отношения к нам и хватит постоянно у себя создавать негатив в отношении нас, следите как раз за своим застройщиком, а не постоянно заглядывать за забор.

Я с вами мерятся , где луше не собираюсь каждый делает свой выбор. Замечание было сделано, что бы перестали врать про годовые задержки и тд.
10 окт 2018 17:27
Цитата "ld4":
а он просто пришел пообсуждать что болит в ветке нашего ЖК ) Не обращайте внимания. Я думаю, что цена будет 16-17 тыс - как и на ЖК София. Что для такой стадии строительства, естественно, вполне нормально. В готовый домах у них цена еще выше, и что? Кому нужно - покупают.


Вам у нас на форуме было сделано многими участниками замечения, после того как вы систиматически создавали панику не имеея к комплексу никакого отношения, кроме как роботы на ОП Мартинова. Что у кого болит коментарий не дойстойный продажника такого уважаемого застройщика.

Росту цены за м 2 я буду только рад, что в ЖК Мартинова, что ЖК НТ. Так как комплексы достойные и с большой персективой развития. Просто каждй месяц поднимать цены хотя до сдачи еще год, как то странно, но застройщику веднее - это его право.

С уважнием отношусь к Мартынову и присматриваюсь к данному ЖК дополниительно. Цена в этом месяце все таки будет 16 тыс или 17 тыс по первой очереди?
10 окт 2018 21:46
со вчера, на первую очередь ,цена 16000кв м
11 окт 2018 04:13
Цитата "V_1":


Вам у нас на форуме было сделано многими участниками замечения, после того как вы систиматически создавали панику не имеея к комплексу никакого отношения, кроме как роботы на ОП Мартинова. Что у кого болит коментарий не дойстойный продажника такого уважаемого застройщика.

Росту цены за м 2 я буду только рад, что в ЖК Мартинова, что ЖК НТ. Так как комплексы достойные и с большой персективой развития. Просто каждй месяц поднимать цены хотя до сдачи еще год, как то странно, но застройщику веднее - это его право.

С уважнием отношусь к Мартынову и присматриваюсь к данному ЖК дополниительно. Цена в этом месяце все таки будет 16 тыс или 17 тыс по первой очереди?


Да сколько можно. Я ни к какому ОП не имею отношения. И никакой паники. Мне заливали, что нужно брать квартиру в 14-16 доме и я получу ее в конце 2019 года. По итогу где сейчас 14-16 дом? Вы сами знаете.
Повышение цены на стадии строительства 8 этажей из 10 - это нормально. Плюс София Нова не имеет ничего общего с тем, что находится за забором. Начиная от этажности и наличия котлов, и заканчивая придомовой территорией.
12 окт 2018 10:54
Скажите,кто был недавно на площадке,какой сейчас вид у домов первой очереди?
12 окт 2018 12:06
Цитата "Mironicha":
Скажите,кто был недавно на площадке,какой сейчас вид у домов первой очереди?


я был, тк часто проезжаю мимо. там уже появился отдел продаж. дом номер 2 - вроде уже есть первый этаж.
дом номер 2а, если разделить на три части, то 1 часть строят 8-й этаж, вторая пока готово 7 этажей, третья (угловая) - есть 5 этажей. Также в этом доме начали делать межкомнатные перегородки.

дом номер 2б - строят 8-й этаж (половина дома), и вторая половина - по-моему есть 6 этажей.

сегодня там проводят газ - я так понял, что соседям, но у нас газ с ними будет идти по общей трубе.
12 окт 2018 17:11
Завтра еду смотреть на стройку.
Интересно, сколько месяцев там будет первый этаж ....
Как жаль , что не купили квартиру в 2а или 2б.
12 окт 2018 17:15
Цитата "shatrovka":
Завтра еду смотреть на стройку.
Интересно, сколько месяцев там будет первый этаж ....
Как жаль , что не купили квартиру в 2а или 2б.


Вы не беспокойтесь, когда достроят 2а-2б, им же нужно будет что-то делать )
12 окт 2018 17:47
Классный ответ! Пофиг что обещали сдать 3 дома вместе))) Буду снимать квартиру на пару месяцев больше, пусть не спешат :)
12 окт 2018 18:12
взяли в 4м доме
я думаю,все дома будут к весне
а даже если и чуть раньше (что мало вероятно),то ремонт делать зимой в холодину глупо
12 окт 2018 19:05
Во втором опять только первый этаж??Сколько же идёт время у них на выгонку этажа?Второй дом в первой очереди сдачи,а темпы не двигаются!...Десять раз переспрашивали и отвечали,что второй дом в первой очереди.Не знаю теперь успеют они?
12 окт 2018 19:08
Цитата "ali94":
взяли в 4м доме
я думаю,все дома будут к весне
а даже если и чуть раньше (что мало вероятно),то ремонт делать зимой в холодину глупо


Дома 2в, 4, 6 будут к весне.
А первые три будут раньше. Может не успеют доделать придомовую, но ключи дадут) я надеюсь в августе
13 окт 2018 15:43
Была сегодня на стройке, подойти ближе не смогла и рассмотреть наш один этаж, тк роют что-то вокуг домов.
Я так и не увидела отдела продаж. Что за шутки такие, где он должен стоять ?
13 окт 2018 15:50
Цитата "shatrovka":
Была сегодня на стройке, подойти ближе не смогла и рассмотреть наш один этаж, тк роют что-то вокуг домов.
Я так и не увидела отдела продаж. Что за шутки такие, где он должен стоять ?


Отдел продаж дальше по дороге в сторону Чабанов. Сто метров от дома номер 2.
13 окт 2018 15:59
Ну туда конечно не пройти, все перерыто.
16 окт 2018 06:44
Добрый день!
Вчера была на стройке. Утешительного по 2 дому нет, даже не достроили еще первый этаж. И рабочих на втором доме нет вообще. По 2а и 2б работа кипит.
Если есть на форуме представители отдела продаж, сообщите почему такая ситуация?
Может второй дом перенесли на 4 квартал?
И отдел продаж действительно есть, в сторону Чабанов.
16 окт 2018 06:53
Мда.... видимо они решили строить после 2а и 2б....
Обещали в один срок сдать...
Печаль(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .52
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее