Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .1315. . .52
04 окт 2018 06:19
Цитата "Аню":
Может у кого-то есть последняя информация о собственности земли.Очень переживаю и знаю что есть проблемы ...


какие еще проблемы? земля в собственности.
есть какие-то движения со стороны прокуратуры по делам давно минувших дней, хотя по этой земле уже один раз было закрыто дело.
04 окт 2018 11:37
На сайте ЖК документ на землю отсутствует,а раньше я ее видела.
04 окт 2018 13:20
Цитата "Аню":
На сайте ЖК документ на землю отсутствует,а раньше я ее видела.


где? покажите, где сайт жк софия нова и где там какие-то документы?

Земля в кадастровой карте под номером 3222457400:04:002:5017
3222457400:04:002:5016
3222457400:04:002:5014
3222457400:04:002:5015
3222457400:04:002:5018
Вот вытяг по 3222457400:04:002:5017
04 окт 2018 14:44
Хочу написать свое мнение.
Мартынов надежный застройщик , все будет хорошо.
Главное чтобы изменили цвет домой и вовремя сдали первую очередь.
За остальное, думаю не стоит переживать!!! :)
04 окт 2018 15:39

Вот последнее решение суда

У Х В А Л И В:

Заяву ОСОБА_2 заступника прокурора Київської області, який діє в інтересах держави в особі Національної академії аграрних наук України, Інституту садівництва Національної академії аграрних наук України, про забезпечення позову повернути заявнику.

Ухвала може бути оскаржена в апеляційному порядку до апеляційного суду Київської області шляхом подання апеляційної скарги в 15-денний строк з дня винесення ухвали.


//reyestr.court.gov.ua/Review/76357008

04 окт 2018 17:12
да , цвет домов по визуализации просто ужас .надеюсь поменяют!!
04 окт 2018 18:12
Цитата "ali94":
да , цвет домов по визуализации просто ужас .надеюсь поменяют!!


Да какой там цвет домов. Я же давно уже писал, что цвет выбирают когда дом уже стоит )
Такая же ситуация с дворами - что там будет выбирают позже.
05 окт 2018 13:16
Цитата "Margo18":
Хочу написать свое мнение.
Мартынов надежный застройщик , все будет хорошо.
Главное чтобы изменили цвет домой и вовремя сдали первую очередь.
За остальное, думаю не стоит переживать!!! :)


Новбуд , то что рядом ., тоже был когда-то надежным застройщиком.. а сейчас у него полный капец на всех объектах .., толком не строят, а делают видимость стройки... поэтому так увечно заявлять, что надежный ...очень сомнительно... тем более Резеденцию на сколько они задержали (задерживают)? время покажет!
05 окт 2018 13:27
Цитата "vseovsem":


Новбуд , то что рядом ., тоже был когда-то надежным застройщиком.. а сейчас у него полный капец на всех объектах .., толком не строят, а делают видимость стройки... поэтому так увечно заявлять, что надежный ...очень сомнительно... тем более Резеденцию на сколько они задержали (задерживают)? время покажет!


что, простите? резиденцию начали строить весной 2017, уже вроде как сдали несколько первых домов. Откуда вы взяли, что они ее задержали?

Они строят 3 комплекса + софия нова - четвертый.
05 окт 2018 13:46
Новбуд и рядом не стоял с нашим застройщиком.
И почему у нас на форуме обсуждать чужого застройщика?
05 окт 2018 14:03
Цитата "ld4":


что, простите? резиденцию начали строить весной 2017, уже вроде как сдали несколько первых домов. Откуда вы взяли, что они ее задержали?

Они строят 3 комплекса + софия нова - четвертый.

1 очередь резиденции должна была быть сдана в 4 квартале 17ого года, это то что сам застройщик обещал, первые документы дома получили в 4 квартале 18ого - итого задержки год, а ключей еще нет

(если что на новбуд пофигу, о нем ничего не слышал)
05 окт 2018 18:49
Цитата "gonzov":

1 очередь резиденции должна была быть сдана в 4 квартале 17ого года, это то что сам застройщик обещал, первые документы дома получили в 4 квартале 18ого - итого задержки год, а ключей еще нет

(если что на новбуд пофигу, о нем ничего не слышал)


послушайте, откуда инфа про 4 квартал 2017 года?
Там в феврале 2017 начали заливать плиту фундамента.

Мне попадалась только инфа о 3 квартале 2018 года. По факту так и есть - сейчас собственники уже оформляют договора купли-продажи. Кто вам сказал, что ключей нет?
София Резиденс в феврале 2017
05 окт 2018 21:12
Настораживает то,что при обсуждении сдачи домов сказали,что расчитуйте вторая очередь должна сдаться в четвёртом квартале 2019,но т.к.это будут зимние месяцы,то работа будет идти медленнее,т.е.сдача будет в марте примерно.А при разговоре сдачи первой очереди в августе 2019,так же сказали расчитуйте на задержку.(хотя,почему это же лето?).Потом,уточнили ,что сейчас по закону застройщик имеет право задерживать сдачу на пол года...
06 окт 2018 17:03
Цитата "ld4":


послушайте, откуда инфа про 4 квартал 2017 года?
Там в феврале 2017 начали заливать плиту фундамента.

Мне попадалась только инфа о 3 квартале 2018 года. По факту так и есть - сейчас собственники уже оформляют договора купли-продажи. Кто вам сказал, что ключей нет?


оттуда что в 2017ом я лично интересовался этим комплексом, если вы очень не верущий - откройте лун - страничку комлпекса, там есть закладка новости и долистайте до конца, и увидите как первая очередь с 4 квартала 17ого переносилась 4 раза на квартал.
почему они изначально обещали не реальные сроки этот вопрос не комне.
вам может нравится ваш застройщик я не спорю. но зачем его святым пытаться делать то?
06 окт 2018 17:16
Почему сразу святым? У них много плюсов, но есть и много минусов.
Если бы я полтора года не проезжал почти каждый день мимо резиденc, я бы это не комментировал. Но если начали стройку весной, то как можно сдать все эти дома в 4 квартале? Возможно, решили строить не 1-2 дома, а все сразу, поэтому такие сроки...
07 окт 2018 06:47
Рассчитывайте))
09 окт 2018 20:47
Цитата "ld4":


послушайте, откуда инфа про 4 квартал 2017 года?
Там в феврале 2017 начали заливать плиту фундамента.

Мне попадалась только инфа о 3 квартале 2018 года. По факту так и есть - сейчас собственники уже оформляют договора купли-продажи. Кто вам сказал, что ключей нет?


Как вам то и не знать ?)) 4 квартал 2017 года эта информация была везде и от менеджеров и на сайте и на форуме и тд ! Поэтому это был 100% факт ! Так что задержка там есть на 9—10 мес и это факт ! Но все равно лучше, чем у соседей ... посмотрим, что будет дальше !?
10 окт 2018 07:08
Цитата "vseovsem":


Как вам то и не знать ?)) 4 квартал 2017 года эта информация была везде и от менеджеров и на сайте и на форуме и тд ! Поэтому это был 100% факт ! Так что задержка там есть на 9—10 мес и это факт ! Но все равно лучше, чем у соседей ... посмотрим, что будет дальше !?



У "соседей" задержка первой очереди была 4 месяца и в течении ближайших 10 дней будет газ в квартирах. По второй очереди задержка будет такой же.
Поэтому хватит заниматься пиаром своего ЖК, обливая грязью соседний хотя у самих предвидится задержка не менее чем пол года и зеленый фасад. В ОП Мартинова уже даже не скрывая озвучивают ее по второй очереди в минимум 1 квартал. Как говорит всем известный герой мультика "давайте жить дружно", тем более что часть инфраструктуры и коммуникацией у нас с Вами будет общей на два ЖК и это уже факт.
10 окт 2018 10:50
Приобрел квартиру в резиденс две недели назад. перед ее покупкой заходил в сданные два дома где люди ремонты делают. так что ключи дали, видел семью, которая уже вроде как даже живет по словам охранника, в этом всём кипише и стройке (видимо, совсем припёрло с жильём людей)
10 окт 2018 11:18
Цитата "V_1":

У "соседей" задержка первой очереди была 4 месяца и в течении ближайших 10 дней будет газ в квартирах. По второй очереди задержка будет такой же.
Поэтому хватит заниматься пиаром своего ЖК, обливая грязью соседний хотя у самих предвидится задержка не менее чем пол года и зеленый фасад. В ОП Мартинова уже даже не скрывая озвучивают ее по второй очереди в минимум 1 квартал. Как говорит всем известный герой мультика "давайте жить дружно", тем более что часть инфраструктуры и коммуникацией у нас с Вами будет общей на два ЖК и это уже факт.



У каких соседей? на секундочку, у них обещали до конца 2017 сдать первую очередь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее