Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .68. . .52
28 июль 2018 11:57
Провизжал мимо, сделал фото
28 июль 2018 13:53
Внёс задаток за 2 - ку, жду пока доллар подрастёт
28 июль 2018 18:33
Цитата "shatrovka":


Есть. Уже задаток дали. Дом 2б


Соседи значит)
28 июль 2018 18:49
Всем привет!
Уже с полгода присматриваемся к разным ЖК господина Мартынова, с целью приобретения квартиры. И если сначала испытывали "щенячий" восторг от его Софии Резиденции и Софии Сити ( но не решились купить , потому что с трудом представляли , как можно жить "...под крылом самолета" ) , то сейчас энтузиазм уступил место сомнениям. И даже подозрительности. Это только мне вся эта история напоминает старую добрую "пирамиду", ну или ее строительный вариант ? Начинают строить новые комплексы , не завершив работы по ранее начатым, да еще и на фоне уголовного производства.
Не спешити кидать в меня тапками и какашками, я не тролль. Действительно очень нравятся его ЖК и очень бы хотелось жить в одном из них. Но как-то все странно... По Софии Новой нет конкретной информации, нет визуализации, нет генплана.
Но что меня особенно смущает и наводит на мысль о "пирамиде" , так это то, что когда мы обратились пару-тройку месяцев назад в ОП и нам начали рассказывать о всех мартыновских ЖК , о Софии Нова никто даже не заикнулся. Сказали , что у них есть на разных этапах готовности дома в таких ЖК , как София Резиденция, София Сити , София Клубный. И вот, дескать, начинаем продажи в София Смарт. Или София Нова это и есть София Смарт ?
28 июль 2018 21:36
Цитата "Taisss":
Всем привет!
Уже с полгода присматриваемся к разным ЖК господина Мартынова, с целью приобретения квартиры. И если сначала испытывали "щенячий" восторг от его Софии Резиденции и Софии Сити ( но не решились купить , потому что с трудом представляли , как можно жить "...под крылом самолета" ) , то сейчас энтузиазм уступил место сомнениям. И даже подозрительности. Это только мне вся эта история напоминает старую добрую "пирамиду", ну или ее строительный вариант ? Начинают строить новые комплексы , не завершив работы по ранее начатым, да еще и на фоне уголовного производства.
Не спешити кидать в меня тапками и какашками, я не тролль. Действительно очень нравятся его ЖК и очень бы хотелось жить в одном из них. Но как-то все странно... По Софии Новой нет конкретной информации, нет визуализации, нет генплана.
Но что меня особенно смущает и наводит на мысль о "пирамиде" , так это то, что когда мы обратились пару-тройку месяцев назад в ОП и нам начали рассказывать о всех мартыновских ЖК , о Софии Нова никто даже не заикнулся. Сказали , что у них есть на разных этапах готовности дома в таких ЖК , как София Резиденция, София Сити , София Клубный. И вот, дескать, начинаем продажи в София Смарт. Или София Нова это и есть София Смарт ?


Пару-тройку это сколько месяцев назад? Продажи начались только месяц назад (грубо).
Это не пирамида, так работают все застройщики, у которых есть много земли, денег и нет достаточного количества строителей )
Под самолетами жить действительно не очень, поэтому и мне этот жк приглянулся.
София смарт - это другое.
По софии новой обещают сделать отдельный сайт со всей информацией. Также планируют разместить отдел продаж возле стройки в новоселках.
Кстати, вы не стесняйтесь звонить в оп, там все расскажут.
28 июль 2018 22:25
Цитата "Taisss":
Всем привет!
Уже с полгода присматриваемся к разным ЖК господина Мартынова, с целью приобретения квартиры. И если сначала испытывали "щенячий" восторг от его Софии Резиденции и Софии Сити ( но не решились купить , потому что с трудом представляли , как можно жить "...под крылом самолета" ) , то сейчас энтузиазм уступил место сомнениям. И даже подозрительности. Это только мне вся эта история напоминает старую добрую "пирамиду", ну или ее строительный вариант ? Начинают строить новые комплексы , не завершив работы по ранее начатым, да еще и на фоне уголовного производства.
Не спешити кидать в меня тапками и какашками, я не тролль. Действительно очень нравятся его ЖК и очень бы хотелось жить в одном из них. Но как-то все странно... По Софии Новой нет конкретной информации, нет визуализации, нет генплана.
Но что меня особенно смущает и наводит на мысль о "пирамиде" , так это то, что когда мы обратились пару-тройку месяцев назад в ОП и нам начали рассказывать о всех мартыновских ЖК , о Софии Нова никто даже не заикнулся. Сказали , что у них есть на разных этапах готовности дома в таких ЖК , как София Резиденция, София Сити , София Клубный. И вот, дескать, начинаем продажи в София Смарт. Или София Нова это и есть София Смарт ?

Итак, давайте по порядку:
1) По поводу пирамиды..
Как раз массированная реклама необходима, для привлечения инвесторов. Тут её нет.
2) Начинают строить новые комплексы не завершив старых...
Значит есть свои деньги, которые застройщик выделяет - это плюс.
3) Нет конкретной информации по София Нова ..
Согласен! Сайт не допилен! Глючит по отбору планировок и выкидывает на Смарт.
4) Пару тройку месяцев назад...
Сегодня был в Новоселках и обратил внимание на билборд. Если раньше было написано -Скоро.
То теперь - Начало продаж, вроде так.))
Согласен, подход у Мартынова к клиентам не такой как хотелось бы. )

У соседей, например, вам буклетик дадут, красиво всё расскажут))
Стоит только посмотреть в чесные глаза менеджера, сразу становиться многое понятно)))
Выбор за вами.
Без рисков только готовое жилье.
Выбор за вами. )
29 июль 2018 01:01
Цитата "NataliPodoliaka":
Внёс задаток за 2 - ку, жду пока доллар подрастёт


Расскажите поподробней плиз?! Вы когда вносите задаток вам разве не даётся пару дней для полной (частичной, если в рассрочку) оплаты?! за пару дней курс сыльно не скакнет
На какой максимальный срок бронируемая квартира при задатке?
29 июль 2018 01:59
Цитата "Taisss":
Всем привет!
Уже с полгода присматриваемся к разным ЖК господина Мартынова, с целью приобретения квартиры. И если сначала испытывали "щенячий" восторг от его Софии Резиденции и Софии Сити ( но не решились купить , потому что с трудом представляли , как можно жить "...под крылом самолета" ) , то сейчас энтузиазм уступил место сомнениям. И даже подозрительности. Это только мне вся эта история напоминает старую добрую "пирамиду", ну или ее строительный вариант ? Начинают строить новые комплексы , не завершив работы по ранее начатым, да еще и на фоне уголовного производства.
Не спешити кидать в меня тапками и какашками, я не тролль. Действительно очень нравятся его ЖК и очень бы хотелось жить в одном из них. Но как-то все странно... По Софии Новой нет конкретной информации, нет визуализации, нет генплана.
Но что меня особенно смущает и наводит на мысль о "пирамиде" , так это то, что когда мы обратились пару-тройку месяцев назад в ОП и нам начали рассказывать о всех мартыновских ЖК , о Софии Нова никто даже не заикнулся. Сказали , что у них есть на разных этапах готовности дома в таких ЖК , как София Резиденция, София Сити , София Клубный. И вот, дескать, начинаем продажи в София Смарт. Или София Нова это и есть София Смарт ?


София Смарт будет возле София клубный! Вообщем другое.
Хе-хе скажу и я своё мнение !
Когда-то ещё в далеком 2008 году, когда в стране начался очередной кризис... которые у нас вроде и не заканчиваются. Мартынов начал строить свой первый жк София. Кто помнит, в то время в строительство было очень стремно вкладывать! Было очень много банкротств строительных компаний, заморозки, задержки в строительстве и тд. Но Мартынов строил. Были 5 этажные дома. Тогда был молодец.
Что касается сейчас...время очень сильно поменялось,строек стало намного больше, конкуренция очень сильно возросла, инвесторов стало меньше! Вот поэтому и открываются новые стройки в новым местах. С надежной, а может здесь хоть выстрелит , и продажи хорошо пойдут. Но конкуренция и экономическая нестабильность даёт о себе знать!
Что касается пирамид.. я думаю проблема больше в количестве не проданных квартир ! Дома выстраиваются, а ещё очень много не проданных квартир, стоят и пустуют, но чтобы цену скинуть и все продать.... но жлобство превыше всего. И таких квартир на балансе у застройщиков огромное количество. Вот и получается сейчас картина, что очень много застройщиков задерживают строительство ... и такая тенденция к сожалению может продолжаться и увеличиваться. Ситуация Схожая на пирамиду, но значение пирамида - другое.
Раньше 10 этажный дом строили примерно за 1 год , сейчас уже около 2 х лет. А на носу ещё выборы + не понятно какая будет стабильность в стране с уходом старой и приходом новой власти! Вообщем сейчас время для инвестиций не самое удачное. Каждый решает сам, или инвестировать сейчас, хоть и курс $ сейчас очень занижен (а цены в грн не на копьё не упали) или ждать выборов и смотреть по ситуации. Ну или вторичка!
И ещё пару слов по поводу денег у застройщиков!
Продажи падают + отток рабочей силы в другие страны = задержки в строительстве.
Исходя из того сколько Мартынов и соседний жк от новбуд выстроили домов в софиевской Борщаговке и петровском, то деньги у них есть!
Но почему они не влаживают эти деньги в строительство, чтобы быстрее достроить и сдать дом? Походу из-за плохих продаж и им не хочется ждать, пусть лучше ждут инвестора !

Выбор делать каждому , главное отсеивать козачков с отделов продаж, которые будут рассказывать как все красиво и замечательно!
29 июль 2018 04:41
Цитата "Vseostroike":


Расскажите поподробней плиз?! Вы когда вносите задаток вам разве не даётся пару дней для полной (частичной, если в рассрочку) оплаты?! за пару дней курс сыльно не скакнет
На какой максимальный срок бронируемая квартира при задатке?

Месяц-два.
29 июль 2018 05:15
Цитата "Vseostroike":


Расскажите поподробней плиз?! Вы когда вносите задаток вам разве не даётся пару дней для полной (частичной, если в рассрочку) оплаты?! за пару дней курс сыльно не скакнет
На какой максимальный срок бронируемая квартира при задатке?[. Если вы внесете задаток Вам дадут месяц на сбор денег, за посл. неделю курс вырос на 70 коп, последних два рабочих дня нбу остановил рост интервенциями на Межбанке , потратив резервы, возможно в августе Ещё подрастёт, предпосылки по росту курса в осенне зимний период есть
29 июль 2018 11:45
Цитата "Vseostroike":


София Смарт будет возле София клубный! Вообщем другое.
Хе-хе скажу и я своё мнение !
Когда-то ещё в далеком 2008 году, когда в стране начался очередной кризис... которые у нас вроде и не заканчиваются. Мартынов начал строить свой первый жк София. Кто помнит, в то время в строительство было очень стремно вкладывать! Было очень много банкротств строительных компаний, заморозки, задержки в строительстве и тд. Но Мартынов строил. Были 5 этажные дома. Тогда был молодец.
Что касается сейчас...время очень сильно поменялось,строек стало намного больше, конкуренция очень сильно возросла, инвесторов стало меньше! Вот поэтому и открываются новые стройки в новым местах. С надежной, а может здесь хоть выстрелит , и продажи хорошо пойдут. Но конкуренция и экономическая нестабильность даёт о себе знать!
Что касается пирамид.. я думаю проблема больше в количестве не проданных квартир ! Дома выстраиваются, а ещё очень много не проданных квартир, стоят и пустуют, но чтобы цену скинуть и все продать.... но жлобство превыше всего. И таких квартир на балансе у застройщиков огромное количество. Вот и получается сейчас картина, что очень много застройщиков задерживают строительство ... и такая тенденция к сожалению может продолжаться и увеличиваться. Ситуация Схожая на пирамиду, но значение пирамида - другое.
Раньше 10 этажный дом строили примерно за 1 год , сейчас уже около 2 х лет. А на носу ещё выборы + не понятно какая будет стабильность в стране с уходом старой и приходом новой власти! Вообщем сейчас время для инвестиций не самое удачное. Каждый решает сам, или инвестировать сейчас, хоть и курс $ сейчас очень занижен (а цены в грн не на копьё не упали) или ждать выборов и смотреть по ситуации. Ну или вторичка!
И ещё пару слов по поводу денег у застройщиков!
Продажи падают + отток рабочей силы в другие страны = задержки в строительстве.
Исходя из того сколько Мартынов и соседний жк от новбуд выстроили домов в софиевской Борщаговке и петровском, то деньги у них есть!
Но почему они не влаживают эти деньги в строительство, чтобы быстрее достроить и сдать дом? Походу из-за плохих продаж и им не хочется ждать, пусть лучше ждут инвестора !

Выбор делать каждому , главное отсеивать козачков с отделов продаж, которые будут рассказывать как все красиво и замечательно!

хорошо сказано про смену власти, есть в этом толк.
29 июль 2018 13:50
Сегодня нашёл стенд на стройке, обещают установить на след. Недели. Появилась картинка))
29 июль 2018 16:10
Цитата "Vseostroike":


София Смарт будет возле София клубный! Вообщем другое.
Хе-хе скажу и я своё мнение !
Когда-то ещё в далеком 2008 году, когда в стране начался очередной кризис... которые у нас вроде и не заканчиваются. Мартынов начал строить свой первый жк София. Кто помнит, в то время в строительство было очень стремно вкладывать! Было очень много банкротств строительных компаний, заморозки, задержки в строительстве и тд. Но Мартынов строил. Были 5 этажные дома. Тогда был молодец.
Что касается сейчас...время очень сильно поменялось,строек стало намного больше, конкуренция очень сильно возросла, инвесторов стало меньше! Вот поэтому и открываются новые стройки в новым местах. С надежной, а может здесь хоть выстрелит , и продажи хорошо пойдут. Но конкуренция и экономическая нестабильность даёт о себе знать!
Что касается пирамид.. я думаю проблема больше в количестве не проданных квартир ! Дома выстраиваются, а ещё очень много не проданных квартир, стоят и пустуют, но чтобы цену скинуть и все продать.... но жлобство превыше всего. И таких квартир на балансе у застройщиков огромное количество. Вот и получается сейчас картина, что очень много застройщиков задерживают строительство ... и такая тенденция к сожалению может продолжаться и увеличиваться. Ситуация Схожая на пирамиду, но значение пирамида - другое.
Раньше 10 этажный дом строили примерно за 1 год , сейчас уже около 2 х лет. А на носу ещё выборы + не понятно какая будет стабильность в стране с уходом старой и приходом новой власти! Вообщем сейчас время для инвестиций не самое удачное. Каждый решает сам, или инвестировать сейчас, хоть и курс $ сейчас очень занижен (а цены в грн не на копьё не упали) или ждать выборов и смотреть по ситуации. Ну или вторичка!
И ещё пару слов по поводу денег у застройщиков!
Продажи падают + отток рабочей силы в другие страны = задержки в строительстве.
Исходя из того сколько Мартынов и соседний жк от новбуд выстроили домов в софиевской Борщаговке и петровском, то деньги у них есть!
Но почему они не влаживают эти деньги в строительство, чтобы быстрее достроить и сдать дом? Походу из-за плохих продаж и им не хочется ждать, пусть лучше ждут инвестора !

Выбор делать каждому , главное отсеивать козачков с отделов продаж, которые будут рассказывать как все красиво и замечательно!



Всё так да немного не так.
Не будет никакой новой власти. Плюс до выборов и после выборов цены на недвижимость будут расти. Плюс посмотрите на софию резиденс, где в прошлом году в марте был только фундамент. Плюс покажите мне большое количество непроданых квартир в софии.
29 июль 2018 16:50
Цитата "NataliPodoliaka":
Сегодня нашёл стенд на стройке, обещают установить на след. Недели. Появилась картинка))

Смотрю на фото со стенда..
Смотрю на ген план и понять не могу..
Пазл не складывается у меня.
29 июль 2018 16:54
Цитата "Карен Абдул Ибрагимович ":

Смотрю на фото со стенда..
Смотрю на ген план и понять не могу..
Пазл не складывается у меня.


Очевидно, фото с резиденции, где есть дома буквой П. Хотя, какая разница. У соседей красиво нарисуют ещё и кофе дадут. А толку?
29 июль 2018 17:32
[/quote]
Очевидно, фото с резиденции, где есть дома буквой П. Хотя, какая разница. У соседей красиво нарисуют ещё и кофе дадут. А толку?[/quote]
Про соседей зачёт +1
)))
29 июль 2018 17:36
Я надеюсь на соседей стройка Софии новой повлияет позитивно и они ускорят сдачу первой очереди, что бы люди получили свои квартиры и начали их обживать!!!Иначе продавать дальше будет сложнее. Там обещают спортивный комплекс построить!
29 июль 2018 17:53
А что касается представителей софии новой, знаю Вы контролите эту ветку, мне как инвестору не понять : 1) почему не перевезти отдел продаж к объекту? 2)Когда установят камеры на стройке? (застройщику такого уровня это уже обязательно) 3) сделайте нормальный сайт( то что сейчас на сайтах софии это уже не то что вчерашний, позавчерашний день!!!) у Вас такие качественные дома в Софии и Резиденс, но информативность явно отстаёт.
29 июль 2018 19:09
Цитата "NataliPodoliaka":
А что касается представителей софии новой, знаю Вы контролите эту ветку, мне как инвестору не понять : 1) почему не перевезти отдел продаж к объекту? 2)Когда установят камеры на стройке? (застройщику такого уровня это уже обязательно) 3) сделайте нормальный сайт( то что сейчас на сайтах софии это уже не то что вчерашний, позавчерашний день!!!) у Вас такие качественные дома в Софии и Резиденс, но информативность явно отстаёт.


Мне уже месяц обещают открыть ОП возле стройки. Но мы же с вами знаем, что документы все равно не в ОП подписываются, а в центральном офисе. Остальные вопросы меня также интересуют. Особенно сайт, где висят и иногда попадаются ещё цены 1100 долл по курсу 17....
30 июль 2018 16:57
Цитата "ld4":



Всё так да немного не так.
Не будет никакой новой власти. Плюс до выборов и после выборов цены на недвижимость будут расти. Плюс посмотрите на софию резиденс, где в прошлом году в марте был только фундамент. Плюс покажите мне большое количество непроданых квартир в софии.


Здесь вы немного не правы! Потому, что я думаю на второй строк Петя наврядли пройдёт! Что касается: цены будут расти! Ну так и доллар будет расти, после выборов как точно скакнет + в 2019 году большие выплаты у страны перед кредиторами, а это пошатнёт курс и вымыет большое количество валюты из страны. вот тогда и надо смотреть когда выгодно купить, сейчас по заниженному курсу уже по 26.8 или например по 30 и выше! Цены поднять все могут, но и продажи ж падают, не все будут по таким ценам покупать, и будет опять картина - задержки и тд! По поводу: большое количество не проданных квартир, а вы пойдите в отдел продаж и спросите пусть вам покажут варианты в готовых домах. Выбора там хватает. И ещё одно ... у меня там знакомые живут, так у них на этаже из 4 квартир проживают только 2, и дому уже больше 5 лет. И ещё одно, ихняя знакомая из отдела продаж рассказывала , что у Мартынова куча квартир не проданных и чтобы не простаивали , он делает ремонты и сдаёт в аренду. Эту информацию вы можете сами легко проверить в интернете на ОЛХ есть много объявлений аренда квартир от застройщика!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .52
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее