Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .57. . .52
26 июль 2018 22:49
Цитата "shatrovka":

Есть. Уже задаток дали. Дом 2б


а у вас есть какие-то буклеты или визуализация как будет выглядеть данный жк,я так и не понимаю, почему нормально не сделают подраздел сайта на софия нова, совершенно непонятно, что и как... как люди могут вкладывать деньги в в рулетку удачи? я тоже интересуюсь данным жк, но вижу отношения застройщика, сразу пропадает желание быть инвестором.
27 июль 2018 00:02
Цитата "Kotis":
Є на форумі реальні інвестори?
Вже почали продавати й інші будинки, а не тільки 1й і 2й, у ВП обітцяють здати все до кінця 2019 :umnik:


Продажи походу так упали, что начали продавать новые дома)) они бы цены опустили, чтобы продажи поднять, а не новые дома запускать!

По поводу обещаний менеджеров вы смело делите на 2 или 3.
Им главное впарить! Они вам могут, что угодно рассказывать! Резеденцию тоже обещали сдать 12.2017, а уже лето, а дома ещё не сдали! Так ещё прокуратура уголовные дела открыла!

И что касается проекта .. тоже не понятно, почему не могут сделать визуализацию и всем предоставить?! Как-то очень странно! Зачем эти секреты! чтобы потом не получилось для всех - сюрприз! обещали и рассказывали одно, а будет жесткий эконом
27 июль 2018 03:13
Есть договор, там прописана комплектация - всё как на Резиденс. Срок стоит конец августа 2019. При чем здесь продажи так упали, если старт продаж домов 2в, 4, 6 был
запланирован на конец июля ещё месяцы назад?
27 июль 2018 08:42
Насчёт визуализации , там будет все так же как. В резидентс , только без колон .
Конечго отношение у Мартынова к клиентам , паршивое .
Никаких скидок не дают , толково сайт не сделали , нету нормального плана с визуализацией , да даже отдела продаж в Новоселках !
Но , меня подкупило расположение и все -таки лучше чем жк Новые Теремки .
Ещё минус был в том , что они утепляют стены пенополистеролом, когда все нормальные застройщики перешли на минеральную вату , потому что она безопасная и не горит .
Но , буду надеяться на лучшее. Хочу жить в Новоселках, но в жк Новые Теремки - стремно.
27 июль 2018 08:50
Кста кто на каком этаже планирует брать и в каком доме ?
27 июль 2018 09:57
Цитата "shatrovka":
Насчёт визуализации , там будет все так же как. В резидентс , только без колон .
Конечго отношение у Мартынова к клиентам , паршивое .
Никаких скидок не дают , толково сайт не сделали , нету нормального плана с визуализацией , да даже отдела продаж в Новоселках !
Но , меня подкупило расположение и все -таки лучше чем жк Новые Теремки .
Ещё минус был в том , что они утепляют стены пенополистеролом, когда все нормальные застройщики перешли на минеральную вату , потому что она безопасная и не горит .
Но , буду надеяться на лучшее. Хочу жить в Новоселках, но в жк Новые Теремки - стремно.

А чому в Нових Теремках стрьомно? Будь-ласка конкретніше.
27 июль 2018 10:14
Ми взяли Миру 2а.
27 июль 2018 10:20
Цитата "Архивариус":

А чому в Нових Теремках стрьомно? Будь-ласка конкретніше.



Там сроки вообще нереальные. Плюс цена уже улетела в космос, при том что там пустая квартира без радиаторов, стяжки, штукатурки, проводки. Плюс там на 5 га хотят построить 16-этажные муравейники, что будет похоже на какие-то Позняки. У Мартынова 10 этажей и планируется хоть какое-то благоустройство. Можно в ЖК Софии посмотреть как это будет.
27 июль 2018 10:45
Цитата "Salat":
Ми взяли Миру 2а.

:) Ми також 2а.
4й поверх)
27 июль 2018 10:47
Брать нужно этажи с 3 по 7 включительно. Это самые тёплые этажи в домах с индивидуальным отоплением.
Желательно чтобы вокруг квартиры были соседи со всех сторон (а не торец дома, лестница и так далее), тк это тоже очень влияет на комфорт проживания зимой и на счёт за отопление.
Также желательно определиться где восток, где запад, чтобы понимать будет ли жарко/холодно в квартире.
27 июль 2018 10:49
Цитата "shatrovka":
Насчёт визуализации , там будет все так же как. В резидентс , только без колон .
Конечго отношение у Мартынова к клиентам , паршивое .
Никаких скидок не дают , толково сайт не сделали , нету нормального плана с визуализацией , да даже отдела продаж в Новоселках !
Но , меня подкупило расположение и все -таки лучше чем жк Новые Теремки .
Ещё минус был в том , что они утепляют стены пенополистеролом, когда все нормальные застройщики перешли на минеральную вату , потому что она безопасная и не горит .
Но , буду надеяться на лучшее. Хочу жить в Новоселках, но в жк Новые Теремки - стремно.

Без колон в смысле на въезде в жк? В домах точно так же будут 1этажи под коммерцию и там уже есть колонны.
27 июль 2018 12:10
Цитата "ld4":
Есть договор, там прописана комплектация - всё как на Резиденс. Срок стоит конец августа 2019. При чем здесь продажи так упали, если старт продаж домов 2в, 4, 6 был
запланирован на конец июля ещё месяцы назад?


В договоре так и написанно?! Комплектация - все как на Резиденс?!
Тогда отличный договор получается)) прям покупаешь кота в мешке)
27 июль 2018 12:18
Цитата "ld4":



Там сроки вообще нереальные. Плюс цена уже улетела в космос, при том что там пустая квартира без радиаторов, стяжки, штукатурки, проводки. Плюс там на 5 га хотят построить 16-этажные муравейники, что будет похоже на какие-то Позняки. У Мартынова 10 этажей и планируется хоть какое-то благоустройство. Можно в ЖК Софии посмотреть как это будет.


Почему космос?! Здесь цена получается сейчас дороже чем в теремках в 4 очереди 12500 против 14500.
А что касается сдачи домов так резеденцию тоже обещали сдать 12.2017 как и новые теремки . И что и там и там пока задержки по 7 месяцев. Поэтому здесь я думаю будет картина похожая!
27 июль 2018 12:49
Цитата "Vseostroike":


В договоре так и написанно?! Комплектация - все как на Резиденс?!
Тогда отличный договор получается)) прям покупаешь кота в мешке)


больше камментов не по делу.

В договоре это звучит так:
Продавець гарантує, що на момент укладання Основного договору Квартира, що має бути відчужена за Основним договором буде мати наступний стан та комплектацію:
1) наявність внутрішніх міжкімнатних перегородок; вхідні двері – протизламні металеві; вікна та балконні двері - метало пластикові (колір білий), за винятком приміщень кухонь; лоджія (лоджії) – засклена (засклені), наявність пристрою аварійного відключення електроенергії, лічильника обліку електроенергії (встановлений в щитках, розміщених на поверсі), лічильників обліку водопостачання (встановлений в колекторній), двоконтурний котел, газовий лічильник; встановлюється тепла підлога в зоні лоджії і на кухні.
2) здійснені штукатурні роботи поверхні віконних відкосив та цегляних стін всіх приміщень ( крім санвузлів); підготовлена підлога під чистове покриття - цементна стяжка , розведена електропроводка; здійснені сантехнічні роботи з встановленням на відводах стояків холодного водопостачання шарових кранів (стояки – під’єднано до системи заземлення); виконано монтаж систем опалення з встановленням сталевих радіаторів;
Застереження: 1) перелік, визначений відповідно до цього Договору, є вичерпним та не підлягає розширеному тлумаченню Покупцем; 2) пристрої аварійного відключення електроенергії, лічильник обліку електроенергії, лічильники обліку водопостачання встановлюються експлуатуючою організацією, в порядку черговості звернень власників об’єктів нерухомості у Будинку, після укладання Основного договору та обов’язкового укладання Покупцем, з експлуатуючою організацією (балансоутримувачем), договору про надання житлово-комунальних послуг та відшкодування витрат з утримання Будинку та прибудинкової території; 3) в Квартирі не виконуються, не встановлюються та не комплектуються: внутрішні оздоблювальні роботи, облаштування підлог, розведення сантехнічних та каналізаційних труб від квартирного стояка, підвіконня на лоджії, унітаз, ванна, мийка, змішувачі, сушарка для рушника, електродзвоник, внутрішні двері, електроплита.
27 июль 2018 12:53
Цитата "Vseostroike":


Почему космос?! Здесь цена получается сейчас дороже чем в теремках в 4 очереди 12500 против 14500.
А что касается сдачи домов так резеденцию тоже обещали сдать 12.2017 как и новые теремки . И что и там и там пока задержки по 7 месяцев. Поэтому здесь я думаю будет картина похожая!


Потому что там нет цены 12500, это маркетинговый ход. +чуть больше 1000 гривен за штукатурку = уже 13500.
Потому что до конца следующего года эти дома будут стоять, а в 4 очереди у соседей на месте домов пока что только лужи. Если реально смотреть на вещи, то 4 очередь там будет года через три, а то и 4.
28 июль 2018 01:33
Цитата "ld4":


Потому что там нет цены 12500, это маркетинговый ход. +чуть больше 1000 гривен за штукатурку = уже 13500.
Потому что до конца следующего года эти дома будут стоять, а в 4 очереди у соседей на месте домов пока что только лужи. Если реально смотреть на вещи, то 4 очередь там будет года через три, а то и 4.


Ну вообще-то были квартиры по 12500 и ещё акция: купи и лети в отпуск ! Может акция уже закончилась! Не уточнял . И 13500 и 14500 разницы в 1000 грн на квадрате нет?) ну если строительство начнётся с осени, то время покажет, где, что будет стоять . Я не хвалю теремки! У них сейчас задержки, но и в софии тоже задержки не меньше!
28 июль 2018 06:01
Я не знаю когда 4я очередь в НТ стоила по 12500,я была в отделе продаж НТ несколько дней назад и сказали, что «только для меня» можно будет сделать 14200, а так 14500 за кв.м. А кто именно подписывает договора продажи от имени ЖК София Нова?
28 июль 2018 06:06
Я не знаю когда 4я очередь в НТ стоила по 12500,я была в отделе продаж НТ несколько дней назад и сказали, что «только для меня» можно будет сделать 14200, а так 14500 за кв.м. А кто именно подписывает договора продажи от имени ЖК София Нова?
28 июль 2018 07:24
Ребята . Да у Новых теремков нет разрешения на многоэтажную застройку, земля в аренде на 2 года !
4 квартал заявленная сдача в 20 году .


У Мартынова земля в собственности , есть разрешения , заявленная сдача в 19


У меня все
28 июль 2018 08:22
Цитата "shatrovka":
Кста кто на каком этаже планирует брать и в каком доме ?


Ми обрали в 4 будинку
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx