Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .302304. . .647
24 янв 2015 22:00
Сегодня были на стройке, не смотря на то, что суббота, работа кипит: плиты для перекритыя подвозили, и кирпичики, строители метушились по периметру..
:bye:
На 3м этаже во всю устанавливают окна. В 1-2-3 секции 4й этаж пока не стоят, заметны продвижения с противоположной стороны здания. Я думаю и к нам дойдет очередь, стройка идет циклично...

В Нашей квартире уже делают внутренние работы, что не может не радовать)

Так что товарищи, держим кулачки, и совсем скоро мы будем полноценными владельцами квартирок!
Всех благ.

ЗЫ Всех Татьян с праздником)) :super:
24 янв 2015 22:06
Цитата "investor 26.36":
Товарищи будущие соседи,

Кто поделится ХОРОШИМ мастером по кухонной мебели, с приятной ценовой политикой?

Спасибо! :@-:

Хороший мастер по мебели (кухонной мебели), Славик (0677503082)цена зависит от вашего выбора и вкуса. Видел его работы у друзей и знакомых.
25 янв 2015 11:33
Соседи, ни у кого не будет козлика? Купить / одолжить. Будем очень признательны.
25 янв 2015 16:29
Цитата "investor 26.36":
Всем привет.
у кого-то остались батареи средних размеров? Куплю по вменяемой цене...
Нужно 3шт.

Продам батарею по очень вменяемой цене.Как с Вами связаться?
25 янв 2015 19:00
Соседи, подскажите, кто делал натяжные потолки, сначала натягивали потолок, а потом клеели обои? или наоборот?
25 янв 2015 20:10
Может кто то поедет. Сфоткайте новые фото плиз :hi:
26 янв 2015 07:01
Цитата "irusikz":
Соседи, подскажите, кто делал натяжные потолки, сначала натягивали потолок, а потом клеели обои? или наоборот?

Сначала обои ,а потом потолки;)
26 янв 2015 07:43
Соседи, после ремонта остался клей для плитки и гидроизоляция.
Кто еще не купил - милости просим!
Клей Ceresit СМ 11 - 6 шт по 50 грн.
Гидроизоляция Ceresit CR 65 - 1 шт за 150грн.
Самовынос)))
Пишите на sander544 @ bigmir.net
26 янв 2015 11:04
Цитата "Natashkarez":

Сначала обои ,а потом потолки;)


а мы сначала потолки потом обои :)
26 янв 2015 11:05
Всем добрый день.

Есть два вопроса:

1 Может быть кто встречал и знает решение?
Периодически, когда с верху спускают воду по стояку, из гидрозатвора в ванной уходит вся вода, издается бульканье на всю квартиру, а потом жутчайший запах в ванной. Только у нас так?

2 Кто сам устанавливал входные двери, подскажите нужна сварка или можно обойтись без нее? И подскажите pls магазин с низкими ценами на двери.
26 янв 2015 11:26
Цитата "Invest.or":
Всем добрый день.

Есть два вопроса:

1 Может быть кто встречал и знает решение?
Периодически, когда с верху спускают воду по стояку, из гидрозатвора в ванной уходит вся вода, издается бульканье на всю квартиру, а потом жутчайший запах в ванной. Только у нас так?

2 Кто сам устанавливал входные двери, подскажите нужна сварка или можно обойтись без нее? И подскажите pls магазин с низкими ценами на двери.


1) Заткните неиспользуемые сливы в канализацию.
2) Все броне двери какие я видел обычно устанавливаются путем забивания арматуры в стенку ) В коробке специально для этого сделаны дырки.
26 янв 2015 11:27
Цитата "Invest.or":
Всем добрый день.

Есть два вопроса:

1 Может быть кто встречал и знает решение?
Периодически, когда с верху спускают воду по стояку, из гидрозатвора в ванной уходит вся вода, издается бульканье на всю квартиру, а потом жутчайший запах в ванной. Только у нас так?

Наверное верх канализационного стояка закрыт.
Цитата "Invest.or":

2 Кто сам устанавливал входные двери, подскажите нужна сварка или можно обойтись без нее? И подскажите pls магазин с низкими ценами на двери.

Двери ставятся на анкера и пену. Сварка не нужна.
26 янв 2015 12:07
Как я понял где то сверху (наверно на чердаке) должен быть канализационный дыхательный клапан, через который при сливе воды лишний воздух выходит наружу. Если он закрыт или отсутствует, то создаваемым давлением пробивает гидрозатвор на нижних этажах и канализационный воздух входит в квартиру с бульканьем. Буду узнавать в жеке открыт ли клапан.
Спасибо большое.
26 янв 2015 12:18
Кто дозвонился по показаниям счетчика? Я не могу дозвониться, каждый раз, когда у них включается автоответчик, с меня снимают 1 грн 28 коп
26 янв 2015 12:20
Цитата "Natasha 48":
Кто дозвонился по показаниям счетчика? Я не могу дозвониться, каждый раз, когда у них включается автоответчик, с меня снимают 1 грн 28 коп

Зачем вы вообще туда звоните? Они сами ходят, снимают показания и выставляют счета за газ в электронных системах типа Портмоне и Приват24.
26 янв 2015 12:25
Цитата "Investor28":

Зачем вы вообще туда звоните? Они сами ходят, снимают показания и выставляют счета за газ в электронных системах типа Портмоне и Приват24.

Не знаю как они снимают показания, но нам почему-то в Приват.24 показало задолженность 268 грн за декабрь. А реально мы сожгли 10 кубов в декабре.
Поэтому лучше звонить и сообщать. И в договоре указано, что мы должны сообщать показания. Хотя мы сообщали и не помогло D-/
26 янв 2015 14:38
Цитата "alisa_13":

Не знаю как они снимают показания, но нам почему-то в Приват.24 показало задолженность 268 грн за декабрь. А реально мы сожгли 10 кубов в декабре.
Поэтому лучше звонить и сообщать. И в договоре указано, что мы должны сообщать показания. Хотя мы сообщали и не помогло D-/

Если случайно поедете разбираться, спросите, может, они дадут какой email или разрешат им не звонить а платить по счетчику. Мне сегодня один звонок обошелся в 10 грн. А после ремонта и при невыплате зарплаты мне и это очень ощутимо.
26 янв 2015 16:41
Цитата "Natasha 48":

Если случайно поедете разбираться, спросите, может, они дадут какой email или разрешат им не звонить а платить по счетчику. Мне сегодня один звонок обошелся в 10 грн. А после ремонта и при невыплате зарплаты мне и это очень ощутимо.


Почта, которую они дают куда писать показатели газа - ksgaz1@ukr.net
Не забывайте указывать номер лицевого счета и адрес.
26 янв 2015 18:09
Цитата "elgatito":


Почта, которую они дают куда писать показатели газа - ksgaz1@ukr.net
Не забывайте указывать номер лицевого счета и адрес.

Спасибо
26 янв 2015 18:39
Ребят, сам себе задавался вопросом, что потеплеет-мне нужен стадион и беговые дорожки, так как этого ожидать вместе со школой очень не скоро, думал где бегать. Проблемы были в отсутствии нормальной дороги(или дорога с фурами), но основная проблема это ОЧЕНЬ, просто ОГРОМНОЕ наличие собак. Сегодня идя с работы встретился с девушкой(Каюсь, не спрашивал ее имя и квартиры, но она с нашего дома) которая стояла возле Брест-Литовского и боялась идти к себе домой. При общении она упомянула что на нее уже нападали собаки( как я понял в тот момент она шла к Юте) и так же с ее слов-они нападали и не Артура(парень с ОП). Сейчас она утром ходит с соседкой по имени Оксана, а назад, даже при наличии электрошокера боится идти дальше. Сам, ежедневно я хожу до остановки( та что Печерская, где идет 37А), и вижу огромное кол-во собак. Помимио того что к этой остановке нет ни дороги, ни света( еще и встает вопрос о собаках). Давайте с этим что-то делать, обращаться в ЖЭК, Райсовет, может кто знает куда правильнее?? На меня не нападали, но случаи были и в следующий раз это могут быть мы,члены семьи, гости.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .302304. . .647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее