Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .301303. . .647
23 янв 2015 06:05
А нельзя договориться с теми кто арендует парковку но еще не живет чтоб желающие платили за аренду и на том месте парковались, пока хозяева не переехали. Всем выгодно и спокойно.
23 янв 2015 06:31
Цитата "SLVT":

В ЖЭКе ничего конкретного не подскажут (как, куда и что делать), кроме того, что скажут менять проэктную документацию. Но насколько, я знаю некоторые соседи передвигали простенок между кухней и комнатой, соответственно и дверные проемы. Как сказали в нашем ЖЕК, это на свой страх и риск... Так же хотим такое сделать в 2-шке, даже не знаю, как поступить.


Я имел в виду узнать в ЖЭКе в какой институт обращаться к кому и куда. Перенести стену-не проблема, газавщики не узнают, не увидят и не обратят внимания. А вот в случае продажи квартиры, потом в БТИ могут быть неприятности. Именно поэтому на свой страх и риск:)
23 янв 2015 07:02
Цитата "SLVT":

У Вас 2-х комн. или 1-но комнатная кв.?

У меня однокомнатная. Газовщики сказали, что им все равно, главное есть дверь в комнату и не студия. А при продаже нужно будет заранее идти в БТИ и решать вопрос с ними, делать новый техпаспорт.
23 янв 2015 07:10
Цитата "investor 26.36":
Мы вообще не заморачиваемся с паркоместом. Жизнь покажет. Я думаю паркрвку для нашегр дома выделят. Не может быть такого чтобы на 400кв. Было 90 паркомест!

Дай Бог разгребтись с долгами, достроить дом, приступить к ремонту, а там уже и с парковкой ращбиратся будем!


))Это да....согласен, парковка наверно самое последнее за что нужно переживать.
23 янв 2015 07:18
Соседи, кто еще на стадии ремонта, остались штукатурные маяки, уголки, кое-какие профиля. Может кому надо? Самовынос на выходных.
23 янв 2015 08:08
Цитата "Shytyk":
Соседи, кто еще на стадии ремонта, остались штукатурные маяки, уголки, кое-какие профиля. Может кому надо? Самовынос на выходных.

Куда постучаться?
23 янв 2015 08:23
Цитата "alexmix78":

Куда постучаться?
Пишите на Sander544 @ bigmir.net
23 янв 2015 16:46
двери входные кто-то покупает?
23 янв 2015 19:05
Цитата "jora matador":
А вы что уже живете в 26 доме и паркуете машину .... А мне менеджер ниче не сказал про парковку. Так сколько надо заплатить за паркоместо😅

Нет конечно же не живем, просто когда в ноябре оыормляли девиритив,я поинтересовалась о парковке так-как две машины, менеджер объяснил что могут быть трудности, поэтому я и проплатила за место плюс ежемесячно по 300 гр, но машину не ставим естественно так-как до не достроен. Стоимость места была на ноябрь 2400гр, если отказуетесь то вам возвращают 2400гр., это как-бы залог.
23 янв 2015 21:36
Цитата "Qwwer123":


Я имел в виду узнать в ЖЭКе в какой институт обращаться к кому и куда. Перенести стену-не проблема, газавщики не узнают, не увидят и не обратят внимания. А вот в случае продажи квартиры, потом в БТИ могут быть неприятности. Именно поэтому на свой страх и риск:)


А вы техпаспорт на квартиру имеете, если нет то мне подсказали что при оформлении техпаспорта можно попробовать внести перепланировку.
23 янв 2015 22:05
Цитата "SergeyOOOO":
двери входные кто-то покупает?



Вы продаете двери от застройщика? Цена?
24 янв 2015 07:41
Воды снова нет... У них же есть все наши номера, неужели рассылку сложно заранее сделать. Нет слов...
24 янв 2015 07:43
Цитата "mikekyiv1":
Воды снова нет... У них же есть все наши номера, неужели рассылку сложно заранее сделать. Нет слов...

Внизу в подъезде висит объявление, что сегодня будет плановое отключение воды с 8 до 11. Сказали, что в 10 уже должна быть.
24 янв 2015 09:46
Всем привет! Мы отдаем два строительных козла и 4 листа гипсокартона для стен. Если кому-то понадобятся - кв.18. :call:
24 янв 2015 14:49
Цитата "Angelina_Andreyeva":
Всем привет! Мы отдаем два строительных козла и 4 листа гипсокартона для стен. Если кому-то понадобятся - кв.18. :call:

Нам как раз нужен гипсокартон и козлик, завтра зайдем :yes: Это какая секция?
24 янв 2015 15:11
Цитата "irusikz":

Нам как раз нужен гипсокартон и козлик, завтра зайдем :yes: Это какая секция?


2я :)
24 янв 2015 15:41
Цитата "irusikz":

Нам как раз нужен гипсокартон и козлик, завтра зайдем :yes: Это какая секция?


Извините, пожалуйста! муж сказал что вот сегодня и забрали все :(
24 янв 2015 18:11
А если место не купил машину возле дома можно оставлять будет 😅
24 янв 2015 21:47
Цитата "Glama":

))Это да....согласен, парковка наверно самое последнее за что нужно переживать.


Это точно.... В связи с последними событиями в Украине, про паркоместо, по моему, даже глупо вспоминать, дай Бог чтобы не было войны, и все наши родные были живы и здоровы. И конечно же наш дом достоили... :@-:
24 янв 2015 21:54
Товарищи будущие соседи,

Кто поделится ХОРОШИМ мастером по кухонной мебели, с приятной ценовой политикой?

Спасибо! :@-:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .301303. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее