Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .303305. . .647
26 янв 2015 18:59
Я тоже боюсь собак. Но каждое утро иду как на иголках. Я думаю, обращаться нужно в сельсовет. Если они сделают дорогу, маршрутку пустят мимо нас. Кто может в будние дни пойти? Только нужно не одному идти, а собирать группу представителей от дома, писать заявление.
26 янв 2015 19:17
Цитата "Natasha 48":
Я тоже боюсь собак. Но каждое утро иду как на иголках. Я думаю, обращаться нужно в сельсовет. Если они сделают дорогу, маршрутку пустят мимо нас. Кто может в будние дни пойти? Только нужно не одному идти, а собирать группу представителей от дома, писать заявление.

Ну мимо нас вроде как делают дорогу ОМОКС, но в лучшем случае(как нам обещали) дорога будет это после половины ЖК...минимум 5 лет... А уже страшно подумать что будет весной...Нет, можно конечно стоять по часу, собираться компаниями и потом иди к родному дому...но за это ли платили деньги?? дорогу не могут-разобют?? пусть сделают тротуар для пешеходов-он же будет по любому? камазы там уже не поедут...Собаки-это уже вопрос вперед дороги, света и транспорта...они могут зайти и через любую дырку в заборе и пройти мимо охраны....
26 янв 2015 19:22
Масте по изготовлению и установке дверей 066 716 34 70 Денис. Цена в октябре была очень нормальная(мое мнение) При установке использовали сварку.
26 янв 2015 19:28
Цитата "alisa_13":

Не знаю как они снимают показания, но нам почему-то в Приват.24 показало задолженность 268 грн за декабрь. А реально мы сожгли 10 кубов в декабре.
Поэтому лучше звонить и сообщать. И в договоре указано, что мы должны сообщать показания. Хотя мы сообщали и не помогло D-/

А нам выставили меньше, чем мы сожгли. Наверное, считают среднедомовую цифру. Но в любом случае, я звонить не буду. Я при оплате указывают показания счётчика.
26 янв 2015 21:38
Цитата "Qwwer123":
Ребят, сам себе задавался вопросом, что потеплеет-мне нужен стадион и беговые дорожки, так как этого ожидать вместе со школой очень не скоро, думал где бегать. Проблемы были в отсутствии нормальной дороги(или дорога с фурами), но основная проблема это ОЧЕНЬ, просто ОГРОМНОЕ наличие собак. Сегодня идя с работы встретился с девушкой(Каюсь, не спрашивал ее имя и квартиры, но она с нашего дома) которая стояла возле Брест-Литовского и боялась идти к себе домой. При общении она упомянула что на нее уже нападали собаки( как я понял в тот момент она шла к Юте) и так же с ее слов-они нападали и не Артура(парень с ОП). Сейчас она утром ходит с соседкой по имени Оксана, а назад, даже при наличии электрошокера боится идти дальше. Сам, ежедневно я хожу до остановки( та что Печерская, где идет 37А), и вижу огромное кол-во собак. Помимио того что к этой остановке нет ни дороги, ни света( еще и встает вопрос о собаках). Давайте с этим что-то делать, обращаться в ЖЭК, Райсовет, может кто знает куда правильнее?? На меня не нападали, но случаи были и в следующий раз это могут быть мы,члены семьи, гости.


Не самый лучший, но достаточно эффективный //supershop.prom.ua/p36621250-ultrazvuko voj-otpugivatel-sobak.html
26 янв 2015 22:05
Цитата "AlexNB":


Не самый лучший, но достаточно эффективный //supershop.prom.ua/p36621250-ultrazvuko voj-otpugivatel-sobak.html

//hunter.rozetka.com.ua/crosman_p10_phan tom/p660859/
Дешево надежно и практично правда не очень гуманно зато ефективно собак станет меньше
27 янв 2015 06:18
Цитата "Qwwer123":
Ребят, сам себе задавался вопросом, что потеплеет-мне нужен стадион и беговые дорожки, так как этого ожидать вместе со школой очень не скоро, думал где бегать. Проблемы были в отсутствии нормальной дороги(или дорога с фурами), но основная проблема это ОЧЕНЬ, просто ОГРОМНОЕ наличие собак. Сегодня идя с работы встретился с девушкой(Каюсь, не спрашивал ее имя и квартиры, но она с нашего дома) которая стояла возле Брест-Литовского и боялась идти к себе домой. При общении она упомянула что на нее уже нападали собаки( как я понял в тот момент она шла к Юте) и так же с ее слов-они нападали и не Артура(парень с ОП). Сейчас она утром ходит с соседкой по имени Оксана, а назад, даже при наличии электрошокера боится идти дальше. Сам, ежедневно я хожу до остановки( та что Печерская, где идет 37А), и вижу огромное кол-во собак. Помимио того что к этой остановке нет ни дороги, ни света( еще и встает вопрос о собаках). Давайте с этим что-то делать, обращаться в ЖЭК, Райсовет, может кто знает куда правильнее?? На меня не нападали, но случаи были и в следующий раз это могут быть мы,члены семьи, гости.

Собаки, обычно, в одно и то же время в одном и том же месте. Напишите, пожалуйста, в какое время их видели. и еще: кто-то ходит на автобус на 6.55? Если да, давайте ходить вместе. Одной страшно. Если кто-то ходит на 6.40, готова подстроиться. Вместе веселее и не так страшно. Назад я еду автобусом в 18.20.
27 янв 2015 07:30
Я хоть и собачатник и собак люблю, но не понимаю любовь персонажей к бродячим необученным собакам, которые делают что хотят.
Если будет выбор между здоровьем моего ребенка или собакой - пристрелю без доли сомнения. Кто заводит и кормит собак - тот пусть ими и занимается и держит на привязи. Все сердобольные любители собак после первого же укуса лечение оплачивать отказываются и куда-то испаряются.
27 янв 2015 07:50
Цитата "Natasha 48":

Собаки, обычно, в одно и то же время в одном и том же месте. Напишите, пожалуйста, в какое время их видели. и еще: кто-то ходит на автобус на 6.55? Если да, давайте ходить вместе. Одной страшно. Если кто-то ходит на 6.40, готова подстроиться. Вместе веселее и не так страшно. Назад я еду автобусом в 18.20.

Вчера около 9 часов, возле Брест-Литовского их было около 8. Возле Магазина(фургончика или что оно там) постоянно ошивается 1-2. Видно рабочии их там и подкармливают, 1 раз еле успел запрыгнуть в магазин, одна на меня кидалась. Возле Юты тоже ходит стая, около 5, они же кстати и к нашему дому подбегают....Вообщем собак действительно много. И я согласен с отписавшимся выше, я тоже люблю собак, но когда это дрессированные, ухоженные... Что касается отпугивателей, пистолетов, шокеров и т.к. Вы действительно готовы все это купить всей семье и в том числе ребенку и вы действительно верите в то что, Ваш ребенок\Жена( и др. дорогие вам люди) в нужный момент не расстеряются? Да, можно собираться всем возле будки охраны и бегать на работу группами, но мне кажеться что надо обращаться в сельсовет или какие специальные службы есть? Я не думаю что это проблема ЖЭКа и тем более ОП...
27 янв 2015 08:59
Никто ничего делать не будет пока не будет серьезных последствий. Всегда так было. Максимум стерилизуют и будут дальше кучей бегать.
27 янв 2015 09:04
Цитата "Invest.or":
Всем добрый день.

Есть два вопроса:

1 Может быть кто встречал и знает решение?
Периодически, когда с верху спускают воду по стояку, из гидрозатвора в ванной уходит вся вода, издается бульканье на всю квартиру, а потом жутчайший запах в ванной. Только у нас так?

2 Кто сам устанавливал входные двери, подскажите нужна сварка или можно обойтись без нее? И подскажите pls магазин с низкими ценами на двери.

Мы свои здесь брали //abw.com.ua/contacts, за ту же цену что в Эпицентре и Городе дверей, только качетвеней
27 янв 2015 09:17
Цитата "elgatito":
Никто ничего делать не будет пока не будет серьезных последствий. Всегда так было. Максимум стерилизуют и будут дальше кучей бегать.

Ну давайте сидеть и надеяться что серьезные последствия будут не с нами и нашими близкими...
27 янв 2015 09:26
Цитата "ksenafontiy":
. Оксаночка, а можете оставить свой моб. пожалуйста? Нам тоже предстоит скоро переоформлять доки по кредиту, хочу спросить во сколько в грн это обошлось.

Мы малость переплатили, обратитесь к нашей соседки luks77, она знает как можно сэкономить :umnik: Банк предлагает:
Нотариус – 250,00 (заява-згода мужа) + 2500,00 (договор нотариуса) + 460,00 (квитанции)
Страховка – 0,45 % от рыночной стоимости квартиры, 1110 - оценка
27 янв 2015 09:36
Цитата "Qwwer123":


Я имел в виду узнать в ЖЭКе в какой институт обращаться к кому и куда. Перенести стену-не проблема, газавщики не узнают, не увидят и не обратят внимания. А вот в случае продажи квартиры, потом в БТИ могут быть неприятности. Именно поэтому на свой страх и риск:)

Я уже не найду документ (поищите сами в нете), но когда у нас этот вопрос был актуален я находила документ, что измерения БТИ при продаже квартиры, от недавнего времени, делать не обязательно. Если Вы предупредили покупателя и его все устраивает делайте продажу по прежних измерениях.
27 янв 2015 09:37
Цитата "lyulkach":

Продам батарею по очень вменяемой цене.Как с Вами связаться?

И мы продадим
27 янв 2015 09:37
Нашла госслужбу, которая занимается бродячими собаками в Киево-Святошинском районе. Они сказали, что ездят на вызовы по письменному обращению жека. Попросили, чтобы им перезвонили из нашего жека, и те им помогут оформить нужное обращение. После этого служба выезжает на отлов. Я все передала в жек, далее ждем от них действий...

UPD Думаю, что если в течение этой недели в жек с подобной проблемой обратится еще несколько жильцов, то это ускорит процесс.
27 янв 2015 09:54
Цитата "Investor28":
Нашла госслужбу, которая занимается бродячими собаками в Киево-Святошинском районе. Они сказали, что ездят на вызовы по письменному обращению жека. Попросили, чтобы им перезвонили из нашего жека, и те им помогут оформить нужное обращение. После этого служба выезжает на отлов. Я все передала в жек, далее ждем от них действий...

UPD Думаю, что если в течение этой недели в жек с подобной проблемой обратится еще несколько жильцов, то это ускорит процесс.

Ооо, замечательно, обязательно зайду.
27 янв 2015 09:56
Цитата "Qwwer123":
Ооо, замечательно, обязательно зайду.

Да вы можете просто позвонить. Но я звоню только на мобильный, городской у них что-то не работает.
27 янв 2015 09:56
Investor28 какая Вы молодец.Спасибо большое. :winky:
27 янв 2015 09:59
Цитата "тольковна":
Investor28 какая Вы молодец.Спасибо большое. :winky:

Не за что :) Нам эти собаки вчера снова бампер искусали. Кроме того, мы сейчас с ребенком от Юта Сервиса вечером пешком ходим, так что эта проблема и для нас очень актуальна.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .303305. . .647
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее