Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .300302. . .647
21 янв 2015 20:48
Ребята всем привет!!!!да я тоже сделал этот не простой выбор по выбору квартиры в пользу жк Соцтаун!!! Сейчас я счастлив и всех соседей тоже поздравляю.
21 янв 2015 20:55
Мне нравится и жк чайка но сдесь чуть дешевле. А по проекту застройки нашего комплекса, будет тоже уютно и красиво. Главное дорогу заасвальтировать от юты до нас. :ded:
21 янв 2015 22:53
Цитата "alisa_13":

Мы оплачивали коммунальные через приват24, прошло все на ура, правда заплатили 1% комиссии от суммы платежа.


Лучше платить не универсальной картой, а картой для выплат - комиссия фиксированная 3 грн, вместо 1% (мин 3 грн)
22 янв 2015 10:18
Добрый день!
Пришло время активизировать ремот.
Подскажите пожалуйста «самый-самый» интернет-магазин с ДОСТАВКОЙ для закупки материалов (плитка, двери межкомнатные/входные, линолиум/ламинат и т.д.)
Заранее спасибо.
22 янв 2015 10:46
Цитата "Endorfin":
Добрый день!
Пришло время активизировать ремот.
Подскажите пожалуйста «самый-самый» интернет-магазин с ДОСТАВКОЙ для закупки материалов (плитка, двери межкомнатные/входные, линолиум/ламинат и т.д.)
Заранее спасибо.

Всё в одном месте выйдет не дешевле чем в разных.
Плитка например на плитка.уа, двери смотря какие, половые покрытия тоже выбор большой и везде разные цены. Доставка почти везде есть.
22 янв 2015 11:30
Плитку покупала в Эпицентре, да, в разных магазинах разный выбор, сантехнику - в Леруа Марлен, там же входные двери. Межкомнатные заказывала в компании ВИК, не советую категорически, хотя у них дешевле, чем в остальных фирмах. Покупала все в магазинах, потому что люблю все пощупать и посмотреть внимательно. Кроме того, на все гарантия. В Эпицентре даже удалось поторговаться при покупке плитки. Ламинат - Леруа.
22 янв 2015 11:58
Цитата "Natasha 48":
Плитку покупала в Эпицентре, да, в разных магазинах разный выбор, сантехнику - в Леруа Марлен, там же входные двери. Межкомнатные заказывала в компании ВИК, не советую категорически, хотя у них дешевле, чем в остальных фирмах. Покупала все в магазинах, потому что люблю все пощупать и посмотреть внимательно. Кроме того, на все гарантия. В Эпицентре даже удалось поторговаться при покупке плитки. Ламинат - Леруа.

А с кем можно торговаться в Эпицентре, с продавцом- консультантом? Расскажите, как так вышло :smoke: :winky:
22 янв 2015 12:10
Цитата "Endorfin":
Добрый день!
Пришло время активизировать ремот.
Подскажите пожалуйста «самый-самый» интернет-магазин с ДОСТАВКОЙ для закупки материалов (плитка, двери межкомнатные/входные, линолиум/ламинат и т.д.)
Заранее спасибо.


Мы все строительные материалы (грунтовка, шпаклевка, клея, гипсокартон, трубы и др.) и некоторые материалы для декоративной отделки (декоративный кирпичик, клей, лак), точечные светильники (вышло даже дешевле чем в инете) покупали в "Эпицентре". Удобнее всего в том, который на ул. Кришталева, 6 на Петропавловской Борщаговке (он ближе к Соцтауну, поэтому доставка дешевле, 140 грн.). Плюс, в "Эпицентре" можно получить скидочную карту по сумме чеков на 20 000 грн., но только при условии, что все чеки с одного конкретного магазина (мы об этом поздно узнали).

Плитку для ванной брали в "Олди" (на Куреневке), так как именно здесь нашли ту коллекцию, которую искали (правда под заказ, ждали 2 недели). Плюс, как бонус, нам сделали скидку 7%. Но в "Олди" доставка выходит дороговато, даже та, которая бесплатная :)

Ламинат покупали в "Будмайдане" (на Окружной).

Сантехнику и входные двери, вначале выбирали по магазинам, а затем искали в инете те модели, которые понравились.
Сантехнику заказывали на сайте //dana.kiev.ua/. На тот момент у них были самые выгодные цены.
Входные двери заказывали на сайте //topdveri.kiev.ua/vkhodnye-dveri/. Остались довольны и ценой, и сервисом.
Бытовую технику (не всю, так как некоторые товары, например варочную поверхность, нашли дешевле на другом сайте) заказывали на сайте //rozetka.com.ua/. Этот сайт проверен временем :), да и есть возможность, купить в кредит.

Удачи вам с ремонтом!
22 янв 2015 13:43
Цитата "jora matador":
Ребята всем привет!!!!да я тоже сделал этот не простой выбор по выбору квартиры в пользу жк Соцтаун!!! Сейчас я счастлив и всех соседей тоже поздравляю.

Спасибо, я надеюсь что позитивных людей в нашем доме будет очень много, с такими все проблемы вместе решаються легче. :yes:
22 янв 2015 13:51
Всем привет! Уважаемые будущие соседи, какие у Вас мысли по-поводу стоянки. Как мне сообщили в охране - свободных мест нет. Получается, что большинство владельцев квартир в 26д, будут без мест для парковки и будут ставить машины вдоль тротуара, или как? Возможно у Вас есть какая то инф?
22 янв 2015 14:08
Цитата "Endorfin":
Добрый день!
Пришло время активизировать ремот.
Подскажите пожалуйста «самый-самый» интернет-магазин с ДОСТАВКОЙ для закупки материалов (плитка, двери межкомнатные/входные, линолиум/ламинат и т.д.)
Заранее спасибо.


От себя очень рекомендуем обратиться к вот этому человеку //kiev.prom.ua/p1078792-ustanovka-dverej -pod.html . Все вопросы с межкомнатными дверьми решает качественно, недорого и в срок. Мы сожалеем что не нашли его раньше, нам Юрий быстро и аккуратно установил 5 уже купленных дверей, а можно было обратиться к нему за помощью в выборе еще до того как накупили китайской фурнитуры (((
22 янв 2015 14:58
Любая фирма продающая через интернет строительные смеси, товары для гипсокартона и тд. будет предоставлять лучше цену чем Леруа/Эпицентр, даже со скидочными картами. Плюс доставка с подъемом почти у всех есть. Разница в цене обычно 10-20% получается.
22 янв 2015 16:13
Цитата "Endorfin":
Добрый день!
Пришло время активизировать ремот.
Подскажите пожалуйста «самый-самый» интернет-магазин с ДОСТАВКОЙ для закупки материалов (плитка, двери межкомнатные/входные, линолиум/ламинат и т.д.)
Заранее спасибо.

А еще можно поспрашивать у соседей (поискать на форуме) у кого что оставалось. )
Думаю можно понаходить нужное и с экономить денег. )
Плитку конечно на все санузлы или кухни не купить но что то найти все таки можно )
22 янв 2015 16:16
Цитата "Fotiniia":

А с кем можно торговаться в Эпицентре, с продавцом- консультантом? Расскажите, как так вышло :smoke: :winky:

Торговалась с продавцом-консультантом. Сказала, что нужно платить за доставку, поеду в другие магазины искать бесплатную доставку или дешевле доставку, мне тут же организовали скидку, но платила не через кассу, а в кабинете менеджера. Чек выдали как положено с печатью.
22 янв 2015 18:54
В нашем доме аренда однокомнатной квартиры - 5000 плюс коммунальные, продажа однокомнатные - от 28000 до 33000 $. Трехкомнатная 70000$.
22 янв 2015 19:34
Наверное да, потому-что когда я приобретала в 26 доме квартиру,менеджер сразу предложил оформить стоянку, поэтому я заплатила сразу 2400 и теперь с ноября месяца плачу 300гр., хотя машину не ставлю.
22 янв 2015 20:43
Цитата "Natasha 48":
Я переносила вход в комнату, чтобы поставить шкаф в коридоре, полностью убрала проем на кухню. Если интересно, заходите в гости, бываю после 19.20, уже живу. Квартира 48.

У Вас 2-х комн. или 1-но комнатная кв.?
22 янв 2015 21:44
Цитата "Qwwer123":


Лучше зайти в ЖЭК и там узнать. Я так и не перенес дверь, времени небыло бегать со всей этой бюрократией...

В ЖЭКе ничего конкретного не подскажут (как, куда и что делать), кроме того, что скажут менять проэктную документацию. Но насколько, я знаю некоторые соседи передвигали простенок между кухней и комнатой, соответственно и дверные проемы. Как сказали в нашем ЖЕК, это на свой страх и риск... Так же хотим такое сделать в 2-шке, даже не знаю, как поступить.
22 янв 2015 21:45
А вы что уже живете в 26 доме и паркуете машину .... А мне менеджер ниче не сказал про парковку. Так сколько надо заплатить за паркоместо😅
22 янв 2015 23:23
Мы вообще не заморачиваемся с паркоместом. Жизнь покажет. Я думаю паркрвку для нашегр дома выделят. Не может быть такого чтобы на 400кв. Было 90 паркомест!

Дай Бог разгребтись с долгами, достроить дом, приступить к ремонту, а там уже и с парковкой ращбиратся будем!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .300302. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее