Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .238240. . .647
27 ноя 2014 13:23
Цитата "alisa_13":

Теперь и я запуталась. А зачем им 180 одинаковых копий этой книжечки? 6-)

Предполагаю там техномер этого анализатора в другом вопрос как они успеют всем перезвонить и все приедут в субботу?
27 ноя 2014 13:23
Цитата "Oxana_M":

:notsure:


в каждой книжечке "Настанова з експлуатації" пункт 12. Свідоцтво про приймання" содержит разные данные, а именно заводской номер, дата изготовления и поверки.
Это и отличает их между собой. Поэтому, видимо, надо откопировать этот лист.
27 ноя 2014 13:41
Добрый день дамы и господа.
Мы купили квартиру в строящемся доме №26 36,7 м. Может кто то из жильцов такой же квартиры в доме 28 подскажет реальные размеры комнаты, кухни, коридора (имею в виду размеры стен). Хотелось бы уже как то подумать о планировке, а размеров нет.
Если не затруднит напишите.
27 ноя 2014 13:44
Цитата "ZVN28":


Добрый вечер, соседи!
Поддерживаю "alisa_13 ", мы тоже будем очень благодарны за ссылку, так как сейчас в поисках мест, где можно было бы заказать кухню, да еще и так, чтобы стоимость была "по силам и возможностям".
Спасибо!


У меня в эту субботу должен быть мастер по кухням (время должны согласовать завтра вечером), померить и составить план-эскиз, по ценам его я неподскажу - пока не узнавала как у него поменялись, народ у него заказывал около полгода назад и хвалил его, там тоже был газовый котел на кухне, цена была в районе 10-12 тыс., но длину не помню и там недешевая столешница была вроде бы... Кого интересует скинте телефоны ваши мне на почту Luks77@mail.ru, так суда не каждый день захожу
27 ноя 2014 13:56
Соседи - кто-то уже вывод под кондиционер делал?
27 ноя 2014 14:00
Цитата "Solomon Kane":
Добрый день дамы и господа.
Мы купили квартиру в строящемся доме №26 36,7 м. Может кто то из жильцов такой же квартиры в доме 28 подскажет реальные размеры комнаты, кухни, коридора (имею в виду размеры стен). Хотелось бы уже как то подумать о планировке, а размеров нет.
Если не затруднит напишите.

Я скинул весь етаж и примери планировок 36.7 ето 132 и 133 а у вас куда окна виходят и какой етаж взяли уже остался только 4 етаж
27 ноя 2014 14:04
Цитата "ЛЕША 87":

Я скинул весь етаж и примери планировок 36.7 ето 132 и 133 а у вас куда окна виходят и какой етаж взяли уже остался только 4 етаж

Взяли 4 этаж ,окна на котеджи. Спасибо)))
Я смотрю соседи люди общительные и многогранные))))
27 ноя 2014 14:12
Цитата "Solomon Kane":

Взяли 4 этаж ,окна на котеджи. Спасибо)))
Я смотрю соседи люди общительные и многогранные))))

Да 28 дом очень общительний :super: Только спроси сразу ответят все знают есть и юристи и финансисти и строители и даже скандалисти любят тут потошнить :hi:
27 ноя 2014 14:15
Цитата "ЛЕША 87":

Да 28 дом очень общительний :super: Только спроси сразу ответят все знают есть и юристи и финансисти и строители и даже скандалисти любят тут потошнить :hi:

Я поэтому и написал что много разных людей. :yes:
А вообще всем желаю жить дружно и быть на позитивной волне.
Собираться, общаться, решать трудности вместе и радости тоже можно вместе встречать))) :ura:
Сила в единстве. :winky:
27 ноя 2014 14:20
Цитата "Solomon Kane":

Я поэтому и написал что много разных людей. :yes:
А вообще всем желаю жить дружно и быть на позитивной волне.
Собираться, общаться, решать трудности вместе и радости тоже можно вместе встречать))) :ura:
Сила в единстве. :winky:

Скоро ваш дом достроят и милости просим в наш дружный ЖК. :ura:
Начнем со своих домов строить новую Украину :winky:
27 ноя 2014 14:25
Шановні! Гарні новини, інформація від знайомого з Чайки: газ запустять або в цю сботу, післязавтра, або з понеділка. З бумагами все вже вирішили. Так що готуймося! :hi:
27 ноя 2014 14:33
Цитата "alisa_13":

Скоро ваш дом достроят и милости просим в наш дружный ЖК. :ura:
Начнем со своих домов строить новую Украину :winky:

Конечно да.
:winky:
Как говорится : баран зарежем, кувшин вином наполним и будет настроению хорошему место, и общению приятному время.
27 ноя 2014 14:52
Цитата "Invest.or":
Так я же вроде все расписал. Прочитайте внимательно мое сообщение. 8-)

Я внимательно прочитала. Через портмоне я не нашла возможности оплатить квартплату, все остальное можно платить как минимум двумя-тремя способами.
27 ноя 2014 15:18
За электроэнергию, газ, интернет, телефон можно оплатить.
По квартплате: "Portmone.com обеспечивает оплату счетов только с организациями, с которым заключены прямые договора."
Похоже с нашим ЖЕКом у них договор не заключен, в списке его нет.
27 ноя 2014 15:27
Цитата "Invest.or":
За электроэнергию, газ, интернет, телефон можно оплатить.
По квартплате: "Portmone.com обеспечивает оплату счетов только с организациями, с которым заключены прямые договора."
Похоже с нашим ЖЕКом у них договор не заключен, в списке его нет.


Нашли следующий пункт по поводу которого можно будет пилить начальника ЖЭКа )
27 ноя 2014 15:45
Цитата "Shytyk":
Соседи - кто-то уже вывод под кондиционер делал?


Сделал вывод магистралей в коморку, которая закрывается железной дверью на балконе (она же комната для дымохода, она же для пожарной безопасности). В ЖЭКе подтвердили возможность установки там кондиционеров.
27 ноя 2014 16:05
Цитата "Comrade_kpi":


Сделал вывод магистралей в коморку, которая закрывается железной дверью на балконе (она же комната для дымохода, она же для пожарной безопасности). В ЖЭКе подтвердили возможность установки там кондиционеров.

Дренажную трубку туда же бросали?
27 ноя 2014 17:32
Цитата "Shytyk":

Дренажную трубку туда же бросали?


Один дренаж на балкон, второй сразу в ванную в канализацию.
В дренаже вода стикает под собственным весом, поэтому трубка должна быть направлена постоянно под уклоном вниз.
27 ноя 2014 18:06
Цитата "alexmix78":
А кому-то помогла запись через сайт в рег.службу? или только живая очередь рулит?


Я зарегиться через сайт не смог...типа занято все (а кто-то тут писал, что даже до января 2015). Пришел лично - в 10 ч. был, по записи вышло 57й - зашел к регистратору в 17.25. Теперь жду инфы на сайте - зарегистрировано или приотановлено будет... надеюсь первое))
27 ноя 2014 18:44
Цитата "Otsuka":

вот вам цены на реле //zipcenter.com.ua/ru/category/ustroystv a-zaschity-tehniki-269 Думаю есть и дешевле.

есть и дешевле согласна, но ведь есть понятие цена/качество:))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .238240. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее