Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .239241. . .647
27 ноя 2014 18:49
Цитата "luks77":

есть и дешевле согласна, но ведь есть понятие цена/качество:))

Я себе DigiTOP МР-63 V-protector поставил, вполне устраивает.
27 ноя 2014 18:58
Цитата "ЛЕША 87":

Да 28 дом очень общительний :super: Только спроси сразу ответят все знают есть и юристи и финансисти и строители и даже скандалисти любят тут потошнить :hi:

Давайте все дружно спросим у нашего самого душевного, доброго и самое, главное все знающего, НЕ тошнотика-Алексей когда будет газ? Где взять схему развода труб, как вешать кондиционер? ???? Без этих вопросов к сожалению ремонт делать нельзя ЖЕК на них ответить не может может вы нам ответите вы же все знаете, а самое главное не тошните здесь, а только позитив несете, только реальные ответы, а не" все буде добре"
27 ноя 2014 19:02
Отвечаю о кухне.У нас однокомнатная 35,6 жил.-18.Кухонная мебель короче стены на 62 см.60-под газовую плиту+2 см -на обработку стен-ремонт в кухне еще не делали. Поэтому и кухню не установили.Если у вас по этой стене и холодильник,то минус его р-р от длины стены.А цена зависит от длины кухни и качества,наворотов мебели.Наша недорогая.
27 ноя 2014 19:02
Цитата "Shytyk":

Я себе DigiTOP МР-63 V-protector поставил, вполне устраивает.

цена?
27 ноя 2014 19:02
Кто интересовался ценами электрика, сообщаю цена 30-40-50 (гипс-кирпич-бетон), остальное не помню, но сказал что у него цены 2010 года:). Если интересует, его. тел 0965576445, 0955670701 Николай
27 ноя 2014 19:04
Цитата "luks77":

цена?

Покупал за 365 грн, вешается на DIN-рейку.
27 ноя 2014 19:06
Цитата "Comrade_kpi":


Сделал вывод магистралей в коморку, которая закрывается железной дверью на балконе (она же комната для дымохода, она же для пожарной безопасности). В ЖЭКе подтвердили возможность установки там кондиционеров.


Магистрали со всех комнат в одно место, в коморку? Далековато из разных комнат.
27 ноя 2014 19:13
Цитата "SLVT":

Доброго вечора. Підскажіть будь ласка, чи можливо за один день отримати довідку про присвоєння номера будинку та здати документи на право власності. Буду дуже вдячний!

Неа, думаю не выйдет... разве что вы их оч.заинтересуете материально, та и то не уверен, пойдут ли они на это. Но, если вам оч.горит, попытайтесь. Если же пожара нет, не вижу смысла спонсировать работников сельсовета...
27 ноя 2014 19:16
А куда ставить кондиционер, если балкон на другой стороне квартиры? кто знает?
27 ноя 2014 19:19
Цитата "bоbby":


Согласен, нужно как-то максимально эффективно и быстро действовать. Может какое-то письмо Кулагиным (думаю, они имеют нормальное влияние на ЖЕК). Или какой-то запрос в облгаз. Помощь юриста была бы очень кстати, чтоб хотя бы сориентировал, что в данной ситуации лучше делать.

В данном случае только письмо, запрос и можно направить... Но в чем его эффективность может быть?! По закону на ответ дается 30-дневный срок, а за это время, полагаю, газ точно включат. Правда на запрос адвоката дается 5 дней, но ответственности за несвоевременный ответ на такой запрос реально никакой нет (лишь декларативная). Лучше полагаю было бы группой инициативных лиц встретиться с Чередниченко и с ним поехать в облгаз. По крайней мере, информация о ситуации с подключением будет из первоисточника...
27 ноя 2014 19:35
Как только установят гардеробную в тотже день можно будет посмотреть 6-) пообщатся смастером,а при обоюдном желании поближе дознакомиться :alc: :alc:
27 ноя 2014 20:40
Цитата "Shytyk":

Покупал за 365 грн, вешается на DIN-рейку.

А динрейка у нас в щитке находится?
27 ноя 2014 20:43
Цитата "тольковна":
Как только установят гардеробную в тотже день можно будет посмотреть 6-) пообщатся смастером,а при обоюдном желании поближе дознакомиться :alc: :alc:

И я хочу посмотреть! У Вас однокомнатная? С нишей? (По проэкту)
27 ноя 2014 21:35
нет двушка 68,5 а по факту 67,1 первый этаж 78кв.
27 ноя 2014 21:41
Цитата "тольковна":
нет двушка 68,5 а по факту 67,1 первый этаж 78кв.

Тогда у меня так не получится. :hi:
27 ноя 2014 21:59
Вы знаете парень кажется толковым. Эскиз делает быстро,прощетает тоже.Качество работ посмотрите у меня и тогда определитесь. НО чесное слово он оказался порядком дешевле.При этом все показал прямо в цеху возможность выбрать материал и системы была у нас от него совет на чем можно экономить,а начем не стоит.Решение принемали сами,телефон дам завтра визитка на работе.
28 ноя 2014 03:54
Цитата "тольковна":
Вы знаете парень кажется толковым. Эскиз делает быстро,прощетает тоже.Качество работ посмотрите у меня и тогда определитесь. НО чесное слово он оказался порядком дешевле.При этом все показал прямо в цеху возможность выбрать материал и системы была у нас от него совет на чем можно экономить,а начем не стоит.Решение принемали сами,телефон дам завтра визитка на работе.

Спасибо, буду благодарна
28 ноя 2014 05:45
Роман,вы просили напомнить вам о готовности документов на право собственности-прошло более 3 недель, а ответа нет от них.Может позвонить?Начинаю переживать и за свои. Надеюсь это только загруженность или необязательность с их стороны.Очень надеюсь.Пожалуйста порадуйте нас,как только получите.
28 ноя 2014 06:04
В один день-среду- можно получить адресную справку(за неделю до этого ее заказав)и сдать документы на право собственности.Приедете раньше-раньше уедете.Левых не платили.
28 ноя 2014 06:35
Цитата "alisa_13":

А что вы имеете ввиду "какие то бока с котлом"? Что не так с котлом?

В прошлой переписке кто то говорил что при подключении какой то фильтр в нашем котле стоит не правельно по читайте переписку кто то из жильцов но я не помню кто .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .239241. . .647
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx