Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .237239. . .647
27 ноя 2014 07:58
Купил еще тепловентилятор, теперь 3 электрообогревателя, тепло и сухо, но шустро мотает электроэнергию. ЖЕК обещает газ до конца недели.
По поводу оплаты счетов - есть такой сайт portmone.com.ua, где можно оплатить счета за интернет, телефон, кабельное, счета от Киевоблэнерго и Киевоблгаза - все это бесплатно.
За абонплату 9,9 грн в месяц можно оплачивать любые счета.
27 ноя 2014 08:02
Цитата "888LUCKY888":
шутки шутками но факт остаётся фактом да ещё какие то бока с котлом

А что вы имеете ввиду "какие то бока с котлом"? Что не так с котлом?
27 ноя 2014 08:10
Цитата "Invest.or":
Купил еще тепловентилятор, теперь 3 электрообогревателя, тепло и сухо, но шустро мотает электроэнергию. ЖЕК обещает газ до конца недели.
По поводу оплаты счетов - есть такой сайт portmone.com.ua, где можно оплатить счета за интернет, телефон, кабельное, счета от Киевоблэнерго и Киевоблгаза - все это бесплатно.
За абонплату 9,9 грн в месяц можно оплачивать любые счета.

Вчера звонила в ОП, Артур сказал - на той неделе вряд ли, в следующем месяце возможно, до НГ скорее всего будет, этот вопрос решается в первую очередь...и т.д. :blah:
27 ноя 2014 08:22
Т.ч. звонил Андрею Владимировичу. Газ скоро будет! Может даже на выходных. Всех предварительно прозвонят. Если не на выходных, то в начале следующей недели. Все требования облгаза выполнены. Они договорились что ксерокопию паспорта этого газоанализатора, жильцы будут предъявлять в момент включения газа, т.ч. ксерокопию нужно подготовить.

Это суть его слов. Без комментариев, как говорится. Не особенно верится, расслабляться рано. Кто-нибудь знает где находится приемная Кулагиных и дни/часы приема? Если всё сказанное, как и прежде, окажется просто бла-бла-бла, готовлюсь в понедельник-вторник наведаться, поговорить с отцами, как ускорить процесс.
27 ноя 2014 08:26
А у вас газоанализатор закреплён как то? А то мы его вообще отдельно в коробке получили, ещё напротив нашей квартиры была надпись что б получить при приёме квартиры, тоесть не был установлен а дали в коробочке))), так и не понял чего мы такие то особенные ))
Поэтому не знаю что с ним делать... к стене прикручивать как то временно? а то приедет газовщик и с вопросом а где газоанализатор?, а я мол - вот, доставая из сумки ))
27 ноя 2014 08:33
Цитата "DRUNEC":
А у вас газоанализатор закреплён как то? А то мы его вообще отдельно в коробке получили, ещё напротив нашей квартиры была надпись что б получить при приёме квартиры, тоесть не был установлен а дали в коробочке))), так и не понял чего мы такие то особенные ))
Поэтому не знаю что с ним делать... к стене прикручивать как то временно? а то приедет газовщик и с вопросом а где газоанализатор?, а я мол - вот, доставая из сумки ))

Наш был на газ. трубе, возле верхней розетки (тоже не закреплен). Так что, думаю, если Вы его не из сумочки достанете, а он будет ждать газовиков в квартире - все будет ОК :winky:
27 ноя 2014 09:57
Кто знает есть ли какие-то требования по установке плиты на кухне? Насколько близко ее можно размещать к газовому котлу? Спасибо :yes:
27 ноя 2014 10:13
Цитата "Invest.or":
есть такой сайт portmone.com.ua

portmone.com, но там нет нашего жека. Есть только датагруп.
27 ноя 2014 10:15
Цитата "Fotiniia":
Кто знает есть ли какие-то требования по установке плиты на кухне? Насколько близко ее можно размещать к газовому котлу? Спасибо :yes:

Я читала в каких-то правилах, что не ближе 40 см от котла.
27 ноя 2014 10:23
Цитата "Investor28":

portmone.com, но там нет нашего жека. Есть только датагруп.

Так я же вроде все расписал. Прочитайте внимательно мое сообщение. 8-)
27 ноя 2014 10:50
Цитата "Investor28":

Это самая большая цифра, верно?

Вчера съездил, посмотрел.
Мигает поочередно - Т1-Т2-Сумма, пиктограммы т1 и т2 отображаются слева, Сумма - снизу.
Вот Сумма - это и есть общий показатель.
27 ноя 2014 11:02
Цитата "Investor28":

Я читала в каких-то правилах, что не ближе 40 см от котла.

К самой плите не придираются, а вот к вытяжке над плитой есть требования (40 см), т.к. возможна обратная тяга (по словам проверяющего Киевгаза).
27 ноя 2014 11:39
Цитата "Invest.or":

Так я же вроде все расписал. Прочитайте внимательно мое сообщение. 8-)

Да, Вы все верно расписали, но мы пока платим не в инстанции, а в ЖЕК - у нас еще договора ни с кем не подписаны=( А нашего ЖЕКа там нет...
27 ноя 2014 11:57
Цитата "Invest.or":

При большом желании это возможно. Надо все подгадать/подготовить, рано занять очередь.

Большое спасибо, будем старатся! :yes:
27 ноя 2014 12:03
Цитата "Fotiniia":
Кто знает есть ли какие-то требования по установке плиты на кухне? Насколько близко ее можно размещать к газовому котлу? Спасибо :yes:

Смотрите чтоб гибкий газовый шланг не был возле(над)огнем.
27 ноя 2014 12:50
Я или совсем без мозгов или что-то не понимаю. Чего ксерокопия нужна для подключения газа? Книжечки Varta, которая висит у нас на стене возле котла и, как мне объяснили проверяет утечку газа?
27 ноя 2014 13:07
Цитата "Selvik":
Я или совсем без мозгов или что-то не понимаю. Чего ксерокопия нужна для подключения газа? Книжечки Varta, которая висит у нас на стене возле котла и, как мне объяснили проверяет утечку газа?

Да, ее :yes:
27 ноя 2014 13:09
Цитата "Oxana_M":

Да, ее :yes:

Теперь и я запуталась. А зачем им 180 одинаковых копий этой книжечки? 6-)
27 ноя 2014 13:11
Цитата "alisa_13":

Теперь и я запуталась. А зачем им 180 одинаковых копий этой книжечки? 6-)

:notsure:
27 ноя 2014 13:20
Цитата "bоbby":
Т.ч. звонил Андрею Владимировичу. Газ скоро будет! Может даже на выходных. Всех предварительно прозвонят. Если не на выходных, то в начале следующей недели. Все требования облгаза выполнены. Они договорились что ксерокопию паспорта этого газоанализатора, жильцы будут предъявлять в момент включения газа, т.ч. ксерокопию нужно подготовить.

bоbby, а вы можете еще раз объяснить что именно нужно отксерить? Были книжечки с инструкцией к газоанализатору, но зачем их ксерить? Да еще и каждому жильцу - они же одинаковые.
Если у вас есть на руках этот паспорт, можете его отсканировать или сфотографировать и выложить? Спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .237239. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее