Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .223225. . .647
20 ноя 2014 15:05
Цитата "Selvik":
Итого 5 полноценных точек на квартиру, то есть 1500 грн.

Возможно, но нам все эти трубы спрятали в стены, так что сейчас наблюдаем, чтобы течи не было, а потом все это замазывается и никаких труб по квартире. Хотя, возможно, сейчас все так делают.
20 ноя 2014 15:20
Цитата "Investor28":

Возможно, но нам все эти трубы спрятали в стены, так что сейчас наблюдаем, чтобы течи не было, а потом все это замазывается и никаких труб по квартире. Хотя, возможно, сейчас все так делают.

У меня тоже все спрятано, пока не заделывали, ждем проверить. Холодную проверили, не знаю, дождемся ли газа проверить горячую
20 ноя 2014 15:31
Цитата "Invest.or":
Да никто не получает по 1500. С такой зарплатой невозможно жить, а тем более невозможно купить квартиру. Все прибедняются, а паркомест уже и нет.
На ремонт обычно собирают деньги заблаговременно и 700 грн за 2-3 точки не должно быть проблемой. Откуда у вас 10 точек это вопрос.
Если денег не достаточно, то что-то придется делать самому и это нормально.
Если и денег нет и сам криворукий, то можно поехать на вокзал, - там всегда есть копеешные работники на все руки, ну а если после таких работничков зальете соседей или какахи всплывут в унитазе то обижаться будете только на себя. :winky:

Уважаемые речь шла о минимум 5000грн слепому Лёне сантехнику за 2 дня работы, и о том что это до х . Непонятно к чему ваш комментарий.
20 ноя 2014 15:44
Цитата "Otsuka":

Уважаемые речь шла о минимум 5000грн слепому Лёне сантехнику за 2 дня работы, и о том что это до х . Непонятно к чему ваш комментарий.

Что Леонид за 2 недели ослеп??? Ко мне приходил зрячий! 8-)
20 ноя 2014 15:48
Цитата "Natashkarez":

Что Леонид за 2 недели ослеп??? Ко мне приходил зрячий! 8-)

вы у него лучше сами спросите
20 ноя 2014 15:52
На Обойном по 400! Так,что ..... выбор есть! Давайте Лёню оставим в покое,ему наверно уже за наши откровение начальство и так по самое "нихочу" вставило ! У каждого есть выбор платить ему или другому сантехнику!
20 ноя 2014 15:52
Цитата "Otsuka":

Уважаемые речь шла о минимум 5000грн слепому Лёне сантехнику за 2 дня работы, и о том что это до х . Непонятно к чему ваш комментарий.

Дорого - проходи мимо. А Лене респекр - тем более слепому :wow:
20 ноя 2014 15:55
Цитата "Otsuka":

вы у него лучше сами спросите[/quote
Ообязательно! Мы же с ним каждый день кофеек пьем, друзяки лучшие!
20 ноя 2014 15:59
Соседи, сколько стоит машина на вывоз строймусора?
Мне мой строитель обещает не больше 12 мешков мусора за месяца полтора, наверно, машину заказывать смысла нет...
Может кому на хвост упасть (не бесплатно, конечно)? Или самому вывезти, куда они везут знаете?
20 ноя 2014 16:07
Цитата "sergeyz":
Соседи, сколько стоит машина на вывоз строймусора?
Мне мой строитель обещает не больше 12 мешков мусора за месяца полтора, наверно, машину заказывать смысла нет...
Может кому на хвост упасть (не бесплатно, конечно)? Или самому вывезти, куда они везут знаете?

Спросите на соседней стройке, они стоймусором дороги там делают, может проще туда отнести))))
20 ноя 2014 16:42
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=4VjhynUHSNI[/youtube]
20 ноя 2014 18:36
ВКЛЮЧИТЕ ГАЗ :protest: :protest: :protest:
20 ноя 2014 18:44
Цитата "Otsuka":

Уважаемые речь шла о минимум 5000грн слепому Лёне сантехнику за 2 дня работы, и о том что это до х . Непонятно к чему ваш комментарий.


Уважаемый, может не надо обсуждать на форуме чужие проблемы со здоровьем? Все мы люди и с каждым может случиться. Рассказал вам - услышали, забыли, не надо ерничать. Также не надо раешать 5000 это до х.. или до колена. Кто согласен - платит, кто нет - делает сам.
20 ноя 2014 18:47
Кстати, насчет газа. Нам сегодня сказали, что в субботу можно не ждать. Если газовики решат подключить нас во вторник, то в понедельник всех будут обзванивать. Ждем дальше :)
20 ноя 2014 19:17
Цитата "AlexNB":


Уважаемый, может не надо обсуждать на форуме чужие проблемы со здоровьем? Все мы люди и с каждым может случиться. Рассказал вам - услышали, забыли, не надо ерничать. Также не надо раешать 5000 это до х.. или до колена. Кто согласен - платит, кто нет - делает сам.

:no-no: Уважаемый во первых не вам мне морали читать. Во вторых это моё дело что тут обсуждать касаемо ремонта. Вас я не спрашивал, платите сколько вам угодно и кому угодно. Проходим мимо.
20 ноя 2014 19:30
Цитата "Invest.or":

Дорого - проходи мимо. А Лене респекр - тем более слепому :wow:

Послушайте уважаемый, зачем вы в разговоры влазите? Человек спросил дорого ли 350 грн за точку, ему своё мнение высказал. Если вы считаете иначе это ваше дело, ответьте сами непосредственно человеку которого этот вопрос заинтересовал. Я свой выбор сделал и вашего совета не спрашивал, куда мне идти и что делать разберусь сам. :trud:
20 ноя 2014 20:21
Дорогие соседи! У нас был очень дружный и позитивный форум. Поверьте, у нас у всех все будет хорошо! На востоке людей убивают. Нам же построили дом, выдали ключи. Я понимаю, ремонт - это нервы и деньги, которые нужно где-то взять. Но мы здоровы и в квартирах все сделаем так, как сами захотим. Да, много недочетов. Теперь все в наших руках. Посмотрите, сколько домов замораживают и не достраивают или достраивают с большим опозданием! Счастья всем, радости, мирного неба и побыстрее переехать в свои квартиры!
20 ноя 2014 21:33
подскажите, кому приходилось доносить документы в сельраду к юристам -взяли без проблем?
20 ноя 2014 21:35
Цитата "Endorfin":
Добрый день!
Кто делал разводку по воде,
подскажите, сушилку для полотенец в ванной
с водяным обогревом лучше, или электрическим…?
350 за точку - это нормальная цена?

Мы заплатили за 6 точек и примерно 7 кв. м теплого пола 2000 грн. Материалы - 3500 грн. (тоже за все)... Получается даже если они пол нам в подарок сделали :winky: , точка 333 грн. Так что решать Вам))) Первый сантехник, которого привозили за точку хотел 400 грн. + 70 грн./кв.м за пол правда он "под ключ" делает 6-)
20 ноя 2014 21:43
Цитата "Роман 55":


Вы ошибаетесь... достаточно долго пояснять в письменном виде здесь, изв))

Не оч. долго... пока мы не заключили на свое имя договор (а это мы сможем сделать когда оформим право собственности) свет ЖЕК покупает на свое имя (для юр. лиц по 0.41 или 0,42, короче так, как у нас в платежке), а мы уже им компенсируем, то есть платим по факту.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .223225. . .647
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx