Подать объявление

ЖК "Геометрия", ул. Отто Шмидта, 9/11

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
4/80%
0/0%
1/20%
0/0%
0/0%
23 авг 2019 06:07
ходил....гулял...странно,но документы у них все имеются.
23 авг 2019 07:05
Все документы... В том числе пачка судебных запретов, которые ЖБК сейчас в очередной раз пытается отменить. В этом месяце, например, в Окружной админ.суд подано 3 иска - 640/14736/19 к Департаменту по вопросам ГАСК об отмене предписаний, 640/14280/19 к Департаменту градостроительства и архитектуры КГГА по отмене предписаний, 640/14585/19 к Минкульту... Подачей исков сам ЖБК признает, что права строить у него нет. Да, ещё и один из участков под судебным запретом - там производство о признании недействительным права собственности. В общем, дело ваше, деньги ваши... Жителям Татарки, конечно, ни к чему ещё один недострой - приют бомжей и бродячих собак, но если Вы хотите профинансировать ещё одну Элиту - кто ж Вам помешает...
23 авг 2019 07:06
23 авг 2019 07:52
а адрес указан вул. Соляна, буд. 70.это тоже их обьект?
10 сен 2019 11:01
Цена у них интересная, за ЖК комфорт класса, не слишком далеко от м. Лукьяновка - весьма привлекательная.

Цитата "Печенег":
... Жителям Татарки, конечно, ни к чему ещё один недострой - приют бомжей и бродячих собак, но если Вы хотите профинансировать ещё одну Элиту - кто ж Вам помешает...

Проезжал в том районе, как по мне - там и так приют бомжей и бродячих собак. Стремный склон-свалка без какого-то функционального назначения. Красивый ЖК только улучшил бы имидж того "отшиба".
На Луне не светиться как незаконная стройка
15 сен 2019 10:27
стройка началась,кто знает?
16 сен 2019 07:15
Цитата "Tasmanian Devil":
стройка началась,кто знает?


Нет. Только вагончик стоит, никакой активности не наблюдается.
17 сен 2019 17:13
а вы там недалеко проживаете?
19 сен 2019 12:42
Цитата "Tasmanian Devil":
а вы там недалеко проживаете?


Да.
24 сен 2019 08:11
Стен 77 . можно вас попросить,если начнутся какието движения на участке,сообщить.спасибо
26 сен 2019 13:05
Цитата "UpComing":
Цена у них интересная, за ЖК комфорт класса, не слишком далеко от м. Лукьяновка - весьма привлекательная.
Проезжал в том районе, как по мне - там и так приют бомжей и бродячих собак. Стремный склон-свалка без какого-то функционального назначения. Красивый ЖК только улучшил бы имидж того "отшиба".


А зачем "имидж "отшиба" нужно улучшать? Татарка - район плотной застройки, с узенькими улочками, крутыми спусками-подьемами (то есть геологической нестабильностью + грунтовые воды), огромной проблемой парковки и изношеными перегружеными коммуникациями. Как увеличение плотности жителей, и прежде всего автотранспорта, дополнительная нагрузка на проблемные коммуникации может положительно повлиять на район? Как будет решен, например, вопрос канализации нового ЖК? с этим не может расхлебаться строительный "монстр" - "Риел" со своим Львовским кварталом. Они 15 лет активно строят, и то не смогли адекватно оценить специфику района. А КиевБудДевелопмент никогда не строил ничего выше и сложнее таунхауза. Кстати, его прародитель, - Сандевелопмент так же не решил подобную ситуацию со своей Панорамой и бросил инвесторов на произвол судьбы со своей проблемой.
30 сен 2019 08:43
Ну это все вопросы застройщика, сделать все толково
(канализация и тд). Киев весь уплотняется, и деваться от этого некуда.
Если оценивать с точки зрения что там сейчас (свалка, склон, непонятные личности), и потенциальным красивым ЖК, в котором на первых этажах вероятно какая-то аптека, парикмахерская и похожее откроется - то лучше уж ЖК.
30 сен 2019 17:16
Минувшие два дня на Татарке была полностью перекрыта центральная, в общем, улица - Татарская. Всё потому, что Риел- застройщик Львовского квартала никак не может справиться с коммуникациями, в частности с канализацией. Напомню, Риел - 15 лет строит, в том числе громадные комплексы. И они никак не могут справиться с особенностями района. Киевбуддевелопмент - компания, которая построила таунхаус из 14 квартир, большую часть которых так никто и не купил - посмотрите на их сайте. Поэтому и стрёмно. Ведь если бы он строил как и все вокруг - четырёхэтажный клубный домик, даже два - все были бы только за
30 сен 2019 17:33
А с аптеками- парикмахерскими Вы вообще насмешили:) Возле Форы аптеку пару лет назад почему? Перебор аптек на районе! И парикмахерских хватает:) В "Виконте" кстати, ничего так и не прижилось: ни продуктовый магазинчик, ни кофейня, ни стоматология. Есть у нас на районе всего этого:)) И спортклуб есть, и детские центры частные:)) И да, склон лучше.Особенно в отношении непонятных личностей: когда застройщик пытался начать стройку и завёз титушек- кавказцев, которые бросались на местных с криками "порежу, убью!",- вот тогда точно было страшно. Сейчас нет
17 июнь 2020 17:51
Тема бачу дуже стара, але на Лун написанно, що на цей об'єкт відкрите бронювання! 0_о
30 июнь 2021 16:19
Доброго дня!
Редакція порталу Domik.ua готує матеріал про те, в якому стані знаходяться столичні довгобуди. Мета даної статті: проінформувати читачів про поточну ситуацію на об'єктах, заспокоїти існуючих інвесторів та продемонструвати компаніям-забудовникам, що братися за завершення деяких довгобудів — рентабельно.

Для цього просимо вас відповісти на наступні питання та вказати прізвище, ім'я та посаду того, хто дає коментарі. Відповіді ви можете надіслати на nb3.domik@gmail.com.
Заздалегідь дякуємо за співпрацю!

1. Розкажіть, на якому етапі готовності знаходиться ваш житловий комплекс.
2. Чи проходила належна консервація об'єкту і якщо так, то як саме?
3. Чи працює охорона на будівельному майданчику і якщо так, то хто за неї платить?
4. Як планується вирішувати питання з добудовою вашого ЖК?
5. Чи проводив хтось технічний аудит об'єкта?
6. Який статус на даний момент у земельної ділянки?
7. Чи внесений ваш ЖК до складу ДПТ, що розробляється Департаментом містобудування? Якщо ні, то чи плануєте ви звертатися до Департаменту щодо внесення?
8. Ваш ЖК має технічні умови на підключення до міських інженерних мереж?
9. Попередній забудовник житлового комплексу передав об'єкт та документацію чи досі вважається офіційним забудовником проєкту?
10. Чи розраховуєте ви на допомогу держави та на яку саме?
11. Які судові справи ведуться (якщо ведуться) по вашому об'єкту, хто виступає відповідачем і хто представляє інтереси інвесторів в судах?
12. За інвесторами вашого ЖК визнано майнові права, а якщо ні, то чи плануєте ви звертатися до суду?
13. Чи маєте ви інформацію щодо кількості проданих та непроданих квартир у вашому ЖК?
14. Поки в новобудові є певний відсоток непроданих площ, вона залишається прибутковим проєктом. Розкажіть, за рахунок чого може бути досягнута рентабельність вашого ЖК — продажу квартир, надбудови додаткових поверхів та секцій, освоєння сусідніх ділянок землі тощо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее