Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .4244. . .103
28 ноя 2016 09:45
Цитата "Smart Plaza":


Все по плану - летом 2017 будет.


Фотографии за ноябрь?? Обещали
28 ноя 2016 09:55
Цитата "sven vath":


Фотографии за ноябрь?? Обещали


Будут обязательно. Имейте терпение - ноябрь еще не кончился. :)
28 ноя 2016 18:14
Обязательно крупные фото плитки и лифтов ;)
28 ноя 2016 18:32
Цитата "Francys":
Обязательно крупные фото плитки и лифтов ;)


С плиткой уже все понятно))))
28 ноя 2016 20:11
Цитата "veta leta":
А документы когда будут готовы? Правда в марте?Ведь была информация ,что за отопление будем платить мы?

думаю, что это уже не актуальная информация. как и запуск на ремонт в сентябре. за обогрев строителей хорошо чтобы платили UDP.
28 ноя 2016 23:49
Цитата "moomoo":

думаю, что это уже не актуальная информация. как и запуск на ремонт в сентябре. за обогрев строителей хорошо чтобы платили UDP.



А кто сказал про СЕНТЯБРЬ??????? Мне сразу сказали,документы в декабре,в марте хотелось впустить ремонт делать,про Сентябрь первый раз слышу
29 ноя 2016 10:41
Цитата "sven vath":



А кто сказал про СЕНТЯБРЬ??????? Мне сразу сказали,документы в декабре,в марте хотелось впустить ремонт делать,про Сентябрь первый раз слышу


в ОП говорили, в начале марта был там.
29 ноя 2016 12:46
Я тоже впервые слышу про сентябрь и тоже была в марте. Был озвучен декабрь. Просьба к ОП оспорить или подтвердить это.
29 ноя 2016 14:03
Последнии фотографии со стройки. Сегодняшние. Лифтов к сожалению снять не удалось. Они все еще в запечатанном состоянии. Распечатают их только когда уже непосредственно будут ставить.
29 ноя 2016 15:02
фото 8. там где стены. это так будет на каждом этаже или только первом?
29 ноя 2016 15:09
Цитата "moomoo":
фото 8. там где стены. это так будет на каждом этаже или только первом?

Это, по моему, 7 этаж. Точно не первый.
29 ноя 2016 15:44
Цитата "Smart Plaza":

Это, по моему, 7 этаж. Точно не первый.

на стенках по фото плитка симпатичная.
29 ноя 2016 16:22
Цитата "Smart Plaza":
Последнии фотографии со стройки. Сегодняшние. Лифтов к сожалению снять не удалось. Они все еще в запечатанном состоянии. Распечатают их только когда уже непосредственно будут ставить.



Вот кто Вас учил фотографировать))))))) Зачем нам крыша и как строят ТРЦ??????)))))) Лифтов нет,потому что в коробках. НО Коридор с деревом и потолками меня очень порадовали!!! Это на каждом этаже так будет? Симпатично
30 ноя 2016 09:33
Цитата "sven vath":



Вот кто Вас учил фотографировать))))))) Зачем нам крыша и как строят ТРЦ??????)))))) Лифтов нет,потому что в коробках. НО Коридор с деревом и потолками меня очень порадовали!!! Это на каждом этаже так будет? Симпатично


Особенно симпатично смотрится авангардный дизайн фасада, аля начало 2000-х. Действительно, не стыдно друзей пригласить :faceoff:
30 ноя 2016 11:24
Цитата "АН Галлекс":


Особенно симпатично смотрится авангардный дизайн фасада, аля начало 2000-х. Действительно, не стыдно друзей пригласить :faceoff:



Фасад конечно могли сделать лучше,но по мне неплохо смотрится,особенно окна. Уверяю вас гостей пригласить будет не стыдно,я подымался и видел все своими глазами,тем более верхние этажи,у меня лично все отрадное открывается,а с той стороны почти до нивок😂😂. Так что о друзьях не переживаю,они будут в восторге
30 ноя 2016 16:33
Цитата "АН Галлекс":


Особенно симпатично смотрится авангардный дизайн фасада, аля начало 2000-х. Действительно, не стыдно друзей пригласить :faceoff:



Наиболее активен в форуме:Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское
(11 сообщений / 91.67% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:ЖК "Forest Land", Буча, ул. Максима Железняка
(11 сообщений / 91.67% сообщений пользователя) :no: :no: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
01 дек 2016 10:30
Цитата "АН Галлекс":


Особенно симпатично смотрится авангардный дизайн фасада, аля начало 2000-х. Действительно, не стыдно друзей пригласить :faceoff:

высер совершенно не по адресу ЮДП он достался уже таким от предыдущего застройщика киевгострой-1. Да и в целом внешний фасад вполне приемлемый хотя конечно бывают намного интереснее
02 дек 2016 09:23

Евро-Рейтинг обновил рейтинг комфортности жилищных комплексов по итогам 3 квартала 2016 г.

Цель исследования – оценить соответствие качественных характеристик новостроек в различных классах («эконом», «комфорт», «бизнес» и «элит») типичным требованиям к таким объектам. А также – дать ориентир покупателям недвижимости при осуществлении выбора между несколькими проектами.

Лучшими застройщиком в бизнес-классе стала компания UDP, а Smart Plaza занимает 4 место в рейтинге самых комфортных новостроек бизнесс-класса.

02 дек 2016 13:48
Никому неизвестное агенство сравнивает недостроенный дом с реальными живыми домами.

Кони, люди... все смешалось
08 дек 2016 20:51
Фото лифтов вы сделаете наконец-то?????)))) Или нет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее