Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .4143. . .103
23 ноя 2016 20:33
на других объектах люди переживают что дом не сдадут, к теплу не подключат, документов права собственности не выдадут, а тут плитка безвкусная... лифты китайские... :) как будто не каких других интересующих вопросов больше нет
23 ноя 2016 22:45
ЮДП все сдаст!!! Это серьёзная контора!! А вот на лифтах нам ездить,и по плитке ходить и вид коридоров будут вам постоянно мулить!! Уверяею Вас. Я лично,когда искал,что же купить,откинул 3 стройки именно из-за лифтов,там типа Отис обычный на 320 квартир,в другом вообще непонятные лифты,откинул Укрбуд,потому что у них нищие коридоры и парадные,в том числе и Киевмиськбуд. Так что есть второстепенные факторы,которые влияют на решение. А я хочу выходить из лифта на этаже и получать удовольствие от того,где я живу.
24 ноя 2016 10:17
Цитата "sven vath":
ЮДП все сдаст!!! Это серьёзная контора!! А вот на лифтах нам ездить,и по плитке ходить и вид коридоров будут вам постоянно мулить!! Уверяею Вас. Я лично,когда искал,что же купить,откинул 3 стройки именно из-за лифтов,там типа Отис обычный на 320 квартир,в другом вообще непонятные лифты,откинул Укрбуд,потому что у них нищие коридоры и парадные,в том числе и Киевмиськбуд. Так что есть второстепенные факторы,которые влияют на решение. А я хочу выходить из лифта на этаже и получать удовольствие от того,где я живу.

да вы батенька зажрались :) без обид )
24 ноя 2016 11:32
С таким эстетическим подходом из массовых застройщиков подойдёт KAN на Кудри и Димитрова, Seven Hills, или нормальный UDP: Липки и Фонтаны, остальное строительство они делают по остаточному принципу - получается типа polo sedan, вроде и vw, а вроде и нет :)

(Кстати, Регенераторная от КАН тоже проект Хмельницкого - это к тому, что udp бывают разные)
24 ноя 2016 15:50
Цитата "ademar":

да вы батенька зажрались :) без обид )



Чем же))))))? Я просто хочу получить-то,что обещано. Или вы не согласны со мной??
24 ноя 2016 15:52
Цитата "Francys":
С таким эстетическим подходом из массовых застройщиков подойдёт KAN на Кудри и Димитрова, Seven Hills, или нормальный UDP: Липки и Фонтаны, остальное строительство они делают по остаточному принципу - получается типа polo sedan, вроде и vw, а вроде и нет :)

(Кстати, Регенераторная от КАН тоже проект Хмельницкого - это к тому, что udp бывают разные)



Они и на Вышгородской строили вместе с КАН. У КАНА цены ненормальные)))) Тот же централ парк космос цены.
24 ноя 2016 18:44
Цитата "sven vath":

Чем же))))))? Я просто хочу получить-то,что обещано. Или вы не согласны со мной??

Интересы застройщика лоббирует :ded: Обещали бизнес класс... :protest:
24 ноя 2016 22:38
Цитата "sledopit":

Интересы застройщика лоббирует :ded: Обещали бизнес класс... :protest:



Пишут же Плитка хорошей фирмы!! Не пойму тогда
25 ноя 2016 08:43

дешевая грес плитка от бакового производителя:

//atem.com.ua/collections/naznachenie/te khnicheskaya-zona/gres-smooth_600x600/

Клеем хотя бы полимином?
Врядли СМ11...

25 ноя 2016 10:12
Напольная коллекция SELENA GRTM, производства украинской фабрики АТЕМ, представляет собой керамогранит крупного формата 60х60 с матовой поверхностью. Плитка предназначена для облицовки помещений с интенсивной проходимостью.
25 ноя 2016 15:31
Цитата "Francys":
дешевая грес плитка от бакового производителя:

//atem.com.ua/collections/naznachenie/te khnicheskaya-zona/gres-smooth_600x600/

Клеем хотя бы полимином?
Врядли СМ11...



Почитал про фирму,вроде неплохая,и сайт не дешевый. Может выбрали не ту плитку,матовую с цветом детской неожиданности. Не пойму,там есть красивая плитка,с отличным цветом,в коридоре смотрелась бы отлично,большие квадраты,а Смарт Плаза положила мелкий квадрат. Хрен поймешь
25 ноя 2016 15:41
Вот 2 примера,из интернета и в нашем доме! На второй тоже не дорогая плитка,но красивая,и цвет и выглядит отлично. Неужели нельзя было выбрать симпатичную плитку?
25 ноя 2016 19:42
Цитата "sven vath":
Вот 2 примера,из интернета и в нашем доме! На второй тоже не дорогая плитка,но красивая,и цвет и выглядит отлично. Неужели нельзя было выбрать симпатичную плитку?

это качественная, симпатичная плитка.
с ув. Смарт Плаза :D
25 ноя 2016 21:44
Цитата "moomoo":

это качественная, симпатичная плитка.
с ув. Смарт Плаза :D


)))))))))))))) фирменная
26 ноя 2016 12:28
Кто то знает по поводу сдачи дома? В этом году что то будет или нет .Большое спасибо если кто то прояснит ситуацию.
26 ноя 2016 16:45
В этом году не будет и должно было быть! Сдача дома,это не значит,что можно выезжать и делать ремонт,документы обещают к марту
27 ноя 2016 21:07
больше интересует что там по торговому центру ? как там со сроками будет ?
28 ноя 2016 08:26
Цитата "sven vath":
Вот 2 примера,из интернета и в нашем доме! На второй тоже не дорогая плитка,но красивая,и цвет и выглядит отлично. Неужели нельзя было выбрать симпатичную плитку?


Разница между этими двумя вариантами в том, что на первой фотке плитка глянцевая, а у нас - матовая. Может глянцевая и выглядит лучше, но это - единственный ее плюс. А главный минус - это то, что если она мокрая, то вы легко будите на ней скользить. Травмы ведь никому здесь не нужны. Этот случай, когда лучшее - враг хорошего.
28 ноя 2016 08:27
Цитата "ademar":
больше интересует что там по торговому центру ? как там со сроками будет ?


Все по плану - летом 2017 будет.
28 ноя 2016 08:56
А документы когда будут готовы? Правда в марте?Ведь была информация ,что за отопление будем платить мы?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .103
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее