Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .9395. . .103
15 янв 2018 08:53
Цитата "Sonichka":

Смарт Плаза, я уже проживаю в доме. Почему я должна каждый день видеть нахарканные пятна возле входа в парадное??!!! Почему до сих пор капает на голову с кондиционеров, когда подходишь к парадному и намерзает под ногами? Почему вы не перепрограммируете лифты (с учётом того, что в квартирах офисы, нужно разделять лифты!!!). Когда будет результат???

Sonichka, добрый день.
Входы в парадное убирают регулярно, козырек в парадное секции С2 - сделают обязательно!...это предусмотрено проектом.
Лифты не можем перепрограммировать, так инвесторы квартир самостоятельно принимают решение, что делать со своими квартирами, кому сдавать и под какие цели.
15 янв 2018 09:22
А в чем проблема с лифтами?
15 янв 2018 10:43
Лифты не можем перепрограммировать, так инвесторы квартир самостоятельно принимают решение, что делать со своими квартирами, кому сдавать и под какие цели.


Все правильно вы написали! Конечно никто ничего сделать не может, только есть одно НО
Почему например 1 человек проживающий в 49 метрах будет платить столько же( 12грн с метра ), как офис в тех 49 метрах, и где сидят 8-10 чнловек?? Они больше сорят, больше используют лифт и общественные места, ходят курить,опять же охрана внимания им больше уделяют??? Я так понимаю у всех работающих будут карточки безопасности на вход??! Вообщем весело будет
15 янв 2018 13:45
Самое обидное другое!! Что тем, кто инвестировал под аренду, или под продажу эти офисы внизу подпортят всю картину. Это печально очень!!
16 янв 2018 11:02
В лифтах дело не в том, под что кто сдает. Будут люди, которые жмут 2 кнопки чтобы вызвать к себе лифт. Почему 2 пассажирских не связать одним вызовом? А под офисы сдают много где, и много где жильцы не довольны, например, Сонячна Брама та же. Но если в одной такой квартире как в СП сделать офис, то это не офис, а курятник получился на 10 человек.
16 янв 2018 12:14
Цитата "kaka":
В лифтах дело не в том, под что кто сдает. Будут люди, которые жмут 2 кнопки чтобы вызвать к себе лифт. Почему 2 пассажирских не связать одним вызовом? А под офисы сдают много где, и много где жильцы не довольны, например, Сонячна Брама та же. Но если в одной такой квартире как в СП сделать офис, то это не офис, а курятник получился на 10 человек.



В СП уже есть офис и он уже работает!! Недовольны на Воздвиженке жильцы домов, потому что плавно в бизнес центр превращается
16 янв 2018 15:27
Цитата "Евгений Ват":

В СП уже есть офис и он уже работает!! Недовольны на Воздвиженке жильцы домов, потому что плавно в бизнес центр превращается

а есть ЖК в которых это регулируется? знаю ЖК, где в офис ходят как "в гости" :)
а вот про паркинг мне тоже интересно послушать ответ.
16 янв 2018 17:22
Так эти офисы не радует совсем, каждый сможет заехать на любой этаж.
Кстати, а кто идёт 20 января на открытие ТРЦ????
16 янв 2018 18:54
Будет открытие?)
16 янв 2018 19:15
Ув. Смарт Плаза ,ПОЖАЛУЙСТА, скажите реальную дату открытия тц,кинотеатра и спорт Лайфа.. Вы постоянно ее переносите, ,последняя была 20 января,но там работы ещё выше крыши . Зачем обманывать людей и кормить завтраками ? Просто скажите сразу реальную дату и вопросов не будет вообще ,к чему этот цирк?) я не высказывалась ни по одному поводу,но тут уже реально раздражает то,что у вас все завтра/послезавтоа/20 числа/30 числа/2018/2045 года😂 хочу уже наконец узнать реальные даты ,а не взятые с потолка ,спасибо !
16 янв 2018 19:21
Цитата "Евгений Ват":
Кстати, а кто идёт 20 января на открытие ТРЦ????

Я. Через проход в С2.
16 янв 2018 19:21
Спорт лайф откроется в 2019 году, но в лучшем случае, если все звёзды сложатся, то в декабре 2018
16 янв 2018 19:23
Цитата "kaka":

Я. Через проход в С2.


С проходом нас прокатили)) с гостевыми парковками видно тоже
16 янв 2018 19:25
А в с1 тоже проходы не светят я так понимаю )))
17 янв 2018 09:54
Ув Смарт Плаза мы сегодня ходили к нотариусу и хотели зарегестрировать право собственности .Нам отказали по причине ,ипотека' Укргазбанк .Напишите пожалуйста адрес нотариальной конторы где можно сделать регистрацию .Может кто то с инвесторов даст адрес нотариуса .Как можно думать о каких то благах если нельзя получить право собственности.Инвесторы как вы получали право собственности???
17 янв 2018 09:57
Нотаріус приватний, Нижній Вал 15, оформила за 5 днів, сказала що ніяких проблем немає по будинку, все чисто.
17 янв 2018 10:08
//abcnews.com.ua/ru/education/kak-vyglia dit-novyi-trts-smart-plaza-polytech
"ТРЦ откроет свои двери для всех тогда, когда будет готов один из якорных арендаторов, супермаркет "Сильпо", расположенный на первом этаже.

"Мы ожидаем, что Smart Plaza Polytech начнет работу во второй половине января", ‒ рассказала Дарья Кухаренко."
17 янв 2018 12:35
уже говрят про 14 февраля открытие ..
17 янв 2018 19:18
Трц лично меня мало интересует, меня больше интересует безопасность, гостевая парковка, проход в трц, эти вопросы беспокоят
18 янв 2018 12:07
Что ж Смарт Плаза молчит??? На мои вопросы 2-ух недельной давности я вообще ответы не получил, игнор полный.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9395. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее