Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .9294. . .103
11 янв 2018 11:40
Ув Смарт Плаза мы все прекрасно понимаем что отвечать на конкретные вопросы которые вам задают неинтересно .Если вопрос вам нравится ответ тут же если нет то и ответа нет.Скажите когда можно будет оформить право собственности в ЦНАП .Если никогда то напишите где КОНКРЕТНО можно получить право собственности ? Может надо обратится в суд или куда????
12 янв 2018 08:50
Цитата "veta leta":
Ув Смарт Плаза мы все прекрасно понимаем что отвечать на конкретные вопросы которые вам задают неинтересно .Если вопрос вам нравится ответ тут же если нет то и ответа нет.Скажите когда можно будет оформить право собственности в ЦНАП .Если никогда то напишите где КОНКРЕТНО можно получить право собственности ? Может надо обратится в суд или куда????

veta leta, добрый день.
Весь перечень документов необходимых для регистрации права собственности были внесены в реестр. Вы можете регистрировать в ЦНАП, но мы рекомендуем обращаться к любому частному нотариусу, так как у вас будет прямой контакт с человеком который регистрирует право собственности и все мелкие вопросы можно решить по месту.
12 янв 2018 09:33
Ответьте, пожалуйста, на вопрос по ограждению лестницы подъезда С2 от посторонних! Там действительно уже зимой присаживаются выпить пиво, покурить. И еще там просто необходим пандус для колясок с Ванды (хотя бы металлический)!
12 янв 2018 10:05
Цитата "Bezdverman":
Ответьте, пожалуйста, на вопрос по ограждению лестницы подъезда С2 от посторонних! Там действительно уже зимой присаживаются выпить пиво, покурить. И еще там просто необходим пандус для колясок с Ванды (хотя бы металлический)!

Bezdverman, добрый день.
Есть разработанный, согласованный и реализованный концепт, который мы имеем на выходе. Согласно которого пандус для колясок предусмотрен со стороны ул. Шулявской, ограждение лестницы возле подъезда С2 - не предусмотрено.
12 янв 2018 10:22
Господа инвесторы, точнее кто жить собирается !! Особенно дома С2, у меня есть очень нехорошие новости для вас, для меня сегодня был шок. Итак, как я сегодня узнал, уже в доме С2 работают 2 офиса в 2 квартирах , в одном уже размешаются 12 человек, во второй квартире вроде 3, но все идёт к тому, что дом будет офисно-жилой!!! Меня лично это сегодня очень расстроило, это будет постоянно проходной двор. Я из-за этого в своё время не инвестировал в Воздвиженку, так как там уже 60% домов привоатились в офисы. Кроме того, что хрен знает какие люди из офиса будут шастать по дому,так ещё мы будем все платить одинаковое обслуживание, только у вас в квартире живут 2-3 человек, а в офис ходят 12-14 человек!!! Вообще картина маслом
12 янв 2018 10:31
При нынешнем законодательстве с этим ничего не сделаешь. У нас в пентхуасе сделали офис на 100 чел, которые ездят нашим лифтом. Нужно или постоянно собирать док-ва того как офисы мешают жильцам и судиться или смириться. Объеденить людей для сдачи денег на юриста почти нереально, да и когда доходит до дела все заканчивается только разговорами.
12 янв 2018 10:35
Ставьте тогда отдельного охранника на лестнице, чтоб провожал с неё любителей «отдохнуть» на ступеньках! Я за уборку и охрану придомовой теретории в противном случае оплачивать не буду, и юридически это обосную!
12 янв 2018 10:46
12 янв 2018 10:46
Этот проект реализован?!
12 янв 2018 11:09
Это проект не нужен!! Это бред, проход к этой калитке через лестницу, на которой будут садите с пивом и курить!! Перекрывать надо на начале лестницы к подходу С2! Прохода с С2 в ТРЦ не будет, в С1 будет. Теперь, так как в доме С2 точно 50% под аренду, им глубоко не интересно собрания и обсуждения входов или выходов.
12 янв 2018 12:31
Цитата "Bezdverman":
[attachment=0]DA11CD03-889A-4A95-8DE5-2534B83869F0.jpeg[/attachment]

Bezdverman, данную визуализацию будут реализовывать в жизнь.
12 янв 2018 12:36
Евгений, я думаю Вы согласитесь, что для арендаторов заплеваный проход к дому и компании на лестнице, отобьёт охоту снимать ( во всяком случае долгосрочно) квартиры в С2, офисы приличных компаний также вряд ли устроит путь к своему рабочему месту, не понимаю почему это абсолютно не беспокоит эксплуатационную компанию? К сожалению ОСББ в новострое формируются не раньше чем через 3-5 лет, а так бы уже можно было огородить лестницу забором, и сделать этот долбаный навес!
12 янв 2018 15:02
Цитата "Bezdverman":
Евгений, я думаю Вы согласитесь, что для арендаторов заплеваный проход к дому и компании на лестнице, отобьёт охоту снимать ( во всяком случае долгосрочно) квартиры в С2, офисы приличных компаний также вряд ли устроит путь к своему рабочему месту, не понимаю почему это абсолютно не беспокоит эксплуатационную компанию? К сожалению ОСББ в новострое формируются не раньше чем через 3-5 лет, а так бы уже можно было огородить лестницу забором, и сделать этот долбаный навес!


Уже перевешивает меня на продажу квартиры в этом доме!!! Ну или аренда, больше склоняюсь. Продавать-покупать, искать, опять ждать нет смысла. От ЮДП таких тупорылых решений не ожидал, честно. Эта калитка не решает ничего, ещё раз повторяю, ничего!!! Ставить забор надо в 2 метрах заостоновкой и вокруг дома!!!!!!! Вы представляете тупизм, если они делают гостевую парковку вокруг Спорт лайфа, на которую может заехать любой житель КПИ!!!! Ну это не идиотизм?? На 2 дома оказалось всего 60 паркомест🤦🏼‍♂️, мне при продаже говорили про 150! В домах будет сплошная аренда, а эти офисы, которые сдают в аренду меня вообще сегодня убили!!
12 янв 2018 15:10
Посмотрите Смарт-Плаза не отвечает на мои вопросы!!!!!!! Они их игнорируют! Вы этого не видите!! Потому что написать нечего. Готов на спор, ТРЦ откроется в марте, в Лучшем случае, Спорт лайф февраль 2019!! Что с пешеходным переходом к метро!!? Они собираются что-то делать?
Скажу честно, у меня надежды только на хозяев ресторанов, которые купили нежилой фонд, фасадные, рядом с ТРЦ, я знаю кто их купил, и эти люди приложат максимум усилий для улучшения близ лежащих территорий
12 янв 2018 15:12
Звідки інфа про спортлайф в 2019?
12 янв 2018 16:16
Здравствуйте, Smart Plaza!
Я обращаюсь к застройщикам: прошло 2 недели после моего письма по поводу устранения протекания фасада , но ничего не происходит в сторону выполнения обязательств и обещаний. Сейчас погодные условия позволяет это сделать , но когда же наступит этот момент
"В самые краткие сроки устранят недоделку"?
Или такая серьёзная организация не отвечает за свои слова?
Надеюсь, что вы меня в этом разубедите.
12 янв 2018 17:20
Шепнули. Есть у вас хороший знакомый, который работает менеджером в Спорт лайфе?? Спросите, они немного в курсе.
12 янв 2018 20:56
Цитата "Smart Plaza":

Bezdverman, данную визуализацию будут реализовывать в жизнь.

Смарт Плаза, я уже проживаю в доме. Почему я должна каждый день видеть нахарканные пятна возле входа в парадное??!!! Почему до сих пор капает на голову с кондиционеров, когда подходишь к парадному и намерзает под ногами? Почему вы не перепрограммируете лифты (с учётом того, что в квартирах офисы, нужно разделять лифты!!!). Когда будет результат???
13 янв 2018 16:52
Значит на счёт офисов мне правильно сказали. Лифты не будут прогромировать, потому что инвесторы сдали свои квартиры под офисы! Поэтому ЮДП тут не сном не духом и им это не подконтрольно, и у меня подозрение, что это не последние офисы в этом доме
15 янв 2018 07:47
Цитата "Katerina-":
Здравствуйте, Smart Plaza!
Я обращаюсь к застройщикам: прошло 2 недели после моего письма по поводу устранения протекания фасада , но ничего не происходит в сторону выполнения обязательств и обещаний. Сейчас погодные условия позволяет это сделать , но когда же наступит этот момент
"В самые краткие сроки устранят недоделку"?
Или такая серьёзная организация не отвечает за свои слова?
Надеюсь, что вы меня в этом разубедите.

Katerina, добрый день.
Ваши просьбы по устранению недоделок не остались без внимание. Недоделки устранят до 30 января.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9294. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее