Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .6567. . .103
22 июль 2017 18:51
.
22 июль 2017 21:08
фото плохого качества. А что вы хотели этим сказать?? Кровлю зеленью обкладывают??
24 июль 2017 14:28
Уважаемы инвесторы, добрый вечер!
У нас прекрасная и радостная новость для всех нас.
ЖК Smart Plaza присвоили почтовый адрес :yes:
Порядок и график оформления права собственность начнется в ближайшее время.
Подробную информацию предоставим немного позже.

Хорошего вечера.
25 июль 2017 10:59
Что-то все притихли)))) Адресс получили!!!! Я и не сомневался, что так будет
Меня больше интересует крыша дома С2)))) и проходы в ТРЦ!!!!
25 июль 2017 17:57
А смысл стучаться в закрытую дверь? Смартплаза отвечает только на Удобные ей вопросы!
25 июль 2017 18:23
А вас случайно не интересуют ещё пару этажей в бесплатное владение? Насколько я вижу проект, Смартплаза предусмотрела площадку для отдыха проживающих на крыше ТРЦ, вполне облагороженную и немаленькую. Строительство это не благотворительность, а коммерческий проект. И все попытки получить что-то на шару приведут к тому, что стоимость этой шары будет размазана на всех. Коммунизм закончился, поэтому давайте претендовать на то, что оплатили. И вот тут уже требовать качества и своевременности.
26 июль 2017 09:23
при чем тут одно к другому))))! Во первых на крыше C2 не слишком большое помещение, во вторых ну если ЮДП не может себе позволить сделать Лаунж-зону( чувствуете разницу между лаунж зоной и площадкой для прогулок на крыше ТРЦ?) так продайте с условием открыть там ресторан, ну я просто понимаю что они его продадут под Офисс и лифт Шиндлер отдадут в пользование, чтобы они не могли заезжать на этажы, скажите мне какая польза жильцам от этого??? Я вам скажу никакой!! Ресторан тоже заберёт лифт в использование, но там хоть польза, что можно вечером или утром пойти выпить чая или кофе, друга пригласить, подругу наконец, там можно покушать с красивым видом. Что я такого космического и сверхъестественного написал????? Вы просто может не в курсе, сейчас я вам найду и скину сюда, многоие ЖК уже делают на крышах лаунж-зоны и ничего тут такого нет. Прям там на шагу хочу пару этажей
26 июль 2017 09:34
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-252105. html

Вот читайте на здоровье, и кроме лаунж зон на крыше в большинстве есть ещё зоны ожидания в фойе, где можно посидеть. Хочу ещё напомнить, что в ЖК Смарт-Плазе нет балконов, они отсутствуют, тем самым лаун зона на крыше 25 этажа только на радость жильцам!! Просто надо иметь желания, а инвесторы заслужили.
26 июль 2017 12:00
Цитата "Евгений Ват":
при чем тут одно к другому))))! Во первых на крыше C2 не слишком большое помещение, во вторых ну если ЮДП не может себе позволить сделать Лаунж-зону( чувствуете разницу между лаунж зоной и площадкой для прогулок на крыше ТРЦ?) так продайте с условием открыть там ресторан, ну я просто понимаю что они его продадут под Офисс и лифт Шиндлер отдадут в пользование, чтобы они не могли заезжать на этажы, скажите мне какая польза жильцам от этого??? Я вам скажу никакой!! Ресторан тоже заберёт лифт в использование, но там хоть польза, что можно вечером или утром пойти выпить чая или кофе, друга пригласить, подругу наконец, там можно покушать с красивым видом. Что я такого космического и сверхъестественного написал????? Вы просто может не в курсе, сейчас я вам найду и скину сюда, многоие ЖК уже делают на крышах лаунж-зоны и ничего тут такого нет. Прям там на шагу хочу пару этажей


Я как будто нафталина нанюхался) Так купите в этих ЖК квартиру и наслаждайтесь, в чем проблема? Или дайте денег ЮДП на такую зону - всем будем приятно, все вам будут благодарны, и таким поступком вы заслужите огромный авторитет, после этого у вас дела пойдут очень круто.
26 июль 2017 12:44
Цитата "Евгений Ват":
Что-то все притихли)))) Адресс получили!!!! Я и не сомневался, что так будет
Меня больше интересует крыша дома С2)))) и проходы в ТРЦ!!!!


Евгений, добрый день.
Мы работаем над тем, чтоб Вы и ваши соседи могли со своей собственной квартиры спускаться в тапочках в ТРЦ.
26 июль 2017 12:50
Smart Plaza, думаю большинство жителей считает, что это совсем не обязательно. Но если вдруг вы всё-таки решили этим озаботиться, обеспечьте, пожалуйста, чтобы в результате граждане в тапочках и без не проникали из ТРЦ в жилые дома.
26 июль 2017 13:32
Цитата "Инвестор - инвестор":


Я как будто нафталина нанюхался) Так купите в этих ЖК квартиру и наслаждайтесь, в чем проблема? Или дайте денег ЮДП на такую зону - всем будем приятно, все вам будут благодарны, и таким поступком вы заслужите огромный авторитет, после этого у вас дела пойдут очень круто.



Вы просто не нюхайте нафталин, а нюхайте нормальные продукты, и все у вас будет хорошо. Что вы мне пытаетесь сказать, что для Юдп сделать зону до 100 тыс долл это прям кошмар))))))) что я могу от себя сказать, готов платить ща неё больше, за использование, чем другие. Я уже тут купил квартиру и не одну , и не надо рассказывать что мне надо делать и как. Но скажу честно, если бы сейчас вернули деньги, и время потерянное и НЕРВЫ уверен я бы не покупал квартиру в ЖК Смарт Плазе!! Началось все ещё а ОП, Слава Богу в ЮДп работают и хорошие нормальные люди. Но все равно не уверен, что купил бы ещё раз. И я как инвестор не требую!!! А Прошу, было бы отлично сделать лаунж зону на 25 этаже!!! Я знаю какими я поступками и что себе заработаю, Если я был бы строителем, то уверяю Вас на 25 этаже был БАР, кофе с WI-FI, недорогие удобные кресла, и был бы домашний уют, и вы инвестор в любое время, кроме поздней ночи смогли туда подняться, взять планшет и поработать!
26 июль 2017 13:52
Цитата "gegemon ":
Smart Plaza, думаю большинство жителей считает, что это совсем не обязательно. Но если вдруг вы всё-таки решили этим озаботиться, обеспечьте, пожалуйста, чтобы в результате граждане в тапочках и без не проникали из ТРЦ в жилые дома.


Это элементарно!! Во первых установить проходную систему на карточках, во вторых проход может быть через консьержа. В третьих проходы зимой будут незаменимы, и летом тоже, когда жара на улице. Зачем обходить, если можно не обходить
26 июль 2017 13:57
Цитата "Smart Plaza":


Евгений, добрый день.
Мы работаем над тем, чтоб Вы и ваши соседи могли со своей собственной квартиры спускаться в тапочках в ТРЦ.



Смарт Плаза это очень приятно конечно, но проходы были обещаны инвесторам!!!!!! Мне лично был обещан прямой проход в Спорт лайф и в ТРЦ!!!! Поэтому впринципе вы пытаетесь сделать то, что обещали, что уже не плохо. И что касается 25 этажа и крыши, не надо его дарить жильцам, на самом деле оно может и приносить деньги, пусть небольшие, но там может. Ну а если вам так надо продать это помещение, что прям Юдп разорится, если не продаст, так продайте хоть под ресторан. Офис там вообще не то))
Хотя я не понимаю, почему самим не сделать бар, небольшую кухню, поставить 2 хороших телевизора, сделать отдельный лифт, сами жильцы будут подыматься и тратить деньги, тот же футбол у вас всегда можно будет посмотреть.
26 июль 2017 17:40
Цитата "Backer":



Значит согласно пункту 7.3 Договора о купле-продаже имущественных прав на квартиру я имею право требовать компенсацию за «недотримання Орієнтовного строку прийняття Об`єкта капітального будівництва», и этот срок исчисляется начиная с 31.03.2017? Я вас правильно понимаю?


Смартплаза или ЮДП ответят в конце-концов на этот вопрос?
26 июль 2017 21:48
Smart Plaza, скажите, а какой материал использовался в холле под дерево? Дсп или что-то типа TSS Cleaf?
27 июль 2017 01:37
а можно фото лаунж зоны показать
27 июль 2017 10:04
Цитата "кучинский":
а можно фото лаунж зоны показать



Так нет лаунж зоны))
29 июль 2017 19:58
Хочу лаунж зону на верхнем этаже в С1 и чтобы тоже в тапочках в спортлайф из С1
30 июль 2017 20:54
Цитата "prem":
Хочу лаунж зону на верхнем этаже в С1 и чтобы тоже в тапочках в спортлайф из С1



Так это уже повторяете за мной))) Вам и на крыше C2 лаунж зоны хватит, ничего страшного, прошлись 15 метров и на лифте поднялись. Так что давайте за 1 лаунж зону бороться!)) а вот проходы у вас вроде и так будут
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6567. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx