Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .6668. . .103
30 июль 2017 21:51
Тогда хочу проходы и в лаунж зону в доме Евгения на 25 этаж. И чтоб в тапочках.

Цитата "Евгений Ват":



Так это уже повторяете за мной))) Вам и на крыше C2 лаунж зоны хватит, ничего страшного, прошлись 15 метров и на лифте поднялись. Так что давайте за 1 лаунж зону бороться!)) а вот проходы у вас вроде и так будут
02 авг 2017 18:11
А что тишина???) Смарт Плаза ничего не комментирует, не радует новыми новостями. Инвесторы тоще молчат. Кто на стройке был, что там происходит?? Никак доехать не могу
02 авг 2017 19:15
все на морях наверное
03 авг 2017 17:25
Смарт Плаза, добрый вечер. Несколько недель назад я задавала вопрос относительно того, когда жильцов пустят жить в квартиры. Также меня интересует вопрос безопасности (в моем случае - ребёнка, который идёт со школы сам) попадания в квартиру при таком интенсивности строительства трц. Ответьте пожалуйста на мои вопросы, так как исходя из задекларированных сроков сдачи дома, ребёнок был переведён в школу поблизости и организован план логистики семьи. Если до сентября вы не запускаете жить жильцов, то мне нужно перестроить по-другому логистику ребёнка в школу и со школы . Спасибо
05 авг 2017 14:17
Усім привіт! Smart Plaza, вирішуйте вже питання з ліфтом. А то таскати матеріали для ремонту на 3 поверх?.. Несерйозно. Що б у вас там не відбувалося, ми впевнені, що є варіанти, як організувати цивілізований підйом для інвесторів.
07 авг 2017 14:17
А в ответ - тишина! 😁
07 авг 2017 14:35
Сегодня сказали что лифт работает и с 1го этажа.
07 авг 2017 14:38
Вид ТРЦ с 13го этажа сегодня. Стройка идет подным ходом.

На что обращать внимание при приемке квартиры? Какие основные недоделки?
07 авг 2017 21:37
Цитата "luccio":
Сегодня сказали что лифт работает и с 1го этажа.

Брехня. Нам сьогодні довелось пішки, до 3го. Хоча в пятницю обіцяли, що все буде <:(
08 авг 2017 13:28
Цитата "Gmailer":
Усім привіт! Smart Plaza, вирішуйте вже питання з ліфтом. А то таскати матеріали для ремонту на 3 поверх?.. Несерйозно. Що б у вас там не відбувалося, ми впевнені, що є варіанти, як організувати цивілізований підйом для інвесторів.

Gmailer, добрый день.
Грузовые лифты для подьема строительных материалов в рабочем режиме. Смело обращайтесь в эксплуатационную организацию и Вам организуют доставку.
08 авг 2017 15:56
И это все, что вы можете ответить? Вопросов было намного больше!!!
09 авг 2017 05:30
Цитата "Smart Plaza":

Gmailer, добрый день.
Грузовые лифты для подьема строительных материалов в рабочем режиме. Смело обращайтесь в эксплуатационную организацию и Вам организуют доставку.

Смарт плаза, я прошу ответить на мой вопрос по заселению!!!!
09 авг 2017 09:48
Цитата "Комок Грусти":
Smart Plaza, скажите, а какой материал использовался в холле под дерево? Дсп или что-то типа TSS Cleaf?

Комок Грусти, добрый день.
При строительстве лобби С1 и С2 были использованы следующие материалы:
1. Для облицовки пола:
- лабродорит;
2. Для облицовки стен:
- керамогранит;
- влагостойкий гипсокартон;
- декоративные гипсовые панели;
- ДСП панели;
- нержавеющие металлические панели;
3. Для облицовки потолка;
- водостойкий гипсокартон.
09 авг 2017 12:43
ЖК Смарт Плаза вы держите инвесторов за идиотов????? Вы не отвечаете на вопросы адекватные, а про парадные отвечаете непонятно кому, парадные красивые, но в данный этап это меньше всего интересует. Итак про крышу и лаунж зону C2 вопрос закрыт))))))???? На продажу)) ну продавайте.
Теперь серьёзно, когда планируется запуск всех лифтов и нормальный подъезд к дому. Вопрос в том, что какой смысл подгонять прораба, просить ускорить процесс, бегать покупать и выбирать материалы, если раньше нет возможности жить в доме. Лифты не работают, охранной системы нет, ходят строители, рабочие. Прохода нормального нет, только через грязь и через ворота охраны. Есть ли смысл ускорять ремонт, чтобы потом у Васи лифтера заказывать лифт на определённое время????? Буду говорить жди меня в 9 вечера ровно на первом этаже, может задержусь на 15 минут, и заехал домой, а ночью только пешком?? Второй вопрос на счёт 4-го лифта, вы так и не ответили??? По вашим Новым отчётам с С1 я поня, что четвёртый лифт по карточной системе, что им не смогут пользоваться жители дома???? Что с выходами в ТРЦ?? Будут или не будут?
Спасибо за ответ
09 авг 2017 15:41
Смартплаза в своём репертуаре! Отвечает только на Удобные вопросы или же не отвечает совсем!!! А что поделаешь... без лоха и жизнь плоха!!!
09 авг 2017 16:24
Скажите пожалуйста когда будут выдавать право собственности на квартиры Уже конец лета а документов нет
09 авг 2017 20:03
Мне сегодня сказали что через месяц начнут оформлять права собственности.
10 авг 2017 06:39
Я в шоке.Сколько людей задают вопросы.В ответ тишина.Кто там Udp восхвалял?
10 авг 2017 07:21
Уважаемы инвесторы, добрый день.
Процесс оформления права собственности уже начался.
На данный момент идет проверка тех.паспортов, подготовка доп. соглашений по реальной площади, подготовка актов приема-передачи квартир.
4-й лифт является противопожарным и не предназначен для свободного использования.
Касательно остальных вопросов, мы их видели и взяли в работу.
Получим в ближайшее время информацию и обязательно предоставим.
10 авг 2017 12:10
Предоставляем ответы на все оставшиеся вопросы:
1.До 10 сентября планируем закончить все работы которые препятствуют безопасному проходу в дома С1 и С2;
2.До 10 сентября запустят на постоянной основе пассажирские лифты, которые будут предназначены только для подьема жителей;
3.Карточная система запуститься 15го сентября;
4.Проходы и выходы с ТРЦ в секции С1, С2, как говорилось ранее в процессе согласования, как только появится информация - сообщим.

Спасибо! Хорошего дня.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее