Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .6264. . .103
31 май 2017 11:37
Цитата "Sonichka":

Мы пока повесили в корзину нижнюю. Сказали, что нужно перевешивать в верхнюю (но верхних ещё нет:)))). На днях обещали, что будут вешать верхние корзины на второй секции. И сразу будьте внимательны, что сток конденсата не должен быть наружу, а должен идти обратно по квартире в канализацию.



Ну с нижней корзиной я как-то приблизительно понимаю как туда внешний блок можно затолкать, и то думаю не совсем удобно и безопасно. А в верхнюю корзину как? Каждый день хожу мимо дома и не могу себе это представить. Кто объяснит?
31 май 2017 16:24
Цитата "Backer":



Ну с нижней корзиной я как-то приблизительно понимаю как туда внешний блок можно затолкать, и то думаю не совсем удобно и безопасно. А в верхнюю корзину как? Каждый день хожу мимо дома и не могу себе это представить. Кто объяснит?

Повесить можно, но цена вопроса будет достаточно высокая, так как это высотные работы:)))) И надо смотреть на размер корзины и на размер внешнего блока при покупке, так как нижние корзины достаточно маленькие (верхние корзины ещё не видела). Сразу опишу следующую сложность, с которой вы можете столкнуться при ремонте. В секцию 2 можно попасть сейчас двумя путями - через вход в секцию 2, или если вход в секцию 2 перекрыт так как там продолжается стройка и торгового центра и ещё чего-то, то попасть можно со стороны центрального входа на стройку возле секции 1. Если у вас доставка материалов, а возле входа в секцию 2 работает миксер, то доставка через секцию 1 это доп затраты (завозили сегодня материалы 2,5 тонны - заплатили 1600 грн доп затрат, чтобы через секцию 1 донести до лифта секции 2)
01 июнь 2017 15:18
Sonichka, добрый день.
Согласно нашего проекта для каждой квартиры предусмотрена установка по два кронштейна для монтажа корзин кондиционеров.
В стоимость покупки входит установка одной (верхней) корзины, нижнюю корзину по собственной инициативе может установить жилец.
Ваша ремонтная бригада установила кондиционер по собственному усмотрению кондиционер не в нижнюю корзину как Вы писали ранее, а на собственные кронштейны.
Мы пошли Вам навстречу и оставили кондиционер в том месте где его смонтировали.
Также, мы устранили неполадки фурнитуры витражных окон, несмотря на то что квартиру Вы приняли и мы не имеем отношение к тому, что Ваша бригада в ходе ремонтных работ привела их в нерабочее состояние.
Мы не отрицаем, что с нашей стороны есть недоработки, но мы оперативно стараемся все исправить и в бонус делаем дополнительные работы!
Сколько людей, столько и мнений, и везде есть свои плюсы и свои минусы!
И несмотря на то, что вы нас активно критикуете, мы вас очень любим и сделаем все чтобы вам прекрасно жилось в вашей новой квартире!
01 июнь 2017 18:40
Smart Plaza скажите, а как будут ставится кондиционеры у квартир которые по центру - 2 однушки с полностью стеклянным фасадом?
01 июнь 2017 19:35
Когда присвоят почтовый адрес?В чем задержка?
02 июнь 2017 04:52
[quote="Smart Plaza"]Sonichka, добрый день.
Согласно нашего проекта для каждой квартиры предусмотрена установка по два кронштейна для монтажа корзин кондиционеров.
В стоимость покупки входит установка одной (верхней) корзины, нижнюю корзину по собственной инициативе может установить жилец.
Ваша ремонтная бригада установила кондиционер по собственному усмотрению кондиционер не в нижнюю корзину как Вы писали ранее, а на собственные кронштейны.
Мы пошли Вам навстречу и оставили кондиционер в том месте где его смонтировали.
Также, мы устранили неполадки фурнитуры витражных окон, несмотря на то что квартиру Вы приняли и мы не имеем отношение к тому, что Ваша бригада в ходе ремонтных работ привела их в нерабочее состояние.
Мы не отрицаем, что с нашей стороны есть недоработки, но мы оперативно стараемся все исправить и в бонус делаем дополнительные работы!
Сколько людей, столько и мнений, и везде есть свои плюсы и свои минусы!
И несмотря на то, что вы нас активно критикуете, мы вас очень любим и сделаем все чтобы вам прекрасно жилось в вашей новой квартире![/СмартПлаза, во-первых я Вас не критикую (я констатирую факт того, что вы запустили на ремонт, не будучи к этому готовыми, так как корзин под кондиционеры ещё не было. А прокладка кондиционера это первичный этап ремонта, и мы не можем приступить в этапу штукатурных работ. Поэтому приклепали кондиционерщики корзину куда видели, так как никто не мог ответить куда ее крепить. По фурнитуре на окнах, у меня сразу были замечания (до подписания акта передачи и до того как виквартиру была запущена бригада) и меня попросили подписать с обещанием фурнитуру установить. Обещания выполнили. Не спорю. Также мне пошли на уступки по корзине с кондиционером. Обещали либо разрешить оставить на том же месте, или когда будут работать ваши высотники, они же и перевесят (чтобы я повторно не платила и не вызывала своих рабочих. Я прошу заметить, что все эти ляпы, не потому что вы плохие , а потому что запустили на ремонт рано всех, не будучи к этому готовыми. Пишу здесь не потому, что хочу пожаловаться (вы в любом случае пытаетесь решать проблемы), а потому что хочу помочь другим жильцам которые будут заходить на ремонт, избежать подобных ошибок и сохранить своё время.
02 июнь 2017 07:08
Доброе утро!
Как и обещали, новые фото холла во вложении.

Прекрасного, солнечного дня!)
02 июнь 2017 08:07
Цитата "moomoo":
Smart Plaza скажите, а как будут ставится кондиционеры у квартир которые по центру - 2 однушки с полностью стеклянным фасадом?

Moomoo, добрый день.
Наружные блоки кондиционеров будут устанавливать на внутренних переходных балконах.
02 июнь 2017 15:59
СмартПлаза, пожалуйста​ поясните каким образом (в деталях) вешать кондиционер в верхнюю корзину и какие ее (корзины) габариты??? Кто-то​ же проектировал, думал, разрабатывал ЭТО! Или это уже не Ваши проблемы?
02 июнь 2017 16:04
Цитата "Smart Plaza":

Moomoo, добрый день.
Наружные блоки кондиционеров будут устанавливать на внутренних переходных балконах.


А те у кого окна расположены рядом с этими переходными балконами должны будут терпеть шум, вибрацию и другие неудобства???
04 июнь 2017 11:52
Подскажите когда будет присвоен почтовый адрес??
05 июнь 2017 15:48
Цитата "Smart Plaza":

Moomoo, добрый день.
Наружные блоки кондиционеров будут устанавливать на внутренних переходных балконах.

Каким образом прокладывать каналы от кондиционеров к этим балконам?
06 июнь 2017 10:35
Цитата "luccio":

Каким образом прокладывать каналы от кондиционеров к этим балконам?

Добрый день.
Moomoо, огромная просьба по всем вопросам установки наружных блоков и прокладки фреоновых труб, обращайтесь к начальнику эксплуатационной службы. Он Вам подробно все объяснит, покажет и поможет, так как он непосредственно занимается данными вопросами.
06 июнь 2017 12:07
Выражаю благодарность отделу технической эксплуатации.У меня нежилой фонд.В процессе строительства возникали разные вопросы технического характера.Техотдел всегда реагировал и делал все ,чтобы помочь. Благодарю, и выражаю надежду, что это лишь успешное начало нашего сотрудничества, и в будущем я смогу расчитывать на Вашу помощь и поддержку!
06 июнь 2017 12:34
Вопрос к отделу продаж - КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ПРИСВОЕНИЕ ПОЧТОВОГО АДРЕСА ?
08 июнь 2017 10:23
Приєднуюсь до запитання про присвоєння поштової адреси. Відділ Продажів - проясніть будь-ласка ситуацію, в чому причина затримки? Остання інформація від вас про дату отримання поштової адреси будинком була вказана як кінець березня - початок квітня. Якого числа було подано документи? В законі вказано, що уповноважений орган повинен розглянути клопотання про присвоєння поштової адреси протягом 10 днів.
09 июнь 2017 10:49
Цитата "noob_invest":
Приєднуюсь до запитання про присвоєння поштової адреси. Відділ Продажів - проясніть будь-ласка ситуацію, в чому причина затримки? Остання інформація від вас про дату отримання поштової адреси будинком була вказана як кінець березня - початок квітня. Якого числа було подано документи? В законі вказано, що уповноважений орган повинен розглянути клопотання про присвоєння поштової адреси протягом 10 днів.

Являюсь инвестором ЖК Квартет и ЖК Киевская Венеция....И там и там нам присваивали адрес от 2,5 до 3 месяцев. :)
14 июнь 2017 12:19
Как вообще дела на стройке. Такое ощущение что никто не делает ремонты. Если уже идет движение по двум домам, то расскажите что там происходит. Как вообще происходят ремонты при строящемся ТРЦ
19 июнь 2017 07:37
Добрый Всем день))
Я начал ремонт. ЖК Смарт-Плаза конечно опаздывает со сдачей дома, но ЖЕК работает хорошо и помогает во всех вопросах. Накопилось несколько вопросом к ЖК Смарт Плаза
1. Когда планируете закончить благоустройств придомовых территорий и запустите нормальную работу лифтов?? У большинства людей квартиры по 46-52 метра, ремонт не сильно напрягаясь делать 2' месяца, смысл спешить, если лифты не работают
2. Когда документы на дом будут готовы??
3. Мне может кто-то сказать с С2 будут проходы в ТРЦ и спорлайф на прямую?? Не через улицу??? Когда я инвестировал выражения пройти в домашник тапочках в Кинотеатр и в халате в спортлайф были актуальны. Сейчас никто не может этого сказать! Уже вроде и не будет выходов, толь ко не понимаю почему?? Смарт-Плаза объясните пожалуйста Вам трудно проходы с С2 сделать в ТРЦ?
Кондиционеры. Мой прораб объяснил так, с одной стороны подходы есть, с другой стороны, чтобы почистить и что-то поменять надо будет вызывать скалалазов, что будет стоить не 1 тыс грн, а 4 тыс. Я принял решение ставить сплит систему на 1 сторону, хотя у меня возможность есть поставить на 2 стороны.
19 июнь 2017 11:42
Поздравляю с началом ремонтов. Немного не понятен вопрос с доступом в ТРЦ, может жильцам это и сэкономит пару минут но зачем это надо чтобы в дом ломились все со спортзала или трц, а человека там сажать или делать турникет это смешно с учетом количества быдла вокруг. Плюс в доме внизу и вверху нежилые помещения и количество офисников будет итак зашкаливать...тут хотя бы ограничили доступ людей с улицы в офисы и обычных жильцов дома, итак одна входная группа и это супер дискомфортно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6264. . .103
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее