Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .6365. . .103
19 июнь 2017 12:30
21 век!! На карточке вход сделать и никто никуда ломиться не будет. Зимой удобно будет
26 июнь 2017 14:30
Цитата "Евгений Св.":
Добрый Всем день))
Я начал ремонт. ЖК Смарт-Плаза конечно опаздывает со сдачей дома, но ЖЕК работает хорошо и помогает во всех вопросах. Накопилось несколько вопросом к ЖК Смарт Плаза
1. Когда планируете закончить благоустройств придомовых территорий и запустите нормальную работу лифтов?? У большинства людей квартиры по 46-52 метра, ремонт не сильно напрягаясь делать 2' месяца, смысл спешить, если лифты не работают
2. Когда документы на дом будут готовы??
3. Мне может кто-то сказать с С2 будут проходы в ТРЦ и спорлайф на прямую?? Не через улицу??? Когда я инвестировал выражения пройти в домашник тапочках в Кинотеатр и в халате в спортлайф были актуальны. Сейчас никто не может этого сказать! Уже вроде и не будет выходов, толь ко не понимаю почему?? Смарт-Плаза объясните пожалуйста Вам трудно проходы с С2 сделать в ТРЦ?
Кондиционеры. Мой прораб объяснил так, с одной стороны подходы есть, с другой стороны, чтобы почистить и что-то поменять надо будет вызывать скалалазов, что будет стоить не 1 тыс грн, а 4 тыс. Я принял решение ставить сплит систему на 1 сторону, хотя у меня возможность есть поставить на 2 стороны.

Евгений, добрый день.
1. Благоустройство придомовой территории и кровли ТРЦ будет закончено в 4 квартале 2017г. Озеленение кровли будет производиться весной 2018г. Лифты в рабочем режиме, можно смело делать ремонты.
2. Все необходимые документы поданы для присвоения почтового адреса. Делаем все, чтоб ускорить процесс. Уже совсем скоро будут документы.
3. У жилых домов и ТРЦ предусмотрены пожарные нормы безопасности, согласно которым к сожалению не возможно сделать проход с С2 в ТРЦ.
26 июнь 2017 15:27
Так наоборот при пожарной безопасности будет ещё 1 выход, это же отлично
29 июнь 2017 20:41
А из C1 будет вход/выход в ТРЦ?
30 июнь 2017 14:13
Цитата "prem":
А из C1 будет вход/выход в ТРЦ?

Prem, добрый день.
К сожалению, согласно техническим нормам прохода не будет с С1 в ТРЦ.
30 июнь 2017 14:19
Тю.

Цитата "Smart Plaza":

Prem, добрый день.
К сожалению, согласно техническим нормам прохода не будет с С1 в ТРЦ.
30 июнь 2017 14:47
Наверно будет вход через паркинг, да? Надеюсь, в паркинг то будет проход? )
03 июль 2017 06:59
Цитата "moomoo":
Наверно будет вход через паркинг, да? Надеюсь, в паркинг то будет проход? )

Доброе утро, moomoo.
Да, будет проход в паркинг.
03 июль 2017 09:49
Добрый день!
Введення в експлуатацію:

Торгово-розважальний центр - липень 2017

А реальные сроки сдачи ТРЦ?
06 июль 2017 07:06
Цитата "teknoz":
Добрый день!
Введення в експлуатацію:

Торгово-розважальний центр - липень 2017

А реальные сроки сдачи ТРЦ?


teknoz, добрый день.
Сроки сдачи ТРЦ ноябрь месяц 2017года.
08 июль 2017 10:22
Что там с получением адреса?
привязано ли получение адреса к стадии строительства нежилых помещений/завершенности всего комплекса?
10 июль 2017 12:37
Уважаемые ЖК Смарт-Плаза можно получить ответы, когда вы начнёте делать предомовую территорию, въезды и выезды, когда начнут работать все лифты, как заканчивать ремонт, если пользоваться домом нет возможности??? Вопрос по дому С2 теперь, почему ЮДП не сделать на крыше лаунж-зону для жильцов, считаю инвесторы заслужили, чтобы им сделали приятное. Сейчас в Киев уважаемые себя застройщики на крышах делают лаунж-зоны, где можно посидеть, выпить кофе, побеседовать с знакомым!! Знаю, что крыша C2 продаётся, но очень интересно кому вы хотите продать это место?! Очень жаль конечно, что вы не хотите жильцам сделать один большой +, который перекроет все ваши минусы!!!!!!!
11 июль 2017 05:41
Smart Plaza, дайте, пожалуйста, вразумительный ответ что происходит с присвоением адреса и когда состоится нормальная передача квартир по акту. По вашей информации документы были поданы ещё 4 месяца назад. Что происходит?
11 июль 2017 11:20
ЖК Смарт Плаза молчит)
11 июль 2017 16:53
СмартПлаза АУ!!!
11 июль 2017 19:19
Поддерживаем вопрос: доколе?
До конца месяца, на следующей неделе, еще неделя.. и так полгода. Хоть бы сообщили, в чем задержка?
11 июль 2017 20:21
Протягом останніх 3 тижнів на запитання коли буде присвоєно адресу і розпочато процес по отриманню майнових прав, в чому причина затримки, чув такі варіанти відповіді від менеджерів різних офісів:

- "вже мали присвоїти адресу, але наш головний поза Києвом зараз не може підписати"
- "на цьому тижні, до кінця місяця точно"
- "все залежить від КМДА"

не думаю, що варто очікувати якусь іншу відповідь за "вот-вот присвоят" або "в этой стране..."
12 июль 2017 00:03
Я предполагаю, что присвоят адрес когда будет готова к сдаче вся та остальная конструкция, которую строят. Это же один и тот же адрес и есть же какие то требования к законченности объекта при присвоении адреса...
Раз застройщик тянет резину с ответом и ничего конкретного нет - значит где то так оно и будет, к концу года.
Так что ждём...
По поводу крыши, лаунж зоны, приятное для жильцов - мне кажется мы с вами раскатали губу и тут как раз можно сказать про "эту страну") насчёт придомовой территории - там же стройка, какие въезды выезды))
12 июль 2017 10:53
Почему же раскатали?? Сейчас многие застройщики делают на крышах лаунж зоны. На крыше С2 есть помещение и Вид там отличный на город, почему же не сделать инвесторам приятное, тем более ЮДП не бедная контора и не продав помещение на крыше не обеднеют. Это просто застройщику надо проявить желание и не гнаться за деньгами. Но уверен, если они это сделают, все инвесторы скажут огромное спасибо.
12 июль 2017 17:24
Евгений Вы романтик!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее