Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .383941
09 фев 2019 12:27
Ура мы уже приняли квартиру и получили ключи, так что поздравляю инвесторов!
09 фев 2019 13:52
Цитата "Chelsi ":
Ура мы уже приняли квартиру и получили ключи, так что поздравляю инвесторов!


Поздравляю !!! Супер 👏
11 фев 2019 12:41
Добрый день, со всего дома ключи выдали только ВАМ? Прости за нескромный вопрос, а какой у ВАС номер квартиры? Хочу задать "очередной" вопрос в отдел продаж.
11 фев 2019 15:52
не столь важно какой номер квартиры, но людей уже потихоньку приглашают на регистрацию прав собственности и прием счетчиков, и естественно выдачу ключей. Звоните в отдел продаж, узнавайте когда ваша очередь.
11 фев 2019 21:29
Цитата "dk095162201":
Добрый день, со всего дома ключи выдали только ВАМ? Прости за нескромный вопрос, а какой у ВАС номер квартиры? Хочу задать "очередной" вопрос в отдел продаж.



У меня складывается такое впечатление, что это отдел продаж и пишет. Нас кормят завтраками уже почти год. А теперь новая отмашка появилась, мол ключи раздают, ждите своей очереди. Просто нет слов от возмущения....
12 фев 2019 07:49
Даааааааааа - "не столь важно какой номер квартиры" - а в чём секрет насчёт номера квартиры? Или "людей уже потихоньку приглашают на регистрацию", а ПОЧЕМУ не громко, если люди оплатили за своё ЖИЛЬЁ ещё полтора года назад?
Хотя бы что-то "отдел продаж" в сотоянии сделать ТЕХНИЧНО? ну хоть левый ОТЗЫВ - ан НЕТ - ПЕЧАЛЬКА.
12 фев 2019 15:04
Послушайте , оглашать свой номер квартиры я не вижу смысла , звоните в отдел продаж, судя по жильцам большая часть тут вообще ничего писать не будит. Если вы получили письмо то в любом случае ключи вы получите в период который там указан.
12 фев 2019 15:10
Я поделилась информацией , а вы свои эмоции выплескиваете в мою сторону. Вообще не понимаю вас, я столько же ждала как и вы . Какая разница кто первый получил, главное что процесс уже запущен.И номер квартиры я тут никого не спрашиваю и не хочу его тут говорить.
14 фев 2019 12:41
Потому что Вы пишите мягко говоря ЕРУНДУ "если вы получили письмо то в любом случае ключи вы получите в период который там указан" А если не получили - то что, НЕ ПОЛУЧИТЕ. Ещё раз пишу для "глухонемых"и "слепоглухих" - существующий отдел продаж ДАЖЕ если ТЫ пришёл к ним в "офис" на все вопросы включают взгляд "мороженого судака" и РЕЖИМ "моя хата с краю, а лично я вообще не вкурсе ВСЕГО что касается данного комплекса"

Касательно "какая разница кто первый получил" в том, что на самом деле НИКТО НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ, а главное что не "процесс уже запущен", а очередная странная и непонятная "мулька"

Да и лично мне не понятно, раз вы уже ключи получили то смысл ВАМ, что то доказывать МНЕ (тому кто не получил)свою ПРАВОТУ, вместо того чтобы заниматься ремонтом (ключи же у ВАС на руках?)
14 фев 2019 18:25
Народ не нервничайте, встану на защиту Chelsi, человек поделился хорошей новостью, а тут на него набросились. Действительно начался прием квартир. Просто всех в один день не вызовут. Я тоже уже в рядах получивших.
14 фев 2019 20:40
Цитата "All_isgood":
Народ не нервничайте, встану на защиту Chelsi, человек поделился хорошей новостью, а тут на него набросились. Действительно начался прием квартир. Просто всех в один день не вызовут. Я тоже уже в рядах получивших.


Привсем уважении, Вы зарегистрировались только сегодня на сайте. Тем более, обычно ключи выдают только после получения документов от нотариуса(что тоже занимает время) и оплаты "лишних метров", которые появились после стройки. ОП обзванивает всех владельцев и записывает каждого на принятие объекта в определённое время.
Так что хватить вешать лапшу про "полученые ключи", либо пруфы, либо вон из ветки.
14 фев 2019 22:34
Так вы тоже только что зарегистрировались, а какое это имеет значение. Вот позвонят вам скоро и как тогда, не забудьте сказать сорри. Все будет ок!
15 фев 2019 07:38
Цитата "All_isgood":
Так вы тоже только что зарегистрировались, а какое это имеет значение. Вот позвонят вам скоро и как тогда, не забудьте сказать сорри. Все будет ок!


Ну, во первых, я зарегистрировался еще в 2017 году, это легко можно увидеть. Так наберут или какое-то неведомое письмо отправят?)
15 фев 2019 09:39
Добрый день, в том что ключи выдадут рано или поздно никто и не сомневается, как и в то что "колись настане день, закінчеться війна" - просто хотелось бы что бы выше озвученные события произошли в ближайшее время. (или как минумум дожить до ТОГО ВРЕМЕНИ)
Теперь вернёмся к нашим "баранам", очень странно что тем "кому якобы уже выдали ключи" не словом не обмолвились о приёмке квартиры и подписание АКТОВ. Нас пригласили, и ключи получили. Возможно смысл данного "заброса" в том чтобы не акцентировать внимание на "приемке" и устранении выявленных НЕДОСТАТКОВ застройщиком. А в том чтобы по быстрому подписали АКТЫ - когда начнут приглашать?????????????
Типа создадим искуственно ажиотаж с "якобы выдачей ключей" и инвесторам при приёмке будет не до чужиХ БОКОВ!(своё бы вырвать в любом состоянии) да и отопительный сезон к тому времени закончится).
Короче - потянуть "резину" до конца отопительного сезона и попутно подготовить почву для быстрой предачи квартир (ПОПУТНО СГЛАДИВ НЕДОВОЛЬСТВО ПО ПОВОДУ ЗАДЕРЖКИ С ВЫДАЧЕЙ - ТИПА МЫ Ж УЖЕ ВЫДАЁМ, ПРОСТО ЭТО ВЫ В ОЧЕРЕДИ ПЕРВЫЕ С конца.)
15 фев 2019 10:08
Наберут, решите нюансы оплат (если есть), все быстро, надо просто подождать, не вся же толпа в один день:-).
18 фев 2019 09:03
Касательно - "наберут", за 2 года с момента "инвестирования" подписания договора - отдел продаж ЖК СМАРТ ПЛАЗА ОБОЛОНЬ, НЕ УДОСУЖИЛСЯ проинформироваить МЕНЯ о каком либо измении сроков сдачи, переноса "вввода" и т.д.

Касательно "нюансов" оплат (если они есть)" - да они есть - МНЕ должны вернуть часть денег так как метраж квартиры "уменьшился".


"Надо просто подождать" - так ЖДУ уже 1,5 (ПОЛТОРА ГОДА)

"Не вся же толпа в один день" - (при отсутствии конкретной даты выдачи) можно ещё пару месяцев рассказывать что именно этот день - тот самый "когда толпа". И почему "толпа" - а не инвесторы которые заплатили когдато-то давным -давно "застройщику" деньги?
22 фев 2019 22:08
Успейте купить квартиру мечты в ЖК Smart Plaza Obolon

По состоянию на конец февраля, в продаже осталось 23 квартир.
23 фев 2019 12:21
Добрый день.
Инвесторы, подскажите пожалуйста, озвучивали ли вам в отделе продаж, какая будет стоимость обслуживания кв.метра?
Мы рассматриваем в данном ЖК, но нам сказали, что обслуживания дома и придом.тер-ии,обойдётся около 15грн за кв.м. Это правда ?
Заранее спасибо за ответ.
23 фев 2019 21:24
Добрый день !

На сегодня 16.24 грн за метр
Как по мне , космическая стоимость .

Потому нужно будет ОСББ делать
24 фев 2019 07:21
Не дешево, но покупая квартиру за такие деньги, я не надеялась на дешево мы за обычную квартиру платим 500, в старом доме ,так это только за дворника как по мне, а тут и охрана и камеры и територия на крыше, что еще не знаю узнаем позже но за все нужно платить это факт. О ОСББ тут речь не идет так как обслуживающая компания и есть ОСББ
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .383941
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx