Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .384041
05 дек 2018 18:24
Шикарный вид, как говаривал один известный персонаж (Одесса)!
10 дек 2018 11:58
Цитата "шмайс":
Шикарный вид, как говаривал один известный персонаж (Одесса)!


Наконец-то сбылось, вижу первые чиллеры на 4-м этаже, видать бизнес начал осваивать нежилые площади!!!!
13 дек 2018 18:58
Добрый день уважаемые инвесторы смарт плазы Оболонь! Кому когда обещают отдать ключи? Адрес присвоили, дом ввели в эксплуатацию и пока на этом все...Ещё интересует вопрос с системой пожаротушения...Если есть новости, пожалуйста делитесь, я будущий жилец этого чудо-комплекса)))
13 дек 2018 21:19
14 дек 2018 08:00
Шикарное письмо,воодушевляет, особенно "чудо-дом"!
И все-таки я хотел бы более подробно услышать Ваше мнение об этом чуде...
С уважением
14 дек 2018 13:58
Не понимаю вашего сарказма «шмайс». Дом действительно чудесный. А то что есть нюансы в работе отдела продаж, так это уже отдельный разговор. Шмайс, вы инвестор? Если у вас есть полезная информация для инвесторов, пожалуйста делитесь.
14 дек 2018 21:40
Мне очень нравится этот дом, я с нетерпением ожидаю окончания строительства и готов принять участие в "освоении" этого пространства!
Правда, не очень понимаю чего бы я хотел???
Поэтому я и спрашиваю ВАС что там и как!
Живу я в соседнем доме, из окна верхнего этажа наблюдаю за этим действом и мне все нравится, я не ожидал такого успеха застройщика!
18 дек 2018 23:51
Последние квартиры в ЖК Smart Plaza Obolon

Доступны одно- и двухкомнатные квартиры.
08 янв 2019 15:56
Добрый день, подскажите какие лифты установлены в этом доме и профиль, стекла. Владельцы квартир с панорамным остеклением насколько холодно сейчас зимой и слышно ли дорогу? Очень нравиться панорамный вид но не хочется разориться на счетах за отопление.
15 янв 2019 22:24
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Smart Plaza Obolon":
Обзор новостроек возле торговых центров Киева
16 янв 2019 20:49
Рассрочка в ЖК Smart Plaza Obolon

На условии беспроцентной рассрочки с оплатой частями до конца 2019 года. Размер первого взноса составляет 50%. Стоимость квадратного метра – от 1 802 у.е.
22 янв 2019 22:29
Открытие ТРЦ в комплексе Smart Plaza Obolon

25 января в 12:00 в жилом комплексе Smart Plaza Obolon состоится официальное открытие одноименного торгово-развлекательного центра, в том числе супермаркета Сильпо и ресторана быстрого питания KFC. В дальнейшем планируется открытие таких магазинов и заведений, как: Евразия, Mamamia, My Play, Comfy, Eva.
23 янв 2019 07:52
Добрый день, у кого есть информация КОГДА начнут приглашать на приёмку квартир, отдел продаж ВНЯТНО озвучить НЕ В СОСТОЯНИИ (кроме информации СКОРО) которую слышу уже 1,5 полтора года (сдача которая была прописанна в моём екземпляре договора 4 квартал 2017)
27 янв 2019 22:07
Если Вы инвестор , проверьте свой почтовый ящик . Инвесторам разослали письма . Через пару недель. , в феврале можно документы будет оформлять . Перемерили площадь . Кому доплатить нужно , а кому переплату вернут .
27 янв 2019 22:21
Цитата "Vulcan":
Добрый день, подскажите какие лифты установлены в этом доме и профиль, стекла. Владельцы квартир с панорамным остеклением насколько холодно сейчас зимой и слышно ли дорогу? Очень нравиться панорамный вид но не хочется разориться на счетах за отопление.

Люди ещё не заселились , сложно ответить на Ваш вопрос . С доме 3 лифта среднего размера . Грузового нет и это печаль .
28 янв 2019 09:26
Добрый день, являюсь инвестором, за квартиру 100% - выплатил. По договору (в моём екземпляре) прописано срок сдачи 4 квартал 2017 г. На вопрос заданный Отделу продаж - "собирается ли застройщик в каком либо виде компенсировать" за задержку в 1,5 года - ОТВЕТ - нет не собирается, если у ВАС есть притензии обращайтесь в СУД. (да какие могут быть притензии к ТАКОЙ "серьёзной" организации да и полтора года - РАЗВЕ СРОК?) "Гипотетические" сроки - выдачи ключей переносятся уже не сгода на год, а с месяца на следующий месяц, следущий этап с недели на неделю, а потом со дня на день. (прогрес очевиден) Так зато дом уже как 3 месяца как сдан, даже торговый центр и тот частично ЗАПУЩЕН.
28 янв 2019 14:02
Судя по дата в Вашем договоре , Вы были одними из первых инвесторов . Понимаю , сама жду момента оформления и ключей .

А Вы будете жить или сдавать квартиру ?
Интересно сколько реально жильцов будет .
Переживаю , что если много на сдачу , так не с кем и обсудить будет текущие вопросы дома , так как обычно это интересует людей живущих в квартире
06 фев 2019 09:11
Добрый день, в начале будет приглашение на подписание актов приёма передачи, потом устранение недочётов (например у меня битый стеклопакет, замену которого я не могу добиться с момента покупки в сенябре 2017 ) а уже потом - наверное ЛЕТОМ выдача ключей. Не ну в принципе НОРМАЛЬНО, главное что достроили, А ТО ЧТО (по факту) затянули на 1,5 года - от обещанного СРОКА - так что же тут страшного ну ПЕРЕПЛАТИЛ за аренду так зато скоро выдадут "уже даже говорят об этом" - КЛЮЧИ!!!!!!!!
06 фев 2019 13:30
Всем добрый день.
Мы будущие жильцы и также очень ждем момента, когда отдадут ключи.
Первые этажи дома уже давно делают ремонты или что они там делают непонятно, но сколько раз мы с мужем проезжали, столько раз видели свет в окнах...Возможно там будут офисы, что тоже не особо радует.
К сожалению отдел продаж не дает ответов ни на один вопрос.
Поэтому мы ждем и недовольны отсутствием коммуникация со стороны отдела продаж.
И кстати, мы не получали никаких писем по поводу доплат или возврата за кв м.
Кто был внутри жилого дома с января? Ремонт уже везде сделан?
06 фев 2019 16:44
Добрый день!
Отдел продаж на 20 эт, можно к ним подняться и на другие этажи
Там все сделано внутри
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .384041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее