Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .2022. . .41
24 дек 2017 18:03
Цитата "Yurch":

Вижу опытного "коллегу - собеседника" :hi:
Отвечу последний раз.
1. И у меня никто ничего не скрывал.
2. Если договор был подписан тогда, это не означает, что я с ним согласен сейчас.
3. 16 у.е. на метре цена увеличилась, а если у вас например 1000 метров то умножаем 1000 на 16 получается сколько?
:roga:

Оптовым покупателя всегда идут на встречу.
24 дек 2017 20:14
Ага, яблоки покупаем на базаре...????
Хотя, кому щи жидкие, а кому и жемчуг мелковат...
Вот Корогодские и прочие смеются над нами...
25 дек 2017 13:26
Давайте обсудим плюсы и минусы этого комплекса.

Для меня из плюсов:

- Удобное расположение с точки зрения инфраструктуры (развлечения, супермаркеты, ТЦ)
- Близко к метро (не хочется идти под дождем / скакать через сугробы)
- Контроль доступа, обитаемая крыша
- Высота потолков 3м
- Панорамные окна (если с видом на Оболонь Резиденс)

Из минусов:
- Нет придомовой территории
- Нет гаража (хотя мне и сейчас и не нужен)
- Рядом толпы народу, остановка автобусов
- Возможно будут слышны вибрации от метро
- 10 квартир на этаж, при этом 4 квартиры по 30 метров (а ля хостел?)!
- Окна двух сторон дома упираются в другие дома. Вид полностью перекрыт.
- Похоже основное внимание уделеятся ТРЦ, и дом достраивается исключительно из-за него. Удобство жильцов оттесняются на второй план. Отсюда: грузовые машины для ТРЦ,  шум, мусор, еще больше машин.
- Дом становится все более некрасивым: Черные уродлиывые плитки совсем не сочитаются с окружающими домами (хоть бы скопировали цветовую гамму с Оболонь Резиденс), стекла в окнах выглядят плохо (некрасивые блики, хоть бы затонировали в какой-то цвет), без шпиля дом выглядит не эстетично (коротковата верхняя часть), и последнее - какоая-то мерзкая голубая краска с фоток коридоров - не могли даже плитку положить. И это для дома бизнес-класса! У меня были большие ожидания по поводу эстетики.


Хочется еще сравнить этот дом с другими новостроями аналогичной стоимости с точки зрения и жизни, и инвестиций. Например (знаю, разные совсем):
- Французский бульвар 2: Центр, возле метро Палац Украина, не шумно, есть придомовая територия и очень красивые дома, но хуже инфраструктура и как по мне районе чуть хуже Оболони
- Подол Град (Воздвиженка): Историческая часть города, очень красивый район, шикарный вид с окон, тихо и развитая инфраструктура, но 15 минут до метро, большие проблемы с авто, нет еще нормального супермаркета
- ЖК А53: центр города, очень красивый дом, cпокойный район, хорошая парковка, никогда нету толп, но 20 минут до метро

PS> Оболонь резиденс в свое время смотрел, тогда 2я очередь строилась, можно было взять за 1700/$. Это по стоимости сравнимо с видовыми квартирами этого дома, но по качеству и эстетике на голову выше. Потолки показались слишком низкие.
25 дек 2017 21:56
На некоторых этажах будет менее 10 квартир, уходят под объединение, чтоб получить полноценные трёшки.

Проблема тридцатиметровых квартир надумана. Всё равно в них будет жить один, ну максимум два человека. Боятся нужно хостелов, под которые уходят большие квартиры.
26 дек 2017 08:53
Цитата "Yurch":
Ещё прикольная ситуация с кондиционерами. (Со слов). Данным вопросом будет заниматься обслуживающая компания. А если мне не понравиться, как она будет обслуживать, мой кондиционер отключат? Этот вопросик ещё предстоит решать. Опять же, будет отдельно заключаться договор и если меня не устроят некоторые пункты договора что будем делать с кондиционером? :olen:
Но конечно будет всё хорошо. :sex:
Или в крайнем случае плохо. :dog:

Yurch, добрый день.
Обслуживанием кондиционеров не будет заниматься эксплуатационная организация застройщика. Мы дадим реккомендации и подскажем где и как установить, но дальнейшей эксплуатацией и поддержкой, каждый жилец будем заниматься отдельно.
26 дек 2017 09:09
Цитата "Smart Plaza":

Yurch, добрый день.
Обслуживанием кондиционеров не будет заниматься эксплуатационная организация застройщика. Мы дадим реккомендации и подскажем где и как установить, но дальнейшей эксплуатацией и поддержкой, каждый жилец будем заниматься отдельно.

Добрый день. Спасибо за ответ. :yes:
Также, просьба донести данную информацию в отдел продаж, вашему сотруднику (Ольге), а то получается, что она распространяет (примерно 15.12) не верную информацию. :rupor: Заранее спасибо. (Если вы и есть Ольга, не обессудьте.)
26 дек 2017 09:59
Уважаемы форумчани, добрый день.
В нашем жилом комплексе устанавливаются алюминиевые витражные окна с каленым  "умным стеклом", имеющие энергосберегающие и светоотражающие особенности. 
Зимой  удерживает тепло в квартире и экономит тепло потери; а летом  позволяет удерживать прохладу в квартире при работе кондиционера.
Также, хотим напомнить, что только для жильцов жилого комплекса будет в распоряжении парк на крыше ТРЦ более 3200кв.м. (визуализация во вложении)
26 дек 2017 10:23
Цитата "_Alex1":
Давайте обсудим плюсы и минусы этого комплекса.

Для меня из плюсов:

- Удобное расположение с точки зрения инфраструктуры (развлечения, супермаркеты, ТЦ)
- Близко к метро (не хочется идти под дождем / скакать через сугробы)
- Контроль доступа, обитаемая крыша
- Высота потолков 3м
- Панорамные окна (если с видом на Оболонь Резиденс)

Из минусов:
- Нет придомовой территории
- Нет гаража (хотя мне и сейчас и не нужен)
- Рядом толпы народу, остановка автобусов
- Возможно будут слышны вибрации от метро
- 10 квартир на этаж, при этом 4 квартиры по 30 метров (а ля хостел?)!
- Окна двух сторон дома упираются в другие дома. Вид полностью перекрыт.
- Похоже основное внимание уделеятся ТРЦ, и дом достраивается исключительно из-за него. Удобство жильцов оттесняются на второй план. Отсюда: грузовые машины для ТРЦ,  шум, мусор, еще больше машин.
- Дом становится все более некрасивым: Черные уродлиывые плитки совсем не сочитаются с окружающими домами (хоть бы скопировали цветовую гамму с Оболонь Резиденс), стекла в окнах выглядят плохо (некрасивые блики, хоть бы затонировали в какой-то цвет), без шпиля дом выглядит не эстетично (коротковата верхняя часть), и последнее - какоая-то мерзкая голубая краска с фоток коридоров - не могли даже плитку положить. И это для дома бизнес-класса! У меня были большие ожидания по поводу эстетики.


Хочется еще сравнить этот дом с другими новостроями аналогичной стоимости с точки зрения и жизни, и инвестиций. Например (знаю, разные совсем):
- Французский бульвар 2: Центр, возле метро Палац Украина, не шумно, есть придомовая територия и очень красивые дома, но хуже инфраструктура и как по мне районе чуть хуже Оболони
- Подол Град (Воздвиженка): Историческая часть города, очень красивый район, шикарный вид с окон, тихо и развитая инфраструктура, но 15 минут до метро, большие проблемы с авто, нет еще нормального супермаркета
- ЖК А53: центр города, очень красивый дом, cпокойный район, хорошая парковка, никогда нету толп, но 20 минут до метро

PS> Оболонь резиденс в свое время смотрел, тогда 2я очередь строилась, можно было взять за 1700/$. Это по стоимости сравнимо с видовыми квартирами этого дома, но по качеству и эстетике на голову выше. Потолки показались слишком низкие.

Ура, Алекс!
Исчерпывающая "раскладка", согласен 100%
Только и Резиденс туда же...(но, правда, класс повыше)...нет территории и прочего..
А слышимость метро, это 1000% процентов, однако, хостел..по хрену мороз....
26 дек 2017 10:26
И опять, после Вашей "раскладки", я убедился в правильности своего утверждении - цена кв.м. 500 зелени (+-), и то, если найдутся желающие..это должен быть "специфический клиент"!
26 дек 2017 10:36
Цитата "Smart Plaza":
Уважаемы форумчани, добрый день.
В нашем жилом комплексе устанавливаются алюминиевые витражные окна с каленым  "умным стеклом", имеющие энергосберегающие и светоотражающие особенности. 
Зимой  удерживает тепло в квартире и экономит тепло потери; а летом  позволяет удерживать прохладу в квартире при работе кондиционера.
Также, хотим напомнить, что только для жильцов жилого комплекса будет в распоряжении парк на крыше ТРЦ более 3200кв.м. (визуализация во вложении)

Все хорошо, все хорошо, прекрасная маркиза!
Только парк 3200, это всего-навсего 50 Х 60 метров!
Много это или мало для 2000 жителей, ориентировочно????
Для примера, посчитайте количество людей в парко-сквере при Оболонской администрации...500 чел в воскресный день на площади 100 000 кв.м. (150 м х 650 м)..
То есть, в 100 раз комфортнее, чем у Вас на крыше...
Так что, лучше бы Вы ничего не говорили..
26 дек 2017 10:46
Цитата "Smart Plaza":
Уважаемы форумчани, добрый день.
В нашем жилом комплексе устанавливаются алюминиевые витражные окна с каленым  "умным стеклом", имеющие энергосберегающие и светоотражающие особенности. 
Зимой  удерживает тепло в квартире и экономит тепло потери; а летом  позволяет удерживать прохладу в квартире при работе кондиционера.
Также, хотим напомнить, что только для жильцов жилого комплекса будет в распоряжении парк на крыше ТРЦ более 3200кв.м. (визуализация во вложении)

Уважаемая "Smart Plaza", алюминиевые витражные окна с калёным "умным стеклом" это конечно супер. А как будет решаться вопрос с дыркой, между этими окнами и стеной. Например шестой этаж, квартира №12 (с номером могу ошибаться), метраж которой 56.32 метра однокомнатная. К сожалению фото получилось смазанным, выложить не могу. Там по всей высоте дыра около 10 см.(справа) Вы чем её замажете? каким энергосберегающим раствором? Спасибо за ответ. :index:
26 дек 2017 11:30
oolll:
Цитата:
На некоторых этажах будет менее 10 квартир, уходят под объединение, чтоб получить полноценные трёшки.


А какой смысл обьеденять две маленькие квартиры по 33 метра? Не проще ли взять одну на 64 или 2 комнатные? Две двери, два комплкта счетчика, лишние стояки под разводку. Да и меньшая квадратура стоит больше при покупке. Кроме того, между ними почти вся стена несущая, не?

шмайс:
Цитата:
цена кв.м. 500 зелени (+-)


давайте будем реалистом, таких цен не будет, это ниже себестоимости. Да и не хотелось бы совсем дешевых материалов. И люди за качество готовы платить. Но...похоже пытаются сьекономить во всем, что потом боком вылезет. Вентилируемый фасад (с уродливыми черными плитками) - примерно треть по площади, остальное окна или просто покрасят. Коридоры - дешевка, только красят стены, еще и в голубой цвет. Даже не потрудились нанять нормального дизайнера, картинки дома меняются постоянно, то дом коричневый, то синий, то черный. Нет концепции. А ведь могли бы сделать хорошо за такие же деньги. Тут прыгать выше головы не нужно, главное не налажать.
26 дек 2017 12:04
Цитата "Smart Plaza":
Уважаемы форумчани, добрый день.
В нашем жилом комплексе устанавливаются алюминиевые витражные окна с каленым  "умным стеклом", имеющие энергосберегающие и светоотражающие особенности. 
Зимой  удерживает тепло в квартире и экономит тепло потери; а летом  позволяет удерживать прохладу в квартире при работе кондиционера.
Также, хотим напомнить, что только для жильцов жилого комплекса будет в распоряжении парк на крыше ТРЦ более 3200кв.м. (визуализация во вложении)



Вот парк на крыше это таки большой позитивный момент для этого дома, который отчасти компенсирует отсутствие придомовой территории. Если все сделать правильно. Должно хватить чтобы прогуляться с коляской, сделать зону барбикю, может турников пару поставить, лаундж зону с шезлонгами летом и т.д. На примерно 200 квартир забито будет наверное только летом в выходные.

Пожалуйста подтвердите:

- Будут или не будут в итоге указанные на картинке люки (окна) в крыше в ТРЦ?
- Что владельцы квартир на 5м этаже (коммерческих) не оборудуют выходы со своих квартир прямо на крышу и их клиенты не будут использовать крышу.
- Не понятно что это на картинке с левой нижней стороны возле заезда грузовых авто на крыше? Это лифт/лестница??

PS> Печально это уже похоже на рендер другого дома, цвета совершенно разные.
26 дек 2017 13:16
Цитата "шмайс":

Все хорошо, все хорошо, прекрасная маркиза!
Только парк 3200, это всего-навсего 50 Х 60 метров!
Много это или мало для 2000 жителей, ориентировочно????
Для примера, посчитайте количество людей в парко-сквере при Оболонской администрации...500 чел в воскресный день на площади 100 000 кв.м. (150 м х 650 м)..
То есть, в 100 раз комфортнее, чем у Вас на крыше...
Так что, лучше бы Вы ничего не говорили..

шмайс, всего 210 квартир, ориентировочно в 1к по 1-2человека на квартиру, в 2-х комнатных возьмем по максимум 3и человека на квартиру (всего 44 квартиры), итого получается максимум 460человек. Учитываем тот фактор, что одновременно никак не выйдут на прогулку все жильцы, хотя бы 5% и это всего 23 жильца. Довольно таки комфортно! А еще не забудьте учесть еще тот фактор, что в данной локации практически отсутствуют площадки для прогулки и детские площадки.
26 дек 2017 13:19
Цитата "oolll":
На некоторых этажах будет менее 10 квартир, уходят под объединение, чтоб получить полноценные трёшки.

Проблема тридцатиметровых квартир надумана. Всё равно в них будет жить один, ну максимум два человека. Боятся нужно хостелов, под которые уходят большие квартиры.

А с чего Вы взяли что будут хостелы?
Есть инфа или так...по собственному разумению...
26 дек 2017 13:30
Цитата "Smart Plaza":

шмайс, всего 210 квартир, ориентировочно в 1к по 1-2человека на квартиру, в 2-х комнатных возьмем по максимум 3и человека на квартиру (всего 44 квартиры), итого получается максимум 460человек. Учитываем тот фактор, что одновременно никак не выйдут на прогулку все жильцы, хотя бы 5% и это всего 23 жильца. Довольно таки комфортно! А еще не забудьте учесть еще тот фактор, что в данной локации практически отсутствуют площадки для прогулки и детские площадки.

Ну, поживем-увидим, только вот в моем случае, в другом жилом доме "Премиум"...во дворе шикарная детская площадка, так вот, когда "прогуливаются" две-три мамы, я сбегаю на противоположную сторону квартиры, благо она 2-х сторонняя, иначе находится в квартире невозможно-слишком много шума (4-й этаж)!
Это с одной стороны, а что касается стоимости обслуживания этого "удовольствия"!
Выгуливаться будут единичные домочадцы (если это вообще окажется приемлемым), однако, оплачивать будут все жильцы, не зависимо от того, хотят они этого или не хотят!
И цена вопроса, как я понимаю, совсем немалая...
26 дек 2017 13:32
Цитата "шмайс":

Ну, поживем-увидим, только вот в моем случае, в другом жилом доме "Премиум"...во дворе шикарная детская площадка, так вот, когда "прогуливаются" две-три мамы, я сбегаю на противоположную сторону квартиры, благо она 2-х сторонняя, иначе находится в квартире невозможно-слишком много шума (4-й этаж)!
Это с одной стороны, а что касается стоимости обслуживания этого "удовольствия"!
Выгуливаться будут единичные домочадцы (если это вообще окажется приемлемым), однако, оплачивать будут все жильцы, не зависимо от того, хотят они этого или не хотят!
И цена вопроса, как я понимаю, совсем немалая...

К счастью, мне удается сдавать квартиру в аренду, причем, за любую цену арендатора!
26 дек 2017 13:45
Цитата "шмайс":

Ну, поживем-увидим, только вот в моем случае, в другом жилом доме "Премиум"...во дворе шикарная детская площадка, так вот, когда "прогуливаются" две-три мамы, я сбегаю на противоположную сторону квартиры, благо она 2-х сторонняя, иначе находится в квартире невозможно-слишком много шума (4-й этаж)!
Это с одной стороны, а что касается стоимости обслуживания этого "удовольствия"!
Выгуливаться будут единичные домочадцы (если это вообще окажется приемлемым), однако, оплачивать будут все жильцы, не зависимо от того, хотят они этого или не хотят!
И цена вопроса, как я понимаю, совсем немалая...

шмайс, величина шумоизоляции зависит от качества стеклопакетов, мы этот момент учли при проектировании.
А что касается тарифам обслуживание - они будут среднестатистические по городу Киева и превышать нормы не будут, так как все тарифы утверждаются КМДА.
26 дек 2017 13:48
Цитата "Yurch":

Уважаемая "Smart Plaza", алюминиевые витражные окна с калёным "умным стеклом" это конечно супер. А как будет решаться вопрос с дыркой, между этими окнами и стеной. Например шестой этаж, квартира №12 (с номером могу ошибаться), метраж которой 56.32 метра однокомнатная. К сожалению фото получилось смазанным, выложить не могу. Там по всей высоте дыра около 10 см.(справа) Вы чем её замажете? каким энергосберегающим раствором? Спасибо за ответ. :index:

Yurch, на данный момент обьект на этапе строительства, ведется ряд работ, по итогам проемы будут устранены согласно нормам и правилам строительства.
26 дек 2017 13:51
Цитата "Smart Plaza":
Уважаемы форумчани, добрый день.
В нашем жилом комплексе устанавливаются алюминиевые витражные окна с каленым  "умным стеклом", имеющие энергосберегающие и светоотражающие особенности. 
Зимой  удерживает тепло в квартире и экономит тепло потери; а летом  позволяет удерживать прохладу в квартире при работе кондиционера.
Также, хотим напомнить, что только для жильцов жилого комплекса будет в распоряжении парк на крыше ТРЦ более 3200кв.м. (визуализация во вложении)

Калёное "умное стекло" сразу проходит испытание строительным мусором и пылью с верхних этажей. :neprav: Сегодняшнее фото. Но радует, что стройка идёт! :veslo:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx