Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .498500. . .631
02 авг 2018 19:25
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
СТОП! Приглядидесь...это ЖК СЕВЕН. ТК Материк/Аркадия, и на заднем плане Севен. Видимо вариант, который отклонил заказчик.


Я вот тоже до сих пор смотрю на ракурс (с Comfy) и вижу Севен. Смущает только что запостил это модератор, он часто пестрит инсайдами по стройками. Неужели он перепутал и выложил старые рендеры Севена так подписав.
02 авг 2018 20:38
Так какой же цвет наших рам - синий темный или графит? :???:
Согласна, что цветом можно или подчеркнуть архитектурную изюминку, или убить ее окончательно.
У нас очень плотно стоят дома и плюс Славутич 2. Практически остались только видовые щели. Когда мы будем смотреть в окно, то все контрастные детали будут назойливо торчать в боковом зрении и отвлекать, сужать и давить. А дома то немаленькие, громадины. Возможно, монохромность с легкой размывкой другого цвета лучше? :notsure: Стильно и практично не одно и то же. Серый лучше размывается в воздушном пространстве чем синий. Темно синий при выгорании станет не серым, а блекло синим. :P
А, в общем, как я уже говорила, о вкусах лучше не спорить. Создатели проекта архитекторы, им и решать.
02 авг 2018 20:56
Напомните, пожалуйста, где-то на форуме была информация о том,что можно не платить 1% или в пенсионный фонд или гос.пошлину,если квартиру покупается первый раз.
Напомните где это обсуждалось!
И по-моему была ссылка на документы
02 авг 2018 21:09
Цитата "Planes":
Напомните, пожалуйста, где-то на форуме была информация о том,что можно не платить 1% или в пенсионный фонд или гос.пошлину,если квартиру покупается первый раз.
Напомните где это обсуждалось!
И по-моему была ссылка на документы

https://ursambo.com/zashhita-prav-na-nedvizhimost/vozvrat-deneg-za-pokupku-zhilya.html#i-2
02 авг 2018 21:16
Цитата "Good will":

https://ursambo.com/zashhita-prav-na-nedvizhimost/vozvrat-deneg-za-pokupku-zhilya.html#i-2

Спасибо.Новерное,попробую вернуть этот процент.
Если у кого есть опыт о возврате платы в пенсионный фонд.Делитесь
03 авг 2018 06:36
:hi: Еще маленькая ремарка. Особенность архитектуры наших домов в обьемных фасадах. Мне, лично, эта новинка очень понравилась. А теперь вопрос. Какой цвет лучше подчеркнет, а не забьет, этот обьем , умеренно серый или контрастно синий? 8-)
А потоку света белые боковушки не мешают. Только другие дома.
03 авг 2018 08:55
Цитата "Lea16":
:hi: Еще маленькая ремарка. Особенность архитектуры наших домов в обьемных фасадах. Мне, лично, эта новинка очень понравилась. А теперь вопрос. Какой цвет лучше подчеркнет, а не забьет, этот обьем , умеренно серый или контрастно синий? 8-)
А потоку света белые боковушки не мешают. Только другие дома.


Я далека от того, чтобы считаться авторитетом в вопросе колористики, поэтому просто скажу, как это видится мне, если позволите. Рельефная часть фасада, будучи выкрашенной в очень светлый цвет, будет тем графичнее выглядеть, чем темнее цвет выберут для внутренней части фасада. Свою роль сыграет контраст. Что до нюансов цвета, то мне кажется, что и графитово-серый, и темно-синий, и темно-сизый, и какие-либо другие темные цвета будут исполнять свою роль контраста примерно одинаково, как мне кажется. Понятно, что я могу ошибаться.))
Я вообще заподозрила, что на фасаде присутствует темно-синий или темно-сизый, лишь потому, что на этажах у нас стены выкрашены в некое подобие темно-бирюзового цвета (опять-таки если не врет цветопередача моего телефона и сам фотоаппарат, на который снимали коридоры). Мне подумалось, что это может быть общее колористическое решение. А может с таким же успехом и не быть. ))) Так что нам остается лишь посмотреть своими глазами, что за цвет на фасаде используется на самом деле. ))
Что до мнения касательно того, что рельефный фасад отбирает часть света у квартир, то по идее любой выступ будет бросать тень при боковом освещении здания. А отбрасывание тени и подразумевает потерю света. Но наши огромные окна будут некоторым образом компенсировать эту потерю. Зато прямого попадания солнечных лучей в квартиры будет меньше. Это порадует жарким летом жильцов тех квартир, у кого окна выходят на восток и юг. ))
03 авг 2018 09:12
Дмитрий Васильев:
"И еще - темный цвет - это серый. Только холодный серый, точно как рамы. Поэтому он кажется слегка синеватым.
А то у вас там на форуме паника из-за какого-то синего цвета пошла)))"
:hi:
Спасибо что нас читаете :thanks:
03 авг 2018 10:53
Цитата "VIAN":
Дмитрий Васильев:
"И еще - темный цвет - это серый. Только холодный серый, точно как рамы. Поэтому он кажется слегка синеватым.
А то у вас там на форуме паника из-за какого-то синего цвета пошла)))"
:hi:
Спасибо что нас читаете :thanks:


Ну вот и раскрыта тайна тёмного цвета на фасаде! :) Можно поздравить сторонников монохромных цветовых решений! Вышло по-вашему. :yes:
03 авг 2018 11:13
Цитата "VIAN":
Дмитрий Васильев:
"И еще - темный цвет - это серый. Только холодный серый, точно как рамы. Поэтому он кажется слегка синеватым.
А то у вас там на форуме паника из-за какого-то синего цвета пошла)))"

Спасибо что нас читаете

Не вижу паники😉. Вижу оценки между "великолепно" и "очень хорошо". Люди делятся восторгом Просто всем хочется,наконец-то уже увидеть весь комплекс в том виде,в котором мы все часами рассматривали его на картинках. Радует,что работа продвигается,хотя и не так быстро как хотелось бы.
Интересно,что на С-2,видимо учтя ошибки,паркинг сооружают не дожидаясь окончания возведения монолита жилых зданий. Даже на дорогу упал первый грунт с самосвалов.)) Сегодняшние обновления альбома здесь:
https://photos.app.goo.gl/Pnc5wVZbrEUnixJu2
Сегодня разрешение невелико,под рукой был только телефон,так что не судите строго.
03 авг 2018 11:52
Большое спасибо
03 авг 2018 12:15
У меня галлюцинации или это радиаторы в окнах?
Складывается впечатление, что 2-й дом они намерены таки сдать))
03 авг 2018 12:20
Цитата "Just Alex":
У меня галлюцинации или это радиаторы в окнах?
Складывается впечатление, что 2-й дом они намерены таки сдать))

Как раз они. Уж давно пора.
03 авг 2018 12:34
Цитата "VIAN":
Дмитрий Васильев:
"И еще - темный цвет - это серый. Только холодный серый, точно как рамы. Поэтому он кажется слегка синеватым.
А то у вас там на форуме паника из-за какого-то синего цвета пошла)))"
:hi:
Спасибо что нас читаете :thanks:

А Вам, VIAN, спасибо что читаете Дмитрия Васильева и доносите до нас судейское решение. :P
А Just Alex, большое спасибо за фотопутешествия по стройке. Сопроводительное письмо :super:
03 авг 2018 18:58
Цитата "Just Alex":
У меня галлюцинации или это радиаторы в окнах?


И все таки радиаторы будут на лоджиях. Насколько эффективным будет отопление, если перегородку не убирать?
03 авг 2018 19:13
Тема расположения радиаторов уже обсуждалась на форуме дом 1. В ОП категорически отрицают расположение радиаторов на лоджиях, только перед остекленной лоджией.А на фото видны радиаторы в окнах без лоджий.
03 авг 2018 19:19
А,вроде, на фото и на лоджиях радиаторы.Может временно стоят перед установкой?
03 авг 2018 21:45

Радиаторы будут установлены в лоджиях, это видно по многим фото:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc7f30a15e800.jpg
//bud-slavutich.com/public/files/gallery /xod_rabot/2018/mop/DSC_3990.jpg
//bud-slavutich.com/public/files/gallery /xod_rabot/2018/mop/DSC_3987.jpg
В лоджиях однокамерные стеклопакеты, значит теплообмена практически нет (эффект термоса), разве-что держать дверь открытой, но все равно комнату особо греть не будет.
Есть комнаты с другими окнами и радиаторами помимо лоджий, а те комнаты где только лоджия, нужно что-то думать или выносить этот аквариум, ведь платили же как за полезные метры.

04 авг 2018 01:48
Цитата "ukrweb":
Радиаторы будут установлены в лоджиях, это видно по многим фото:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc7f30a15e800.jpg
//bud-slavutich.com/public/files/gallery /xod_rabot/2018/mop/DSC_3990.jpg
//bud-slavutich.com/public/files/gallery /xod_rabot/2018/mop/DSC_3987.jpg
В лоджиях однокамерные стеклопакеты, значит теплообмена практически нет (эффект термоса), разве-что держать дверь открытой, но все равно комнату особо греть не будет.
Есть комнаты с другими окнами и радиаторами помимо лоджий, а те комнаты где только лоджия, нужно что-то думать или выносить этот аквариум, ведь платили же как за полезные метры.

В лоджиях С1 - двухкамерные стеклопакеты, С2 - однокамерные.
04 авг 2018 06:24
Цитата "Just Alex":

В лоджиях С1 - двухкамерные стеклопакеты, С2 - однокамерные.

Это сути не меняет)
Но на всякий случай, вот тех характеристика С1:
//bud-slavutich.com/public/files/Slavuty ch_teh.h-ka.pdf
- вікна між кімнатою та лоджією, що має застіклення: металопластикові профільні системи з
однокамерним склопакетом. Фурнітура з функцією мікропровітрювання.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .498500. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее