Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .497499. . .631
01 авг 2018 17:51
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Видел плитку как раз ту, что на этажах (серовато-бежевую, однотонную). На визуалке под дерево в холле. Погладим.

Конечно погладим, как достроят так и погладим.)))
01 авг 2018 20:14
Цитата "Solot":


Набережная у Ривермола - хорошо, но от Славутича это около получаса ходьбы. Нам бы по-ближе аллейку у воды.

Сделаем. Лыпка под боком. Закон, и не один, на нашей стороне! При массовом желании, при всеобщей увлеченности и не лени взять в руки лопату аллея будет, даже если силы чиновничьи откажутся нам помогать. Нам бы побыстрее сьехаться. 6-) Или я слишком романтизирую? :notsure:
02 авг 2018 06:30
Цитата "BazzB":

Конечно погладим, как достроят так и погладим.)))

Посмаковали мою опечатку))) Если нужны будут еще забавные слова, всегда готов подкинуть. В оригинале - ПОГЛЯДИМ (авт.). Но погладить...тоже мысль не плохая)))
02 авг 2018 13:05
Что-то оно серым не становиться ...
02 авг 2018 13:57
Цитата "VIAN":
Что-то оно серым не становиться ...

Не пойму цвет. Темный фиолет? Заричный 5,6. :winky:
02 авг 2018 14:36
Цитата "VIAN":
Что-то оно серым не становиться ...

Это сегодня снято? Нужно ехать смотреть!
02 авг 2018 15:51
Цитата "YarkaYa":

Это сегодня снято? Нужно ехать смотреть!

Это Васильев сегодня выставил
02 авг 2018 15:54
Цвет похож на краску 5-го и 6-го дома Заречного, скорее всего тот же цвет.
02 авг 2018 15:55
С самозахватом земли шаурмешкой кто-то боролся?? А то скоро она быстрей введеться в эксплуатацию чем на жк.
02 авг 2018 15:58
Цитата "Solot":
Цвет похож на краску 5-го и 6-го дома Заречного, скорее всего тот же цвет.

На самом то деле выдержанный темно-синий наверное более благородно и стильно смотрится чем серый. Так что тут даже возможно и к лучшему.
02 авг 2018 16:02
Цитата "BazzB":

На самом то деле выдержанный темно-синий наверное более благородно и стильно смотрится чем серый. Так что тут даже возможно и к лучшему.

Тут суть не в этом ,а в том что если и на фасаде откланяются от проекта то что происходит внутри, а стилобат?
02 авг 2018 16:07
Цитата "BazzB":

На самом то деле выдержанный темно-синий наверное более благородно и стильно смотрится чем серый. Так что тут даже возможно и к лучшему.

Через 5 лет он выгорит и будем темно серый)
Тут еще другая фишка, цвет фасада и оконных рам один и тот же, что не плохо смотрится
02 авг 2018 16:53
Я, похоже, пока в меньшинстве, но мне подбор фасадных цветов кажется прекрасным! 5-й дом Заречного мрачный ужасно получился, а вот наши дома, с этой легкой светлой обрешеткой на солидном темно-синем (если, конечно, цветопередача моего телефона не врет) фоне, выглядят очень эффектно! Графичность обрешетки настолько хороша, что именно ради этого эффекта можно смириться с тем, что она так сильно выступает по фасаду, что съедает часть вида из наших окон и часть света, который должен попадать в квартиры. В общем, на мой вкус цветовой контраст получился что надо!
Да и цветовое решение коридоров общего пользования меня вполне устроило. Яркий цвет дверей дает то самое цветовое пятно, которое необходимо для контраста с очень сдержанными, приглушенными цветами стен и полов. На вкус и цвет все фломастеры разные, разумеется, но я слишком долго ждала этих фотографий изнутри домов, чтобы теперь сдержаться и не поделиться мнением. ;-)
02 авг 2018 18:07
На фото плохо видно, а что за тип штукатурки? Короед или другая?
02 авг 2018 18:14
Эти фотографии появились на одном архитектурном форуме и подписаны как Славутич 3.0
02 авг 2018 18:28
Застроить этим клочок земли от 2.0 до ст.м. "Осокорки"?
02 авг 2018 18:32
Цитата "Solot":
Эти фотографии появились на одном архитектурном форуме и подписаны как Славутич 3.0

Они пускай эти достроят, неужели так много людей покупает квартиры? Откуда деньги в нынешней то ситуации?)
02 авг 2018 18:59
Цитата "Solot":
Эти фотографии появились на одном архитектурном форуме и подписаны как Славутич 3.0

А подробностей в обсуждениях там не было? Не упоминалось расположение? Мне кажется этот проект будет строится на участке, возле Севена. Там есть подходящий участок и вытянутой формы, как и дома на визуализации расставлены.
02 авг 2018 19:04
Цитата "VIAN":

Через 5 лет он выгорит и будем темно серый)
Тут еще другая фишка, цвет фасада и оконных рам один и тот же, что не плохо смотрится

В этом и была задумка, чтоб в один тон с рамами. Отлично смотрится.
02 авг 2018 19:19
СТОП! Приглядидесь...это ЖК СЕВЕН. ТК Материк/Аркадия, и на заднем плане Севен. Видимо вариант, который отклонил заказчик.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .497499. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее