ЖК "Славутич", ул. Заречная, 16 - "bUd development"

общее обсуждение проекта

ул. Заречная, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
4%

Jaroslav314, Nikdom3, Oleg Koshil, osokorki realty, Stresser, пилот 3, Понаехал
Плохо
7
4%

AlexOrNotAlex, Forsh936, Perforce, svetuly 276, Vulcanite, znatok, Жили были
Нормально
43
22%

Alexxx27, Alik1001, annaitkiosk, Arelav, Artikfor, Corpmax, Dayanna, DM_VVV, GalaAnt, GAP2016, GeorgeT, gonzallex, ignorance, indiano, Inkognito, KaKos, Kos111, levdi, LuckyUser, makkoval, MaxG, Morion, Mаgnаt, Novom-Zamkov, polkovnik164, RiojaT, saloed, smelk, Smile1, swong2008, Tanya Jenya 46, Tata Fam, Tatamka, Valianbumb, Viktor_76, VitalikK, wit89, y.g., zehrgut, zv17, Абигаль, гость-7000, Ксения Ксения
Хорошо
55
28%

bogdan.v, Bosenko Alexandr, DayZ, delok, DillyDream, Elena0707, Gala-7, gazoline, Good will, HDenis, hennady, ind.ent, Investor50, Ivan T, Julie777, Kattarina, krizhanovskii, kwon, Lana11, Lenhen, makasiku, maybe_more, mightly_anko, mila33, Morozko7, NIKKOLO, NikolayPopov, nkolesni245, Oksanka8, omaks, Pathfoot, ron99, Saturnus , Seico, Ser3333, Sergio1986, Sergiusz, Sinbew, Solemn, sony57, Stalleon, tanchic, Undersun, User.dll, vika9888, Vlucky, Yaroslav.Z, Ya Sha, Yulia31, Yuriy999, yusukhno_ds, zamry, Zheskardesten, Наполеон, УГУ
Отлично
85
43%

ADia, AleksandrP, ALEKS DAVIDOFF, -Alexey-, AlexM12, AnastasiaQ, angrybirds, AOI, Aserta, atamimusic, Carioca, Dashkin, Deadeck, DenSwim, dispel, dschef, f3dorov1ch, Flargargoyl, gangl, igorevich, Indigo, investishka, investor245, Investor.pav, investor_sky, IREN79, Ispanec, JenOk, j.h, jokes, k0nst, k750, Katty02, khavalli, kotzilla, Ksye, Ksyusha 777, Lavalaguna, marconi_3947, Melani, my bud slav, nick22, norukozo, Obertan, october.alena, ostaoleg, OtchayanniyJDUN, parusenkov, .Pavel., Planes, prb, red_catty, Reise, Restavrator, sergSok, Sergyy, Smerekamilla, Solot, streams, Svitlynka, Talya28, tatiyanatattyL, TNN, Twismine, veribigboss, VIAN, vigas, vikoff, vikpis, VoJinn, yanus_r, YarkaYa, ykrl, Z-11, zeus25, ZHUZHA2016, Агафья Новакова, Зайка-всезнайка, Клинт, Ксения-san, МаксимО, Наталиии, Павло Третяк, Патриотт, Фернандо

Всего голосов : 197
Репутація: 51
СНИП 87-го года. :ura:
Репутація: 0
Oleg Basalai писал(а):здравствуйте будущие соседи! А есть на форуме владельцы квартир 3А из 3го дома кто может пустить на небольшую экскурсию в квартиру? С меня шоколадка :beer:

Или хотя бы фото)
У меня есть видео по нашей - 4 дом, 3А 11 этаж, кому интересно - пишите, скину. Сюда выложить не могу - mp4 под запретом тут.
Хотелось бы именно вживую с рулеточкой несколько минут походить.
Так на ютуб и ссылочку?
Добрый день, соседи. Заметили насколько слабенькая мобильная связь оператора КС в нашем ЖК? Или это только у меня в квартире так..? На сайте оператора можно оформить жалобу. Прошу "сострадальцев" поддержать.
У меня все ОК. И МТС и КС. Нет вопросов не по квартире, не в лифтовом холле.
вот видео - 4 дом квартира 3А
https://youtu.be/no36xIAVdu0
Репутація: 3
SEZH писал(а):Добрый день всем, я инвестор 2ой очереди, 4 дом. Подскажите пожалуйста, те кто непосредственно уже занимается ремонтами, либо же живет неподалеку, как продвигается стройка по двум оставшимся домам? Раньше хотя бы камера была, можно было поглядывать иногда. Я так понимаю, на 4ом доме никак последний этаж, уже пару месяцев, достроить не могут?

Вот вам фото сегодняшнее домов второй очереди.
IMG_20190706_124150.jpg
Добры день.Получил право собственности.Сразу не обратил внимание, но в тех.паспорте отсутствуют размеры лоджии на чертеже(хотя в описании указано 5.кв.м). Так и должно быть? На сколько это критично?

Так же хотел уточнить у людей кто уже возвращал 1% ПФ(сколько стоят услуги адвоката, и если кто может дать контакты в ЛС), буду благодарен.

И еще, хотел спросить совет, электрику проводить лучше до штукатурки или после?
Репутація: 1
User.dll писал(а):И еще, хотел спросить совет, электрику проводить лучше до штукатурки или после?
Электрику "до" конечно.
Zaychik, не вводите в заблуждение человека однозначным ответом! Это как однозначно ответить на вопрос: "Курить лучше после секса или до?"
Кому как больше нравится. Я например в этой квартире планирую сначала штукатурить, а потом инженерия. До этого делал как рекомендуете Вы и пожалел. Объясню плюсы разводки после штукатурки:
1. Точность разметки мест электрических точек.
2. Точная посадка коробок под розетки и выключатели и т.д.
3. После заделки штроб безошибочно можно определить (по цвету) их места и не перебить кабель.
4. Точное определение глубины штроб.
Забыл фото, это нормально?
photo_2019-07-06_13-43-51.jpg
Репутація: 9
У меня также, не придавал значения
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Zaychik, не вводите в заблуждение человека однозначным ответом! Это как однозначно ответить на вопрос: "Курить лучше после секса или до?"
Кому как больше нравится. Я например в этой квартире планирую сначала штукатурить, а потом инженерия. До этого делал как рекомендуете Вы и пожалел. Объясню плюсы разводки после штукатурки:
1. Точность разметки мест электрических точек.
2. Точная посадка коробок под розетки и выключатели и т.д.
3. После заделки штроб безошибочно можно определить (по цвету) их места и не перебить кабель.
4. Точное определение глубины штроб.
Ну конечно можно по разному делать. Но штукатурить и потом штробить и замазывать. Не чего не кажется не логичным?

1. не существенное преимущество. Как вообще толщина штукатурки может оказать влияние на расположение розеток или выключателей? Обьем помещение меньше конечно будет, но сделать учет этого проще чем штробить.
2. тоже самое что и первый пункт. А коробки как правило крепят под потолком, так намного проще, или Вы подвесной потолок не делаете?
3. Для того что бы не перебить кабель, есть нормы укладки проводки, или вы и на готовых стенах другим цветом будете
помечать?
4. А глубина штроб, есть какие то нормы глубины штроб? Зачем вообще что то штробить?

Кстати курить тоже лучше после секса, партнеру будет приятнее если не будет запаха сигарет;)
мобильная связь всегда такая.1на бажана транспортный поток.2базар и остановки .3метро.4малая заселённости домов5сам телефон(слабо держит соту,когда вокруг телефонов мало работает хорошо,когда много-полный капец6покупаеш телефон -проверяй в худших условиях.7Рядом дома заречного, когда добавятся славутич в полном объёме о хорошей связи говорить не приходится,это еще около6 тысяч мобилок на маленьком пятаке.И в связи победит самый шустрый телефон мобильный!Да прибудет с тобой связь мобильная без багов и нареканий,жилец сей обители.
был бы табачок хороший,а нынешняя фигня ни в какие ворота.
Не беспокойтесь, как только здесь закончат строительство всех(или большинство) домов, поставят больше БС и связь улучшится.
Zaychik писал(а):Ну конечно можно по разному делать. Но штукатурить и потом штробить и замазывать. Не чего не кажется не логичным?

1. не существенное преимущество. Как вообще толщина штукатурки может оказать влияние на расположение розеток или выключателей? Обьем помещение меньше конечно будет, но сделать учет этого проще чем штробить.
2. тоже самое что и первый пункт. А коробки как правило крепят под потолком, так намного проще, или Вы подвесной потолок не делаете?
3. Для того что бы не перебить кабель, есть нормы укладки проводки, или вы и на готовых стенах другим цветом будете
помечать?
4. А глубина штроб, есть какие то нормы глубины штроб? Зачем вообще что то штробить?

Кстати курить тоже лучше после секса, партнеру будет приятнее если не будет запаха сигарет;)

Я не навязываю Вам свое мнение, делайте как удобно Вам. НО...Не всегда логичные решения оказываются верными. У меня уже достаточно опыта за плечами, чтоб иметь собственное мнение. Ваши решения, Ваши ошибки.
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Я не навязываю Вам свое мнение, делайте как удобно Вам. НО...Не всегда логичные решения оказываются верными. У меня уже достаточно опыта за плечами, чтоб иметь собственное мнение. Ваши решения, Ваши ошибки.
Взаимно) Я же тоже не навязываю, так делюсь своими мыслями. И Ваши интересны. Быстрого и качественного ремонта :beer:
Может кто-то знает, можно ли в субботу получить ключи и к кому, куда обращаться, может телефон есть? "Спасибо" тому, кто ответит. :smile:
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf

цена: от 24 880 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: 30 192 грн./м2

цена: от 16 490 грн./⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 18 500 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 22 600 грн./м2
тел: (044) 333 42 33