Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .447449. . .631
27 апр 2018 22:09
Вчера тоже был в ОП. На вопрос, когда же сдача дома, сказали, что о новых сроках им не сообщали. В общем заученные фразы: ничего не знаем, нам ничего не говорят, как поступит информация сразу сообщим т.п.
Хотя я их конечно понимаю. И рад что на домах работа кипит.

Кстати, случайно поговорил с жительницей частного дома, Заречная, 10Г по-моему.
Посетовала на сложную жизнь возле стройки, а вот застройщики ничего им не предлагали. Пока по крайней мере.
27 апр 2018 22:13
Цитата "Investor50":
н

Я прошу прощения но ?Что тут Нормального?!
сказали 2 квартал 2018, почему надо ждать до 1 квартала 2019.. :faceoff: .. какого художника мы все должны ждать? :ded: :???:
я каки многие бабки закинул в это жк..

да я понимаю что быстрее быстрого не будет.
НО так вам скажу — назвался грибом ...
И опять же, рычагов давления нет— кроме как ныть в офисе и на форуме.
и то до одного местам) так , договор никак ни в сторону инвестора :faceoff:

Ясно, що на завершення нашого ЖК в срок ми ніяк вплинути не можемо. Але я особисто наступну квартиру в "BUD" брати точно не буду. Можливо для них це капля в морі, але сарафанне радіо - це річ, яку не можна недооцінювати.
27 апр 2018 22:23
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Понятно было изначально что 2 квартал не реально.

А почему бы изначально не обозначить такие сроки, раз нереально?
Зачем врать про второй квартал на сайте и в договоре?
27 апр 2018 22:23
Цитата "ignorance":
Але я особисто наступну квартиру в "BUD" брати точно не буду.
А я купила в Славутич 2.0 и верю!......всё будет ок.
28 апр 2018 07:06
Подскажите, пожалуйста, соседушки.По окончанию выплаты рассрочки выдаётся ли справка о 100% оплате? :yes:
28 апр 2018 07:32
Цитата "ignorance":

Але я особисто наступну квартиру в "BUD" брати точно не буду. Можливо для них це капля в морі, але сарафанне радіо - це річ, яку не можна недооцінювати.

Поддержую, задумывался о инвестировании во вторую очередь или в Славутич 2, но глядя по темпам строительста первой очереди делать этого нету смысла и советовать знакомым не буду. Есть сроки - придержуся их, если не успеваешь, оповещай заранее с причиной и обьяснениями о задержке. Зачем ставить сроки 2ой квартал 17г если видно что не успеваешь?
BUD сам создает себе негативную репутацию, теперь если хочешь покупать квартиру у них смело прибавляй 1-1.5 года к сроку сдачи в договоре чтобы выйти на реальные даты(также исходя из ФК2 и Воздухофлотского).
28 апр 2018 07:34
Цитата "Наталиии":
Подскажите, пожалуйста, соседушки.По окончанию выплаты рассрочки выдаётся ли справка о 100% оплате? :yes:

Уж на этот вопрос то ОП думаю в состоянии дать четкий ответ. По логике конечно должны выдать.
28 апр 2018 09:01
Цитата "ind.ent":

Поддержую, задумывался о инвестировании во вторую очередь или в Славутич 2, но глядя по темпам строительста первой очереди делать этого нету смысла и советовать знакомым не буду. Есть сроки - придержуся их, если не успеваешь, оповещай заранее с причиной и обьяснениями о задержке. Зачем ставить сроки 2ой квартал 17г если видно что не успеваешь?
BUD сам создает себе негативную репутацию, теперь если хочешь покупать квартиру у них смело прибавляй 1-1.5 года к сроку сдачи в договоре чтобы выйти на реальные даты(также исходя из ФК2 и Воздухофлотского).


Задержка сдачи в нынешнее время - это норма. Подписывая договор буд дал себе запас в пол года, так что паниковать не стоит раньше времени. Вот если задержут дольше - тогда беда
28 апр 2018 09:22
Цитата "OtchayanniyJDUN":


Задержка сдачи в нынешнее время - это норма. Подписывая договор буд дал себе запас в пол года, так что паниковать не стоит раньше времени. Вот если задержут дольше - тогда беда
Согласна. Я не знаю застройщиков, сдающих объект вовремя. Моей подруге Аркада уже на пол года задерживает дом....и не факт, что в мае сдадут..(в марте не сдали)...
28 апр 2018 10:18
Ув. Соседи, те кто пишут что «задержка это ппц, и по типу буд - невер эгеин». Прежде чем писать подобное, нужно понимать что инвестирование это риск, и вы сами подписали все договора и понесли денюжку. Думаю не секрет что договора инвестирования сегодня у всех застройщиков это полная жесть, но они почему то есть именно в таком формате. А все потому что мы сами несём деньги застройщику и соглашаемся на их условия...
Все стройки держатся на «честном слове». Но раз уже так повелось, то инвесторы должны понимать что это прежде всего стройка, где есть проблема с кадрами, подрядчиками и т.д. Давайте все таки будем адекватными людьми.
А вот что меня очень волнует, так это обслуживающая компания, которая в ФК2 выставила ценник в 21 грн за кВ.м.
28 апр 2018 10:38
Там 21 грн вроде как для нежилых помещений, а квартиры - 10-12 грн за квадрат
28 апр 2018 11:09
Цитата "nick22":
Ув. Соседи, те кто пишут что «задержка это ппц, и по типу буд - невер эгеин». Прежде чем писать подобное, нужно понимать что инвестирование это риск, и вы сами подписали все договора и понесли денюжку. Думаю не секрет что договора инвестирования сегодня у всех застройщиков это полная жесть, но они почему то есть именно в таком формате. А все потому что мы сами несём деньги застройщику и соглашаемся на их условия...
Все стройки держатся на «честном слове». Но раз уже так повелось, то инвесторы должны понимать что это прежде всего стройка, где есть проблема с кадрами, подрядчиками и т.д. Давайте все таки будем адекватными людьми.
А вот что меня очень волнует, так это обслуживающая компания, которая в ФК2 выставила ценник в 21 грн за кВ.м.

Ну так в чому проблема? Я заніс гроші (вчасно), бачу, що застройщик не справиться і з затримкою в пів року. Розумію, що "чесне слово" нічого не варте в конкретного забудовника і спробую іншого в наступний раз. Не факт, звичайно, що інший забудовник не такий же самий, але ступати на одні і ті ж граблі два рази я не хочу. Воздухофлотський, Вікторі, ФК2 - у всіх аналогічна проблема(читаю форуми), а це вже статистика.

Є таке прислів'я "Клієнт завжди правий", бо клієнт несе гроші, і його треба поважати, щоб не було "невер егейн".
28 апр 2018 11:10
Цитата "Наталиии":
Подскажите, пожалуйста, соседушки.По окончанию выплаты рассрочки выдаётся ли справка о 100% оплате? :yes:

Так, після останнього платежа звоніть в ВП, вони уточнять, чи внесена вся сума і через тиждень позвуть забирати справку.
28 апр 2018 11:17
Цитата "ignorance":

Так, після останнього платежа звоніть в ВП, вони уточнять, чи внесена вся сума і через тиждень позвуть забирати справку.
Дякую. :yes:
28 апр 2018 11:31
Цитата "ignorance":

Ну так в чому проблема? Я заніс гроші (вчасно), бачу, що застройщик не справиться і з затримкою в пів року. Розумію, що "чесне слово" нічого не варте в конкретного забудовника і спробую іншого в наступний раз. Не факт, звичайно, що інший забудовник не такий же самий, але ступати на одні і ті ж граблі два рази я не хочу. Воздухофлотський, Вікторі, ФК2 - у всіх аналогічна проблема(читаю форуми), а це вже статистика.

Є таке прислів'я "Клієнт завжди правий", бо клієнт несе гроші, і його треба поважати, щоб не було "невер егейн".

Клиент всегда прав. Но в других странах это подтверждено законом полностью... И подобной вакханалии в сфере строительства не происходит.
Если вы консультировались с юристом, он вам 100% должен был сказать что ваш договор это грубо говоря туалетная бумага. Вопрос почему так? Да потому что мы сами несём деньги застройщику на таких условиях. Как думаете что б случилось если б мы все тут с вами и другими инвесторами при подобных договорах отказывались нести деньги? Политика компании сразу поменялась бы.
Поэтому раз вы занесли деньги на подобных условиях понимая все риски, то все ваши тут охи вздохи просто бесполезны и не имеют под собой почву.
И на данный момент вы инвестор, но никак не покупатель, а ваша фраза относится к сфере к продажи товаров и услуг.
Я не защищаю застройщика, но в том что происходит в сфере недвижимости по большей степени вина лежит именно на инвесторах и г-нах достигших избирательного возраста
28 апр 2018 11:53
Цитата "nick22":

Как думаете что б случилось если б мы все тут с вами и другими инвесторами при подобных договорах отказывались нести деньги?

Це якось суперечить тому, що я написав? Не несуть гроші - робляться висновки. Занесу гроші де роблять висновки. З приводу договорів - Ви, напевно, самі знаєте що вони їх під питками міняти не хочуть, бо він прикриває їм всі тили(очевидно). Рішення всенародного бойкоту покупки квартир, поки шаблон інвестиційних договорів не поміняють звучить трохи наївно - у нас же не колективний розум.
А от падіння продажів і репутації - по мені достатньо для мотивації щось змінити.
28 апр 2018 12:09
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Понятно было изначально что 2 квартал не реально. Что толку тут заниматься бубнежом в промышленном масштабе? Правильно Натали сказала - лучше качество, чем скорость. Потерпите!

С каких пор одно исключает другое? Разве медленно строят для того, чтоб построить качественно? :wow: 8-() :ne figa sebe: Уверен,затяжка в сроках никак не может отразится на качестве в лучшую сторону. В итоге получим то же самое, но с другим календарем. А вот для того,чтобы взять на себя еще и отопление трех домов на зиму, нужны ОЧЕНЬ весомые причины,которые перевешивают деньги. Не нравится мне это.
Лучше бы застройщику поднапрячся и сдать в начале осени.А то тут не бубнеж будет. :no-no: Никого не интересует,обычная это практика или необычная. Будет ему и репутация и продажи соответственно.
28 апр 2018 12:30
Пытаюсь отправить фото стройки, пока не выходит
28 апр 2018 12:35
Добрый день, почему так медленно строят 4 дом ???? :protest: :protest: :protest:
28 апр 2018 12:55
Цитата "nick22":
Ув. Соседи, те кто пишут что «задержка это ппц, и по типу буд - невер эгеин». Прежде чем писать подобное, нужно понимать что инвестирование это риск, и вы сами подписали все договора и понесли денюжку. Думаю не секрет что договора инвестирования сегодня у всех застройщиков это полная жесть, но они почему то есть именно в таком формате. А все потому что мы сами несём деньги застройщику и соглашаемся на их условия...
Все стройки держатся на «честном слове». Но раз уже так повелось, то инвесторы должны понимать что это прежде всего стройка, где есть проблема с кадрами, подрядчиками и т.д. Давайте все таки будем адекватными людьми.
А вот что меня очень волнует, так это обслуживающая компания, которая в ФК2 выставила ценник в 21 грн за кВ.м.

...ну во Франции всё дорого))) Нам нужно скорее всего ориентироваться на Заречный, там вроде около 6-ти грн/м2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .447449. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее