Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .446448. . .631
25 апр 2018 21:25
Ну заселение на 1 квартал 19-го это еще нормально).
26 апр 2018 05:25
Слушайте, это если дом введут 1-й квартал 19-го, когда на ремонты пустят? В 3-й? Какая то просто страшная задержка.

Я прошу прощения, не правильно выразилась)) Речь шла о заселении в I кв. 2019 ого.
26 апр 2018 06:07
Цитата "Melani":
Слушайте, это если дом введут 1-й квартал 19-го, когда на ремонты пустят? В 3-й? Какая то просто страшная задержка.

Я прошу прощения, не правильно выразилась)) Речь шла о заселении в I кв. 2019 ого.


Я прошу прощения, вообще не по теме разговора, Мелани справа снизу под сообщением есть кнопка "Цитата" и вы можете нажимать на нее тем самым отсылая сообщение в ветке форума человеку которому хотите ответить)
26 апр 2018 06:46
Я прошу прощения, вообще не по теме разговора, Мелани справа снизу под сообщением есть кнопка "Цитата" и вы можете нажимать на нее тем самым отсылая сообщение в ветке форума человеку которому хотите ответить)[/quote]

Спасибо, Богдан, за подсказку)
У меня справа внизу под сообщением есть только кнопка "ответить" нажимая на которую не предоставляется возможности ответить с цитатой)
А вот в правом верхнем углу,есть значок настройки, нажимая на который, появляется кнопка ответить с цитатой)) Вобщем, пропую ответить вам с цитатой)
26 апр 2018 06:52
Не получилось)) Извините, соседи, больше не засоряю эфир))
26 апр 2018 10:53
Я тоже заметил, несколько раз отвечал с цитатой, но.... Какой то глюк.
26 апр 2018 18:54
Цитата "Melani":
Не получилось)) Извините, соседи, больше не засоряю эфир))


Ничего страшного)
27 апр 2018 09:50
На лівому березі дощ почався. Цікаво як це впливає на вату :ded: . Я так розумію її ще не почали штукатурити.
І поряд з 4 будинком щось роблять. Із камери не видно, але там чи трубу зварюють, чи забор якийсь ставлять :notsure:
27 апр 2018 12:08
Такое ощущение что стройка замерла(Камера далеко и плохо все просматривается)Вот если б фоток крупным планом,да побольше,да со всех сторон...
27 апр 2018 12:34
Привет соседи! Первый раз пишу. Была на стройке. Работа кипит. Не знаю как отправить фотки😊
27 апр 2018 15:56
Цитата " Gala-7":
Привет соседи! Первый раз пишу. Была на стройке. Работа кипит. Не знаю как отправить фотки😊

Внизу нажмите " добавить файлы", потом "выбрать файлы" и после выбора подтвердите "добавить файл".😁
27 апр 2018 17:55
Цитата "Melani":
Слушайте, это если дом введут 1-й квартал 19-го, когда на ремонты пустят? В 3-й? Какая то просто страшная задержка.

Я понимаю это на ремонты впустить в 1-й квартал 19-го....но не сдавать в эксплуатацию так долго, это прям ужс

Ввод в эксплуатацию 4кв 2018. Заселение 1кв. 2019.
н

Я прошу прощения но ?Что тут Нормального?!
сказали 2 квартал 2018, почему надо ждать до 1 квартала 2019.. :faceoff: .. какого художника мы все должны ждать? :ded: :???:
я каки многие бабки закинул в это жк..

да я понимаю что быстрее быстрого не будет.
НО так вам скажу — назвался грибом ...
И опять же, рычагов давления нет— кроме как ныть в офисе и на форуме.
и то до одного местам) так , договор никак ни в сторону инвестора :faceoff:
27 апр 2018 17:59
Да,мне тоже озвучили 1 квартал 19 го-заходим на ремонт.И ничего здесь не поделаешь.
27 апр 2018 18:55
Цитата "Investor50":


Я прошу прощения но ?Что тут Нормального?!
сказали 2 квартал 2018, почему надо ждать до 1 квартала 2019.. :faceoff: .. какого художника мы все должны ждать? :ded: :???:
я каки многие бабки закинул в это жк..

Мы все закинули бабки в этот жк....,но как попало.... мне не очень бы хотелось..Только на совесть!Сразу предупреждаю,буду проверять(по окончанию стройки) всё,что только можно...В этом вопросе я зануда :smoke: ... :P
27 апр 2018 19:51
Понятно было изначально что 2 квартал не реально. Что толку тут заниматься бубнежом в промышленном масштабе? Правильно Натали сказала - лучше качество, чем скорость. Квартира покупается не на год, не на два. Могу понять только перекупщиков, для них сроки - бабки. Но надеюсь тут в основном для себя... 8-) Потерпите!
27 апр 2018 20:37
:super: :super:
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Понятно было изначально что 2 квартал не реально. Что толку тут заниматься бубнежом в промышленном масштабе? Правильно Натали сказала - лучше качество, чем скорость. Квартира покупается не на год, не на два. Могу понять только перекупщиков, для них сроки - бабки. Но надеюсь тут в основном для себя... 8-) Потерпите!

:super: Согласна, вопросов нет! :smoke:
27 апр 2018 20:59
А я поверила и доверилась команде профессионалов в сфере жилищного строительства / на их сайте написано/. И подумала, за 2 года, без внутренних ремонтов, без электропроводки и без сантехники, можно успеть не только ко 2-му кв. 2018г., но и к 1-му кв. 2018г. О 2019 годе даже мысль в голову не приходила. :winky:
Друзья, вы как хотите, но смириться, стерпеться и не бубнить и не дудеть я не смогу. :buben: :bubu: :protest:
И, вообще, как застройщик узнает, что я о нем думаю? :no-no: :val: :datel:
27 апр 2018 21:20
Цитата "Lea16":
А я поверила и доверилась команде профессионалов в сфере жилищного строительства / на их сайте написано/. И подумала, за 2 года, без внутренних ремонтов, без электропроводки и без сантехники, можно успеть не только ко 2-му кв. 2018г., но и к 1-му кв. 2018г. О 2019 годе даже мысль в голову не приходила. :winky:
Друзья, вы как хотите, но смириться, стерпеться и не бубнить и не дудеть я не смогу. :buben: :bubu: :protest:
И, вообще, как застройщик узнает, что я о нем думаю? :no-no: :val: :datel:
Я тоже часто думаю....точнее каждую минуту и секунду,......Только вперёд паровоза не прыгнешь.... :smoke: Спокойствие, только спокойствие...!Дай Бог,чтобы строители были с нами.....и не уехали в дальние края :P ....
27 апр 2018 21:56
Сегодня был в отделе продаж,сказали что летом ввод в експ. осенью выдача документов, первой очереди, не знаю верить или нет, но так сказали 6-)
27 апр 2018 22:02
Цитата "Stalleon":
Сегодня был в отделе продаж,сказали что летом ввод в експ. осенью выдача документов, первой очереди, не знаю верить или нет, но так сказали 6-)

Летом какого года?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .446448. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее