Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .448450. . .631
28 апр 2018 12:56
28.04.18
28 апр 2018 13:05
Цитата "Just Alex":

С каких пор одно исключает другое? Разве медленно строят для того, чтоб построить качественно? :wow: 8-() :ne figa sebe: Уверен,затяжка в сроках никак не может отразится на качестве в лучшую сторону. В итоге получим то же самое, но с другим календарем. А вот для того,чтобы взять на себя еще и отопление трех домов на зиму, нужны ОЧЕНЬ весомые причины,которые перевешивают деньги. Не нравится мне это.
Лучше бы застройщику поднапрячся и сдать в начале осени.А то тут не бубнеж будет. :no-no: Никого не интересует,обычная это практика или необычная. Будет ему и репутация и продажи соответственно.

Вы немножко не там корень в моём ответе узрели. Речь не шла о том что "медленно строят, значит качественно". Имелось в виду то, что сроки затянуты - это факт, но ускорять процесс догоняя заявленные сроки, теряя в качестве не стоит. Лучше нам подождать.
28 апр 2018 13:26
Так по трем первым домам осталось только фасад сделать ,разве на это нужно так много времени? Мне кажется ещё более менее успевают с запасом в 6 месяцев
28 апр 2018 13:31
Цитата "Stalleon":
Так по трем первым домам осталось только фасад сделать ,разве на это нужно так много времени? Мне кажется ещё более менее успевают с запасом в 6 месяцев

А в общих коридорах и на лестницах будет "лофт"? :winky:
28 апр 2018 13:46
Цитата "Just Alex":

А в общих коридорах и на лестницах будет "лофт"? :winky:

А у вас есть информация что там ничего не делают? Имею ввиду не первый этаж
28 апр 2018 13:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Вы немножко не там корень в моём ответе узрели. Речь не шла о том что "медленно строят, значит качественно". Имелось в виду то, что сроки затянуты - это факт, но ускорять процесс догоняя заявленные сроки, теряя в качестве не стоит. Лучше нам подождать.

А у нас,кроме как подождать вариантов не много. Есть,но не хочется,мы же все уже "видим" и виды из окон и красивый современный комплекс, уже давно там мысленно живем.)) Вот это и обидно. Но оправдывать застройщика за затяжку не буду. А ругать буду. Обязательства без обязательств на каждом шагу как-то поднадоели. Эмоциональная сфера - единственное оставшееся доступное средство выражения своего отношения к людям,от которых зависит выполнение своих этих самых обязательств. До баллонов с краской,надеюсь не дойдет. :winky:
28 апр 2018 13:55
Цитата "Stalleon":

А у вас есть информация что там ничего не делают? Имею ввиду не первый этаж

На этажах делают. Лично видел как привезли плитку 600х600 мм в места общего пользования. Довольно симпатичная, песочно-бежевая. Не жлобская.
28 апр 2018 13:57
Цитата "Stalleon":

А у вас есть информация что там ничего не делают? Имею ввиду не первый этаж

Такая информация действительно есть. На сайте застройщика,в отчетах о проводимых работах,указаны виды работ и этажи.
28 апр 2018 14:25
Цитата "ignorance":

Це якось суперечить тому, що я написав? Не несуть гроші - робляться висновки. Занесу гроші де роблять висновки. З приводу договорів - Ви, напевно, самі знаєте що вони їх під питками міняти не хочуть, бо він прикриває їм всі тили(очевидно). Рішення всенародного бойкоту покупки квартир, поки шаблон інвестиційних договорів не поміняють звучить трохи наївно - у нас же не колективний розум.
А от падіння продажів і репутації - по мені достатньо для мотивації щось змінити.

Я не оправдываю застройщика. Но не стоит винить только застройщика, любой бизнес работает в установленных рамках. В нашем случае проблема что их нет толком...
Первая проблема что люди не знают своих прав и законов, от того и терпим такое.
«Чого бiднi, бо дурнi, чого дурнi - бо бiднi»
Пока мы не поймём эту истину, то ничего не изменится. А с поиск «хорошего» застройщика, то тут простите просто шило на мыло, так как вы в этих реалиях как были так и будете без каких либо прав
28 апр 2018 14:25
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
28.04.18

Благодарю) отличные фото)
28 апр 2018 15:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

...ну во Франции всё дорого))) Нам нужно скорее всего ориентироваться на Заречный, там вроде около 6-ти грн/м2

На Заречном я спрашивала у жильцов 5.20грн. м2.
28 апр 2018 16:53
Цитата "Sayan":
Добрый день, почему так медленно строят 4 дом ???? :protest: :protest: :protest:

Строят - уже хорошо! Могли и не начинать :fol: ))
---
Мне в ОП год назад как потенциальному инвестору сразу сказали, ключи от первой очереди в декабре 2018.
Еще не декабрь месяц, значит еще никто никого не насовокуплял.
28 апр 2018 19:20
Те що будують це звісно добре. А от те що на$$$$ть це вже питання. І з термінами здачі і з видовими квартирами і з щільністю забудови масиву.
28 апр 2018 19:24
А ще дуже прикро що три користувача формують думку всієї гілки форуму. Питання до забудовника є і це нажаль неоспоримий факт.
28 апр 2018 19:47
Цитата "Melani":
Я прошу прощения, вообще не по теме разговора, Мелани справа снизу под сообщением есть кнопка "Цитата" и вы можете нажимать на нее тем самым отсылая сообщение в ветке форума человеку которому хотите ответить)


Спасибо, Богдан, за подсказку)
У меня справа внизу под сообщением есть только кнопка "ответить" нажимая на которую не предоставляется возможности ответить с цитатой)
А вот в правом верхнем углу,есть значок настройки, нажимая на который, появляется кнопка ответить с цитатой)) Вобщем, пропую ответить вам с цитатой)[/quote]
28 апр 2018 19:57
Цитата "AndreDikiy":
А ще дуже прикро що три користувача формують думку всієї гілки форуму. Питання до забудовника є і це нажаль неоспоримий факт.

+1
28 апр 2018 19:58
Еще раз пытаюсь отправить фотки
28 апр 2018 21:52
Я так понимаю тут организовался кружок паникеров? Вы чего добиваетесь? Повлиять на застройщика? Самим то верится в это? К чему этот Ваш стон? Давайте все расслабимся и наберемся терпения. Не устраивайте тут майдан 3.0!
29 апр 2018 04:18
Gala-7,у Вас почти получилось с фотками😍,спасибо.
29 апр 2018 07:14
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Я так понимаю тут организовался кружок паникеров? Вы чего добиваетесь? Повлиять на застройщика? Самим то верится в это? К чему этот Ваш стон? Давайте все расслабимся и наберемся терпения. Не устраивайте тут майдан 3.0!
:super:
Алекс,я вот заметила...У нас ныть и стонать могут только на форуме...Официальная сдача жк июнь 2018 г и +6 месяцев...И зачем сейчас накалять обстановку?
Дома, стилобат строятся...Пусть не с такой скоростью,как нам всем хотелось бы,но всё же.....работа видна!
Наступила весна,скоро лето! Наслаждайтесь красотой, пробуждением природы! Вдыхайте глубже.....и всё будет хорошо! :winky:
А если что!...поговорим об этом в ноябре(декабре)!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .448450. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее