Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .277279. . .631
22 май 2017 15:46
Цитата "Бэртран":

ALEKS DAVIDOFFа он затронул специально, что бы внести раздор в наши ряды, при этом зная, что будет болезненная реакция.

Раздор не получился! Миссия провалена!! :gum: :susel: :croc:
22 май 2017 17:42

Столько строек наш БУД зарядил, ещё один проект: //forum.domik.ua/zhk-time-ul-lipkovskogo -38-bud-development-t29772.html
Строить ещё не начали, а уже старт продаж!

22 май 2017 18:03
у
Ребята, я понимаю что вопрос наверное немного странный, думаю все кто здесь -в любом случае будут рекомендовать если уже вложились. На выходных ездил смотрел объект, классно что доступно от метро и в принципе комплекс будет вроде крутой, размышляю о квартире во второй секции на последнем этаже , т.е. 12. 1к потопая смотрит на проезжую часть, решил именно вторую секцию так как думаю она не будет закрываться другими домами. Вот думаю вообще про этого застройщика, много ли рисков не сдачи.... место вроде отличное и территория обешает тоже, но страх есть, может кто чем успокоить чтоб били соседями?)))) и ещё вопрос буде процентов 30 от стоимости брать в рассрочку, ктобрал на сколько цена ща ев.увеличилась по сравнению с ценой при первом взносе?
22 май 2017 18:15
Цитата "KaKos":
Столько строек наш БУД зарядил, ещё один проект: //forum.domik.ua/zhk-time-ul-lipkovskogo -38-bud-development-t29772.html
Строить ещё не начали, а уже старт продаж!

Все как с нашим 4-м домом. Наверное, очень денег хочется.
22 май 2017 18:32
Цитата "Slavytich_2":
ALEX DAVIDOFF является сотрудником отдела продаж. Жаль, что задача отдела продаж не за темпами строительства следить и подгонять рабочих, а красиво ублажать инвесторов на форуме , да рассказывать какие потолки прочая дребедень в ЕЩЁ несуществующем доме !
По существу:
Если 1и 2 дом по темпам строительства в лучшем случае и закончат к 3 кварталу 2018 года, то 3 дому светит в лучшем случае уже начало 2019 года
Считаем, - один этаж монолит в месяц сейчас делают = 14месяцев , конец работ в лучшем случае июль 2018 года
+ окна
+ облицовка
+ внутренние работы
Итого 1-2 квартал 2019 года
Могут ли снизойти уважаемые руководители Bud до своих инвесторов и предоставить отчёт о выполнения графика работ по 1 очереди и пояснений как собираются догонять сроки по сдаче 1 очереди
Я думаю, всем инвесторам будет очень интересно на это посмотреть
Как то несерьезно рассказывать о кладке на 5 этаже, учитывая что монолит провален

Уважаемый, Slavytich_2, возможно ли с Вами встретиться, вечерком за кружечкой пива, и обсудить некоторые вопросы на счет темпов строительства и возможностей повлиять на сложившуюся ситуацию?
22 май 2017 18:38
Цитата "Just Alex":

Все как с нашим 4-м домом. Наверное, очень денег хочется. 8-)


Первые дома Славутича 2.0 явно уже опередят постройку 4 и 5-го, темп там повыше, но к 2019 все выровняется.
22 май 2017 19:22
Цитата "Just Alex":

Все как с нашим 4-м домом. Наверное, очень денег хочется. 8-)


Мы купили квартиру в 4 доме ещё в апреле, уже скоро лето, а там как говорят "и конь не валялся". И главное никто точного ответа не даёт, когда начнётся стройка. Зато Славутич 2 активненько начинают строить:)))
22 май 2017 19:32
Цитата "Kseniya22":


Мы купили квартиру в 4 доме ещё в апреле, уже скоро лето, а там как говорят "и конь не валялся". И главное никто точного ответа не даёт, когда начнётся стройка. Зато Славутич 2 активненько начинают строить:)))

Возможно,для начала стройки нужен хотя бы второй инвестор)) )😃
22 май 2017 21:20
Цитата "Just Alex":

Возможно,для начала стройки нужен хотя бы второй инвестор)) )😃


Вы думаете всё настолько плохо в Славутич ? 6-) :yes:
23 май 2017 04:28
Цитата "Kseniya22":


Вы думаете всё настолько плохо в Славутич ? 6-) :yes:

В Славутич не плохо. В Славутич уже несколько дороговато. Тот же Славутич-2 , 5-й дом, прилично дешевле. Выбор есть, и голосуют часто кошельком. :'(
23 май 2017 06:18
Доброе утро! Ребята и может будущие соседи, скажите пожалуйста, кто брал квартиры в ЖК Славутич в рассрочку, на сколько выросла цена по отношению к цене при первоначальном взносе?И есть ли тут кто-то кто брал себе квартиру во втором доме? На что стоит обратить внимание в договоре и вообще может кто-то подскажет на что нужно обратить внимание при покупке и выбору квартиры.
23 май 2017 09:58
Цитата "NikolaySha":
Доброе утро! Ребята и может будущие соседи, скажите пожалуйста, кто брал квартиры в ЖК Славутич в рассрочку, на сколько выросла цена по отношению к цене при первоначальном взносе?

Вы имеете ввиду - выросла цена за квадрат оставшейся суммы, которую нужно выплачивать? Если так, то лично у нас как сделали первый взнос, то сумма не менялась.
23 май 2017 10:07
Цитата "KaKos":

Вы имеете ввиду - выросла цена за квадрат оставшейся суммы, которую нужно выплачивать? Если так, то лично у нас как сделали первый взнос, то сумма не менялась.


Да, это имею в виду, просто когда узнавал в отделе продаж, сейчас цена примерно около 24300 за кв.м., но если брать рассрочку то на оставшуюся сумму цена за кв.м может меняться в зависимости от курса $ если он измениться более чем на 2% и в зависимости от готовности дома, т.е. если к премру останется заплатить за 8 м.кв. сейчас цена 24300, то к сдаче может быть уже к примеру 28000
23 май 2017 10:10
Цитата "NikolaySha":
На что стоит обратить внимание в договоре и вообще может кто-то подскажет на что нужно обратить внимание при покупке и выбору квартиры.

На всё!!)) :smoke: :yes: :drink:
Что мы можем вам сказать?))) "Вот мы все договор подписали, но именно ВЫ обратите внимание на пункт такой-то.. и такой-то..))) :???: :@-:
При выборе квартиры каждый руководствуется своими интересами и желаниями! :yes: Район, надёжный застройщик, технология строительства, класс, планировки квартир.. Кому-то важны красивые виды из окон, но как выясняется, гарантий, что эти виды не перекроются в будущем вам никто не даст.. :notsure:
Если у вас есть более конкретные вопросы, то думаю кто-то сможет подсказать.. :yes:
23 май 2017 10:37
Цитата "NikolaySha":
Доброе утро! Ребята и может будущие соседи, скажите пожалуйста, кто брал квартиры в ЖК Славутич в рассрочку, на сколько выросла цена по отношению к цене при первоначальном взносе?И есть ли тут кто-то кто брал себе квартиру во втором доме? На что стоит обратить внимание в договоре и вообще может кто-то подскажет на что нужно обратить внимание при покупке и выбору квартиры.


За полгода цена за метр не поменялась ни разу. Просто когда доллар до 28 подскочил - не платили, подождали пока до нужной отметки опустится, чтобы не пересчитывали сумму (была возможность подождать по графику погашения). :shuffle: А так - сейчас неплохой курс, чтобы заключить по нему рассрочку. Осенью и в январе курс может значительно вырасти, по сравнению с теперешним, вот вы и будете платить на 0,5% больше. В общем не очень ощущается колебание курса на цене))

Договор стандартный, все подписывают одинаковый. Просто читайте очень внимательно его, в этой теме на стр. 236-237 уже обсуждался данный вопрос.
23 май 2017 10:39
Уважаемый "Slavutich_2" - я сегодня зашел на форум "Seven"a - а там УЖАС :???: Народ обсуждает высоту потолков :hi: У Вас работы непочатый край :blah: Сколько еще таких форумов может быть :protest:
23 май 2017 10:47
Цитата "NikolaySha":
Доброе утро! Ребята и может будущие соседи, скажите пожалуйста, кто брал квартиры в ЖК Славутич в рассрочку, на сколько выросла цена по отношению к цене при первоначальном взносе?И есть ли тут кто-то кто брал себе квартиру во втором доме? На что стоит обратить внимание в договоре и вообще может кто-то подскажет на что нужно обратить внимание при покупке и выбору квартиры.


Я вас прекрасно понимаю, так как у меня была та же проблема. В договоре так по тупому написано, что в зависимости от разных факторов цена на оставшиеся метры может вырасти. Вот это меня больше всего смущало. Ведь сегодня при покупке метра за, условно говоря, 20000 грн. Через месяц могут поднять цену до 40000 грн. Ведь лимит не указан. Есть пункт, что вас должны уведомить за 10 дней, но если у вас большая сумма на остатке не всегда выйдет найти деньги, что бы не переплачивать.

У меня была лучше ситуация, так как забронировав квартиру 2а во втором доме у меня была сумма гривна в гривну на эту квартиру (одалживал у кого только можно). Но переночевав с этой мыслью, в итоге решили поменять на 3а. цена вопроса была около 3.5к баксов.
ОП пошли на уступки и дали мне рассрочку на 5 месяцев на эту сумму без удорожания метров, но опять же к привязке к доллару. Слава богу ниче не не поменялось, валюта только падала и я уже все погасил.

Удачи Вам!
23 май 2017 11:06
Цитата "Бэртран":
Уважаемый "Slavutich_2" - я сегодня зашел на форум "Seven"a - а там УЖАС :???: Народ обсуждает высоту потолков :hi: У Вас работы непочатый край :blah: Сколько еще таких форумов может быть :protest:

"Slavutich_2" уже давно скрылся куда-то, а мы всё его забыть не можем!))))) :drink:
23 май 2017 11:07
Цитата "МаксимО":


Я вас прекрасно понимаю, так как у меня была та же проблема. В договоре так по тупому написано, что в зависимости от разных факторов цена на оставшиеся метры может вырасти. Вот это меня больше всего смущало. Ведь сегодня при покупке метра за, условно говоря, 20000 грн. Через месяц могут поднять цену до 40000 грн. Ведь лимит не указан. Есть пункт, что вас должны уведомить за 10 дней, но если у вас большая сумма на остатке не всегда выйдет найти деньги, что бы не переплачивать.

У меня была лучше ситуация, так как забронировав квартиру 2а во втором доме у меня была сумма гривна в гривну на эту квартиру (одалживал у кого только можно). Но переночевав с этой мыслью, в итоге решили поменять на 3а. цена вопроса была около 3.5к баксов.
ОП пошли на уступки и дали мне рассрочку на 5 месяцев на эту сумму без удорожания метров, но опять же к привязке к доллару. Слава богу ниче не не поменялось, валюта только падала и я уже все погасил.

Удачи Вам!


Спасибо большое! Тогда будем разговаривать с ОП)))
23 май 2017 11:09
Цитата "RiojaT":


За полгода цена за метр не поменялась ни разу. Просто когда доллар до 28 подскочил - не платили, подождали пока до нужной отметки опустится, чтобы не пересчитывали сумму (была возможность подождать по графику погашения). :shuffle: А так - сейчас неплохой курс, чтобы заключить по нему рассрочку. Осенью и в январе курс может значительно вырасти, по сравнению с теперешним, вот вы и будете платить на 0,5% больше. В общем не очень ощущается колебание курса на цене))

Договор стандартный, все подписывают одинаковый. Просто читайте очень внимательно его, в этой теме на стр. 236-237 уже обсуждался данный вопрос.


Спасибо огромное
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .277279. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее