Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .278280. . .631
23 май 2017 12:16
Как то очень печально идет стройка на 3 доме. Это будет чудо если сдадуться в 2 кв 2018 года. Хотя я лично в это не верю. Славутич2 прав немного, а в особенности про менеджеров оп которые тут сидят под никами инвесторов. Читаю форум с самого начала и давно приметил некоторых личностей, которые всегда умеют вовремч перевести тему.
23 май 2017 12:25
Цитата "Valianbumb":
Как то очень печально идет стройка на 3 доме. Это будет чудо если сдадуться в 2 кв 2018 года. Хотя я лично в это не верю. Славутич2 прав немного, а в особенности про менеджеров оп которые тут сидят под никами инвесторов. Читаю форум с самого начала и давно приметил некоторых личностей, которые всегда умеют вовремч перевести тему.

И кто эти личности вы естественно не скажете??)) 8-)
23 май 2017 12:28
А смысл? Я для себя приблизительно понимаю. И те люди тоже понимают.
23 май 2017 12:30
Цитата "Valianbumb":
А смысл? Я для себя приблизительно понимаю. И те люди тоже понимают.

И я хочу понять!))))))) Перечитывать заново форум и проводить психологический анали - я чокнусь! 6-) 6-) :hm: :faceoff:
23 май 2017 12:34
Цитата "Valianbumb":
Как то очень печально идет стройка на 3 доме. Это будет чудо если сдадуться в 2 кв 2018 года. Хотя я лично в это не верю. Славутич2 прав немного, а в особенности про менеджеров оп которые тут сидят под никами инвесторов. Читаю форум с самого начала и давно приметил некоторых личностей, которые всегда умеют вовремч перевести тему.


Я на выходных был в ОП, там сразу говорят что все три дома первой очереди это третий квартал 2018г
23 май 2017 12:39
Поймите! Я ж вам не запрещаю. Если вы не читаете форум, не наблютаете и не считаете нужным делать для себя какието выводы - ваше дело. Или вы хотите чтоб я озвучил свое , может и субьективное, мнение, а потом развести на его основе еще несколько десятков страниц никому ненужной информации и оправданий??
23 май 2017 12:44
Меня не устраивает скорость стройки 3 дома, меня не устраивает то что переход на стилобат то появляется, то опять исчезает, меня не устраивает что надо ожидать ответа от оп по несколько недель( и до сих пор), меня не устраивает приоритетность выполнения задач строителями!!!! И я уверен чтотнадо подымать и обсуждать эти темы, искать решение, рычаги воздействия!
23 май 2017 12:46
А не страдать фигней на 15+ страниц с мечтаниями как мы все соберемся отмечать новый год возле стройки. Бред.
23 май 2017 12:50
Цитата "Valianbumb":
Меня не устраивает скорость стройки 3 дома, меня не устраивает то что переход на стилобат то появляется, то опять исчезает, меня не устраивает что надо ожидать ответа от оп по несколько недель( и до сих пор), меня не устраивает приоритетность выполнения задач строителями!!!! И я уверен чтотнадо подымать и обсуждать эти темы, искать решение, рычаги воздействия!

А что значит "переход на стилобат то появляется, то опять исчезает"??? Не все люди, к сожалению, настолько внимательные.. Поделитесь, пожалуйста, информацией? :@-:
23 май 2017 12:54
Да просто кто-то покупает квартиры для продажи, кто-то чтоб было, а кто-то копит на них долго и себе во многом отказывает и собирается в ней жить. И таких людей у нас в стране много, плюс если взять всю ситуацию в государстве в целом, и видя что нет уверенности в следующем дне, то понятно что каждый хочет видеть только хорошее, а на плохое думать-или пройдет или не правда) Сам думаю что все будет как и запланировано
23 май 2017 12:56
а есть кто с 12 этажа?
23 май 2017 12:56
Цитата "Valianbumb":
А не страдать фигней на 15+ страниц с мечтаниями как мы все соберемся отмечать новый год возле стройки. Бред.

Ну собраться отмечать Новый год не так плохо!) А раз уже получилось 15 страниц, значит многим хотелось высказаться)
Я понимаю, вы имеете ввиду, что реальные проблемы опускаются и разговоры, как говорится, не О ТОМ! Я даже соглашусь, что в чём-то вы правы..
Давайте тогда о проблемах наконец! :super: Вам есть, что сказать, кроме того, что вас не устраивает.. Может какие-то предложения??
23 май 2017 12:58
уже третий?
Цитата "NikolaySha":


Я на выходных был в ОП, там сразу говорят что все три дома первой очереди это третий квартал 2018г
23 май 2017 13:00
да
23 май 2017 13:05
Цитата "Carioca":
уже третий?


А какие сроки были с самого начала продаж? Так же и было 2кв.2018?
23 май 2017 13:05
Цитата "Carioca":
уже третий?

У меня сохранилось письмо на почте, где я уточняла до какого периода необходимо выплатить рассрочку. И ответ пришёл - двадцатые числа июня 2018.
И в ОП так же говорили, что выплатить необходимо до сдачи дома. Логично, что даты ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО должны совпадать.
Письмо это было в ноябре.
23 май 2017 13:12
Цитата "NikolaySha":

Я на выходных был в ОП, там сразу говорят что все три дома первой очереди это третий квартал 2018г


С этого места поподробнее, пожалуйста. Вы про получение ключей или ввод в эксплуатацию? Между этими событиями 3-4 месяца, если нет других проблем.
23 май 2017 13:16
Были проблемы с третьим домом, которые заставили нервничать, но сейчас активность на стройке на всех домах радует (последние пару недель). Ещё бы здание снесли и 4й дом начали наконец. т.к. для сдачи первой очереди нужен хотя бы каркас стилобата, который не построить без первых этажей 4 и 5 домов
23 май 2017 13:17
Цитата "Ivan T":


С этого места поподробнее, пожалуйста. Вы про получение ключей или ввод в эксплуатацию? Между этими событиями 3-4 месяца, если нет других проблем.


Уточняли до когда нужно выплатить рассрочку, сказали сентябрь 2018. Я так понимаю это сдача в эксплуатацию... Думаю что к весне следующего года еще 100 раз все поменяется, не факт что в худшую сторону
23 май 2017 13:22
Цитата "Valianbumb":
Меня не устраивает скорость стройки 3 дома, меня не устраивает то что переход на стилобат то появляется, то опять исчезает, меня не устраивает что надо ожидать ответа от оп по несколько недель( и до сих пор), меня не устраивает приоритетность выполнения задач строителями!!!! И я уверен чтотнадо подымать и обсуждать эти темы, искать решение, рычаги воздействия!

Вот и предложите что то дельное - а может Вы официальный запрос в фонд направили и ждете ответа :notsure:
Если Вы читали весь форум то видели даже график ALEX DAVIDOFF набрасывал, а я писал что отставание возможно в 1 этаж и "догнать" отставание ерунда.
Да нас тоже неустраивают темпы 3 дома,да строители прос.....ли полапреля и половину мая,но сейчас постепенно темп наращивают, и по выходным дням тоже ( раньше не было)
А вкидывать бред как "Славутич2" - ОП должен отвечать за темп строительства- так с этого все смеялись.
Давайте если есть предложения - обсудим :hi: А так все дерьмо вывалили- ну и дальше что? Конкуренты "Славутича" порадовались.
P.S.Да я тоже работаю в ОП и уже давно и получил спецзадание внедриться к инвесторам :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .278280. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее