Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .276278. . .631
22 май 2017 05:29
Неужели Вы все САМОЕ ГЛАВНОЕ прочитали именно про Алекса (хероя нашего времени), а остальное проигнорировали ?

Или Все инвесторы видели отчёт о проделанных работ и выполнений план по которому строители работают ?
Пс. Я не ОП-однодневке ))
22 май 2017 07:00
Цитата "Juggler_andrey":
Неужели Вы все САМОЕ ГЛАВНОЕ прочитали именно про Алекса (хероя нашего времени), а остальное проигнорировали ?

Или Все инвесторы видели отчёт о проделанных работ и выполнений план по которому строители работают ?
Пс. Я не ОП-однодневке ))

А от оскорблений удержаться воспитание не позволило? Правописание вообще не Ваш конёк?
22 май 2017 07:28
Цитата "Juggler_andrey":
Неужели Вы все САМОЕ ГЛАВНОЕ прочитали именно про Алекса (хероя нашего времени), а остальное проигнорировали ?

Или Все инвесторы видели отчёт о проделанных работ и выполнений план по которому строители работают ?
Пс. Я не ОП-однодневке ))

Почему же?? Всё увидели!! :yes: Я же написала по этому поводу: "Не очень оптимистичный прогноз и сугубо личное мнение по поводу строительства..."
Про то, что третий дом на НАШ ВЗГЛЯД тормозит в строительстве - мы давно все обсуждаем!
И всЕ всЁ естественно видят и понимают! :smoke: Но так же надеются, что темпы увеличатся! Каждый день наблюдаем за строительством!
Когда в ОП я задавала напрямую такой вопрос и не раз, то ответ был всегда один и тот же: "ВСЁ ИДЁТ ПО ГРАФИКУ" - А что они ещё могут ответить?? Только так - "По графику! .. и отстаньте!"
Никакого графика нам не предоставляют! И этот факт мы тоже недовольно обсуждали! :notsure:
А вот заявление такое резкое про Алекса.. причём на мой взгляд, это было как-то не тактично! Без всяких оснований! Плюс сомнительная репутация на форуме (всего пару сообщений). Естественно мы отреагировали бурно именно на этот момент! Потому как Алекс на форуме давно, многие уже доверительно относятся к его мнению и каким-то высказываниям, поэтому хотелось бы узнать основания для такого заявления! :ded: :no-no:
22 май 2017 07:30
Цитата "KaKos":

Да я бы не сказала, что это гневные комментарии, просто необоснованные заявления про Алекса.. :notsure: :@-:
И не очень оптимистичный прогноз и сугубо личное мнение по поводу строительства. Каждый имеет право на своё мнение и здесь тоже. :yes: :smoke:

Хотелось бы поинтересоваться у Slavytich_2.. Вы являетесь инвестором?? :drink: :hi:
Девочки,дело в том,что Slavytich_2. не первый раз появляется у нас на ветке и каждый раз от него сплошной негатив...Аргументировать свои мысли,доводы он не будет---это не его цель!....и инвестором он просто не является....Иначе объяснил бы свою позицию в прошлый раз!...Нормальные люди,появившись на форуме,представляются,делятся эмоциями о своей покупке,задают вопросы,если в чём-то не разбираются----на это и существует форум....А таких,как Slavytich_2,мы уже видели....наверное поэтому и такая реакция на него... :smoke:
22 май 2017 07:35
Цитата "Наталиии":
Девочки,дело в том,что Slavytich_2. не первый раз появляется у нас на ветке и каждый раз от него сплошной негатив...Аргументировать свои мысли,доводы он не будет---это не его цель!....и инвестором он просто не является....Иначе объяснил бы свою позицию в прошлый раз!...Нормальные люди,появившись на форуме,представляются,делятся эмоциями о своей покупке,задают вопросы,если в чём-то не разбираются----на это и существует форум....А таких,как Slavytich_2,мы уже видели....наверное поэтому и такая реакция на него... :smoke:

Ну значит это такой метод создать на форуме активность и бурные обсуждения! Так сказать - Подкинуть дровишек в огонь, чтоб все зашевелились! :drink: :smoke: :down:
А народ импульсивный и поэтому реагирует!)) А как по другому? Мы поэтому тут все и собрались для общения! :super: D-/ :smoke:
22 май 2017 07:46
Цитата "KaKos":

Ну значит это такой метод создать на форуме активность и бурные обсуждения! Так сказать - Подкинуть дровишек в огонь, чтоб все зашевелились! :drink: :smoke: :down:
А народ импульсивный и поэтому реагирует!)) А как по другому? Мы поэтому тут все и собрались для общения! :super: D-/ :smoke:

Можно по-другому. Просто не кормить троля.
22 май 2017 07:48
Цитата "Just Alex":

Можно по-другому. Просто не кормить тролля.
А как быть с обострённым чувством справедливости? :smoke:Не воспринимаю,когда необоснованно обижают людей!особенно слабых! :no-no:
22 май 2017 07:52
Цитата "Just Alex":

Можно по-другому. Просто не кормить троля.

Думаю, что если данный товарищ не соизволит аргументировать свои заявления, то в следующий раз мы уже будем менее импульсивные!)) :idiots: :datel:

А по поводу строийки - это мы всё знаем и обсуждаем давно! :smoke:
22 май 2017 07:54
Цитата "Наталиии":
А как быть с обострённым чувством справедливости? :smoke:

Тут вопрос больше не в справедливости - это то понятно!)) А в доверии! Если заявил что-то резко, будьте добры - основания! А так просто - нечего воду мутить.. :no-no: D-/
22 май 2017 07:54
Сегодня утром насчитала 12 рабочих наверху...как муравьи бегали..,т.е работали... :yes:
22 май 2017 08:03
Цитата "Наталиии":
Сегодня утром насчитала 12 рабочих наверху...как муравьи бегали..,т.е работали... :yes:

Да вот чё то бегают (работают), а всё как то на месте стоит. Неужели за 2 дня нельзя связать арматуру для заливки перекрытия? Уже скоро 1,5 месяца как мучают 10-й этаж. Это нонсенс.
22 май 2017 08:07
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Да вот чё то бегают (работают), а всё как то на месте стоит. Неужели за 2 дня нельзя связать арматуру для заливки перекрытия? Уже скоро 1,5 месяца как мучают 10-й этаж. Это нонсенс.
Как...10 не перекрыли?. :ne figa sebe: ..Я смотрю начали 11, и была уверена,что 10 уже готов!
22 май 2017 08:10
Цитата "Наталиии":
Как...10 не перекрыли?. :ne figa sebe: ..Я смотрю начали 11, и была уверена,что 10 уже готов!

11-й то начали, только перекрытие залили пока на 60%
22 май 2017 08:45
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
11-й то начали, только перекрытие залили пока на 60%

в принципе раньше так всегда и делали. параллельно заливали половину нижнего этажа и вертикальные конструкции верхнего.
там не всё так печально, вчера (в воскресенье) в 8 вечера, под дождем, строители были на крыше, вязали арматуру)) (мы мимо проезжали)
на этой неделе и зальют и арматуру навяжут (надо же им что-то в отчете на этой неделе предоставлять)))
22 май 2017 10:48
А я свое мнение не изменил - Slavytich_2 это троль конкурентов.Посмотрите, что он писал - начиная от того что ОП должны следить за стройкой, заканчивая обсуждением потолков квартир, которые еще не построены?? Так все на форумам разных застройщиков обсуждают и потолки и ремонты и обстановки в квартирах, ну и что?Все неадекватные что ли?
ALEKS DAVIDOFFа он затронул специально, что бы внести раздор в наши ряды, при этом зная, что будет болезненная реакция.
Лично мое мнение такое - троль конкурентов :protest:
Посмотрите - есть сообщение от RiojaT ( большое спасибо за информацию) о том что вчера строители вечером работали, я считаю молодцы, нужно их поддержать добрым словом.А тут появляется Slavytich_2 - чтобы все обо.....ть, вот так конкуренты и действуют.
Стройка заметно оживилась - лично меня это радует.
22 май 2017 10:52
Ура, остаток перекрытия заливают :drink:
22 май 2017 11:53
Судя по приехавшей стопке новеньких балок опалубки под перекрытие, теперь будут этаж целиком перекрывать.
22 май 2017 12:22
Цитата "kc-design":
Судя по приехавшей стопке новеньких балок опалубки под перекрытие, теперь будут этаж целиком перекрывать.

Да вообще желательно бы, а то лопнет дом пополам)))
22 май 2017 12:25
Цитата "Бэртран":

Стройка заметно оживилась - лично меня это радует.
Меня тоже радует оживление на стройке и сплочённость в наших рядах! :super: :winky:
22 май 2017 12:30
добро пожаловать, сосед по этажу!
Цитата "seito":
всем привет, 23 этаж, 1s. у меня велик складной, уверен где-то его упакую
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .276278. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее