Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .242244. . .631
17 апр 2017 16:17
Цитата "AndreDikiy":

Бригада .... ту ду дум D-/
А Вы случайно не танцор? :smoke:
17 апр 2017 16:21
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

С процентов по депозиту с этой суммы можно безболезненно арендовать два паркоместа и заодно хватит на коммунальные платежи по квартире.

А с суммы стоимости квартиры, положеной на депозит вместо её покупки можно еще и домик арендовать) а за деньги, отложенные на авто можно за проценты еще и на такси колесить и не задумываться про ТО))
17 апр 2017 18:00
Цитата "AleksandrP":

А с суммы стоимости квартиры, положеной на депозит вместо её покупки можно еще и домик арендовать) а за деньги, отложенные на авто можно за проценты еще и на такси колесить и не задумываться про ТО))

Вы финансист от Бога :faceoff:
Давайте мне бабки, потраченные на квартиру, а я Вам что то сдам. Есть что сдать, авто в том числе)))
17 апр 2017 18:38
Так интересно читать, да и порой встретить таких людей в жизни, когда покупают дорогой автомобиль и ноют что дорогое топливо или большой расход. Покупают дорогой, может даже и не нужный смартфон, но при этом на счету постоянно нет денег. И таких примеров уйма. Почему мы живем не по карману? И хотим казаться а не быть. Странно выглядит когда люди находят деньги на покупку квартиры, и будут торговаться за 80грн в месяц на охрану и будут ставить палки в колеса. Тема паркингов тоже отдельна. Если ездить на авто, которое не представляет для владельца никакой ценности, то данный владелец не будет покупать паркинг и за 40000грн. Вы просто, наверное, не сталкивались с угонами и автоподжогами. Может это и к лучшему. А паркоместа, мне кажется, найдут свои автомобили)))
17 апр 2017 18:56
Цитата "AleksandrP":
Странно выглядит когда люди находят деньги на покупку квартиры, и будут торговаться за 80грн в месяц на охрану и будут ставить палки в колеса.
:super: не в бровь,а в глаз...Сказано прямо в точку..
17 апр 2017 19:48
Никого обидеть не хотел и не хочу -сам временами такой, хочу где-то, что-то съэкономить))) Но эта экономия не должна доходить до фанатизма и быть в ущерб себе же. Алекс прав, если есть возможность, то нужно пытаться сохранить свое имущество, чтобы оно радовало глаз долгие годы. Ведь мы владеем не только м2 которые заканчиваются входной дверью в собственную квартиру, но и инфраструктурой, где будут играть наши дети, дорогами, по которым мы будем возвращаться домой. Нужно быть хозяевами -дома, во дворе, на работе, на природе а не ждать что кто-то все сделает за тебя. И тогда мы будем ездить по ровным дорогам, смореть на красивые дома, заходить в чистые подъезды и гулять по чистым паркам.
17 апр 2017 21:22
Цитата "AleksandrP":
Никого обидеть не хотел и не хочу -сам временами такой, хочу где-то, что-то съэкономить))) Но эта экономия не должна доходить до фанатизма и быть в ущерб себе же. Алекс прав, если есть возможность, то нужно пытаться сохранить свое имущество, чтобы оно радовало глаз долгие годы. Ведь мы владеем не только м2 которые заканчиваются входной дверью в собственную квартиру, но и инфраструктурой, где будут играть наши дети, дорогами, по которым мы будем возвращаться домой. Нужно быть хозяевами -дома, во дворе, на работе, на природе а не ждать что кто-то все сделает за тебя. И тогда мы будем ездить по ровным дорогам, смореть на красивые дома, заходить в чистые подъезды и гулять по чистым паркам.

Отлично сказано, полностью поддерживаю точку зрения! 👏🏼🙏🍷
18 апр 2017 06:32
Добрый день всем инвесторам
Хотела поддержать тему охраняемой территории нашего комплекса, я полностью ЗА то, чтобы у нас была закрытая территория по всему комплексу, как ранее ставили в пример ЖК Комфорттаун, была в этом комплексе, в свое время даже рассматривала там квартиру. Могу сказать с уверенностью, что готова оплачивать ежемесячно охрану и вкладывать деньги в осуществления данной идеии
18 апр 2017 13:08
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Пока не забыл. ПО ВОПРОСУ ПАРКИНГА:
В Заречном открыли первую часть паркинга. Те кто там выкупил места, оплачивать их будут по 350 грн/мес., аренда места 1500 грн/мес.


350грн обслуживание и охрана.
50грн за ночь - берут охранники, ставя машины на не проданные места, которые застройщик снял с продажи и выставил после ввода в эксплуатацию. Подобных мест 10% от общего количества. Собственники сдают по 3000грн.
18 апр 2017 13:10
При старте продаж стоимость паркоместа было от 10-11 тыс. баксов в зависимости от квадратуры.
18 апр 2017 13:38
По ходу на доме пасхальний тиждень. До дому поїхали. :wow:
18 апр 2017 14:19
Цитата "Just Alex":
По ходу на доме пасхальний тиждень. До дому поїхали. :wow:

Похоже и на всей стройплощадке. :protest:
18 апр 2017 14:53
Добрый день, инвесторы.

По поводу охраняемой территории. Я согласна, что стилобат должен быть закрытым от посторонних, это и так застройщик обещает реализовать.
А вот территорию 5 домов не хотелось бы закрывать от остальных людей. Охрану можно, забор, но не запрещать людям не из нашего комлекса проходить вдоль домов, да и себе создавать лишние преграды на пути.
Мне нравится вариант охраняемой территории, как в новопечерских липках. Там посторонним нельзя проехать на машинах, но люди спокойно могут гулять, никто пьяный и неадекватный тоже не пройдет, так как за этим следит охрана. При этом закрытая территория не мешает развиваться инфраструктуре ЖК.
18 апр 2017 16:21
Цитата "Elain":
Добрый день, инвесторы.

По поводу охраняемой территории. Я согласна, что стилобат должен быть закрытым от посторонних, это и так застройщик обещает реализовать.
А вот территорию 5 домов не хотелось бы закрывать от остальных людей. Охрану можно, забор, но не запрещать людям не из нашего комлекса проходить вдоль домов, да и себе создавать лишние преграды на пути.
Мне нравится вариант охраняемой территории, как в новопечерских липках. Там посторонним нельзя проехать на машинах, но люди спокойно могут гулять, никто пьяный и неадекватный тоже не пройдет, так как за этим следит охрана. При этом закрытая территория не мешает развиваться инфраструктуре ЖК.

Прогуляйтесь на выходных вечерком в окресностях ЖК. Это вам не липки. В любом случае решать вопрос будем на собрании инвесторов после ввода ЖК.
18 апр 2017 16:40
Цитата "Elain":
Добрый день, инвесторы.

По поводу охраняемой территории. Я согласна, что стилобат должен быть закрытым от посторонних, это и так застройщик обещает реализовать.
А вот территорию 5 домов не хотелось бы закрывать от остальных людей. Охрану можно, забор, но не запрещать людям не из нашего комлекса проходить вдоль домов, да и себе создавать лишние преграды на пути.
Мне нравится вариант охраняемой территории, как в новопечерских липках. Там посторонним нельзя проехать на машинах, но люди спокойно могут гулять, никто пьяный и неадекватный тоже не пройдет, так как за этим следит охрана. При этом закрытая территория не мешает развиваться инфраструктуре ЖК.


Аналог новопечерских липок - очень дорого......
Уверен, после сдачи домов основной массе собственников будет абсолютно все безразлично...
Закрытая будет территория, открытая, парковка на газонах и т.д.
18 апр 2017 17:54
Цитата "i.gritsay1995":

Аналог новопечерских липок - очень дорого......
Уверен, после сдачи домов основной массе собственников будет абсолютно все безразлично...
Закрытая будет территория, открытая, парковка на газонах и т.д.


Я хочу верить, что большинство инвесторов нашего комплекса выбрали его не только из-за квадратных метров. Есть полно ЖК с парковками на газонах, где квадратный метр стоит гораздо меньше. А комплекс охраны, в пересчете на квартиры будет стоить как посидеть в ресторане вечерок.
18 апр 2017 18:41
Цитата "atamimusic":


Я хочу верить, что большинство инвесторов нашего комплекса выбрали его не только из-за квадратных метров. Есть полно ЖК с парковками на газонах, где квадратный метр стоит гораздо меньше. А комплекс охраны, в пересчете на квартиры будет стоить как посидеть в ресторане вечерок.[/quot

Абсолютно все безразлично не будет -это точно. А вот как посидеть в ресторане вечерок - дороговато будет. Может лучше как кофе попить. Жизнь то дорожает.
18 апр 2017 18:45
Цитата "atamimusic":


Я хочу верить, что большинство инвесторов нашего комплекса выбрали его не только из-за квадратных метров. Есть полно ЖК с парковками на газонах, где квадратный метр стоит гораздо меньше. А комплекс охраны, в пересчете на квартиры будет стоить как посидеть в ресторане вечерок.


Верить конечно можно, но думаю будет как у нашего соседа Заречного. Комплексы аналогичные, застройщик тот же.
Рекомендую всем соседям, начинать "заморачиваться" с дизайном своей квартиры. Как показала практика, времени на это необходимо немерено......
19 апр 2017 10:07
Ждем активацию работ:
19 апр 2017 10:50
Так приятно, что наши проектанты и застройщик профессионально подходят к выполнению работ. Вот на примере даже продуманного решения по сбору конденсата от кондиционеров...
А могло бы и как везде, капать на головы.

Места установки кондиционеров и дренаж:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .242244. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx