Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .241243. . .631
17 апр 2017 10:46
Пока не забыл. ПО ВОПРОСУ ПАРКИНГА:
В Заречном открыли первую часть паркинга. Те кто там выкупил места, оплачивать их будут по 350 грн/мес., аренда места 1500 грн/мес.
17 апр 2017 10:50
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Одно лишь видеонаблюдение - деньги на ветер. Будем потом лишь коллекционировать видеоролики, как группа неустановленных "лиц" потащила в "неустановленном" направлении скамейку...

Разумеется. Нужен комплекс охранных мер.
17 апр 2017 11:51
Быстрее камеры поснимают, как в нашем жк, где сейчас живем
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Молодцы у Вас ОСББ. К сожалению сдавать в аренду нам будет не чего, все площади под продажу. Но я думаю отдать в месяц за качественную охрану 80-100 грн, ни кого нищими не сделают. Конечно кто хочет вообще спать спокойно, поставят себе сигнализацию в квартиру. Но территорию нужно ограждать. Одно лишь видеонаблюдение - деньги на ветер. Будем потом лишь коллекционировать видеоролики, как группа неустановленных "лиц" потащила в "неустановленном" направлении скамейку...
17 апр 2017 12:00
Цитата "Carioca":
Быстрее камеры поснимают, как в нашем жк, где сейчас живем

Без физической охраны, да.
17 апр 2017 12:08
Были вчера на стройке, это стройплощадка славутич2, это основа для крана?
17 апр 2017 12:15
Цитата "Carioca":
Были вчера на стройке, это стройплощадка славутич2, это основа для крана?

Монтируют рельсы для хождения крана вдоль длинного дома № 3 по ГП 2.0.
17 апр 2017 14:14
я прочитал тут о лифтбаре... И о том как организовываются спортсмены и музыканты. Как алкоголик со стажем предлагаю на крыше застеклить по окружности и сделать терассу с барбекю и диванчиками. Вид отличный,под открытым небом, одни в настольный тенис рубятся,другие музон наваливают, третие под шашлычек употребляют...Ключи у тех что под низом живут. Как Вам?
17 апр 2017 14:17
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Монтируют рельсы для хождения крана вдоль длинного дома № 3 по ГП 2.0.

Вы имели ввиду дома н3?!? радует что отступили неплохо.
17 апр 2017 14:17
Цитата "E-JET":
я прочитал тут о лифтбаре... И о том как организовываются спортсмены и музыканты. Как алкоголик со стажем предлагаю на крыше застеклить по окружности и сделать терассу с барбекю и диванчиками. Вид отличный,под открытым небом, одни в настольный тенис рубятся,другие музон наваливают, третие под шашлычек употребляют...Ключи у тех что под низом живут. Как Вам?

Идея хороша,но верхние этажи это двухэтажные квартиры.Чаще всего покупают под сдачу,как аппартаменты.Хозяева не частые гости
17 апр 2017 14:39
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Пока не забыл. ПО ВОПРОСУ ПАРКИНГА:
В Заречном открыли первую часть паркинга. Те кто там выкупил места, оплачивать их будут по 350 грн/мес., аренда места 1500 грн/мес.

а какие примерно цены за паковочное место если покупать?
17 апр 2017 14:50
Цитата "Deadeck":

а какие примерно цены за паковочное место если покупать?

Были вроде по 400к грн. Надо на сайте киевгорстроя смотреть. Они продают.
17 апр 2017 15:04
Цитата "TNN":

Были вроде по 400к грн. Надо на сайте киевгорстроя смотреть. Они продают.

На сайте цена " від 413 400"
17 апр 2017 15:09
Цитата "Just Alex":

На сайте цена " від 413 400"

От і маєм. Что сказать, дорого очень. Но думаю и у нас будет где-то так же.
17 апр 2017 15:14
Цитата "Deadeck":

а какие примерно цены за паковочное место если покупать?


А кто то может объяснить, это везде при покупке паркоместа его потом еще и помесячно оплачивать нужно? За что эта не совсем скромная сумма в 350 грн/мес?
17 апр 2017 15:17
Цитата "E-JET":
я прочитал тут о лифтбаре... И о том как организовываются спортсмены и музыканты. Как алкоголик со стажем предлагаю на крыше застеклить по окружности и сделать терассу с барбекю и диванчиками. Вид отличный,под открытым небом, одни в настольный тенис рубятся,другие музон наваливают, третие под шашлычек употребляют...Ключи у тех что под низом живут. Как Вам?

Только если во втором доме. Я терпеть немогу кафе, рестораны на первых эт. жилых домов. Круглосуточные магазины, разливайки. А тут на крыше, шатания бесконечные по дому пьяных людей, в поисках преключений. Нет уж. У себя дома, за закрытыми дверями, хоть во всех смыслах.
17 апр 2017 15:36
Цитата "TNN":

Только если во втором доме. Я терпеть немогу кафе, рестораны на первых эт. жилых домов. Круглосуточные магазины, разливайки. А тут на крыше, шатания бесконечные по дому пьяных людей, в поисках преключений. Нет уж. У себя дома, за закрытыми дверями, хоть во всех смыслах.

Присоединяюсь. Этого делать нельзя. У нас крыши не ходовые, убьют гидроизоляцию при первом же "пати". Бутылки бросаться на головы и запихиваться в вентканалы.
17 апр 2017 15:36
Это оч дорого, в перерасчете можно 22года арендовать паркоместо...а с покупкой еще и "квартплату" надо платить...
17 апр 2017 15:38
Цитата "E-JET":

Вы имели ввиду дома н3?!? радует что отступили неплохо.

Отступили от чего? Рельсы будут как раз вдоль фасада 3-го дома проходить.
17 апр 2017 15:41
Цитата "Carioca":
Это оч дорого, в перерасчете можно 22года арендовать паркоместо...а с покупкой еще и "квартплату" надо платить...

С процентов по депозиту с этой суммы можно безболезненно арендовать два паркоместа и заодно хватит на коммунальные платежи по квартире.
17 апр 2017 15:46
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Монтируют рельсы для хождения крана вдоль длинного дома № 3 по ГП 2.0.
Если монтируют кран,то получается свайное поле уже готово?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .241243. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее