Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .243245. . .631
19 апр 2017 12:23
кран вроде крутится, но рабочих на 10ом этаже не видно.
надеюсь, до конца месяца успеют оформить ещё 1 этаж) :shuffle:

и в центре двора гребут землю зачем-то...
19 апр 2017 13:05
Цитата "RiojaT":
кран вроде крутится, но рабочих на 10ом этаже не видно.
надеюсь, до конца месяца успеют оформить ещё 1 этаж) :shuffle:

и в центре двора гребут землю зачем-то...

То не землю гребут. Это была гора боя кирпича. Повезли на подсыпку куда то.
19 апр 2017 14:46
Цитата "fragique":
Кто спрашивал - у меня первый дом 16 этаж.


Круто, сусід по поверху! :hi:
19 апр 2017 15:28
Цитата "Elain":

Мне нравится вариант охраняемой территории, как в новопечерских липках. Там посторонним нельзя проехать на машинах, но люди спокойно могут гулять, никто пьяный и неадекватный тоже не пройдет, так как за этим следит охрана. При этом закрытая территория не мешает развиваться инфраструктуре ЖК.


Підтримую, сама хотіла навести цей приклад!
Звісно на Славутичі є ризик з недобропорядним контингентом, але якщо є охоронець і паркан, навіть не замкнений - буде відлякувати таких перехожих.
19 апр 2017 16:36
Цитата "Elain":
Мне нравится вариант охраняемой территории, как в новопечерских липках. Там посторонним нельзя проехать на машинах, но люди спокойно могут гулять, никто пьяный и неадекватный тоже не пройдет, так как за этим следит охрана. При этом закрытая территория не мешает развиваться инфраструктуре ЖК.
Мне тоже такой вариант нравится.
19 апр 2017 16:46
Цитата "yanus_r":
Мне тоже такой вариант нравится.

Нравится до момента, когда нагадят под подъездом транзитчики...
19 апр 2017 16:52
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Нравится до момента, когда нагадят под подъездом транзитчики...
Под носом у охраны? При том, что на территорию не пропускаются явные неадекваты?
19 апр 2017 17:02
Вдень перехожі, які знаходяться навколо будинків на подвір’ї, будуть навидноті, тим більше, якщо охоронець буде відслідковувати і не дозволяти заходити неблагонадійним.

До того ж якщо охорона буде продумана таким чином, що буде не лише стаціонарний охоронець, а і той, що буде робити обхід території, тоді у світлий час зачиняти хвіртки на електронний замок не потрібно.

Після заходу сонця, коли видимість погіршується, а люди не сидять на лавках та не гуляють з дітьми - можна зачинити.

Таким чином буде здоровий баланс: щоб бажаючі містяни могли прогулюватися подвір’ям та щоб убезпечити територію від вандалізму.
19 апр 2017 17:28
Цитата "Elain":

Мне нравится вариант охраняемой территории, как в новопечерских липках.
Печерск и Славутич ну уж никак сравнивать нельзя...Зная район Новопечерских Липок(квартира у меня рядом) и Славутич,поверьте,контингент у нас ещё тот.Вы как-нибудь постойте возле метро и посмотрите,кто идёт в сторону частного сектора.Где гарантия,что к нам не заглянут?Почитайте нашу ветку несколько страниц ..и найдите,как Алекс гонял пьянчужек,загаживающих всё и вся....Не всё так просто,как нам иногда кажется!
19 апр 2017 17:39
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Ждем активацию работ:
Аааааа....у Жужи сосед-ждун появился...прямо как Карлсон на крыше....Ну и рассмешили Вы меня....
19 апр 2017 17:42
Цитата "Наталиии":
Аааааа....у Жужи сосед-ждун появился...прямо как Карлсон на крыше....Ну и рассмешили Вы меня....

😂 Скоро наверное пойду составлю Ждуну компанию
19 апр 2017 17:45
Цитата "ZHUZHA2016":

😂 Скоро наверное пойду составлю Ждуну компанию
Я тоже...возьмем стульчики в отделе продаж и будем контролировать наших строителей ,а заодно погоняем и местных... :smoke:
19 апр 2017 18:09
Я однозначно за полностью закрытую территорию, как только мы можем себе позволить. И против всех полузакрытостей. Нужно действительно учитывать район и окружение. Я была в Патриотике, и просто была в ужасе. Только построенные площадки детские наполовину разломанные и уже были в ремонте, мусора столько, просто свалка, бутылки, грязь и ночью процветает нечесть всякая(( такой себе хардкор. Поэтому полумеры у нас не прокатят с охраной.
19 апр 2017 18:26
Те, кто пока что играют в демократию по отношению к "мисцянам", летают в розовых облаках. Пока мы не закроем периметр, ни одна охранная служба ни возьмётся. У них есть свои требования к объектам. А полумеры типа охранников по "объявлению"...это деньги на ветер. Поверьте, я это проходил. Зачем мы тогда в этом ЖК покупали квартиры, если нам будет наплевать на его первозданный вид.
P.S. Понравился пример с Патриотикой))) Да, там гетто.
19 апр 2017 19:03
Предлагаю вернуться к вопросу после общения с охранной фирмой. В патриотике дешевые квартиры и контингент жильцов в большинстве своем соответствующий. У нас с жильцами думаю что будет все ок и бороться предстоит только с обитателями частного сектора. Если сейчас на месте наших домов только строители и местные, то после заселения будет много адекватных людей. Когда будет красота, любители нагадить под подъездом будут шугаться нашего комплекса как вампиры дневного света, находиться там будет явно не в их зоне комфорта. Тем более с охраной в спецодежде, которая будет патрулировать территорию раз в 10 минут. Я готов согласиться и на полное закрытие територии, если это будет иметь смысл, проголосуем большинством.
19 апр 2017 19:04
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Те, кто пока что играют в демократию по отношению к "мисцянам", летают в розовых облаках.


Алексе, я вже вдруге помічаю на форумі, як ви зарозуміло вставляєте у свої висловлювання українські слова. Колись мені здалося дивним, використання вами слова "патріоти" у зверхній формі, так цього разу ви перекручуєте інше слово.
Ваша домінантна позиція на форумі не сприяє висловленню різних думок.
Не впевнена, що придбання квартири, яку ви хочете обнести 3-метровим парканом робить вас кращим за інших.
Бачачи вашу занепокоєність, що іншим "наплювати" на ЖК, скажу що це не так, саме тому і висловлюються власні думки.
19 апр 2017 19:21
Поддержу Алекса по поводу охраны. Чтобы сохранить двор, насаждения и фасады комплекс должен быть закрытым. Даже при закрытой территории будет достаточно гуляющих со стороны. Живу в Комфорт Тауне в первой очереди. Вначале, когда решался вопрос закрывать территорию или нет, тоже было много возражений и споров. На сегодняшний день оплаты охраны дело добровольное - пока платит большинство, она есть. Тем не менее, прошло уже 4 года - все в порядке, пару раз кто-то ломал оленю рога, но усилиями жильцов их восстановили:)
19 апр 2017 19:38
Вот очень нравится мне сравнение с липками, но в контексте трех жилых комплексов - Заречного и Славутичей. Я бы хотел иметь возможность посещать соседние ЖК, и не против, если наши соседи будут приходить к нам во двор. Надеюсь, что при грамотной системе охраны этого можно будет достичь. Больше интересует своеобразный фейс-контроль, нежели вход по пропускам исключительно для жильцов. И беспокоиться стоит не сколько о местных, сколько о всяких маргиналах и лицах, проживающим в палатках под мостом и в коллекторах. Поживем - увидим. хоть бы достроили все в срок и согласно генплану ;)
19 апр 2017 20:21
14 жилых комплексов Киева с закрытой территорией

ЖК Киева с закрытой территорией — «Паркове Місто»

Речь пойдёт о жилых комплексах, концепция которых набирает популярность в Киеве уже не первый год — комплексах с охраняемой и закрытой территорией.


В таких комплексах намного лучше и удобнее жить, особенно с маленькими детьми, в них всегда чище и безопаснее. Найти место тихое и, в то же время, хорошо адаптированное под комфортное проживание — не так-то и просто. Именно поэтому застройщики больших новых комплексов по максимуму стараются «вписать» необходимые объекты инфраструктуры прямо в комплекс.

Ввиду того, что таких объектов стало в Киеве уже не мало, в этой статье они будут перечислены с очень сжатым описанием.

«Паркове місто»

ЖК Киева с закрытой территорией — панорама «Паркове місто»
ул. Вышгородская, 45
17 Га собственной территории, часть из которой (более 4 Га) занимает исторический парк с озерами. Вход и въезд ограничен полностью. В самых новых секциях есть отдельный магнитный ключ, который нужен для того, чтобы подняться на свой этаж. Плюс у всех жителей магнитный ключ от общего периметра.

Парковаться днём можно и стихийно, но после 19 часов внутри комплекса поставить машину на открытом паркинге практически невозможно. Так же как и на стороне дороги, примыкающей к комплексу снаружи.

«Изумрудный»

ЖК Киева с закрытой территорией — «Изумрудный»
ул. Механизаторов, 2
Полностью закрытая территория, как въезд так и вход ограничен. Но как таковой территории у комплекса практически нет. Есть пара небольших детских площадок. Застройка плотная. Однако, в пешей доступности есть огромный Соломенский парк, а на авто ехать в центр не более 5-7 минут. Пожалуй, лучшие планировки двухкомнатных квартир в Киеве находятся здесь.

«Cosmopolitan»

ЖК Киева с закрытой территорией — «Cosmopolitan»
ул. Дегтяревская 25А
Доступ только относительно ограничен. Пешком зайти вы сможете внутрь без проблем, так как калитка на входе никогда не закрыта. А вот въезд через шлагбаум. Так как рядом с комплексом нет других домов — паркуются внутри только местные жители. Поэтому, даже вечером вы скорее всего найдёте где поставить автомобиль.

Однако, рядом находится промзона, СТО и бывшая заправка, всё это при въезде в комплекс, хотя, это имеет чисто эстетические минусы. Своя небольшая территория огорожена и неплохо ухожена. За домом тоже есть ещё один эстетический нюанс — недостроенная новая секция этого же дома.

Дом на Львовской 26А

ЖК Киева с закрытой территорией — Львовская 26А
ул. Львовская, 26А
Не так давно дом полностью отгородили аккуратным забором, который открывается только магнитным ключом. На авто вы можете попасть внутрь также только через автоматические ворота.

Территория приведена в порядок, ухожена и убрана, есть детская площадка. По сути, самый ухоженный дом в округе. Помимо закрытой территории в парадном есть консьерж. Выезжать достаточно удобно, а метро в пешей доступности. Не хватает подземного паркинга.

«Комфорт таун»

ЖК Киева с закрытой территорией — «Комфорт Таун»
ул. Регенераторная, 4
Вход и въезд на территорию ограничен. Территория ухожена и убрана. Внутри комплекса находится фитнес-клуб SportLife и Академия современного образования. Весьма плотная застройка и специфическое расположение домов делают так, что из прекрасных панорамных окон вы смотрите в не менее прекрасные панорамные окна.

Также стоит упомянуть, что комплекс построен на территории бывшего резинового завода и граничит с железной дорогой. К тому же неудобен в плане транспортной развязки, так как Ленинградская площадь очень часто «стоит». Если же Вы без автомобиля — нужно прилично прогуляться до остановки общественного транспорта, ведь до метро пешком идти слишком далеко.

«Відпочинок»

ЖК Киева с закрытой территорией — "Відпочинок"
ул. Отдыха, 9А
Комплекс огорожен, но доступ, по сути, ничем и никем не ограничивается. Ещё очень слабо обжит. Территория ещё тоже не приведена в порядок, даже в той части, где строительные работы уже вестись не будут.

Приятно радует количество зелени вокруг территории и большие панорамные окна в самих квартирах. Граничит с железной дорогой. Место очень своеобразное, без автомобиля там будет весьма не комфортно.

«Чайка»

ЖК Киева с закрытой территорией — «Чайка»
ул. Лобановского, 21
Полностью ограничен вход и въезд на территорию. Круглосуточная охрана. Застройка не плотная, на всей территории приятный ландшафтный дизайн. Большинство элементов инфраструктуры есть внутри комплекса. Это и свой детский сад, школа, банки, ресторан, крытый теннисный корт и футбольная площадка.

Первые очереди, сданные в эксплуатацию уже полностью обжиты. К слову сказать, стихийная парковка в комплексе запрещена, даже если вы его житель. Поэтому приятно радует глаз отсутствие скопления машин под парадным и на пешеходных дорожках.

Вокруг комплекса сосновый лес и дышится и правда проще. За это придётся платить тем, что рядом нет большого супермаркета, на общественном транспорте добираться до метро около 15-ти минут.

«Сонячна брама»

ЖК Киева с закрытой территорией — «Сонячна брама»
ул. Ломоносова, 73-79
Территория стремится к тому, чтобы быть закрытой, однако пока что туда можно свободно как заезжать так и заходить. Строительство комплекса изрядно затянулось, потому ещё есть не сданные очереди строительства и, следовательно, на вся территория ещё приведена в порядок. Граничит с парком университета им. Т.Г. Шевченко.

Сам комплекс производит хорошее впечатление за счёт приятной цветовой гаммы и красивых фасадов домов. Однако внутри становится немного тесно из-за плотной застройки при такой этажности.

«RiverStone»

ЖК Киева с закрытой территорией — «Ривер Стоун»
ул. Днепровская набережная, 14
Визуализации комплекса весьма эффектны. Комплекс предполагает 10 домов и ещё не все из них закончены. То же относится и к территории. Да и скорость строительства очень снизилась.

Зато ухожено и чисто. Приятным моментом является то, что по пешеходной части вообще никто не ездит (все въезды внутрь расположены с улицы). Если окна выходят на Днепровскую набережную — гарантирован постоянный шум и много пыли. Если же на Днепр — один из лучших видов в Киеве.

До метро идти пешком не более 10-ти минут. В пешей доступности большой торговый центр. На правый берег выехать можно по трём мостам: Южному, Дарницкому и Патона.

«Park Avenue»

ЖК Киева с закрытой территорией — «PARK AVENUE»
пр-т 40-летия Октября, 60
Доступ в комплекс ограничен как пеший так и на автомобиле. Двор, тот самый что закрытый не так уж и велик, к тому же находится в низине. Это визуально его ещё сильнее уменьшает. Однако сама территория ухожена и всегда чистая.

Стоит отметить, что квартиры, окна которых выходят на дорогу, с одной стороны имеют прекрасный вид, с другой — там очень шумно. Также комплекс позиционируется как «бизнес класс», но при этом потолки в квартирах 2,75 м. Припарковаться перед домом бывает весьма проблематично, так как в доме находится банк, магазин и прочее.

«Новопечерские Липки»

ЖК Киева с закрытой территорией — «Новопечерские Липки»
ул. Драгомирова, 18
Территория «как бы» закрыта. В том смысле что она огорожена, но внутрь попасть можно без каких-либо помех. Комплекс занимает 19 Га, по сути это целый квартал.

Внутри него есть очень много объектов инфраструктуры: SPA-салон, фитнес-клуб премиум-класса, спортивные площадки, поле для футбола, кофейня, кондитерская, магазины, отделение банка, аптека, химчистка, Британская международная школа, детский сад, дом детского творчества и прочее. Есть свой небольшой парк.

Место очень неплохое в плане транспортной развязки, если есть авто. Но лично мне, из-за организации пространства он кажется «холодным». Парк находится в стороне, а по центральной дороге зелени нет. К тому же, большая часть домов окнами смотрит друг в друга.

«Диамант»

ЖК Киева с закрытой территорией — «Диамант»
бул. Шевченка, 27Б
Доступ как пеший так и на авто ограничен. Собственная территория крайне невелика, но дом находится в самом центре города. До сих пор там можно встретить очень большое количество продающихся квартир.

Многие из этих апартаментов, если не большинство, были куплены с целью «продать ремонт» или заработать на росте цены. Внутри есть небольшой фитнес-центр, бассейн и джакузи, тренажерный зал, массажный кабинет, сауны, солярий и фитобар, кафе-бар, биллиардная, детская игровая комната. Впрочем, обитателями это практически никогда не используется. Весьма пафосный холл, выполнен в классическом стиле.

«Триумф»

ЖК Киева с закрытой территорией — «Триумф»
ул. Зверинецкая, 59
Виден практически из любой точки Киева. Вход и въезд на территорию ограничен. Хотя, место, в котором он располагается, не предполагает случайных гостей (рядом нет высотных домов).

Из панорамных окон практически всех квартир вид весьма впечатляющий. Внутри комплекса есть магазины, аптеки, детская игровая комната, фитнес-центр, салон красоты, химчистка, прачечная и прочее.

«Амбассадор Хаус»

ЖК Киева с закрытой территорией — «Ambassador House»
ул. И. Франко, 4Б
Действительно элитный дом. Вход и въезд на территорию ограничен. Во дворе всегда идеально чисто. Один из тех редких домов, стоимость квадратного метра в котором приближается к максимальному в городе и который полностью обжит.

Находится он в самом центре и при этом — в очень тихом месте. Внутри дома также много приятного, как-то: центральное кондиционирование, бассейн, фильтры для воды, собственная бойлерная и многое другое.


Хочу обратить внимание, что во всех ЖК чистая и ухоженная територия, а сами ЖК уже даже благодаря этому позиционируются выше классом. У нас будет придомовая територия, за которую мы будем оплачивать из собственного кармана, поэтому хочется чтобы были видны четкие ее границы и она была в надлежащем состоянии!!!
19 апр 2017 20:24
Ребят выхожу из тени )
Про охраняемую территорию - на данном этапе поддерживаю вариант с открытой территорией и охраной которая наматывает траекторию, и внушает шок и трепет ))
Предлагаю стартовать именно с открытого варианта
НО! - подвести электрику и слаботочку к потенциальным местам установки магнитных ключей дабы потом не прокладывать в проводку в коробах по фасадам ((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .243245. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее