Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .206208. . .631
09 март 2017 06:28
Цитата "vikoff":

Я тоже уточнял этот вопрос при подписании, в договоре четко сказано что на всю сумму, а не на остаток. А насчет размера штрафа за день вы загнули. 0.017% это 0.00017 от цены, т.е. если общая сумма $50 000, то штраф в день будет 50000*0.00017 = $8.5 или 230 грн.

Точно... спасибо большое, я неправильно посчитала)
Хотя со всей суммой действительно странно, ну да ладно.
09 март 2017 06:48
Сериал с тротуарной плиткой под ОП продолжается - перекладывают третий раз.
09 март 2017 08:27
На 3ем этаже 3го дома уже наружные стены кирпичные кладут 6-)
09 март 2017 08:57
Камера снова не работает...
09 март 2017 09:24
Включите камеру.
Ps.В Заречном тоже не работает почему то.
09 март 2017 11:06
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть какая-то информация об 4 и 5 доме? Какая стартовая цена?))
09 март 2017 11:47
Сейчас вроде камера заработала.
09 март 2017 14:08
Цікаво, а скільки буде комуналка за утримання будинків. Ці ж красоти з майданчиками і підсвітками явно не просто так :)
09 март 2017 16:21
Цитата "Nata Vesela":
Цікаво, а скільки буде комуналка за утримання будинків. Ці ж красоти з майданчиками і підсвітками явно не просто так :)

А мы денег не считаем))) Красота требует затрат :umnik:
Те кто так не считает, покупает в "Патриотике". А если серьёзно, то рано загадывать о коммуналке с нашими мародерами во власти, когда тарифы меняются каждый день.
09 март 2017 16:24
На камере не видно, к пятну 5-го дома нагнали технику.
09 март 2017 16:37
Что то плотненько буровая с соседнего участка работает к 1-му и 2-му дому Славутича! Видать хотят максимально использовать огражденный участок для строительства и по всей видимости будет у нас по соседству еще как минимум 5 домиков, так как участок у них мне кажется побольше. Будет плотность как в Заречном:(
09 март 2017 16:51
Цитата "AleksandrP":
Что то плотненько буровая с соседнего участка работает к 1-му и 2-му дому Славутича! Видать хотят максимально использовать огражденный участок для строительства и по всей видимости будет у нас по соседству еще как минимум 5 домиков, так как участок у них мне кажется побольше. Будет плотность как в Заречном:(

Да, я тоже обратил внимание. Неужели додумаются влепить дом в и без того небольшой внутренний двор между 1, 2 и 3 домом, с северной стороны. Бред. Вида не будет ни какого. Лучше бы это пространство использовали для благоустройства...игровую площадку, зоны отдыха и пр. А по факту дом нависнет над нашим детским садиком. :faceoff:
09 март 2017 16:55
Цитата:
А мы денег не считаем))) Красота требует затрат :umnik:
Те кто так не считает, покупает в "Патриотике".


Ну дякую, це ви так вигідно підкреслили мій потяг до економії? :rev:
09 март 2017 17:19
Когда выбирали ЖК, то принципиально не рассматривали Заречный. Дома один на другом, можно натягивать веревки от дома к дому и сушить белье)) Но видать мы будем в той же ситуации. Хоть бы проект был похож на наш, чтобы не выбиваться из архитектуры(( иначе будет ужас полный.
09 март 2017 18:53
Сейчас будет много лирики)))

Я уже несколько месяцев мониторю стройки, очень нужно расширить жизненное пространство)

Как ни странно, "Славутич" вообще не рассматривала, "детская" логистика не совсем удобна.
Первоначально остановилась на Драгоманова, 35, хорошенький домик, как раз там, где мне надо. И уже почти приняла решение, пока некий Сити Премьер не влепил там ещё один дом. Теперь это печальная картинка(((

Учитывая, что "муравейники" меня совсем не интересуют, район Вырлицы не прельщает, Укрбуд в лесу страшит, пришлось обратить взор на осокорки. И тут...
Знаете, иногда смотришь куда-то вдаль, а ближнего не замечаешь. Я изучила вдоль и поперёк Заречный, я уже готова была лезть в кредит, как вдруг, стоя на берегу Днепра, я не увидела его...

У меня есть давняя история одной любимой квартиры, над одним киевским проспектом, я люблю этот вид: жизнь, динамика, сила города, его пульс; ночные огни, движение. И тут же рядом вода и хорошо организованое пространство.
Короче, Славутич стал навязчивой идеей. Нет "моих" квартир, подняли цену, но я каждый день как заведенная брожу то возле комплекса, то по картинкам в интернете.
На днях, когда "ушла" очередная квартира (не то, что я хотела, а компромисс), я подумала, что фанатичность - не лучший советник в судьбоносном решении и.. ушла мыслями в Севен.
Сегодня я улетела в командировку и поняла, что не хочу я Севен. Это опять компромисс, опять "не то" и не по делу.

Извините за много букв и душевные метания, я, собственно, пишу как друзьям, что ли, как людям, близким по духу.
Я очень жду 4,5 дом. Отдел продаж каждый день обещает, я каждый день жду, а их все нет((((

Вот думаю напишу, может их выставят, заодно и с вами пообщаюсь)) Или вы отговорите меня и направите на путь истинный.

Спасибо за внимание))
Держу кулаки за стройку, своевременный ввод и "моё"время
09 март 2017 21:27
Цитата "AleksandrP":
Когда выбирали ЖК, то принципиально не рассматривали Заречный. Дома один на другом, можно натягивать веревки от дома к дому и сушить белье)) Но видать мы будем в той же ситуации. Хоть бы проект был похож на наш, чтобы не выбиваться из архитектуры(( иначе будет ужас полный.

Есть у нас юристы? Прокомментируйте пожалуйста это:
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/649544 82
09 март 2017 22:30
Компанія "bUd capital" має Ліцензію Національної комісії з цінних паперів та фондового ринку на здійснення професійної діяльності на фондовому ринку - діяльність з управління активами інституційних інвесторів (діяльність з управління активами), рішення про видачу ліцензії № 521 від 19.09.2013 року, строк дії ліцензії з 08.10.2013р. по необмежений термін. На даний момент компанія співпрацює з такими компаніями, як ПАТ Холдингова компанія «Київміськбуд», Промислово-будівельна група «Ковальська», IB Alliance та bUd development. В рамках співпраці з вказаними компаніями «БУДКЕПІТАЛ» інвестує кошти в реалізацію проектів на ринках житлової та комерційної нерухомості України, а також здійснює безпосередній продаж житла покупцям, вищезазначених забудовників. Наше кредо - прозорість і відкритість для клієнтів та партнерів компанії, гарантія взаємної вигоди, стабільність і надійність.

То есть лицензия всё таки есть.
10 март 2017 09:58
Цитата "dschef":


А это навсегда? Или после сдачи уберут? :???:


Эту подсветку после сдачи демонтируют, поскольку она внутри квартир, но будет другая
10 март 2017 11:11
был сегодня на стройке. застройщик мониторит форум и в данный момент готовит ответ по этой ситуации. следим за новостями.
10 март 2017 13:44
Цитата "iudicium":
был сегодня на стройке. застройщик мониторит форум и в данный момент готовит ответ по этой ситуации. следим за новостями.

По какой именно ситуации? В которой "дело шьют"?
Не стоит поднимать по этому поводу волну. О этой ситуации застройщик знает, знают и инвесторы. Такие "ситуации" возникают у каждого застройщика, но нет повода для беспокойства. Пока по крайней мере. Эту же тему обсуждают и на форуме соседей, в "Заречном" и "Французском квартале-2" . Кому интересно, можете почитать. Там и комментарии юристов.
//forum.domik.ua/zhk-francuzskij-kvartal -2-ul-bolshaya-vasilkovskaya-139-bud-dev elopment-kgs-t27068-420.html#p1281887
//forum.domik.ua/zhk-zarechnyj-prt-nbazh ana-ul-zarechnaya-kievgorstroj-t24007-83 40.html#p1287358
В свою очередь я тоже обратился к застройщику, попросил прокомментировать ситуацию. Кроме того, сегодня общался с представителем руководства. В том числе и о вышесказанном. Поговорили, очень позитивное впечатление от диалога. Еще раз убедился в правильности моего выбора жилого комплекса. В общем всё будет хорошо, хороший комплекс, правильно настроено руководство и т.д. Дай им Бог терпения строить в наше не лёгкое время...ну и радовать нас.
Во вложенном файле ответ от BUD capital.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .206208. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее