Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .207209. . .631
10 март 2017 13:53
Вот и сказочке конец:))
10 март 2017 15:04
Долгожданная информация по поводу размещения домов и их высотность в ЖК "Славутич-2".
Дома я расставил так, как они уже будут в реалии. С точностью до 3 м. Надеюсь не раскрою ни чью коммерческую тайну. Тем более, что эта информация в скором времени уже будет доступна в ОП.
П.С. На стройплощадке уже полным ходом идут работы.
Итак смотрим:
10 март 2017 15:11
е—мое! Муравейник! А что в здания 2этажном будет?
10 март 2017 15:15
Цитата "Carioca":
е—мое! Муравейник! А что в здания 2этажном будет?

На счет муравейника да, как то стрёмновато выглядит. Ну дождемся визуалок. А в двух-этажном - магазины, офисы и пр. наверняка. Да это и не плохо. Но с домами конечно переборщили.
10 март 2017 15:19
И дома какие—то маленькие, странные
10 март 2017 15:31
Цитата "Carioca":
И дома какие—то маленькие, странные

Архитектура будет похожа на нашу
10 март 2017 15:46
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

По какой именно ситуации? В которой "дело шьют"?
...

относительно переживаний инвесторов по поводу "досудової ухвали" и, в частности, аргументации следователя.
к тому же на момент моего обращения разъяснения застройщика(из Вашего сообщения) еще не были готовы. :)

p.s. а дома в 2.0 действительно "какие-то слишком маленькие" :hm: , не говоря уже о 33-этажном кусочке жк Seven :smoke:
10 март 2017 15:53
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

На счет муравейника да, как то стрёмновато выглядит. Ну дождемся визуалок. А в двух-этажном - магазины, офисы и пр. наверняка. Да это и не плохо. Но с домами конечно переборщили.

Школу б туди. Інфраструктура району відстає від темпів забудови.
10 март 2017 15:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Долгожданная информация по поводу размещения домов и их высотность в ЖК "Славутич-2".
Дома я расставил так, как они уже будут в реалии. С точностью до 3 м. Надеюсь не раскрою ни чью коммерческую тайну. Тем более, что эта информация в скором времени уже будет доступна в ОП.
П.С. На стройплощадке уже полным ходом идут работы.
Итак смотрим:


Странно, что размер домов 26-этажных в три раза меньше домов первой очереди.
Весело конечно: не верили, что там будет такой же большой комплекс как наш, а там 8 зданий влепили :) Зато я теперь про шум от дороги не переживаю, барьеров настроят в видео домов достаточно :yes:
10 март 2017 16:17
Цитата "Solot":


Странно, что размер домов 26-этажных в три раза меньше домов первой очереди.
Весело конечно: не верили, что там будет такой же большой комплекс как наш, а там 8 зданий влепили :) Зато я теперь про шум от дороги не переживаю, барьеров настроят в видео домов достаточно :yes:

Ну да, и шума меньше будет и, соответственно вида
10 март 2017 16:19
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Долгожданная информация по поводу размещения домов и их высотность в ЖК "Славутич-2".
Дома я расставил так, как они уже будут в реалии. С точностью до 3 м. Надеюсь не раскрою ни чью коммерческую тайну. Тем более, что эта информация в скором времени уже будет доступна в ОП.
П.С. На стройплощадке уже полным ходом идут работы.
Итак смотрим:

Прощай, красивый вид на Затоку 🙈 😬 Хотя не удивительно, есть же земля пустая, да такое место, единственное, что не застроят, так это сам Днепр. Ах, правда реальной жизни новостроек 😪 Всё таки, кто хочет впереди себя не видеть кучу коробок и окон, вам туда, но есть конечно и минусы-шум дороги, целый день солнце и просто скучный Днепр ( это я себя пытаяюсь успокоить) 😬
10 март 2017 16:22
Теперь более понятно стало, что это за 2-х этажное здание на визуализации:
10 март 2017 16:23
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Долгожданная информация по поводу размещения домов и их высотность в ЖК "Славутич-2".
Дома я расставил так, как они уже будут в реалии. С точностью до 3 м. Надеюсь не раскрою ни чью коммерческую тайну. Тем более, что эта информация в скором времени уже будет доступна в ОП.
П.С. На стройплощадке уже полным ходом идут работы.
Итак смотрим:

Я конечно без притензий) но с рендером от архиматики чето не сходится)
10 март 2017 16:28
Цитата "ZHUZHA2016":

Прощай, красивый вид на Затоку 🙈 😬 Хотя не удивительно, есть же земля пустая, да такое место, единственное, что не застроят, так это сам Днепр. Ах, правда реальной жизни новостроек 😪 Всё таки, кто хочет впереди себя не видеть кучу коробок и окон, вам туда, но есть конечно и минусы-шум дороги, целый день солнце и просто скучный Днепр ( это я себя пытаяюсь успокоить) 😬

А я где-то расстроился, но и где-то успокоился. Да, частично вид будет закрыт, но радует, что рядом будет жилой комплекс с хорошей архитектурой (надеюсь), а не разрозненные дома от разных застройщиков с хештегом #шопопало. При целостной архитектуре можно и урбанистическим видом любоваться. В Нью-Йорке роскошь наша "плотность" застройки. И мечтать не могут.
10 март 2017 16:29
Цитата "VIAN":

Я конечно без притензий) но с рендером от архиматики чето не сходится)

Это промо-визуализация была. Конечно соответствие полное искать не стоит. А концепция прослеживается - скругленные углы общественного здания.
10 март 2017 17:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

А я где-то расстроился, но и где-то успокоился. Да, частично вид будет закрыт, но радует, что рядом будет жилой комплекс с хорошей архитектурой (надеюсь), а не разрозненные дома от разных застройщиков с хештегом #шопопало. При целостной архитектуре можно и урбанистическим видом любоваться. В Нью-Йорке роскошь наша "плотность" застройки. И мечтать не могут.

Согласна! думаю не всё прям так плохо, не стоит сильно печалиться, всё у нас будет отлично :winky: , всё таки эти дома не в притык от нас стоять будут, не будем в окна дышать, как в Патриотике :faceoff: наличие Днепра рядом, современная архитектура, столько новых ТЦ огромных уже в ближайшем будущем, всё это конечно скрашивает не такую уж и заурядную урбанистичность :super: (уже это всё говорилось, повторяюсь, ссори :smoke: )
10 март 2017 19:21
Всем привет, 24 этаж.
10 март 2017 20:32

Добрый вечер! Моя лирика случилась не в тему, поэтому я по делу.
Разобрала выложенное решение суда. Условно выделила три момента.

1. Требования изъять документы у тов "капитал схід" в части взаимоотношений с куда "будкепитал" и его фондом, в частности, касается НДС. Но никто никогда не узнает, что когда и сколько покупал товаров первый у второго и да, НДС нет, потому что Куа не плательщика НДС, о чем, собственно и ответили уважаемому Алексею на его запрос.

2. Механизм работы Куа со своими фондами таков, что фонд (ісі) выполняет роль "кошелька" и расаоряжаться своими деньгами, в данном случае деньгами инвесторов, не может, фонд не юр.лицо и договора /ответственность лежит на Куа. Я, к сожалению, не знаю как выглядит договор, предполагаю, что сторона договора Куа со своим "кошельком"- фондом Линтер.

Следователь отмечает, что нет лицензии и договора недействительны. Однако деятельность Куа и ІСІ регламентируется нац.комиссией по цб, у Куа она есть, фонды должны быть в реестре инвесторов, они есть, я проверила ( правда ещё в начале 2016 у Линтера была другая Куа)

Нотариально такие договора не заверяются, ибо нет предмета, нет актива, есть только "намерение" получить актив в будущем.

Ну и, собственно, вывод следователя об уклонении от налога на прибыль - следствие вышеописанного абзаца:нет нотариуса и лицензии- недействительны договора- нет деятельности ісі ( льготируемая по налогу на прибыль- уклонение от налога- заплатите кучу денег.

То есть изначально "хибна думка", грамотно раскрученная.

3. Несоответствие отчетности. Следователь, очевидно, не в курсе, что деятельность Куа требует публикации отчетности в открытых источниках и проверяется аудитором. Более того, заключение аудитора делается с заверением официальной отчетности сдано в налоговую инспекцию, с отметкой. И все это добро сшивается и сдаётся в нкцбфр.
То есть не может быть несоответствие. Или следователь знает о ещё какой-то отчетности) Однако, выводы о недоначислении налога на прибыль, как минимум, до 2015 года, делаются не на основании баланса, а декларации о прибыли, а чем ни слова нет в этой "ухвалі"

Ну вот как-то так, если неглубоко копать. Глубоко копать надо больше времени.
Очень похоже на обычную "заказуху" и попытку пошатнуть доверие. Ну и нервы потрепать.

Ниже положу ссылку на данные про Куа и фонды, вдруг кто не знает
//www.uaib.com.ua/companyandfunds/amc/ky iv/255149.html

10 март 2017 20:48
А теперь представьте ,что все жильцы захотят запарковать машины и должна проехать пожарная машина.
Или весь народ ломится в метро.
Такая плотность Славутича 2 перебивает преимущества инвестиции
10 март 2017 21:34
Цитата "ZHUZHA2016":

Согласна! думаю не всё прям так плохо, не стоит сильно печалиться, всё у нас будет отлично , всё таки эти дома не в притык от нас стоять будут, не будем в окна дышать, как в Патриотике наличие Днепра рядом, современная архитектура, столько новых ТЦ огромных уже в ближайшем будущем, всё это конечно скрашивает не такую уж и заурядную урбанистичность (уже это всё говорилось, повторяюсь, ссори )

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1415064331861565&id=222092191158791
Если откроется вкладка с fb о поездке Архиматики в Канаду.То наши Славутичи роскошь свободной застройки)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .207209. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее